Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2018 01:05

Поднял клан свой рейтинг с 2-й на 1-ю категорию и плакал аль.. или, при нежелании терять аль - сидишь и трясешься как бы не апнуть рейтинг стройкой и.т.д.

Очередное, не нужное, предложение.

Разницу между категориями и лигами понимаем? Какой, нафиг, рейтинг?

 

Очередной не нужный комментарий.

 

было по 6 кланов в але, стало по 3, сильно увеличились тогда бои? ( это вопрос, так как не играл в то время и не знаю).

А когда-то было и без ограничений.


Сообщение изменено: Healer (13.11.2018 01:06)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Забайкалец

Забайкалец

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 13.11.2018 06:39

хороший вопрос))

вот читаю тут как все воевать хотят, не буду переходить на личности  но без этого никак.

как вспомню как кричал клан ПВ - надо воевать - итог  альянс с БК(на данное время доминирующим кланом), а игроков крикунов желающих воевать так и пальцев нехватит,   итог все оказываются рано или поздно в БК или сопутствующем кланом что в але с БК

 

Поэтому соглашусь с Канапелькой, Хилером  ограничить до 30 человек  НО с оговоркой НИКАКИХ альянсов  вот тогда и
 

 

И еще Админы уберите возможность призываться без горнов при ПРЕМИУМе , так у игроков появится возможность воевать а не быть  подушкой для битья  многих ПРОСТО жаба задавит горнами пользоваться, а не напал и пошли влеты  на халяву  

И если у администрации действительно есть желание  увеличить количество боев ЭТО нужно сделать ВЧЕРА

Многие игроки прем берут только ради призыва. Мне вот интересно, раньше, когда клан ХЭР были одним из лучших в игре, Вас все устраивало, предложений таких не поступало. Теперь вдруг у Вас открылись глаза и вам стало ясно, что так дальше жить нельзя, нужно что-то менять)))



#23 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.11.2018 08:04

Разницу между категориями и лигами понимаем? Какой, нафиг, рейтинг?

Очередной не нужный комментарий.

А когда-то было и без ограничений.



Отлично, выйграли клан турнир в 2-й категории и потеряли аль... Ситуация та-же.
Абсолютно бессмысленное, искусственное ограничение, не дающее никакой пользы в плане увеличения количества клановых баталий.

#24 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 13.11.2018 09:20

Ну объективно говоря, пв трясется что б их с аля не кикнули (самый слабый клан в том але), дружаня думает что на этом сможет клан в порядок привести как то и потягатся с быками, ухо просто ухо и несет дичь как всегда, мне кажется администрация должна тут сама решать ибо игроки будут только видетб что тт упущенное, а не приобретенное
  • Albus Silente нравится это
Да я больной, а чё?

#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 13.11.2018 09:22

Мож тогда вообще убрать альянсы?) ну а че) тогда точно будет больше боёв)
  • Albus Silente нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 13.11.2018 10:03

Неделя войны же есть которая полностью убирает альянс)
даже не неделя а месяц и более))
Не действует неделя что ли выходит,боев мало?
А ограничить аль в 2 клана и бои будут?
ну как то,все ограничить и порезать
а не заманить
го неделю аль в 6 кланов,не юзнул гк
воюй с 6 кланами аля)
че маштабнай замес,как раньше когда с рава летали за бои на тв,всем альянсом)круто же было
мне просто вспомнилось, будучи тогда без кланом на 14 уровне,я увидел скрин боя за замок
где куча кланов сражалась за 1 тв вместе со своими альянсами 
вот тогда мне и захотелось вступить  в клан,поучаствовать в маштабной битве 




 


Сообщение изменено: iron maiden (13.11.2018 10:32)


#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 13.11.2018 10:03

Ну объективно говоря, пв трясется что б их с аля не кикнули (самый слабый клан в том але), дружаня думает что на этом сможет клан в порядок привести как то и потягатся с быками, ухо просто ухо и несет дичь как всегда, мне кажется администрация должна тут сама решать ибо игроки будут только видетб что тт упущенное, а не приобретенное


Турнир,который проходил пару месяцев назад показал что они не самый слабый клан в але,бои за ТВ также.Не делайте выводы из-за пары фулов в ПТ,которые заходят в игру под хорошое настроение.Пофиг что там думает дружаня,ограничение алей до 2х кланов,породит 1-2новых аля на этом и Усе.Интереснее было бы убрать ограничения на количество алей на пол годика.

Сообщение изменено: я тута (13.11.2018 10:05)


#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2018 11:49

Вместо того что бы придумтаь что то интересное, завлечь как то в бои, вы пытаетесь опять порезать и выжать максимум из того что есть( это по поводу уменьшения игроков в клане). А потом будем просить сократить до 15, потому что не хотят воевать. и т.д)

Кто "вы"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2018 11:51

Это уже не в тренде,помню как играя в клане ХЭР пасаны кричали будем воевать,сделали аль с ОНД,месов стало меньше.Помню в КЧ говорили на*** они нам нужны?Аль по фану сделали из-за макентоша играющего раз в месяц в два окна.Итог клан развалили,половина актива ушла в ОНД,другая в БК,нормас повоевали,идем дальше,давайте обсирать ПВ,клан другого...ага.Это их дело,было время и ОНД сошлись в але с БК,и сейчас игроки лайкающие твой пост активно катают бояны в тиме с БК(находясь в ОНД),но якобы воюют с ними,спасибо поржал.Никаких войн давно нет,кроме форумных.Клановый гоп это банальный фарм мешков и реликтов,бизнес дороже чести в онлайн игре.

Я вас прошу вынести обсуждение ваших клановых политических отношений в отдельную тему, там можете припоминать друг другу былое.

По теме, я так понимаю, у вас ничего?

П.С. Оффтоп потер.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 13.11.2018 11:52

Кто "вы"?

Но я же в скобочках написал что это было сказано к уменьшению кол-ва игроков в клане. Там несколько игроков писали об этом,поэтому и не цитировал.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:04

Что по теме? - Убрать альянсы, убрать ГС,сделать бесплатным призыв через портал ( без горна) или через горн в любом другом месте,убрать все лиги и тогда могут появиться бои чаще чем сейчас( лично моё мнение).
А так что два клана, что три,ничего не изменится.

Сообщение изменено: Red Devils (13.11.2018 12:06)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#32 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:05

Разницу между категориями и лигами понимаем? Какой, нафиг, рейтинг?

 

Очередной не нужный комментарий.

 

А когда-то было и без ограничений.

Хил, да по категориям тоже глупо разбивать.

Объясняю: если смотрели последний видеовыпуск посиделок с ДЦ, то там было сказано, что категории будут распределяться согласно проведенным клановым турнирам. Не стал участвовать - вылетел в квалификационную. Любой клан, не захотевший участвовать в клановом турнире с целью заключения сильного альянса получает прекрасную возможность пожизненного альянса (потому что не станут и в след раз участие принимать ради этого) с сильным кланом первой категории (угадайте, с каким именно). И такой альянс будет продолжать всех ибаить, и битые продолжат жаловаться на неравенство.

 

PS: В неделю войны много ли вы замесов видите? Статистику бы поднять...

 

Замесы будут только тогда, когда в игре будет большой онлайн, большое количество живых и активных кланов, а также хотя бы несколько примерно равных по силам альянсов. Все это в совокупности на данный момент нереально. Как ни крути. ИМХО.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#33 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:22

 

 

И еще Админы уберите возможность призываться без горнов при ПРЕМИУМе , так у игроков появится возможность воевать а не быть  подушкой для битья  многих ПРОСТО жаба задавит горнами пользоваться, а не напал и пошли влеты  на халяву  

И если у администрации действительно есть желание  увеличить количество боев ЭТО нужно сделать ВЧЕРА

Или, как вариант, оставить возможность призывать при Премиуме, но только с портала в Равенхолде


  • Умка нравится это
Мульт Almak

#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:23

Отлично, выйграли клан турнир в 2-й категории и потеряли аль... Ситуация та-же.
Абсолютно бессмысленное, искусственное ограничение, не дающее никакой пользы в плане увеличения количества клановых баталий.

Как же ты быстро тезисы меняешь. Правда суть все-равно упустил. Надеюсь увидишь ее сам.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:39

Хил, да по категориям тоже глупо разбивать.
Объясняю: если смотрели последний видеовыпуск посиделок с ДЦ, то там было сказано, что категории будут распределяться согласно проведенным клановым турнирам. Не стал участвовать - вылетел в квалификационную. Любой клан, не захотевший участвовать в клановом турнире с целью заключения сильного альянса получает прекрасную возможность пожизненного альянса (потому что не станут и в след раз участие принимать ради этого) с сильным кланом первой категории (угадайте, с каким именно). И такой альянс будет продолжать всех ибаить, и битые продолжат жаловаться на неравенство.
 
PS: В неделю войны много ли вы замесов видите? Статистику бы поднять...
 
Замесы будут только тогда, когда в игре будет большой онлайн, большое количество живых и активных кланов, а также хотя бы несколько примерно равных по силам альянсов. Все это в совокупности на данный момент нереально. Как ни крути. ИМХО.

 
Смотрел (вернее слушал)
А давай рассматривать в комплексе (раз уж мы говорим про фантастику и приведение в порядок существующей системы кланов и альянсов)?
 
Идею с лигами - не рассматриваю, она на данный момент абсолютно себя не оправдывает и никак не отображает реалии. Рассматриваю только/в основном категории, как что-то более-менее стабильное.
 
(часть из указанного уже предлагалась, не только мной, не только в такой форме)
1) указанное ограничение по альянсам с учетом категории
2) все замки могут отстраиваться до максимума, но:
    - клан отборочной категории не может владеть замком
    - клан 3 категории может отстраивать замки до 1 уровня
    - клан 2 категории может отстраивать замки до 2 уровня
    - клан 1 категории может отстраивать замки до 3 уровня
3) точки влияния можно отстраивать до более высокого из существующих уровней, но
    - клан отборочной категории не может владеть ТВ
    - клан 3 категории может владеть 1 ТВ
    - клан 2 категории может владеть 2 ТВ
    - клан 1 категории может владеть 3 ТВ
4) Переход из категории в категорию осуществляется раз в полгода/год при проведении клановых турниров. (это никак не ограничивает проведение, назовем условно, промежуточных клановых турниров, которые не влияют на категорию, а только дают плюшки)
5) Призыв из любой точки убрать, вернуть его в Равенхолд (горн или прем - не так принципиально)
    если оставить призыв за прем, то:
    - тот кто призывает за прем - должен быть жив/быть на поле (как может дуть в рог/призывать тот, кто уже умер и/или разложился?)
    - тот, кто призывает за горн - должен иметь горн (как может дуть в рог/призывать тот, у кого его(горна) нет?)
6) Система нападений и призыва в целом:
    - тот, кто напал - не может призывать любым способом до того, пока не начнет призывать тот на кого напали (смог напасть - "смоги" и победить своим составом)
    - использование горна судьбы и горна равновесия сделать доступным только с 5 раунда (номер примерный)
 
 
Были еще пункты и мысли, но это - базис.
 
 
P.S. Отдельно я бы еще ограничил нападение обрядом культа Разрушения (Паландура). Не дело это, когда топ персонаж 5к+ рейта и 23+ уровня нападает на персонажа 1 уровня 50- рейта. "Но это просто к слову". ©

 

 

 

 

P.S. Почему-то дважды процитировалось, пришлось править.


Сообщение изменено: Healer (13.11.2018 12:41)

  • Вилард нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 13.11.2018 13:49

Вот через портал вернуть призыв и только с Горн тогда будет весело, не каждый будет лететь с подводки бросать команду или же со зноя

Сообщение изменено: ТОПЕР (13.11.2018 13:49)


#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:28

Вот через портал вернуть призыв и только с Горн тогда будет весело, не каждый будет лететь с подводки бросать команду или же со зноя


Когда Вы последний раз участвовали в замесе на паландуре и сколько таких замесов было за последние полгода с количеством участников более 10?

#38 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:52

всё норм с количеством и системой как таковой.

да, есть проблема онлайна - но она не первый день.

а соотношения сил и все слёзки что тут по теме - всё от банальной лени и двойных стандартов.

 

вот был относительно недавно бой на полондуре бк-пв-пт против онд-фбр-хэр. победил онд аль, мы всем алем ушли в полондур, было весело)

победили потому что:

1. толково собрали "костяк" из игроков, которые со старта грамотно заняли позиции в бою.

2. вызвонили онлайн подмогу.

 

и всё как бы) победа.

 

всего то и надо было заняться делом, правда?) не лить слёзки, не тащить одеяло на себя, не рассказывать что реально\не реально.

 

просто взять и сделать. собраться, организоваться, выполнить.

 

к чему тема вообще?)

очередное нытье от людей, которым леньки делать результат, а хотят, чтоб за них всё сделала администрация.

слабаки :)


  • DarkClow нравится это

Анекс(с)


#39 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2018 15:01

всё норм с количеством и системой как таковой.

да, есть проблема онлайна - но она не первый день.

а соотношения сил и все слёзки что тут по теме - всё от банальной лени и двойных стандартов.

 

вот был относительно недавно бой на полондуре бк-пв-пт против онд-фбр-хэр. победил онд аль, мы всем алем ушли в полондур, было весело)

победили потому что:

1. толково собрали "костяк" из игроков, которые со старта грамотно заняли позиции в бою.

2. вызвонили онлайн подмогу.

 

и всё как бы) победа.

 

всего то и надо было заняться делом, правда?) не лить слёзки, не тащить одеяло на себя, не рассказывать что реально\не реально.

 

просто взять и сделать. собраться, организоваться, выполнить.

 

к чему тема вообще?)

очередное нытье от людей, которым леньки делать результат, а хотят, чтоб за них всё сделала администрация.

слабаки :)

Не удивительное заявление.

Хорошо расположился в Топ-альянсе, владеющим всем. Конечно же любые попытки уравновесить твою позицию и возможности с другими - это нытье, литье слезок и проч. (последнее - цитата) 

Только смысл об этом заявлять? Все и так понимают, что большинству из вас не хочется что бы что-либо меняли.

 

О да, естественно, можно приводить условно относящиеся к делу примеры событий, происходящих раз в год, "подтверждающих" что все и так прекрасно и всех все устраивает. Но любой сторонний наблюдатель прекрасно понимает всю необоснованность подобных заявлений и их причину.

 

P.S. Кстати, заявление "не тащить одеяло на себя" от представителя вашего альянса выглядит довольно комично.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#40 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.11.2018 15:08

Почему у нас получился этот альянс, а у Вас нет? Мы ведь в одну и ту-же игру играем?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых