Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#121 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:57

Эта тема про количество кланов в альянсе.

Какие вы видите плюсы и минусы, если кланов в альянсе будет 2, а не 3?

При чем тут количество людей в клане, горны какие-то...

Спасибо за ваше мнение, мы обязательно рассмотрим этот вопрос в ближайшее время. Я могу быть вам чем-то еще полезен?

И что-то еще пообещать


  • Умка, Поняка, Lechler and 2 others like this

#122 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:57

 

...

Большое спасибо за оставленную обратную связь. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

 

 
 

 

...

Благодарим за высказанное мнение, мы обязательно рассмотрим возможность реализации вашего предложения.
С любовью, Консул.

 

А почему мне без любви? :(


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#123 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 13:00

 
 

А почему мне без любви? :(

Приносим извинения, группа технической поддержки сейчас же займется этим вопросом!

...и моральной...


  • Умка нравится это

#124 Консул

Консул

    Горожанин

  • Administrators
  • 17 сообщений

Отправлено 16.11.2018 13:01

Healer, мы решили вашу проблему убрав лишнюю любовь.

Спасибо за сообщение о проблеме.


  • Умка и TheSentinel это понравилось

#125 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 16.11.2018 13:01

Приносим извинения, группа технической поддержки сейчас же займется этим вопросом!

...и моральной...

готовь хилер вазилин(


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#126 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.11.2018 13:09

Другими словами:

We all know with the scale of our game, and the systems we let you use, that unforeseen bugs and issues always come up. Given what we’re doing with New Age, we know we’re opening everyone up to all new spectacular issues none of us have encountered. Some we’re aware of, such as areas where performance needs to improve with lots of players. Others, we surely don’t. We need your help finding them, and advice on what’s important to fix. We’ll address all of it, now and after launch.

We can't thank you all of you enough for your support over the years, and your support while we try something very new. 

(с) Бефесда


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#127 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:03

Откуда вы взяли этот бред? (Выделено жирным).

Та не откуда предлогают тут это же общалка вроде)
А так есть неделя войны(точнее месяцы бывают),где клан на клан вобще без альянса
далее есть клан турниры-аля нет,есть сражения по лигам)
есть точки влияния -ставим атаку воююем,аля нет
есть гк-юзнул воюещь клан на клан
есть гр-хорошая вещь,посмотрим бои прикрепленные в общалке,не раз использовав гр,альянс онд,фбр,хранителей выигрывал альянс бк и компании
Еще что по теме, мне что 2 клана что 3 в альянсе,нравилось когда через рав в замесы летали,ностальгия)))ну это лично мне 
 еще можно написать,есть главы кланов которые решают про внутреннею политику и альянсы.Хотите аль с сильным кланом,кто мешает это вам сделать,та никто не мешает-догаваривайтесь,подписывайте,воюйте,бейте врагов,апайтесь,приглашайте людей к себе в клан развивайте свой клан)
а да  есть и бои при которых и аль не спасает,где тупо рендом и прет одной команде и таких боев много бывает,где как бы казалось клан без фулов берет вверх над более сильным кланом(в боях в общалке есть примеры)

одно только не понравилось,это то что за прем теперь не позвать в замес,кланам не приближенным к верхушке так сказать теперь особо не повоевать в замесе.Правда это отдельная тема.


Сообщение изменено: iron maiden (16.11.2018 14:09)


#128 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:33

Та не откуда предлогают тут это же общалка вроде)
А так есть неделя войны(точнее месяцы бывают),где клан на клан вобще без альянса
далее есть клан турниры-аля нет,есть сражения по лигам)
есть точки влияния -ставим атаку воююем,аля нет
есть гк-юзнул воюещь клан на клан
есть гр-хорошая вещь,посмотрим бои прикрепленные в общалке,не раз использовав гр,альянс онд,фбр,хранителей выигрывал альянс бк и компании
Еще что по теме, мне что 2 клана что 3 в альянсе,нравилось когда через рав в замесы летали,ностальгия)))ну это лично мне 
 еще можно написать,есть главы кланов которые решают про внутреннею политику и альянсы.Хотите аль с сильным кланом,кто мешает это вам сделать,та никто не мешает-догаваривайтесь,подписывайте,воюйте,бейте врагов,апайтесь,приглашайте людей к себе в клан развивайте свой клан)
а да  есть и бои при которых и аль не спасает,где тупо рендом и прет одной команде и таких боев много бывает,где как бы казалось клан без фулов берет вверх над более сильным кланом(в боях в общалке есть примеры)

одно только не понравилось,это то что за прем теперь не позвать в замес,кланам не приближенным к верхушке так сказать теперь особо не повоевать в замесе.Правда это отдельная тема.

Кстати, я свое личное мнение высказал на 3 странице) Найдете? Согласны?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#129 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:34

Приносим извинения, группа технической поддержки сейчас же займется этим вопросом!

...и моральной...

 

Healer, мы решили вашу проблему убрав лишнюю любовь.

Спасибо за сообщение о проблеме.

Я рассмотрю ваше решение проблемы.

Спасибо за ваш ответ, он очень важен для меня.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#130 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:50

Вопрос: "Какие именно ограничения" и "почему создадут"?

 

как я уже озвучил, ограничения на кол-во кланов в альянсе, уменьшение максимального кол-ва людей в клане.

еще раз повторюсь почему.

да, допустим в пв сейчас 60 человек (максимум), из них 20-35 - это те, кто забил и заходит при обзвоне, оповещении на глобальные события (как то клан турниры, защиты тв, масс замесы и т.д.)

их не кикают из клана потому что люди не совсем "мёртвый балласт". возможно игра им уже не так интересна, как раньше, онлайн просел, но всё же они заходят.

окей, выгоним их. что поменяется? потенциально клан станет слабее ( чего здесь многие и добиваются из отписавшихся ЗА такого рода изменения, а именно ослабления определённых кланов, не будем называть каких именно).

теперь давайте попробуем спрогнозировать результат таких действий:

1. будет ли больше замесов? скорее всего нет, играющий костяк останется, победа для более слабого клана будет такой же призрачной.

2. а что случится с теми самыми "редко играющими" которые пойдут на воздух? велика вероятность, что они полностью забьют на игру, так как их мотивация в виде клана уже будет не действительной.

 

так а что мы тогда именно здесь обсуждаем? как ослабить определённые кланы?

тоесть люди, которые не в состоянии усилить свои собственные кланы, пытаются ослабить другие, таким вот образом.

я уже писал, хотите сделать свой клан сильнее -апайтесь, докупайте арты, вылавливайте новичков (они есть, пусть их и мало), осваивайте новый контент ( то же подводье) и будет вам счастье.

 

какой то парад лицемерия просто.


Анекс(с)


#131 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:58

Откуда вы взяли этот бред (выделено жирным)? 

как я уже озвучил, ограничения на кол-во кланов в альянсе, уменьшение максимального кол-ва людей в клане.

Тема же совсем о другом. Я же потом поудаляю все сообщения где фигурирует "макимальное кол-во людей в клане".

 

так а что мы тогда именно здесь обсуждаем? как ослабить определённые кланы?

тоесть люди, которые не в состоянии усилить свои собственные кланы, пытаются ослабить другие, таким вот образом.

я уже писал, хотите сделать свой клан сильнее -апайтесь, докупайте арты, вылавливайте новичков (они есть, пусть их и мало), осваивайте новый контент ( то же подводье) и будет вам счастье.

  Я вроде свое мнение в этой теме высказал уже на этот счет. Найдете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#132 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 16.11.2018 15:30

страница номер 3 там мнение)
игроки просили вынести на обзор предложение о двух кланах в альянсе
не разработчики а игроки
(зачем это игрокам,кто им мешает усилить свои кланы,вступить в более сильные кланы, или подписать аль с сильным кланом.)Вроде никто не мешает
ведь там еще было что то типо-
в игре много вариантов заработка голда вроде
и  про ежедневное пвп

 


Сообщение изменено: iron maiden (16.11.2018 15:30)


#133 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 16.11.2018 16:25

Как по мне, то уменьшение количества кланов в альянсе, ничего кроме негатива участникам "урезанных альянсов" не принесет.

Ну, я лично, не вижу плюсов для более интересной игры, повышения ПвП не вижу. И, думаю, что такое обновление войдет в "Топ непопулярных" не то, что за 2018 год, а и за последнее десятилетие.

 

Да и для чего альянсы?  - Для более интересной игры. - Больше общения, обмен информацией. - Для более легкого прохождения "командных" квестов. - Дополните меня, если что-то упустил.  Урезав количество кланов в альянсе, урежете общение (особенно в ночное время, когда в онлайне 1-2 персонажа в клане), усложните прохождение квестов (или это и есть истинная цель?). Но количество  ПвП врядле вырастет, да и сами "замесы" не станут интереснее.

 

P.S. Мой интерес минимален, не отношу себя к активным участникам альянса.


  • Проpок нравится это
Мульт Almak

#134 Штемп

Штемп

    Горожанин

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 17.11.2018 09:30

Походу так режет глаз онлайн и рейт игроков БК что уже готовы и делить и пилить его на куски, воевать на форуме,писать ерунду и прочую хрень))) Проблема просто в отсутствии онлайна, надо просто добавить активных игроков а не резать то что так долго формировалось.

та пока не режит) вам не хватает еще парочки фулл артов чтобы интереснее играть стало. ну или мобов бить)


  • ШТЫК, Чахлик Немрущий, Albus Silente and 2 others like this

#135 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.11.2018 11:56

 

Да и для чего альянсы?

Да чтоб набегать и нагибать же, господи! Неужто непонятно? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#136 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 27.05.2019 13:20

Ой, апнулось.
З.Ы. как там мнения активных защитников 2х кланов?) поменялось?)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#137 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 13.06.2019 09:54

Дельная тема, прошло пол года, а движения нету. Тоже поддерживаю идею сокращение альянса или вообще убрать их, а также сокращение количества людей в кланах до 30 человек. Больше независимых кланов, больше PvP. Было предложено пересмотреть условие заключение альянса между кланами - клан 1 категории может заключить альянс с кланом из 2 или 3. (тоже поддерживаю, но лучше альянс убрать вообще). Вы спрашиваете какие преимущества от этого? Увеличение PvP боев, развитие мелких кланов, возможно даже привлечение новых игроков. На сегодняшний день PvP нашего проекта находится в реанимации, и надо в любом случае что-то делать. 


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#138 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.06.2019 10:43

Когда уже люди осознают, что чем больше ограничений - тем хуже себя будет чувствовать то или иное игровое событие/сущность.

Для противостояния кланов - нужен конфликт (на основе неприязни к игрокам второго клана, на основе ТВ, клан рейта итд), или хотя бы нужно желание превосходства над другим кланом/кланами.

Искусственно ограничивая количество игроков и альянсов не дадут мне вдруг неистовое желание тащить Чахлика или Глиномеса на паландур и устраивать замес.

А если есть спортивный интерес в ПвП боях - турниры и хаоты в помощь.

#139 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 13.06.2019 10:48

Когда уже люди осознают, что чем больше ограничений - тем хуже себя будет чувствовать то или иное игровое событие/сущность.

Для противостояния кланов - нужен конфликт (на основе неприязни к игрокам второго клана, на основе ТВ, клан рейта итд), или хотя бы нужно желание превосходства над другим кланом/кланами.

Искусственно ограничивая количество игроков и альянсов не дадут мне вдруг неистовое желание тащить Чахлика или Глиномеса на паландур и устраивать замес.

А если есть спортивный интерес в ПвП боях - турниры и хаоты в помощь.

 Убрав альянсы, кланы не будут зависеть от более сильных кланов, и по идеи должны будут направить свои силы на развитие. На сегодняшний день в игре нету определенного количества игроков, что бы делать альянсы.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#140 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.06.2019 11:08



Убрав альянсы, кланы не будут зависеть от более сильных кланов, и по идеи должны будут направить свои силы на развитие. На сегодняшний день в игре нету определенного количества игроков, что бы делать альянсы.


По-этому Вы вышли из Своего клана и вступили в ОНД? Это чтоб не зависеть от сильно клана? Или развивать Свой? =)

И да, горн клана в помощь. =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых