Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#181 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 19.06.2019 22:00

Вот чего ты опять громче всех кричишь? Общение уже перешло на уровень глав клана и представителя Администрации, ты-то тут при чем?

Ты это. Заминай попивать, не бухай. 

 

SooCH - он глава или администратор? Я ему ответил почему выгнали.  Или ты, Макс, глава или администратор и вообще имеешь какое-то отношение к этой теме?

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#182 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2019 22:47

Ты это. Заминай попивать, не бухай. 
...

 От тебя это звучит реально смешно, спасибо. :D
 

...
SooCH - он глава или администратор? Я ему ответил почему выгнали. 

Суч - главой был, если ты не знал.
 
 

...Или ты, Макс...

Мы знакомы лично? Если нет - то будьте любезны представляться, коль скоро вы обращаетесь ко мне по имени. Так делают в культурном обществе. (Спасибо DarkClow за информационное сопровождение)
 

... Или ты, Макс, глава или администратор и вообще имеешь какое-то отношение к этой теме?

Имею ровно такое же, как и ты, т.е. практически никакого. Но, как я уже писал ранее, тебе же это не мешает шуметь больше всех? Так почему бы и мне на тех же условиях не отписаться?

 

 

 

ИМХО. В теме есть смысл общаться только главам клана и представителю Администрации, только они могут вести здесь хоть сколько-нибудь конструктивный диалог.

 

Все остальное - флуд.


  • Anexis нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#183 Ass of Chez

Ass of Chez

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.06.2019 23:26

ухтышка)) и я без клана)))  

 

Лорд Пидармун жжет ))))


  • HO0LIGANS и NuMaMinca это понравилось

#184 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.06.2019 23:55

ухтышка)) и я без клана)))  

 

Лорд Пидармун жжет ))))

Я рекомендую вам закрыть своё забрало и предоставить решение игрокам, которые умеют нормально общаться.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#185 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 20.06.2019 00:09

На данный момент не имею никакого отношения к клану, но, готов вложиться материально, и помочь добе.
Все это история очень бредовая, и компромиссы не очень выгодные. С одной стороны понятно, что кто-то из них должен платить, но не на столько, и при этом же, они теряют полноценную казну, регистрацию клана, которая один из показателей достойного клана. Создать нового это не проблема, доба бы давно забил болт целиком и полностью на все это, создал бы клан новый и собрал бы всех обратно. Но это уже не будет тот ПТ, как ты не крути, даже если создать заново Балтику, собрать старый состав, не будет той самой Балтике. Было бы куда проще, перекинуть муну голд на новый клан, с новым значком, а добе вернуть его.
  • HO0LIGANS и Red Devils это понравилось

#186 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 20.06.2019 10:57

Ввиду предложенного администрацией компромиса, у меня, как главы одного из кланов, напрашиваеться логический вопрос. Если я передам главенство другому игроку игровым способом, я смогу в будущем расчитывать на возврат казны этого клана, если создам новый клан с частью старых игроков?

И второй вопрос - какие гаранти того, что при получении главенства в новом клане, у меня не отожмут казну древние его учасники? 


Сообщение изменено: BryanF (20.06.2019 10:57)

  • youdeath нравится это

#187 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 20.06.2019 11:59

На данный момент не имею никакого отношения к клану, но, готов вложиться материально, и помочь добе.
Все это история очень бредовая, и компромиссы не очень выгодные. С одной стороны понятно, что кто-то из них должен платить, но не на столько, и при этом же, они теряют полноценную казну, регистрацию клана, которая один из показателей достойного клана. Создать нового это не проблема, доба бы давно забил болт целиком и полностью на все это, создал бы клан новый и собрал бы всех обратно. Но это уже не будет тот ПТ, как ты не крути, даже если создать заново Балтику, собрать старый состав, не будет той самой Балтике. Было бы куда проще, перекинуть муну голд на новый клан, с новым значком, а добе вернуть его.

Дата регистрации тоже останется вам)


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#188 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:02

Верните мне 75 кристалл стихий и я не на что не придендую
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#189 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:05

Дата регистрации тоже останется вам)

Зачем тогда усложнять все?
Доба пусть скинет Муну золото на новый клан, новый значок, а добе верните нынешний ПТ. Вся банда муна перейдёт в новый, Леонид поможет с одиночкой, состав целиком перейдёт в новый клан, с новым названием, с новым значком, и начнут они строить этот клан, историю с чистого листа. Для доба и стариков ПТ, клан как родительский дом, как ты не крути, как ты не пытайся, но тот уют и атмосферу не создашь в новом доме, будь то он на берегу моря, где нибудь на Кипре.

#190 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:15

Если вас не устраивает предложенная помощь Администрации, вы в праве от нее отказаться и договариваться в дальнейшем с Lord Moon самостоятельно так, как посчитаете нужным.


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#191 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:46

 

Учитывая результаты двух опросов: [https://forum.nura.b...-gods-of-chaos-оставить-главой-я-тута-сменить-главу/], [https://forum.nura.b...p?/topic/39791-предвестники-тьмы-глава-doberman/]
я считаю, что наилучшим вариантом будет:
1)  Игрокам из опроса2 скинуть золото для переименования клана и установки нового значка LordMoon.
2)  LordMoon переименовать клан и сменить значок.
3)  Doberman - основать клан "Предвестники тьмы".
4)  Doberman заказывает новому клану оригинальный значок клана "Предвестники тьмы".
5)  Мифические предметы, полученные кланом  "Предвестники тьмы" до передачи главенства Doberman'ом, а именно:
Амулет Джаггернаута, Амулет Жреца 2 шт, Амулет Мастера щита 1, Амулет Рейнджера 1, Амулет Мага 1, и мифические реликвии-награды за клановые турниры  будут перенесены в казну нового клана "Предвестники тьмы" с главенством Doberman.
Все остальные предметы остаются в клане Lord Moon (включая руны, редкие, эпические предметы и прочее).
 
6)  Персонажам, желающим перейти из клана Lord Moon в клан Doberman заклятие "Одиночка" будет аннулировано.
 
Также все. кто нарушал в этой теме получат кумулятивные наказания, что даст нарушителям время научиться общаться нормально.

 

Спасибо  администрации.

Хочу добавить только следующее. Название и герб мы скинем в ближайшем будущем. Единственное, что по сколько клан и все в нём находящее находится в нашем распоряжении правомерно. И никто не будет спорить что соглашаясь на это всё в большей мере наша сторона идёт на уступки и потери, мы просим вернуть людям кристаллы которые в ОЧЕНЬ  в большом количестве были потраченные на взятие вещей которые перейдут в клан Добермана. Считаю, это справедливым. Спасибо. Конечно, всё это мы возлагаем не на администрацию, но это учесть следует.


Сообщение изменено: DarkClow (20.06.2019 13:57)

  • youdeath нравится это

82b4358e5b06.png


#192 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:58

Спасибо  администрации.

Хочу добавить только следующее. Название и герб мы скинем в ближайшем будущем. Единственное, что по сколько клан и все в нём находящее находится в нашем распоряжении правомерно. И никто не будет спорить что соглашаясь на это всё в большей мере наша сторона идёт на уступки и потери, мы просим вернуть людям кристаллы которые в ОЧЕНЬ  в большом количестве были потраченные на взятие вещей которые перейдут в клан Добермана. Считаю, это справедливым. Спасибо. Конечно, всё это мы возлагаем не на администрацию, но это учесть следует.

Кристаллы Стихий? Доберман же писал, что возместит. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#193 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 14:01

Кристаллы Стихий? Доберман же писал, что возместит. :)

Тогда нам стоит подсчитать количество и выставить?)

 

Maveriсk - 56 кристалов стихий.

Ghost_ . -  19 кристалов стихий.

Lord Moon - 19 кристалов стихий.

МИККИ - 19 кристалов стихий.

ПронирА - 28 кристалов стихий

дропчег - 28 кристалов стихий. 

 

Если кого-то из членов клана я упустил, то прошу дополнить. Терять, эти кристаллы не намерены. Ожидаем предложений по форме компенсации от Добермана. На рынке или золотом, рассмотрим различные варианты.

 

ПС - Название и герб Разработчикам предоставлен - оплатить можете на имя DC - напрямую, мне не нужно. Но так же ждём компенсации.


Сообщение изменено: Lord Moon (20.06.2019 17:21)

82b4358e5b06.png


#194 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 20.06.2019 17:57

по кристаллам стихий, соответственно  будет проведен взаимозачет -  у выгнанных персонажей ушли в казну предметы, которые ВЫ и одели.

 и нам еще и претензию выставляете?


Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#195 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 20.06.2019 18:27

по кристаллам стихий, соответственно будет проведен взаимозачет - у выгнанных персонажей ушли в казну предметы, которые ВЫ и одели.
и нам еще и претензию выставляете?

это твое мнение, а мнение администрации другое( читай выше) на вашу казну не кто не претендует , но кристаллы терять я не намерен, в клан вступил при главенстве люца, две серьги лежали ещё при нем
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#196 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 18:30

по кристаллам стихий, соответственно  будет проведен взаимозачет -  у выгнанных персонажей ушли в казну предметы, которые ВЫ и одели.

 и нам еще и претензию выставляете?

Конечно, нет. Выгнали с клана, ведь Вы не играете и в нём находится видимо и не хотели и это наше дело. И мы не на что Ваше не претендуем. А Вы претендуете на вещи которые находятся правомерно в нашей собственности, по-этому и компенсировать кристаллы Вам необходимо, либо просто не претендуйте не на что и разойдёмся)

 

Тут всё очень просто, Вы или соглашаетесь и всё оплачиваете и компенсируете, либо не морочьте голову уже. Вот и всё.


Сообщение изменено: Lord Moon (20.06.2019 18:35)

82b4358e5b06.png


#197 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 20.06.2019 18:40

вы несете чушь.

я играю.

захожу каждый день:)

то что Вы мне ничего не пишете - говорит о Ваших слабых организационных способностях.

именно ВЫ  выгнав меня претендуете на не заработанные предметы. не претендуйте на них. просто компенсируйте :) 

все очень просто


Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#198 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 18:46

вы несете чушь.

я играю.

захожу каждый день :)

то что Вы мне ничего не пишете - говорит о Ваших слабых организационных способностях.

именно ВЫ  выгнав меня претендуете на не заработанные предметы. не претендуйте на них. просто компенсируйте :)

все очень просто

Вы о чём? Вы так и не поняли? Мы с Вами в данном вопросе не говорим не с позиции бывших партнёров. Я Вам ничего не должен, и по-этому ни копейки никто терять не собирается. На данный момент Доберман вместе с Вами как великие моралисты хотят решить свои ошибки связанные с передачей главентсвом ДАЖЕ не мне. Как только зашёл вопрос о расчёте, сразу все притихли. Это на данный момент наше - законно вот и всё. Так, ожидаем расчёта от Добермана по всем пунктам и Разработчики тогда нам будут способствовать. Кстати, прошу не затягивать если Вы решились, потому что нам тоже уже охота закрыть эту тему. Так что ожидаем.


82b4358e5b06.png


#199 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 20.06.2019 18:50

моралисты?

я рад что вы правильно себя оцениваете.


Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#200 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.06.2019 21:18

Кристаллы Стихий? Доберман же писал, что возместит. :)

Я такого не писал, я писал следующее:

 

Я писал ранее, что, гипотетически, при поддержке Администрации в решении этого "конфликта", готов рассмотреть возможность компенсации затраченных ресурсов

 

в связи с последними событиями, а именно исключением игроков  Ass of Chez,Mari Huanna, Зезик, Sooch  вижу 2 вариант:

 

1. 

 

по кристаллам стихий, соответственно  будет проведен взаимозачет -  у выгнанных персонажей ушли в казну предметы, которые ВЫ и одели.

 и нам еще и претензию выставляете?

2.

 

 

Maveriсk - 56 кристалов стихий.

Ghost_ . -  19 кристалов стихий.

Lord Moon - 19 кристалов стихий.

МИККИ - 19 кристалов стихий.

ПронирА - 28 кристалов стихий

дропчег - 28 кристалов стихий. 

 

Если кого-то из членов клана я упустил, то прошу дополнить. Терять, эти кристаллы не намерены. 

 

  • DarkClow нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых