Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#81 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.11.2018 14:22

Если исходить из "сильные всех обижают" и "голожопы тоже хотят побед", то это ничего не изменит.

Если исходить из "удобства" совместного прохождения контента, то это минус. В таком случае нужно вернуть "нейтралитет", для формирования команд.

П.С. тем не менее любое выдвинутое предложение имеет причину. Хотелось бы всё же понять, зачем это? Что послужило причиной, что был поднят вопрос о уменьшении кол-ва кланов в альянсе?

Наверное, причиной предложения послужило то, что в топе находится 2/3 кланов в альянсе и клановый рейтинг лидирующего клана выше, чем клана преследователя на 249.

Собственно, есть еще предложение "не давать клановый рейтинг за постройки на точках влияния, но увеличить КР за сами точки", но я его пока на обсуждение не выносил.

Я, кстати, свое личное мнение выразил на третьей странице темы ;-).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#82 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.11.2018 14:48

Наверное, причиной предложения послужило то, что в топе находится 2/3 кланов в альянсе и клановый рейтинг лидирующего клана выше, чем клана преследователя на 249.

Вы лукавите или обманываете себя в первую очередь. Жаль, что пришлось 3 числа уехать с Киева и не попасть на сходку.

 

А почему пишу, что лукавите  так если бы вас волновал этот вопрос вы бы его задали в 2012 году когда клан Хранители был в отрыве от всех кланов на 2800 рейтинга  был в одиночку и ближайший альянс насчитывал 5 кланов которые сейчас в числе лидеров, ПОЧЕМУ тогда не стал вопрос  о количестве кланов в альянсе?  Вы сделали проще обнулили клан и все. сыграли в альянсе 6 кланом . вот потому и скажу вы обманываете себя в первую очередь.И ВЫ это не ДЦ  а КЛАН АДМИНИСТРАЦИЯ которая успешно играла против клана ХРАНИТЕЛИ админ методами резала турниры и много чего делала для развала клана ХЭР , (мелкий пример клану хранители чтобы стать боги войны понадобилось 4700 КР, а уже последующему клану  сколько 2500 если я не ошибаюсь) но увы, жаль это не касается темы это все дрязги))))))

 

А теперь по сути

1) статистика кланов (А ТОЧНЕЕ ЛИГИ) которые в неделю войны наиболее часто становились лидерами  - как мне кажется будет лига где нечего терять но взять есть с чего( пара активных игроков) против тьмы тех кому не жаль потерять рейтиг клана(примеры новосозданные кланы ДРУГИМ,и пр)

2) высшая лига и набивание КР (Этот вопрос напрямую когда-то касался ХЭР) и сейчас касается кланов ВЛ-набивают по случаю

3) а так ли важно количество кланов в АЛЕ - нет это неважно  ( поскольку рулить всегда будет ДОМИНАНТНЫЙ клан+ неважно количество сателлитов

 и неважно варианты 1+1(2) 1+2(3)   ах да случай когда 1 против 5(6) тогда да важно)))

4) количество активных игроков всегда в клане в приоритете и на даный момент они в нескольких кланах

 

есть и в 5 и в 6

 

ответ  даже из 4 позиций напрашивается упразднение лиг, поскольку попадая в высшую лигу ты как провинившийся редко участвуешь в набивании КР(от случая к случаю)  упразднение альянсов, клан и только клан, реальная сила клана(всегда придерживался этой позиции)  и тогда вернемся к темам 2010-2012 год набивание КР))  там и Крик предлагал и игроки в то время противоборствующих кланов)) , уменьшение  количества игроков в кланах дабы Активные игроки РАВНОМЕРНО распределились по кланах (способ программное удаление всех игроков с клана только глава остается и он добирает необходимое ему количество игроков) скажем 20,  Кланы у которых Главы кланов ненабрали в течении 3 дней требуемое кол-во игроков э это 5 автоматически подлежат расформированию с потерей всей казны клана.

 

Не касается темы но будет в тему.

Как вариант предложим что кол-во игроков в кланах уменьшено до 20 упразднены альянсы и лиги

преходим к ТВ

как и ранее держателем ТВ может быть 1 клан но атаковать могут (разные точки одновременно 2  и более клана клана одновременно, призыв возможен по другим точкам только у обороняющегося клана, а на атакуемую точку кланом всеми игроками клана с потерей возможности повторного призыва на другую точку атаки клана. ПолучитсЯ игроки клана которые обороняются смогут призваться по всех атакуемых точках игроки атакующих кланов только атакуемые точки с однократным призывом. Точки клана могут атаковать не чаще 1 раза в  7 дней

задача перераспределение ТВ, с оживлением игрового процеса


Сообщение изменено: Умка (14.11.2018 16:38)

  • DarkClow нравится это

#83 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2018 14:53

Наверное, причиной предложения послужило то, что в топе находится 2/3 кланов в альянсе и клановый рейтинг лидирующего клана выше, чем клана преследователя на 249.
Собственно, есть еще предложение "не давать клановый рейтинг за постройки на точках влияния, но увеличить КР за сами точки", но я его пока на обсуждение не выносил.
Я, кстати, свое личное мнение выразил на третьей странице темы ;-).

Так может причина не в тех кто в топе,а тех кто находится ниже? Даже если в теории расформировать эти кланы и даже запретить им вступать в клан,то в топе будут другие,но они опять будут сильнее остальных, это естественно.

Вот давайте рассмотрим клан Плохиши. На моей памяти они всегда имели сильный состав,который сражался с самыми сильными на равных. Что имеем сейчас? Игроки или ушли в другие кланы или не играют. Такая же ситуация с ХЭР. Поэтому они не в топе,но ведь это проблемы самого клана,а не остальных ,так ведь? И это тоже нормально,кто то куда то уходит,кто то перестаёт играть,кого то переманили и т.д. А почему? А потому что само понятие клана давно утратило суть и смысл того,чем оно было изначально.
  • Таинственный богдыхан нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#84 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 14.11.2018 15:57

Мнение:

Сокращение кланов в альянсе не оживит количиство / качество сражений и гоп в целом. Влияние категорий кланов на возможность иметь альянс тоже.

Любое сражение, на данный момент, очень затратное/дорогое для игроков (приемы, зелья, горны, допельгагеры и т.п.). Более того, отсутсвует элемент внезапности, который был ранее, что лишает всякого смысла ввязываться в борьбу с более сильным противником.

 

 Полагаю, что необходимо:

1. Убрать плату за призыв в бой против игроков (хоть с премом, хоть без према).

2. Вернуть призыв только с равенхолда. Если оставить призыв с любой точки вм, то возвращаемся к ситуации "открыл онлайн противника, оценил, закрыл". Нет эффекта внезапности. Когда призыв через равен, то те дядьки, которые задротят на маяке, морге, зное, по водой,  просто не смогут (им влом) оперативно помочь, т.к. затраты времени на то, чтоб вернуться на точку кача слишком велики. 

3. Принять решение о необходимости оставить разделение кланов на категории в том варианте, который сейчас есть. Я реально не знаю, что можно в этой ситуации предложить (что именно поменять или модернизировать).

 

Но опять же, это лично мое мнение, которое явно не корреспондируеться с мнением администрации и планами развития игры.

 

П.С. добавил: Обновление 14 ноября: При наличии Премиум аккаунта требуется горн призыва для призыва союзников в ПвП бою.

Оперативно )))) 


Сообщение изменено: chapchap (14.11.2018 16:46)

  • Hard Pussichka, Имхотеп56, HO0LIGANS and 4 others like this

#85 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.11.2018 17:43

Вы лукавите или обманываете себя в первую очередь. Жаль, что пришлось 3 числа уехать с Киева и не попасть на сходку.

 

А почему пишу, что лукавите  так если бы вас волновал этот вопрос вы бы его задали в 2012 году когда клан Хранители был в отрыве от всех кланов на 2800 рейтинга  был в одиночку и ближайший альянс насчитывал 5 кланов которые сейчас в числе лидеров, ПОЧЕМУ тогда не стал вопрос  о количестве кланов в альянсе?  Вы сделали проще обнулили клан и все. сыграли в альянсе 6 кланом . вот потому и скажу вы обманываете себя в первую очередь.И ВЫ это не ДЦ  а КЛАН АДМИНИСТРАЦИЯ которая успешно играла против клана ХРАНИТЕЛИ админ методами резала турниры и много чего делала для развала клана ХЭР , (мелкий пример клану хранители чтобы стать боги войны понадобилось 4700 КР, а уже последующему клану  сколько 2500 если я не ошибаюсь) но увы, жаль это не касается темы это все дрязги))))))

 

А теперь по сути

1) статистика кланов (А ТОЧНЕЕ ЛИГИ) которые в неделю войны наиболее часто становились лидерами  - как мне кажется будет лига где нечего терять но взять есть с чего( пара активных игроков) против тьмы тех кому не жаль потерять рейтиг клана(примеры новосозданные кланы ДРУГИМ,и пр)

2) высшая лига и набивание КР (Этот вопрос напрямую когда-то касался ХЭР) и сейчас касается кланов ВЛ-набивают по случаю

3) а так ли важно количество кланов в АЛЕ - нет это неважно  ( поскольку рулить всегда будет ДОМИНАНТНЫЙ клан+ неважно количество сателлитов

 и неважно варианты 1+1(2) 1+2(3)   ах да случай когда 1 против 5(6) тогда да важно)))

4) количество активных игроков всегда в клане в приоритете и на даный момент они в нескольких кланах

 

есть и в 5 и в 6

 

ответ  даже из 4 позиций напрашивается упразднение лиг, поскольку попадая в высшую лигу ты как провинившийся редко участвуешь в набивании КР(от случая к случаю)  упразднение альянсов, клан и только клан, реальная сила клана(всегда придерживался этой позиции)  и тогда вернемся к темам 2010-2012 год набивание КР))  там и Крик предлагал и игроки в то время противоборствующих кланов)) , уменьшение  количества игроков в кланах дабы Активные игроки РАВНОМЕРНО распределились по кланах (способ программное удаление всех игроков с клана только глава остается и он добирает необходимое ему количество игроков) скажем 20,  Кланы у которых Главы кланов ненабрали в течении 3 дней требуемое кол-во игроков э это 5 автоматически подлежат расформированию с потерей всей казны клана.

 

Не касается темы но будет в тему.

Как вариант предложим что кол-во игроков в кланах уменьшено до 20 упразднены альянсы и лиги

преходим к ТВ

как и ранее держателем ТВ может быть 1 клан но атаковать могут (разные точки одновременно 2  и более клана клана одновременно, призыв возможен по другим точкам только у обороняющегося клана, а на атакуемую точку кланом всеми игроками клана с потерей возможности повторного призыва на другую точку атаки клана. ПолучитсЯ игроки клана которые обороняются смогут призваться по всех атакуемых точках игроки атакующих кланов только атакуемые точки с однократным призывом. Точки клана могут атаковать не чаще 1 раза в  7 дней

задача перераспределение ТВ, с оживлением игрового процеса

фейспалм.lpg вы бы еще написали, что я вашему коню ноги спутал во Внешнем мире.

А по теме что-то есть? Тема же не про лиги или точки влияния, ну что она постоянно съезжает в сторону.

Вопрос же простой: Как вы считаете, стоит ли ограничить количество кланов в альянсе двумя? Какие плюсы и минусы вы видите в таких изменениях?

С вашего ответа я не понял ничего по теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#86 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.11.2018 22:25

 

А по теме что-то есть? Тема же не про лиги или точки влияния, ну что она постоянно съезжает в сторону.

Вопрос же простой: Как вы считаете, стоит ли ограничить количество кланов в альянсе двумя? Какие плюсы и минусы вы видите в таких изменениях?

С вашего ответа я не понял ничего по теме.

по теме :

количество кланов в альянсе 1 и ограничение в клане 20 -30 игроков

+ равномерное перераспределение активно играющих игроков по кланах

если оставить формат 2 или 3 клана в альянсе то даже опрос ненужно устраивать  ничего не поменяется

 

минусов невижу кроме возмущений игроков которые на даный момент   идут паровозам к доминирующему клану


Сообщение изменено: Умка (15.11.2018 22:27)

  • DarkClow и БанкаМат это понравилось

#87 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.11.2018 00:10

По теме, уменьшение количества кланов в альянсе при данном онлайне должно положительно сказаться на количестве боев.
Не по теме, но в связке с логикой причины уменьшения количества кланов в альянсе(малый онлайн) последовательным было бы:
1.(соглашусь с Умкой, чему сам удивлен) уменьшение количества членов клана до 30.
2.Оптимизация системы призыва(раз нет возможности возврата к старой схеме работы премиум аккаунта, то хотя бы через портал призыва).
  • DarkClow нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#88 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.11.2018 00:53

По теме, уменьшение количества кланов в альянсе при данном онлайне должно положительно сказаться на количестве боев.
Не по теме, но в связке с логикой причины уменьшения количества кланов в альянсе(малый онлайн) последовательным было бы:
1.(соглашусь с Умкой, чему сам удивлен) уменьшение количества членов клана до 30.
2.Оптимизация системы призыва(раз нет возможности возврата к старой схеме работы премиум аккаунта, то хотя бы через портал призыва).

Каким образом станет больше боев при альянсе в 2 клана, в отличаи от 3х? расскажи, интересно очень.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#89 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.11.2018 00:59

Каким образом станет больше боев при альянсе в 2 клана, в отличаи от 3х? расскажи, интересно очень.

"в живых" сейчас около 9 кланов, если разделить их попарно, то это уже 4-5 альянсов, бк по прежнему будут воевать с онд, для них ничего не изменится, а у двух других алей появится с кем воевать. А если еще переполовинить кланы(уменьшить кол-во членов клана до 30), то эти цифры можно умножить еще почти на 2.(логично предположить что "делящиеся" кланы образуют аль "сами с собой" т. е. С второй половиной своего состава - новообразованным кланом.)

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#90 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.11.2018 01:01

"в живых" сейчас около 9 кланов, если разделить их попарно, то это уже 4-5 альянсов, бк по прежнему будут воевать с онд, для них ничего не изменится, а у двух других алей появится с кем воевать. А если еще переполовинить кланы(уменьшить кол-во членов клана до 30), то эти цифры можно умножить еще почти на 2.(логично предположить что "делящиеся" кланы образуют аль "сами с собой" т. е. С второй половиной своего состава - новообразованным кланом.)

Т.е ты готов оплтить штук 5-6 новых кланов? + закинуть туда вещи?

Возьмем ваш аль. Кого выкинут ? вас? вы пойдете искать новый аль и что дальше? если вы сейчас не ведет сражений, то откуд они появятся в дальнейшем?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#91 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 16.11.2018 01:02

"в живых" сейчас около 9 кланов, если разделить их попарно, то это уже 4-5 альянсов, бк по прежнему будут воевать с онд, для них ничего не изменится, а у двух других алей появится с кем воевать. А если еще переполовинить кланы(уменьшить кол-во членов клана до 30), то эти цифры можно умножить еще почти на 2.(логично предположить что "делящиеся" кланы образуют аль "сами с собой" т. е. С второй половиной своего состава - новообразованным кланом.)

Делись, не делись, Ваш клан каким боком к замесам? Раскажи ка интерестно послушать.

 

по теме :

количество кланов в альянсе 1 и ограничение в клане 20 -30 игроков

+ равномерное перераспределение активно играющих игроков по кланах

если оставить формат 2 или 3 клана в альянсе то даже опрос ненужно устраивать  ничего не поменяется

 

минусов невижу кроме возмущений игроков которые на даный момент   идут паровозам к доминирующему клану

 

Умка, ты безклан, и что ты хочеш переполовинить? (Если что в ХЭРах уже до 30ки набереш себе, все равно инкто не играет)


  • DarkClow нравится это

#92 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.11.2018 01:15

Отвечаю на вопросы:
1. Выкинут безусловно нас, любое развитие идет через дискомфорт, возможно это станет новым витком к возрождению активности клана
2. Если уменьшат количество мест в клане, я готов оплатить создание второго клана, думаю для многих глав кланов это тоже не проблема.
3. Клановые вещи давно неактуальны, кроме рун и коней, давно намного более выгодно оказать целевую помощь соклану, чем тратить непомерные деньги на постоянное снятие связи.
4.Да, на данный момент клан переживает не лучшие моменты и замесов у нас нет(как и у многих других), но они были и планируются в дальнейшем.
  • DarkClow и БанкаМат это понравилось

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#93 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.11.2018 01:18

Форумные бойцы)
Сделайте уже на недельку тест и все. Создадут потом тему нравится/ не нравится
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#94 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.11.2018 01:41

Отвечаю на вопросы:
1. Выкинут безусловно нас, любое развитие идет через дискомфорт, возможно это станет новым витком к возрождению активности клана
2. Если уменьшат количество мест в клане, я готов оплатить создание второго клана, думаю для многих глав кланов это тоже не проблема.
3. Клановые вещи давно неактуальны, кроме рун и коней, давно намного более выгодно оказать целевую помощь соклану, чем тратить непомерные деньги на постоянное снятие связи.
4.Да, на данный момент клан переживает не лучшие моменты и замесов у нас нет(как и у многих других), но они были и планируются в дальнейшем.

А почему сейчас нету активности? Что изменит? Вы в низшей лиги, вы можете бить ВСЕХ.
ЧТо значит второго, я спросил готов ли ты оплатить 5-6 кланов + заполнить вещами, которые были добыты кланом ранее? То , что у вас не актуальны клановые вещи, это только ваши проблемы.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#95 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.11.2018 03:00

А почему сейчас нету активности? Что изменит? Вы в низшей лиги, вы можете бить ВСЕХ.
ЧТо значит второго, я спросил готов ли ты оплатить 5-6 кланов + заполнить вещами, которые были добыты кланом ранее? То , что у вас не актуальны клановые вещи, это только ваши проблемы.


Нету активности, на мой взгляд, по двум причинам:стврое поколение выросло и у них семьи, а приток новых игроков еще слишком мал. Да, мы в низшей лигЕ, теоретически можем бить всех, на практике, минимум 4 клана мы не потянем, потому что у нас 4 артовика и то не фулл, а в этих кланах, по 10 только фуллов. Зачем мне оплачивать создание 5-6 кланов, если сферу моих интересов затрагивают максимум два? Вещи из клан казны сейчас неактуальны, мы это уже обсудили. Разговор перерос в флуд. Я высказал свое мнение, вы - свое, послушаем, что скажут другие игроки и администрация.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#96 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 16.11.2018 08:52

Делись, не делись, Ваш клан каким боком к замесам? Раскажи ка интерестно послушать.

 

 

Умка, ты безклан, и что ты хочеш переполовинить? (Если что в ХЭРах уже до 30ки набереш себе, все равно инкто не играет)

закон клана ХЭР - вышедший с клана обратной дороги не имеет  -поэтому непиши мне о ХЭР, а то что я безклан  так это временное явление


Сообщение изменено: Умка (16.11.2018 08:54)


#97 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.11.2018 09:11

Нету активности, на мой взгляд, по двум причинам:стврое поколение выросло и у них семьи, а приток новых игроков еще слишком мал. Да, мы в низшей лигЕ, теоретически можем бить всех, на практике, минимум 4 клана мы не потянем, потому что у нас 4 артовика и то не фулл, а в этих кланах, по 10 только фуллов. Зачем мне оплачивать создание 5-6 кланов, если сферу моих интересов затрагивают максимум два? Вещи из клан казны сейчас неактуальны, мы это уже обсудили. Разговор перерос в флуд. Я высказал свое мнение, вы - свое, послушаем, что скажут другие игроки и администрация.

Если вы сейчас почти никого убить не можете, то с уменьшением как вы предлагает вы так же никого не сможете,т.е по факту ничего не изменится, так зачем тогда портить другим игру?
Но ведь это вы предлагаете урезать кол-во игроков,так ведь? А вы думали о том,что в кланах есть награды, заработанные кланом,а не одним игроком,а вы думали что в кланах есть вещи,которые игроки сами жертвовали для клана,что бы помочь остальным.
Кто виноват ,что вы не можете заинтересовать других игроков,что бы те вступили к вам?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#98 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 16.11.2018 09:15

Походу так режет глаз онлайн и рейт игроков БК что уже готовы и делить и пилить его на куски, воевать на форуме,писать ерунду и прочую хрень))) Проблема просто в отсутствии онлайна, надо просто добавить активных игроков а не резать то что так долго формировалось.



#99 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.11.2018 09:20

Это тоже самое ,что нашей сборной по футболу или клубам,не важно, просить УЕФА ,ФИФА, что бы те сократили у Бразилии ,Англии,Испании, Португалии ,Франции и т.д число участников до 6, потому что мы не можем собрать 11 сильных игроков. Бред да?
Потом будем писать давайте сократим до10 ,потому что есть опять один клан, в котором фуллы и над что то делать с этим.

Сообщение изменено: Red Devils (16.11.2018 09:22)

  • Povorot нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#100 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 16.11.2018 09:26

Это тоже самое ,что нашей сборной по футболу или клубам,не важно, просить УЕФА ,ФИФА, что бы те сократили у Бразилии ,Англии,Испании, Португалии ,Франции и т.д число участников до 6, потому что мы не можем собрать 11 сильных игроков. Бред да?
Потом будем писать давайте сократим до10 ,потому что есть опять один клан, в котором фуллы и над что то делать с этим.

С играющих фуллов, которые не забили, человек 5-6 ( и то одномоментно в онлайне не больше 2-3), остальные средне статистические игроки, просто активно играют. И то 50% игроков в клане блоки.

Как говорится пиздеть не мешки ворочать.


Сообщение изменено: Л о В е Л аС (16.11.2018 09:28)

  • Игры Разума нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых