Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#201 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 22:15

 

Учитывая результаты двух опросов: [https://forum.nura.b...-gods-of-chaos-оставить-главой-я-тута-сменить-главу/], [https://forum.nura.b...p?/topic/39791-предвестники-тьмы-глава-doberman/]
я считаю, что наилучшим вариантом будет:
1)  Игрокам из опроса2 скинуть золото для переименования клана и установки нового значка LordMoon.
2)  LordMoon переименовать клан и сменить значок.
3)  Doberman - основать клан "Предвестники тьмы".
4)  Doberman заказывает новому клану оригинальный значок клана "Предвестники тьмы".
5)  Мифические предметы, полученные кланом  "Предвестники тьмы" до передачи главенства Doberman'ом, а именно:
Амулет Джаггернаута, Амулет Жреца 2 шт, Амулет Мастера щита 1, Амулет Рейнджера 1, Амулет Мага 1, и мифические реликвии-награды за клановые турниры  будут перенесены в казну нового клана "Предвестники тьмы" с главенством Doberman.
Все остальные предметы остаются в клане Lord Moon (включая руны, редкие, эпические предметы и прочее).
 
6)  Персонажам, желающим перейти из клана Lord Moon в клан Doberman заклятие "Одиночка" будет аннулировано.
 
Также все. кто нарушал в этой теме получат кумулятивные наказания, что даст нарушителям время научиться общаться нормально.

 

 

 

Кристаллы Стихий? Доберман же писал, что возместит. :)

 

 

Тогда нам стоит подсчитать количество и выставить?)

 

Maveriсk - 56 кристалов стихий.

Ghost_ . -  19 кристалов стихий.

Lord Moon - 19 кристалов стихий.

МИККИ - 19 кристалов стихий.

ПронирА - 28 кристалов стихий

дропчег - 28 кристалов стихий. 

 

Если кого-то из членов клана я упустил, то прошу дополнить. Терять, эти кристаллы не намерены. Ожидаем предложений по форме компенсации от Добермана. На рынке или золотом, рассмотрим различные варианты.

 

ПС - Название и герб Разработчикам предоставлен - оплатить можете на имя DC - напрямую, мне не нужно. Но так же ждём компенсации.

Под-итожим, что мы ожидаем оплаты всего и компенсации со стороны Добермана. Нужно конкретно понять готов ли он и в какие сроки. А если нет, то закрыть эту тему.


82b4358e5b06.png


#202 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 20.06.2019 22:47

Вы носите вещи вам не принадлежающие,которые вы не покупали и не скидывали в казну.Вы получили временную УЛУЧШЕННУЮ ЭКИПИРОВКУ и  за это вы заплатили аренду в N количество кристаллов...какие к черту компенсации?))) совсем оборзели 

 

После того как вы их скините в казну,там опять будет связь..кто нам возместит кристаллы? не уж то вы?)



#203 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.06.2019 23:02

мне премодерацию включили, заслужил, не спорю, но редактировать посты и отвечать оперативно теперь сложенее. В Варианте 2, описаном выше (с возмещением кристалов игрокам Муноклана) казна (вся) остается за ПТ


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#204 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 20.06.2019 23:17

мне премодерацию включили, заслужил, не спорю, но редактировать посты и отвечать оперативно теперь сложенее. В Варианте 2, описаном выше (с возмещением кристалов игрокам Муноклана) казна (вся) остается за ПТ

Нет, Вы ошибаетесь, где это сказано? Я же специально выделил для Вас сообщения, это не вариант два а то что ВЫ по мимо всего должно вернуть кристаллы за (серьги и амулеты) которые находятся сейчас на руках. Если Вас это не устраивает, или Вы не понимаете почему должны это сделать, то это означает, что Вы не во что не ставите состав и их финансы, и в таком случае диалог с Вами не будет. Это наша чёткая позиция, которую Вы принимаете либо нет.

 

Доберман, Вам условия озвучены, никто своими финансами либо другими игровыми возможностями ради Вашего хотения жертвовать не будет, свои условия "хочу так или так" оставьте при себе и озвучивайте их другим. Вам и так сказочно повезло что Вам отвечают взаимностью, и вообще с Вами о чём-то говорят, по-этому имейте совесть определитесь уже и не морочьте головы. Ответьте принимаете или не принимаете ли Вы их, что-бы мы могли закрыть или закончить эту тему. А не выставляете свои требования, по-сколько они абсолютно ничем не подкреплены. Так же, если Вы готовы принять эти условия, то озвучьте сроки когда Вы сможете эти все издержки покрыть. С нашей стороны, герб и названия предоставлены, их заметя когда Вы выполните все условия которые Вам поставлены. Прошу Вас впредь закончить эту демагогию по-сколько уже и так наговорили на 30 страниц, и надеюсь Вы уже выговорились.


Сообщение изменено: Lord Moon (20.06.2019 23:34)

  • СПИД и Uzumaki Naruto это понравилось

82b4358e5b06.png


#205 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.06.2019 23:26

закрывайте тему)))


  • Поняка нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#206 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 00:01

Я писал ранее, что, гипотетически, при поддержке Администрации в решении этого "конфликта", готов рассмотреть возможность компенсации затраченных ресурсов , если ты приводишь цифру в 80 кристаллов - распиши, откуда такая цифра?

походу теоретически включил заднюю )))) админы поддержали , доба с крисами начал юлить
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#207 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.06.2019 00:33

Вопрос к Администрации.А почему не сделать так. Мой вариант. 
Муну оплачивают новый клан, оплачивают траты на кристаллы игрокам( как о том пишет деметра), так же Доберман передает в казну муна, в качестве благодарности некоторые вещи, скажем по руне чвяка и т.д. Так же подарит 1 амулет, который завоевал клан ПТ для развития нового клана. Возможно какой то транспорт. Ну и так же все, что было добавлено после того, как мун стал главой. В свою очередь ПТ получает свою историю казну, но немного ослабленную. 

 

Что мы получим:

- Администрации надо лишь создать новый клан, а не переносить значок, дату и т.д при этом обновлять и значок муну. Вместо 2х действий надо будет 1 лишь сделать.
- Получаем компенсацию от ПТ( кто именно не важно) за кристаллы

- Поучаем бесплатные, не заработанные вещи в новую казну.

- Получаем старую казну и старый ПТ , но в более слабом виде.
- так же игроке в клане муна не будут компенсировать кристаллы.

- Игроки( старые) клана ПТ будут в минусе( расплата за ошибки) но остануться с теми вещами, которые заработали на протяжении многих лет, трудом и потом.


Сообщение изменено: Red Devils (21.06.2019 00:36)

  • youdeath и HO0LIGANS это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#208 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 21.06.2019 08:03

Тогда нам стоит подсчитать количество и выставить?)

 

Maveriсk - 56 кристалов стихий.

Ghost_ . -  19 кристалов стихий.

Lord Moon - 19 кристалов стихий.

МИККИ - 19 кристалов стихий.

ПронирА - 28 кристалов стихий

дропчег - 28 кристалов стихий. 

 

Распишите, на какие вещи были потрачены кристаллы, вышеуказанными игроками, пожалуйста. 



#209 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 10:19

Распишите, на какие вещи были потрачены кристаллы, вышеуказанными игроками, пожалуйста.

две серьги и амуль
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#210 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 21.06.2019 10:48

Распишите, на какие вещи были потрачены кристаллы, вышеуказанными игроками, пожалуйста. 

Для Вас расписывать никто не обязан, но такая возможность есть. На нее необходимо потратить определенное время.Вы готовы оплатить потраченное на вашу прихоть время? Если да, то сразу и напишите, что готовы отдать за детализацию информации, например, 50 кристалов.



#211 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 21.06.2019 11:20

Для Вас расписывать никто не обязан, но такая возможность есть. На нее необходимо потратить определенное время.Вы готовы оплатить потраченное на вашу прихоть время? Если да, то сразу и напишите, что готовы отдать за детализацию информации, например, 50 кристалов.


Прихоть? Хмм.. тогда я могу сказать, что был мультом в клане ПТ(что не правда), и кидал 1000 кристаллов в казну, и мне должны вернуть без вопросов? Доказательства нужны всегда.

Пы.Сы. Прошу прощения, что влез.
2Доберман: продам кристаллы со скидкой. =)

#212 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 11:40

Прихоть? Хмм.. тогда я могу сказать, что был мультом в клане ПТ(что не правда), и кидал 1000 кристаллов в казну, и мне должны вернуть без вопросов? Доказательства нужны всегда.

Пы.Сы. Прошу прощения, что влез.
2Доберман: продам кристаллы со скидкой. =)

я у тебя покупал без скидки)))
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#213 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 11:56

Вы носите вещи вам не принадлежающие,которые вы не покупали и не скидывали в казну.Вы получили временную УЛУЧШЕННУЮ ЭКИПИРОВКУ и за это вы заплатили аренду в N количество кристаллов...какие к черту компенсации?))) совсем оборзели

После того как вы их скините в казну,там опять будет связь..кто нам возместит кристаллы? не уж то вы?)

1) я состою в клане ПТ значит они пренадлежат мне по праву 2) что то я не слышал от Лорд Муна-, что мне вещи выданы в аренду!!! 3) из за ваших ошибок и ох ах ( Каму вы передали главенство) я жертвовать кристаллы не собираюсь , фонд пожертвования Доберману это не ко мне, и самое 4) тебя не кто не заставлял добровольно выходить с клана ПТ по средине турнира!!!
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#214 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 21.06.2019 12:07

закрывайте тему)))

Отлично, закрываем тему раз и навсегда.


82b4358e5b06.png


#215 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2019 12:31

Отлично, закрываем тему раз и навсегда.

 

закрывайте тему)))

Нет, теперь это так не работает.

Мой ответ уже был дан выше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#216 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 21.06.2019 12:35

Нет, теперь это так не работает.

Мой ответ уже был дан выше.

Тогда по-прежнему ожидаем оплату всего от Добермана и компенсации криссталов.


82b4358e5b06.png


#217 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2019 12:40

Тогда по-прежнему ожидаем оплату всего от Добермана и компенсации криссталов.

Я ни про какие кристаллы не писал в своём сообщении.

Об этом вы будете вести диалог отдельно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#218 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 21.06.2019 12:57

И рыбку сьесть и на *** сесть.

 

Простите, не здержался(


  • Healer, Anexis и DR DOOM это понравилось

#219 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 21.06.2019 13:07

если надо поставлю добе кристалов(валяеться в банке штук 10) под пас и скину ему в личном сообщении на форуме
когда то состоял в этом клане долгое время,потом мы ушли в пв(но это отдельная история)


 



#220 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 21.06.2019 13:40

Я ни про какие кристаллы не писал в своём сообщении.
Об этом вы будете вести диалог отдельно.

Кристаллы стихий? Доберман же писал , что все возместит.- ваши слова? Доберман ни чего возмещать не собирается, а я не фонд благотворительности дарить 75 кристаллов за чье то хочу!!!!
игнорю всяких зелёных бурых серых модератов


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых