Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#221 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2019 15:11

Кристаллы стихий? Доберман же писал , что все возместит.- ваши слова? Доберман ни чего возмещать не собирается, а я не фонд благотворительности дарить 75 кристаллов за чье то хочу!!!!

Эти кристаллы стихий имеют отношение к казне клана, а не к персонажу.

Моё сообщение находится в этой теме выше, числами отмечена желаемая хронология событий.

Ждём.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#222 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 18:33

Эти кристаллы стихий имеют отношение к казне клана, а не к персонажу.
Моё сообщение находится в этой теме выше, числами отмечена желаемая хронология событий.
Ждём.

Не , минуточку , а кто их закинул в казну? Разве не персонаж? Или они там сами появились?Леонид, я вас не понимаю, люди купили кристаллы стихий на рынке за голд, закинули их в казну клана, сняли связь , вы хотите забрать эти вещи , мы не против , только потери кристаллов просим вернуть обратно
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#223 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.06.2019 23:24

Учитывая результаты двух опросов: [https://forum.nura.b...-gods-of-chaos-оставить-главой-я-тута-сменить-главу/], [https://forum.nura.b...p?/topic/39791-предвестники-тьмы-глава-doberman/]
я считаю, что наилучшим вариантом будет:
1)  Игрокам из опроса2 скинуть золото для переименования клана и установки нового значка LordMoon.
2)  LordMoon переименовать клан и сменить значок.
3)  Doberman - основать клан "Предвестники тьмы".
4)  Doberman заказывает новому клану оригинальный значок клана "Предвестники тьмы".
5)  Мифические предметы, полученные кланом  "Предвестники тьмы" до передачи главенства Doberman'ом, а именно:
Амулет Джаггернаута, Амулет Жреца 2 шт, Амулет Мастера щита 1, Амулет Рейнджера 1, Амулет Мага 1, и мифические реликвии-награды за клановые турниры  будут перенесены в казну нового клана "Предвестники тьмы" с главенством Doberman.
Все остальные предметы остаются в клане Lord Moon (включая руны, редкие, эпические предметы и прочее).
 
6)  Персонажам, желающим перейти из клана Lord Moon в клан Doberman заклятие "Одиночка" будет аннулировано.
 
Также все. кто нарушал в этой теме получат кумулятивные наказания, что даст нарушителям время научиться общаться нормально.


Ребят, может, я что-то не правильно понимаю.
Клан старый ПТ(мун) получает всю казну, за исключением миф вещей, без расформирования клана. Получает новое название и значок
Клан новый ПТ(Доба) создаёт новый клан, получает старые мифические вещи с предыдущей казны. (Просят поделить руны телепортации, которые в старом ПТ пополам)
О каких кристалла стихий идёт речь? За какие вещи? Почему так много? За мифические вещи, взятые в аренду? За удовольствие нужно платить. Не Вы первые, не Вы последние.
ИМХО, данное является производственным риском..
Подпись

#224 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:09

Ребят, может, я что-то не правильно понимаю.
Клан старый ПТ(мун) получает всю казну, за исключением миф вещей, без расформирования клана. Получает новое название и значок
Клан новый ПТ(Доба) создаёт новый клан, получает старые мифические вещи с предыдущей казны. (Просят поделить руны телепортации, которые в старом ПТ пополам)
О каких кристалла стихий идёт речь? За какие вещи? Почему так много? За мифические вещи, взятые в аренду? За удовольствие нужно платить. Не Вы первые, не Вы последние.
ИМХО, данное является производственным риском..

у кого я их брал в аренду?
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#225 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:19

Ребят, может, я что-то не правильно понимаю.
Клан старый ПТ(мун) получает всю казну, за исключением миф вещей, без расформирования клана. Получает новое название и значок
Клан новый ПТ(Доба) создаёт новый клан, получает старые мифические вещи с предыдущей казны. (Просят поделить руны телепортации, которые в старом ПТ пополам)
О каких кристалла стихий идёт речь? За какие вещи? Почему так много? За мифические вещи, взятые в аренду? За удовольствие нужно платить. Не Вы первые, не Вы последние.
ИМХО, данное является производственным риском..

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?

Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?



#226 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:39

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?
Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?

Всегда поражался твоими умственными способностями, где вы берете столько тяжёлых наркотиков? Просто рукалицо.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#227 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:53

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?
Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?

дело не в казне, мы не против вернуть все вещи, дело в затратах, вещи на людях и что б их одеть были потрачены ресурсы, и я не понимаю о какой аренде идёт, глава клана давал нам их не в аренду и почему я за ошибки добермана должен платить из собственного кармана?
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#228 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:53

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?
Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?

дело не в казне, мы не против вернуть все вещи, дело в затратах, вещи на людях и что б их одеть были потрачены ресурсы, и я не понимаю о какой аренде идёт, глава клана давал нам их не в аренду и почему я за ошибки добермана должен платить из собственного кармана?
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#229 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 22.06.2019 00:54

Спасибо  администрации.

Хочу добавить только следующее. Название и герб мы скинем в ближайшем будущем. Единственное, что по сколько клан и все в нём находящее находится в нашем распоряжении правомерно. И никто не будет спорить что соглашаясь на это всё в большей мере наша сторона идёт на уступки и потери, мы просим вернуть людям кристаллы которые в ОЧЕНЬ  в большом количестве были потраченные на взятие вещей которые перейдут в клан Добермана. Считаю, это справедливым. Спасибо. Конечно, всё это мы возлагаем не на администрацию, но это учесть следует.

ну вот вы заметили что я не лезу? но это уже в край охеревшее предложение.. типо я в это время должен был лежать на полу и мне должны облизать яйца, а вот из за вас мне мои яйца не до полировали.., теперь каждый из вас сначала мне отполирует каждое иичко , а потом я подумаю что делать с вами, люди вы вообще охерели тут ,все? Я понимаю проигрышную позицию, нашу  и готов понять и простить, но вот откровенного отсосихуя по прозвищу мун , ... ему уже мало что его считают женского пола семейства псовых .. и так вывернулись на изнанку и на халяву дарят а он еще и стебется?, если кто забыл вопрос был простой в начале .. напишу капсом извените ..  1- ВРЕМЯ ПЕРСОНАЖА В КЛАНЕ ПТ, ответ, аж никуя.. пришло,  украло,  заепись..... и не надо выдумывать тут кучу причин ,по примеру американского суда, да он поимел вашу 12 летнюю дочь,  но он не специально, просто была весна а у него был выходной... 2- ЗАСЛУГИ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ МУНА В РОЛИ ГЛАВЫ ПТ- отсутствуют, и логи все есть у администрации., 3- КТО ТАКОЙ МУН?  я не знаю... вот и все...     пофигу кто и как и что тут пишет ДЦ пытается смазать ситуацию и я его могу понять он как человек понимает ,что твориться говно , но готов как всегда это говно в игру запускать, потому что время фейр плей , чесной игры , нюры по правилам, кануло в лету... я в принципе не могу понять как циган который спи...л у тебя лошадь, а потом его впоймали, лепит отмазку- типо,  я тут это, яж копыта смазал, потому если хочешь назад лошадку то купи себе другую лошадь назови её так же,  а я тебе от  старой копыто подарю...



#230 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 22.06.2019 01:02

я конечно добе помогу, если доба скажет я прогнусь, но сука как же по пидорски будет потом выглядеть игра,  получится я сделаю все чтоб вернуть ПТ для того что б потом все остальные забили на НЮРУ хер , ибо это уже не игра и и не отдых, люди платят за настроение и отдых, а платить пидору....чтоб он возбудился...хз мало приятного но по темепидоры , но - кстати, не баньте,  ибо за правду не банить ни молчать нельзя, и это не игровой момент, может он захочет так имеет право мне в личку писать, вайбер +380632897292, или в скайп kekc_80, только вот все это по пидорски...



#231 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 22.06.2019 01:22

и кстати да, берем какоето количество человек, они живут в любом клане игры, пофигу каком, и вот они пока тусуются пока их сбород собирают тут им говорят нас разгоняют, потому что мы спистили клан...  Я, Говномун, теперь решаю.. все кто был до меня..идите в жопу, второе, мне надо набрать клан, все кто готов жевать говно идите ко мне в клан.. вот, все ... простая формула... муну должно достать ровно столько сколько у муна было до того как он спиздил клан, 

ВСЕ ПРОСТО, МУН... ДЕНЬ КОГДА МУН СТАЛ ГЛАВОЙ, и время от его прихода в клан до его становления главой,... МУН СОЗДАЕТ КЛАН ..ГОВНООБСОСЫ,или чтото подобное, 2 - все кто любит муна  и пришли к нему после того как он спистил главенство( ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ИБО  НЕТ СУДА ВЕРХОВНОГО , РЕШАЮТ АДМИНЫ, А ОНИ.... ИМЕЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОНИМАЯ ЧТО И КАК ПРОИЗОШЛО..СПОСОБСТВУЮТ ЭТОЙ ХЕРНЕ...ПОТОМУ Я БУДУ ОБОССАННЫМ)

ТАК ВОТ ВСЕ КТО С МУНОМ ПРИШЕЛ, ВАМ ПРОСТОЙ ВОПРОС ВЫ КТО БЛЯТЬ?, КТО ВЫ ТАКИЕ???ВЫ КТО ТАКИЕ В ПРИНЦИПЕ?? КАЖДЫЙ ИЗ ВАС? ЗА ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ Я Н ИОДНОГ ИЗ ВАС НЕ ПОМНЮ В НАШЕМ КЛАНЕ.. Я НЕ ПОМНЮ КАК ВЫ НОЧАМИ НЕ СПАЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИ ИМЕЛИ ТАКИЕ КЛАНЫ КАК ОНД И ХЭР ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЛИСЬ ВОВРЕМЯ,  кто вы такие и откуда вы взялись? вот и все...когда рары воровались я купил 11 уровня броню штаны на жорика, рар 11 лева, и поверь, тогда.. это было начало.. 11 рар стоил того.. но их крали и мы всем кланом отдавали свои вещи молодым чтоб стояли на шахтах или рудниках, меняли свои шмотки, влюблялись в нюру начинали расти а зарабатывать бабло, покупать рары и арты, и тут приходит цыган с ебалом коня и начинает учить жизни..... типо  ваши рары мифы и все гавно мне не надо но оно останется только мне, у вас казна говно нищебродская, но я нищеброд из жопы вылезжий с ней не растанусь никогда.. откуда ьы появился и как тут оказался, мне все равно на ваши договоренности ты просто людям ответь как ты спиздил и почему тыт тут вообще, кто ты такой ? вот до сих пор понять не могу...



#232 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 22.06.2019 01:25

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?

Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?

ты сначала стань... весь прикол в том чтоб любым способом.. вымутить , уговорить или отсосать , и потом пока человек в себя не пришел от шока отсосать еще раз спиздить главенство, а потом отрезать реальных ПТ от прав и сделать вид что ты царь, Брайан ты ваще в курсе как права легко можно скинуть?



#233 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 22.06.2019 01:50

Всегда поражался твоими умственными способностями, где вы берете столько тяжёлых наркотиков? Просто рукалицо.

Что конкретно тебе не понятно в моем вопросе? Ты просто слабоумный или у тебя есть реальные аргументы (не из разряда выдавить из себя на форуме "рука-лицо")? Если да, готов пообщаться на голосе под запись. Если ты не готов, то оставь при себе свои низкопробные сельские замашки, рассчитанные на категорию людей до 15 лет. 

 

Вы не имеете отношения к этой теме.



#234 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 22.06.2019 02:01

ты сначала стань... весь прикол в том чтоб любым способом.. вымутить , уговорить или отсосать , и потом пока человек в себя не пришел от шока отсосать еще раз спиздить главенство, а потом отрезать реальных ПТ от прав и сделать вид что ты царь, Брайан ты ваще в курсе как права легко можно скинуть?

Пацанчик, ты реально блатной или просто батон крошишь не в масть? 

Если ты не в теме, то "списздить" это тайно похитить чужое имущество, а "грабануть" это открыто похитить чужое имущество.

Если ты, салабон безграмотный, живущий по понятиям ЗЕКа, не понимаешь разницу в простых понятиях, то какого лешего ты ими размахиваешь?

Ты за все посты не привел ни одного доказательства, что Мун получил главенство не игровым способом.

Поэтому "сосать" будешь именно ты.

 

Вы не имеете отношения к этой теме.


  • youdeath нравится это

#235 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 02:33

и кстати да, берем какоето количество человек, они живут в любом клане игры, пофигу каком, и вот они пока тусуются пока их сбород собирают тут им говорят нас разгоняют, потому что мы спистили клан... Я, Говномун, теперь решаю.. все кто был до меня..идите в жопу, второе, мне надо набрать клан, все кто готов жевать говно идите ко мне в клан.. вот, все ... простая формула... муну должно достать ровно столько сколько у муна было до того как он спиздил клан,
ВСЕ ПРОСТО, МУН... ДЕНЬ КОГДА МУН СТАЛ ГЛАВОЙ, и время от его прихода в клан до его становления главой,... МУН СОЗДАЕТ КЛАН ..ГОВНООБСОСЫ,или чтото подобное, 2 - все кто любит муна и пришли к нему после того как он спистил главенство( ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ИБО НЕТ СУДА ВЕРХОВНОГО , РЕШАЮТ АДМИНЫ, А ОНИ.... ИМЕЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОНИМАЯ ЧТО И КАК ПРОИЗОШЛО..СПОСОБСТВУЮТ ЭТОЙ ХЕРНЕ...ПОТОМУ Я БУДУ ОБОССАННЫМ)
ТАК ВОТ ВСЕ КТО С МУНОМ ПРИШЕЛ, ВАМ ПРОСТОЙ ВОПРОС ВЫ КТО БЛЯТЬ?, КТО ВЫ ТАКИЕ???ВЫ КТО ТАКИЕ В ПРИНЦИПЕ?? КАЖДЫЙ ИЗ ВАС? ЗА ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ Я Н ИОДНОГ ИЗ ВАС НЕ ПОМНЮ В НАШЕМ КЛАНЕ.. Я НЕ ПОМНЮ КАК ВЫ НОЧАМИ НЕ СПАЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИ ИМЕЛИ ТАКИЕ КЛАНЫ КАК ОНД И ХЭР ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЛИСЬ ВОВРЕМЯ, кто вы такие и откуда вы взялись? вот и все...когда рары воровались я купил 11 уровня броню штаны на жорика, рар 11 лева, и поверь, тогда.. это было начало.. 11 рар стоил того.. но их крали и мы всем кланом отдавали свои вещи молодым чтоб стояли на шахтах или рудниках, меняли свои шмотки, влюблялись в нюру начинали расти а зарабатывать бабло, покупать рары и арты, и тут приходит цыган с ебалом коня и начинает учить жизни..... типо ваши рары мифы и все гавно мне не надо но оно останется только мне, у вас казна говно нищебродская, но я нищеброд из жопы вылезжий с ней не растанусь никогда.. откуда ьы появился и как тут оказался, мне все равно на ваши договоренности ты просто людям ответь как ты спиздил и почему тыт тут вообще, кто ты такой ? вот до сих пор понять не могу...

ты долбаеб? Или как тебя зовут? Мы что раз писали , никуя нам не надо из казны, мне и другим крисы верните и хоть всю казну себе забирайте кроме последних двух турниров!!! Сука стакан во лбу мозгов 0 !!!!!! И да я был на турнирах в составе ПТ как и Дик , так что или ты нахер ясно!!!!
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#236 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 02:45

и кстати да, берем какоето количество человек, они живут в любом клане игры, пофигу каком, и вот они пока тусуются пока их сбород собирают тут им говорят нас разгоняют, потому что мы спистили клан... Я, Говномун, теперь решаю.. все кто был до меня..идите в жопу, второе, мне надо набрать клан, все кто готов жевать говно идите ко мне в клан.. вот, все ... простая формула... муну должно достать ровно столько сколько у муна было до того как он спиздил клан,
ВСЕ ПРОСТО, МУН... ДЕНЬ КОГДА МУН СТАЛ ГЛАВОЙ, и время от его прихода в клан до его становления главой,... МУН СОЗДАЕТ КЛАН ..ГОВНООБСОСЫ,или чтото подобное, 2 - все кто любит муна и пришли к нему после того как он спистил главенство( ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ИБО НЕТ СУДА ВЕРХОВНОГО , РЕШАЮТ АДМИНЫ, А ОНИ.... ИМЕЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОНИМАЯ ЧТО И КАК ПРОИЗОШЛО..СПОСОБСТВУЮТ ЭТОЙ ХЕРНЕ...ПОТОМУ Я БУДУ ОБОССАННЫМ)
ТАК ВОТ ВСЕ КТО С МУНОМ ПРИШЕЛ, ВАМ ПРОСТОЙ ВОПРОС ВЫ КТО БЛЯТЬ?, КТО ВЫ ТАКИЕ???ВЫ КТО ТАКИЕ В ПРИНЦИПЕ?? КАЖДЫЙ ИЗ ВАС? ЗА ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ Я Н ИОДНОГ ИЗ ВАС НЕ ПОМНЮ В НАШЕМ КЛАНЕ.. Я НЕ ПОМНЮ КАК ВЫ НОЧАМИ НЕ СПАЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИ ИМЕЛИ ТАКИЕ КЛАНЫ КАК ОНД И ХЭР ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЛИСЬ ВОВРЕМЯ, кто вы такие и откуда вы взялись? вот и все...когда рары воровались я купил 11 уровня броню штаны на жорика, рар 11 лева, и поверь, тогда.. это было начало.. 11 рар стоил того.. но их крали и мы всем кланом отдавали свои вещи молодым чтоб стояли на шахтах или рудниках, меняли свои шмотки, влюблялись в нюру начинали расти а зарабатывать бабло, покупать рары и арты, и тут приходит цыган с ебалом коня и начинает учить жизни..... типо ваши рары мифы и все гавно мне не надо но оно останется только мне, у вас казна говно нищебродская, но я нищеброд из жопы вылезжий с ней не растанусь никогда.. откуда ьы появился и как тут оказался, мне все равно на ваши договоренности ты просто людям ответь как ты спиздил и почему тыт тут вообще, кто ты такой ? вот до сих пор понять не могу...

в то время я разобрал арт лук сделал перестат в мага напокупал куеву тучу заклов , и только ради того , что Добер сказал , что магов хороших ПТ не хватает, и так же ходил на атаки точек на защиты от маров ты друг в край охерел уже, может ты у меня соснеш за потери моих 75 кристаллов стихий!!!???
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#237 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 22.06.2019 10:46

о))) тут уже по фене ботают) браян, у тя фляга брызнула?)

Вы не имеете отношения к этой теме.


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#238 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.06.2019 15:16

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается его казны ?

Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю его казну и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 голд?

 

С чтением всё очень плохо? Где сказано, что клан лишается казны? Наоборот же вся казна остается у клана (Мун), за исключением миф. вещей, набитых на турнирах клановых, до Муна. Только и всего

 

Вы не имеете отношения к этой теме.


Подпись

#239 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 22.06.2019 16:23

С чтением всё очень плохо? Где сказано, что клан лишается казны? Наоборот же вся казна остается у клана (Мун), за исключением миф. вещей, набитых на турнирах клановых, до Муна. Только и всего

Окей, речь не идет о всей казне. От этого суть вопроса не меняется. 

Перефразирую:

Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается некоторой части его казны ?

Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю часть его казны и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 500 голд?

 

Вы не имеете отношения к этой теме.


Сообщение изменено: DarkClow (23.06.2019 23:27)

  • youdeath нравится это

#240 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2019 18:50

Окей, речь не идет о всей казне. От этого суть вопроса не меняется.
Перефразирую:
Тогда поясни, на каком основании игрок, который стал главой клана игровым способом лишается некоторой части его казны ?

Я правильно понимаю, что в случае, если я стану главой клана ОНД за 10 к голда, старые игроки на следующий день могут отбрать у меня всю часть его казны и я останусь в новом клане, который мог создать за 150 500 голд?

да не претендуем мы миф вещи, просим вернуть затраты на связь, люди в разборках Муна и Добермана не виноваты, если б я знал, что будет такая пляска, то и не снимал бы связь, а скрафтить пиратские
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых