Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КОМПРОМИСС ДЛЯ ПТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#161 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.06.2019 20:39

хорошо. ник мой не менялся с момента создания персонажа. мультов у меня нет.

 

ник 

 

 

 

зачем

 

Сообщение изменено: Doberman (16.06.2019 20:42)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#162 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 16.06.2019 21:22

https://forum.nura.b...sk-крыса/page-2

 

Вот тебе второй. Ты был в ПТ в 2015 году под ником Maverick? На заряды нам бомжам скидывался и в призывы летал за свои горны? А что же с тобой тогда произошло))


Сообщение изменено: Doberman (16.06.2019 21:24)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#163 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.06.2019 23:35

я чет не понима что ты своими сообщениями типа "доказал"? да я считаю что оск ни в чем не виноват. передача была через рынок а он подобрал пароль в чем проблема? а в пт я не был в 15 но был в клане у которого али было с пт. ты что вообще пытаешся? выставить меня гнидой изза того что я точку зрения выразил отличную от вашей лоховской? нуну очередной слив давай дядя сиди себе в своем "пт" которое уже не твое по твоей же вине. вы походу уже с ума сошли там с алкетсом на пару. я тебе и клану пт ничего не сделал плохого но ты зато ведеш себя как дура которая пытается себя обелить за счет других. удачи, она тебе пригодится ведь больше ничего не осталось

#164 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 17.06.2019 00:12

я чет не понима что ты своими сообщениями типа "доказал"? да я считаю что оск ни в чем не виноват. передача была через рынок а он подобрал пароль в чем проблема? а в пт я не был в 15 но был в клане у которого али было с пт. ты что вообще пытаешся? выставить меня гнидой изза того что я точку зрения выразил отличную от вашей лоховской? нуну очередной слив давай дядя сиди себе в своем "пт" которое уже не твое по твоей же вине. вы походу уже с ума сошли там с алкетсом на пару. я тебе и клану пт ничего не сделал плохого но ты зато ведеш себя как дура которая пытается себя обелить за счет других. удачи, она тебе пригодится ведь больше ничего не осталось

Доб, хули ты с этим опарышем, толку с ним о чем либо говорить. Долбаебу никак не докажешь что он долбаеб. И для этого, доводы и прочее бессмысленно приводить. 
 



#165 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.06.2019 00:19

Доб, хули ты с этим опарышем, толку с ним о чем либо говорить. Долбаебу никак не докажешь что он долбаеб. И для этого, доводы и прочее бессмысленно приводить. 
 

Подопытный далбаеб, не более.Предьявлять же пытается что-то


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#166 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17.06.2019 01:09

та базару нет парни. вот вы классные. может поженитесь ещё? вам в самый раз будет. облизываете друг друга в каждой теме о пт а по факту сказать то и нечего, одни оскорбления

 

Доб, хули ты с этим опарышем, толку с ним о чем либо говорить. Долбаебу никак не докажешь что он долбаеб. И для этого, доводы и прочее бессмысленно приводить. 
 

можеш мне в пм написать в игре я тебе поясню за твою жизнь если есть желание а если нет - ну сиди дальше, подгавкивай, чё тебе ещё остаётся?



#167 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17.06.2019 01:18

Подопытный далбаеб, не более.Предьявлять же пытается что-то

это вот то что я писал в начале. подопытный? предьявлять? предьявы только с твоей стороны были и я на них ответил, но ты всеравно всё крутиш в какую то галимую сторону. ну собственно вообще теперь нет сомнений что с пт всё вышло так как должно. уууууу как же хорошо пользовать казну которую вы 12 лет зарабатывали сссссссс просто каеф (единственного человека из нового состава который хотел чтобы ты стал км ты просто грязью облил. какой же ты мусор) 



#168 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 17.06.2019 05:10

Уже создали бы свой новый ПТ с новыми силами,состав вроде как есть норм кто готов)тоже мне проблема
  • youdeath нравится это

#169 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 17.06.2019 05:11

Лучше ведь поливать грязными словами
  • youdeath нравится это

#170 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17.06.2019 11:31

как я на такое барахло как вы вообще повёлся???? пока. 



#171 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 17.06.2019 20:59

А Вас рук немає?зустрілись набили морди і все,а на х рена ці розмови.

#172 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 17.06.2019 23:35

А Вас рук немає?зустрілись набили морди і все,а на х рена ці розмови.

а если сначало "обнять", но не угрожая в игре, то будут какие то наказания?))))


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#173 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.06.2019 23:52

 сможеш обосновать что я мразь ну вот прям с фактами и из прошлого и из настоящего? я думаю не сможеш.

 

 

. уууууу как же хорошо пользовать казну которую вы 12 лет зарабатывали сссссссс просто каеф (единственного человека из нового состава который хотел чтобы ты стал км ты просто грязью облил. какой же ты мусор) 

 

Сообщение изменено: Doberman (17.06.2019 23:52)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#174 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 17.06.2019 23:54

Вот и обосновал, а ты переживал, что не выйдет. Вы ж, мрази, сами за себя все скажете, подождать только надо немножко


  • NuMaMinca и Математик это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#175 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.06.2019 12:41

Учитывая результаты двух опросов: [https://forum.nura.b...-gods-of-chaos-оставить-главой-я-тута-сменить-главу/], [https://forum.nura.b...p?/topic/39791-предвестники-тьмы-глава-doberman/]
я считаю, что наилучшим вариантом будет:
1)  Игрокам из опроса2 скинуть золото для переименования клана и установки нового значка LordMoon.
2)  LordMoon переименовать клан и сменить значок.
3)  Doberman - основать клан "Предвестники тьмы".
4)  Doberman заказывает новому клану оригинальный значок клана "Предвестники тьмы".
5)  Мифические предметы, полученные кланом  "Предвестники тьмы" до передачи главенства Doberman'ом, а именно:
Амулет Джаггернаута, Амулет Жреца 2 шт, Амулет Мастера щита 1, Амулет Рейнджера 1, Амулет Мага 1, и мифические реликвии-награды за клановые турниры  будут перенесены в казну нового клана "Предвестники тьмы" с главенством Doberman.
Все остальные предметы остаются в клане Lord Moon (включая руны, редкие, эпические предметы и прочее).
 
6)  Персонажам, желающим перейти из клана Lord Moon в клан Doberman заклятие "Одиночка" будет аннулировано.
 
Также все. кто нарушал в этой теме получат кумулятивные наказания, что даст нарушителям время научиться общаться нормально.

  • ABlack, daggaBoy, Albus Silente and 3 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#176 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.06.2019 19:59

Спасибо за ответ и конструктивное предложение. Отвечу по пунктам.

1) Я готов оплатить расходы по всем 6 пунктам,  прекрасно понимая, что компромисс – решение, которое не устраивает ни 1 из сторон, а также, что за свои ошибки надо платить. Если кто-то пожелает помочь тут материально – не откажусь.

2) Для этого мне нужно перевести  LordMoon 70 золота (50 и 20 по пунктам, соответственно), что я готов сделать. Однако, тут смущает технический момент, LordMoon ничего не мешает считать такой перевод подарком с моей стороны либо не выполнять пункт 2 со своей стороны «долго ли коротко». Потому хочу попросить Администрацию выступить посредником либо поручителем при этой сделке в той или иной форме. Достаточно ли мне будет перевести голд LordMoon с соответствующим комментарием через банк, либо перевести 70 голда представителю Администрации с последующим переводом LordMoon , либо как-то еще вариант(nothing personal just business(c)). Прошу посодействовать.

3) Готов выполнить, после выполнения пунктов 1-2 (иначе это технически невозможно, как мне кажется). 150 голда, если ошибаюсь – поправьте плс.

4) Готов выполнить, однако интересует тех. момент, можно ли это сделать самостоятельно при создании клана на обелиске? Либо каким еще образом «заказать» оригинальный значок клана "Предвестники тьмы".

5) Все остальные предметы остаются в клане Lord Moon (включая руны, редкие, эпические предметы и прочее).

 

Есть замечание, пожелание, просьба (не знаю, как лучше тут сформулировать) пересмотреть этот пункт решения. Мне не жалко тех вещей, которые можна купить в игре, но есть руны, которые нельзя получить иным образом, кроме едино разового прохождения квеста.

Если посмотреть на результаты опроса https://forum.nura.b...мы-смена-главы/ из игроков бывших в ПТ и причастных к наполнению казны клана  там только 1 игрок MOBIDIK[23] и, возможно, ДЕМЕТРА[22] (не готов тут утверждать что-то, не помню просто).

В опросе https://forum.nura.b...глава-doberman/ отписались люди, которые эту казну, собственно, и наполняли (как и многие другие, кто играет нынче в других кланах или не играет в игру). Мне кажется, что несправедливо будет оставить ПТ полностью без рун  Чвяка, Фреи, Агибейл (или как там ее) и прочих. Тем болем, что рун в казне было много, потому предлагаю поделить в некой пропорции между кланами.

З.ы. Также хотелось бы послушать игроков из Lord Moon-клана и его самого по этому пункту. Им казна, вроде и не нужна была. Бесплатный клан остается, верный колектив и глава, за которого дружно голосовали – все при вас.

6) +


Сообщение изменено: Doberman (19.06.2019 20:21)

  • HO0LIGANS нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#177 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.06.2019 20:47

Вечера доброго.

по замечаниям Добы полностью согласен.

 

 

Ибо гнилой состав управления   клан внезапно, без претензий, в просто чтоб нагадить выгнал меня из клана. все кланове , соответственно слетело.

ну это конечно, в духе нынешнего актива клана - НАСРАТЬ на остальных.

Вопрос моих потерь их поидее забавляет?


Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#178 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.06.2019 21:02

Походу ты не один, всех выгнали кто за меня голосовал)) (Ass of Chez,Mari Huanna, Зезик). 

Прошу пересмотреть пункт 5


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#179 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 19.06.2019 21:16

То есть пребывание в клане персонажей, которые заходят в игру раз в 1-6 мес (на 1 минуту), не принимают участия в жизни клана, кричат на форуме, что они за другого главу, и пойдут в другой клан, логичное?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#180 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2019 21:50

То есть пребывание в клане персонажей, которые заходят в игру раз в 1-6 мес (на 1 минуту), не принимают участия в жизни клана, кричат на форуме, что они за другого главу, и пойдут в другой клан, логичное?

Вот чего ты опять громче всех кричишь? Общение уже перешло на уровень глав клана и представителя Администрации, ты-то тут при чем?


  • HO0LIGANS, Вилард и Математик это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых