Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#61 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.11.2018 22:21

Есть же нейтралитет. При нем, на сколько я помню, можно ходить в тиме.

 

Разве? Что-то не вижу в списке доступных... =(



#62 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2018 22:23

Разве? Что-то не вижу в списке доступных... =(

Ну, значит уже нельзя...

Надо проверить.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#63 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 10:35

 

По теме: в текущих реалиях 60 человек в клане - это перебор, если мы(игроки) хотим хоть какое-то движение.

Состав нужно уменьшать до 40, 30, 20, даже до 10, если это увеличит интерес игроков в игре, нахождении онлайн и выкидывании мертвых персонажей из кланов(которые заходят/которых заводят в игру раз в месяц по звонку, только ради 1 боя)

Позволю себе не согласиться. Набрать 60 более-менее активных людей это не так уж сложно. Главное просто заниматься кланом, развивать его, и делать это правильно и грамотно. 

По крайней мере, когда я занимался Адским Легионом, мне каждый раз не хватало лимита в 60 игроков, и приходилось убирать наименее активных, либо тех, кто сливал много рейтинга. А ведь АЛ был далеко не топ кланом, зато активным, самобытным, и по-хорошему дерзким. С тех пор онлайн игры не так уж сильно упал, да и живых кланов примерно столько же. 


  • вампир21 нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#64 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 10:47

Предлагаете уменьшить количество людей в клане? Ну ОК! Вышедшие создадут второй клан и заключат с основным кланом альянс. Наберут туда сильнейших персов из тех, кого также пустили "под сокращение" и продолжат побеждать тех, кто устроился не настолько хорошо. Предложите тогда убрать альянсы? Проснитесь, люди. В нюре ВСЕГДА был доминирующий клан. Будь то ХэР, ОнД, или БК. От этого уйти невозможно. Сильные хотят играть вместе с сильными, и побеждать. Это нереально исправить никакими искусственными ограничениями. Никто и никогда не сможет заставить людей расхотеть побеждать, потому что побеждать любят ВСЕ.


  • Hard Pussichka, Л о В е Л аС и вампир21 это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:40

Предлагаете уменьшить количество людей в клане? Ну ОК! Вышедшие создадут второй клан и заключат с основным кланом альянс. Наберут туда сильнейших персов из тех, кого также пустили "под сокращение" и продолжат побеждать тех, кто устроился не настолько хорошо. Предложите тогда убрать альянсы? Проснитесь, люди. В нюре ВСЕГДА был доминирующий клан. Будь то ХэР, ОнД, или БК. От этого уйти невозможно. Сильные хотят играть вместе с сильными, и побеждать. Это нереально исправить никакими искусственными ограничениями. Никто и никогда не сможет заставить людей расхотеть побеждать, потому что побеждать любят ВСЕ.

Кто предлагает?! Имя, Фамилия, год рождения?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:45

Кто предлагает?! Имя, Фамилия, год рождения?

Расстрелять его, два раза



#67 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:46

https://pastenow.ru/44GX7


  • Healer и Mari Huanna это понравилось

#68 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:49

Кто предлагает?! Имя, Фамилия, год рождения?

Почитайте комменты в теме, сами увидите  :)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#69 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:52

По поводу ограничения альянса 2-мя кланами скажу то, что неделя войны (и даже месяц войны, который не раз уже бывал) не помогает увеличить количество массовых боев между игроками в ВМ. А ведь должно быть наоборот...

Вывод: дело не в количестве кланов. ИМХО.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:06

Почитайте комменты в теме, сами увидите  :)

Не вижу!
 

Предлагаете уменьшить количество людей в клане?

Кто предлагает уменьшить количество людей в клане?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 14.11.2018 13:12

На первой странице.. плохо смотрите, если не видите..

До 30.


Урезать кол-во кланов в альянсе, возможно, и не стоит, а вот содержимое альянса - да.
Примерно так: в 1 альянс может входить:
- 1 клан 1 категории + 1 клан 2 категории + 1 клан 3 категории;
- 1 клан 1 категории + 2 клана 3 категории;
- 2 клана 2 категории + 1 клан 3 категории;
- 1 клан 2 категории + 2 клана 3 категории;
- 3 клана 3 категории.



#72 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 14.11.2018 13:13

И ещё, а то мало ли и мой ответ не разглядите. :)

При том, что это взаимозависящие моменты.

По теме: в текущих реалиях 60 человек в клане - это перебор, если мы(игроки) хотим хоть какое-то движение.
Состав нужно уменьшать до 40, 30, 20, даже до 10, если это увеличит интерес игроков в игре, нахождении онлайн и выкидывании мертвых персонажей из кланов(которые заходят/которых заводят в игру раз в месяц по звонку, только ради 1 боя)



#73 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:18

Не правильно мыслишь, мой друг.

Урезать до 40))

 

 

До 30.

 

 

 

Идеально, аль 2 Клана, клан 40-50 человек!

 

 

 

По теме: в текущих реалиях 60 человек в клане - это перебор, если мы(игроки) хотим хоть какое-то движение.

Состав нужно уменьшать до 40, 30, 20, даже до 10, если это увеличит интерес игроков в игре, нахождении онлайн и выкидывании мертвых персонажей из кланов(которые заходят/которых заводят в игру раз в месяц по звонку, только ради 1 боя)

Ответ на Вашу просьбу перечислить, Леонид.


Сообщение изменено: Povorot (14.11.2018 13:19)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#74 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:19

Многие игроки прем берут только ради призыва. Мне вот интересно, раньше, когда клан ХЭР были одним из лучших в игре, Вас все устраивало, предложений таких не поступало. Теперь вдруг у Вас открылись глаза и вам стало ясно, что так дальше жить нельзя, нужно что-то менять)))

когда клан Хранителей был один из лучших как ты пишешь небыло премиума и мы  чтобы играть горнами пользовались  у меня в день уходило не менее 10, а сейчас если одиночка слабого клана напал на доходягу продвинотого то напрягаться то особо дрыщу ненаду  влетит 7 человек  и все на халяву  и побед по 10 000

 

выше дельно предложили, халявный призыв премиума НО ТОЛЬКО с Равена  как когда-то было, а горны призыва с любой точки  довольно правильно, 

 

По теме, поскольку кол-во играющих уменьшилось и надо признать это,  есть смысл ограничить количество людей в кланах и убрать понятие  альянс оставить только добровольный наем клана  оплата будет или дропом который уходит в казну игры НЭ или на денежной основе где 50% уходит в казну НЭ а 50 в нанимаемый клан, где золото тратиться на КЛАНОВЫЕ вещи  как ранее  были реликты  только для клана скажем  обелиск Подводного дыхания  длительность пользования 1 неделя 50 золота, обелиск скорости краснолесьяч 50 золота 10 дней, ну или что-то в этом роде


Сообщение изменено: Умка (14.11.2018 13:35)


#75 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:21

когда клан Хранителей был один из лучших как ты пишешь небыло премиума и мы  чтобы играть горнами пользовались  у меня в день уходило не менее 10, а сейчас если одиночка слабого клана напал на доходягу продвинотого то напрягаться то особо дрыщу ненаду  влетит 7 человек  и все на халяву  и побед по 10 000

что-то не особо много дрыщей из слабых кланов, которые с премом ходят)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#76 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:39

Эта тема про количество кланов в альянсе.

Какие вы видите плюсы и минусы, если кланов в альянсе будет 2, а не 3?

При чем тут количество людей в клане, горны какие-то...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#77 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14.11.2018 13:45

При данном онлайне, возможно это и стало бы плюсом, но с изменением системы призыв через прем, это уже не важно. Т.е. Ничего не изменит.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#78 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:46

Эта тема про количество кланов в альянсе.

Какие вы видите плюсы и минусы, если кланов в альянсе будет 2, а не 3?

При чем тут количество людей в клане, горны какие-то...

поскольку кол-во играющих уменьшилось и надо признать это,  есть смысл ограничить количество людей в кланах и  АЛЬЯНСЫ убрать и речь идет не о 2-3, понятие  альянс оставить только добровольный оплатный (ВРЕМЕННЫЙ) наем клана (скажем 5 дней),  оплата будет или дропом который уходит в казну игры НЭ или на денежной основе где 50% уходит в казну НЭ, а 50 в нанимаемый клан, где золото тратиться на КЛАНОВЫЕ вещи  как ранее  были реликты  только для клана скажем  обелиск Подводного дыхания  длительность пользования 1 неделя 50 золота, обелиск скорости краснолесьяч 50 золота 10 дней, ну или что-то в этом роде

 

И вы очень ошибаетесь если считаете что тема призыва не является тоже основоположной в   желании игроков  сражаться.  Каой смысл нападать на игрока из сильного клана где знаешь что туда на халяву орда влетит,   а так или тот раскошелится на горн или сольет а это немногим нравится.  Если напишите за горны судьбы и тд)) так кто тогда кого наказывет  игрок одиночка или   игрок который назовет  халявщиков с премиумом , но это  снова я отклоняюсь.

 

ПРИЗЫВ и количество игроков в клане, альянсе  ВЗАИМОСВЯЗАНЫ и ничего неполучиится если неподойти к вопросу в комплексе.(как мне кажется)


Сообщение изменено: DarkClow (14.11.2018 14:10)

  • HO0LIGANS и БанкаМат это понравилось

#79 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2018 14:12

Не вижу никаких плюсов от уменьшения альянса.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#80 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.11.2018 14:15

Эта тема про количество кланов в альянсе.
Какие вы видите плюсы и минусы, если кланов в альянсе будет 2, а не 3?
При чем тут количество людей в клане, горны какие-то...


Если исходить из "сильные всех обижают" и "голожопы тоже хотят побед", то это ничего не изменит.

Если исходить из "удобства" совместного прохождения контента, то это минус. В таком случае нужно вернуть "нейтралитет", для формирования команд.

П.С. тем не менее любое выдвинутое предложение имеет причину. Хотелось бы всё же понять, зачем это? Что послужило причиной, что был поднят вопрос о уменьшении кол-ва кланов в альянсе?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых