Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#101 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2018 10:09

Походу так режет глаз онлайн и рейт игроков БК что уже готовы и делить и пилить его на куски, воевать на форуме,писать ерунду и прочую хрень))) Проблема просто в отсутствии онлайна, надо просто добавить активных игроков а не резать то что так долго формировалось.

Добавьте. Справитесь?

 

Или

...

Как говорится пиздеть не мешки ворочать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#102 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 16.11.2018 10:17

Добавьте. Справитесь?

 

Или

С чем мне справляться? Я активный игрок, захожу каждый день как и большинство игроков клана. Что-то добавлять в мои обязанности точно не входит.

Вы вообще видите о чем написано? Или слышу звон не вижу где он?

Это задача администрации проекта привлекать игроков, что бы они хотели заходить в игру и приносили проету прибыль.

Моя задача просто сюда заходить, создавать онлайн, и получать удовольствие от игры ( что в последнее время становится все тяжелее).

Я выражаю свою точку зрения, и считаю что проблема не в количестве участников альянса/клана, а в отсутствии новых игроков которые бы создавали новые, конкурентноспособные кланы.

Я не вижу как уменьшение количество кланов в альянсе повлияет на количество замесов.


Сообщение изменено: Л о В е Л аС (16.11.2018 10:27)

  • Red Devils, BryanF и Povorot это понравилось

#103 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 16.11.2018 10:46

Вам не надаело?.... однако ...

odnako-zdravstvuyte_39524470_orig_.jpeg



#104 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:15

В общем все как всегда
ну смотрите сейчас неделя войны(точнее месяц-ну так обычно происходит)
попросим администрацию в конце недели войны, статистику замесов, где каждый клан сам по себе без альянса.

Дальше пойдем вводят ограничение на кол-во участников в клане до 30 и аль в 2 клана всего
Появляется в игре еще 2 клана(бк 2,и онд 2-условно)-у них аль  с основным кланом
А остальные кланы та они забьют наф оно им,соберут тех кто играл более или менее в 1 клан и все(остальные как и не играли так и не играют,или зайдут в игру та наф мне клан,я ж могу друга позвать за прем на мобов квесты пройти,кроме подводья)




 


Сообщение изменено: iron maiden (16.11.2018 11:17)

  • Red Devils и Проpок это понравилось

#105 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:39

решать конечно администрации, но как я уже написал выше, не считаю, что проблема замесов кроется в количестве людей в клане либо в альянсе.

 

такого рода искусственные ограничения ни к какому эффекту не приведут, более того, вызовут огромный дискомфорт, т.к. придётся чистить менее играющих, полузабивших людей, которые заходят по звонку или обзвону.

 

создадут ли такие игроки другой клан/пойдут в друго, менее активный (как тут многие надеются)? нет.

уменьшит ли это количество игроков в игре? скорее всего да. многие заходят собственно только ради клана. если их этого лишат, они утратят последнюю мотивацию.

 

я лично считаю, что такое нововведение пагубно повлияет на всё.

проблема в другом месте, уже в теме озвучивалось в чём именно.


Сообщение изменено: Проpок (16.11.2018 11:39)

  • Red Devils и Л о В е Л аС это понравилось

Анекс(с)


#106 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:44

Откуда вы взяли этот бред? (Выделено жирным).

Дальше пойдем вводят ограничение на кол-во участников в клане до 30 и аль в 2 клана всего


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#107 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:44

такого рода искусственные ограничения ни к какому эффекту не приведут, более того, вызовут огромный дискомфорт, т.к. придётся чистить менее играющих, полузабивших людей, которые заходят по звонку или обзвону.

Вопрос: "Какие именно ограничения" и "почему создадут"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#108 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:47

Форумные бойцы)
Сделайте уже на недельку тест и все. Создадут потом тему нравится/ не нравится

Тему "нравится" не создадут. Проверено и доказано.


  • БанкаМат нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#109 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:54

С чем мне справляться? Я активный игрок, захожу каждый день как и большинство игроков клана. Что-то добавлять в мои обязанности точно не входит.

Вы вообще видите о чем написано? Или слышу звон не вижу где он?

Это задача администрации проекта привлекать игроков, что бы они хотели заходить в игру и приносили проету прибыль.

Моя задача просто сюда заходить, создавать онлайн, и получать удовольствие от игры ( что в последнее время становится все тяжелее).

Я выражаю свою точку зрения, и считаю что проблема не в количестве участников альянса/клана, а в отсутствии новых игроков которые бы создавали новые, конкурентноспособные кланы.

Я не вижу как уменьшение количество кланов в альянсе повлияет на количество замесов.

Верно, поэтому я и обратил ваше внимание именно на это.

 

Это дело Администрации решать нужен ли им приток игроков, и если да - то что и как для этого нужно сделать.

А поскольку это не нам (игрокам) решать вопрос об увеличении онлайна, то мы можем выходить только лишь из текущей ситуации, но никак не рассуждать о том, что "если бы, да кабы..."

А текущая ситуация такова: онлайн не велик и кол-во персонажей в группе (не важно клане/альянсе, что-то еще) нужно искусственно снижать для более-менее равномерного распределения сил и организации хоть какого-то противостояния.

 

(не указывая на сколько это хорошее решение и что лучше бы было бы увеличить онлайн, или удешевить голд, или раздать всем фулларты, или и т.д.)

 

Надеюсь пояснил свою точку зрения.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#110 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:55

Тему "нравится" не создадут. Проверено и доказано.

Да ладно? Я даже спасибо написал)
https://forum.nura.b...ла-духа-отзывы/

Сообщение изменено: Red Devils (16.11.2018 11:56)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#111 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 16.11.2018 11:56

Это конечно не основная мысль, но все же)) БК не было топ кланом. замесы были регулярно(по моему) били. ловили, искали ХЭР.ОНД) я не искал) просто в замесах бывал)) БК стали топ кланом, ХЭР полуразрушен, ОНД полумертвый(не в обиду кланам), прячутся. юзают ГС)  за посл время только Другой месился нормально и часто) Мб я что то путаю, не играю так часто, но факт на лицо.


  • Л о В е Л аС нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#112 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:04

Это конечно не основная мысль, но все же)) БК не было топ кланом. замесы были регулярно(по моему) били. ловили, искали ХЭР.ОНД) я не искал) просто в замесах бывал)) БК стали топ кланом, ХЭР полуразрушен, ОНД полумертвый(не в обиду кланам), прячутся. юзают ГС)  за посл время только Другой месился нормально и часто) Мб я что то путаю, не играю так часто, но факт на лицо.


Ты на каком-то другом сервере играешь?
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#113 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:07

Писал с Пустельги, там сейчас бан, напишу этим. ( так принято, слишком много критики - бан, ещё больше - молча в игре. )
Проблема явно в отсутствии новых игроков, буду солидарен, уменьшение не добавит замесов.
Хотя наше мнение гроша ломанного не стоит.
Пример из другой игры: Пишем в поддержку, получаем ответ через 10 мин и самое главное в конце "можем ли мы быть вам ещё чем то полезны?" При критике : " Спасибо, будем решать данный вопрос ".
Тут же совсем по другому. 2% за обнову 98% против, и в итоге побеждает жирных 2%.
Ладно , вообщем всем удачи и добра.

#114 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:18

Писал с Пустельги, там сейчас бан, напишу этим. ( так принято, слишком много критики - бан, ещё больше - молча в игре. )
Проблема явно в отсутствии новых игроков, буду солидарен, уменьшение не добавит замесов.
Хотя наше мнение гроша ломанного не стоит.
Пример из другой игры: Пишем в поддержку, получаем ответ через 10 мин и самое главное в конце "можем ли мы быть вам ещё чем то полезны?" При критике : " Спасибо, будем решать данный вопрос ".
Тут же совсем по другому. 2% за обнову 98% против, и в итоге побеждает жирных 2%.
Ладно , вообщем всем удачи и добра.

Да ладно? Купил игру( fifa19) .Через неделю вылез баг,при котором игроки не слушаются меня,этот баг уже скоро как 2 месяца,из за него не могу играть в игру. Создана тема( не мной,как оказалось такой баг у многих),за почти 2 месяца было пару ответов,один из них что то типо мы попробовали поиграть и у нас все нормально работает и второй мы пока ещё не поняли что это за баг. И это компания с очень очень большой аудиторией.

След пример, а близ коне показали трейлер Диабло иммортал, реакцию игроков знаете? 20т лайков и 600 т дизов, куча негативных комментариев и что делают? Сначала просто чистили коменты,а потом банить начали.
Так что это обычное явление.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#115 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:22

След пример, а близ коне показали трейлер Диабло иммортал, реакцию игроков знаете? 20т лайков и 600 т дизов, куча негативных комментариев и что делают? Сначала просто чистили коменты,а потом банить начали.
Так что это обычное явление.

1506244646_theresa-may_1774866756.jpg


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#116 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:52

Писал с Пустельги, там сейчас бан, напишу этим. ( так принято, слишком много критики - бан, ещё больше - молча в игре. )
Проблема явно в отсутствии новых игроков, буду солидарен, уменьшение не добавит замесов.
Хотя наше мнение гроша ломанного не стоит.
Пример из другой игры: Пишем в поддержку, получаем ответ через 10 мин и самое главное в конце "можем ли мы быть вам ещё чем то полезны?" При критике : " Спасибо, будем решать данный вопрос ".
Тут же совсем по другому. 2% за обнову 98% против, и в итоге побеждает жирных 2%.
Ладно , вообщем всем удачи и добра.

Спасибо за то, что поделились с нами Вашим мнением. Мы обязательно рассмотрим ваши примеры и предложения и сделаем все возможное, чтобы игра была для вас интересной и увлекательной.


  • Умка, Поняка и Хэдшот это понравилось

#117 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:53

Это конечно не основная мысль, но все же)) БК не было топ кланом. замесы были регулярно(по моему) били. ловили, искали ХЭР.ОНД) я не искал) просто в замесах бывал)) БК стали топ кланом, ХЭР полуразрушен, ОНД полумертвый(не в обиду кланам), прячутся. юзают ГС)  за посл время только Другой месился нормально и часто) Мб я что то путаю, не играю так часто, но факт на лицо.

Спасибо за информацию, будем решать этот вопрос.


  • Умка, Поняка и Хэдшот это понравилось

#118 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:53

Верно, поэтому я и обратил ваше внимание именно на это.

 

Это дело Администрации решать нужен ли им приток игроков, и если да - то что и как для этого нужно сделать.

А поскольку это не нам (игрокам) решать вопрос об увеличении онлайна, то мы можем выходить только лишь из текущей ситуации, но никак не рассуждать о том, что "если бы, да кабы..."

А текущая ситуация такова: онлайн не велик и кол-во персонажей в группе (не важно клане/альянсе, что-то еще) нужно искусственно снижать для более-менее равномерного распределения сил и организации хоть какого-то противостояния.

 

(не указывая на сколько это хорошее решение и что лучше бы было бы увеличить онлайн, или удешевить голд, или раздать всем фулларты, или и т.д.)

 

Надеюсь пояснил свою точку зрения.

Большое спасибо за оставленную обратную связь. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.


  • Умка, Поняка и Хэдшот это понравилось

#119 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:54

Форумные бойцы)
Сделайте уже на недельку тест и все. Создадут потом тему нравится/ не нравится

Благодарим за высказанное мнение, мы обязательно рассмотрим возможность реализации вашего предложения.


  • Умка, Поняка и Хэдшот это понравилось

#120 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:55

Нету активности, на мой взгляд, по двум причинам:стврое поколение выросло и у них семьи, а приток новых игроков еще слишком мал. Да, мы в низшей лигЕ, теоретически можем бить всех, на практике, минимум 4 клана мы не потянем, потому что у нас 4 артовика и то не фулл, а в этих кланах, по 10 только фуллов. Зачем мне оплачивать создание 5-6 кланов, если сферу моих интересов затрагивают максимум два? Вещи из клан казны сейчас неактуальны, мы это уже обсудили. Разговор перерос в флуд. Я высказал свое мнение, вы - свое, послушаем, что скажут другие игроки и администрация.

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и сделаем все необходимое, чтобы игра была для вас интересной и увлекательной.


  • Умка, Поняка и Хэдшот это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых