Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Непроходимый контракт (666)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#21 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:19

таже самая история (

Убрали, я подхожу к Майбаху он мне рассказывает про контракты и после этого у меня в невыполненых опять горит 666 контракт.

 

Но я могу выбирать у него контракты которые у меня есть,хотя в заданиях пишет про убитых рх. Так и должго быть?


Сообщение изменено: Volland (03.11.2016 13:23)

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:54

таже самая история (

 

Но я могу выбирать у него контракты которые у меня есть,хотя в заданиях пишет про убитых рх. Так и должго быть?

Так вы же так и хотели, лол! Теперь вы не сможете задания выполнять :D . А в следующий раз перед тем, как просить что-то убрать вы будете думать, как и перед тем, как согласитесь выполнять контракт. Да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 03.11.2016 14:04

Так вы же так и хотели, лол! Теперь вы не сможете задания выполнять :D . А в следующий раз перед тем, как просить что-то убрать вы будете думать, как и перед тем, как согласитесь выполнять контракт. Да?

Лол,я их и до этого не мог выполнять) что поменялось? Это ты Джон Вэйн - это я (с) рядовой Шутник. Я в интернет пришел деградировать а не думать


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#24 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 03.11.2016 14:11

Леонид, спасибо за помощь.



#25 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 03.11.2016 14:18

Надеюсь уже без стеба пофиксили? спс Леонид,подарок уже у вас)


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#26 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 03.11.2016 14:55

Уберите и мне пожалуйста контракт 666, невыполнимо, увы :(


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 18:22

Не сегодня)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Kyuubi

Kyuubi

    Страж

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 03.11.2016 18:41

ну и у меня уберите xD



#29 Лео Бонарт

Лео Бонарт

    Горожанин

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2016 19:35

ну и у меня уберите xD

Добавь немного вежливости в просьбу--и вероятность успеха возрастет))


Ryp2heq.gif

 

 


#30 Shamai

Shamai

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 03.11.2016 21:15

Леонид, пожалуйста, уберите и мне тоже этот контракт 666, я уже года полтора (если не больше) прошу об этом! Взяла его как только он появился, но ведь никто не предупреждал тогда, что от него нельзя будет отказаться! Ни одного контракта из-за него выполнить не могу, уже и играть из-за него переставала, думала, вдруг убрали его! Интерес к игре убивает начисто!   :(

Буду очень признательна, если уберёте его!    :rolleyes:


Сообщение изменено: Shamai (03.11.2016 21:16)


#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 21:55

Постараюсь помочь, но поясните: зачем вы соглашаетесь на работу, которую не можете выполнить?

Ведь вас спрашивают. Предупреждают.

Невыполненный контракт - это, своего рода, "неустойка": обещал уничтожить рыцарей хаоса в срок... но не захотел.

Изменились цели - понимаю.

Срок прошел - задание "висит". Выполните задание - награды не будет, т.к. срок прошел, но откроется доступ к новым контрактам.

 

П.С. Ключевое слово: срок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 04.11.2016 06:45

А может слегка изменить, раз это работа?

Многие "начальники" любят когда на них работают за спасибо.)))))

 

Выполнил контракт, но не уложился в срок. Пришёл сдавать, а тебе вместо награды - "Спасибо. Опоздал.  До свидания". Но контракт сдан.

Единственное, что добавить вопрос о согласие сдачи без награды, с вариантами "Вернусь позже с контрактом" и "Сдать за спасибо".

При наличии на руках контракта, всё как сейчас. Выполнил не в срок, дождался новой бумажки, сдал за награду, а не за спасибо.

 

Тогда вопрос об отказе не будет стоять. Сдай за спасибо и берись за новую работу, а там как успеешь выполнить условия контракта))) Всё по контракту - награда твоя. Провалил что-то - поработал за спасибо.


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.11.2016 11:46

А может слегка изменить, раз это работа?

Многие "начальники" любят когда на них работают за спасибо.)))))

 

Выполнил контракт, но не уложился в срок. Пришёл сдавать, а тебе вместо награды - "Спасибо. Опоздал.  До свидания". Но контракт сдан.

Единственное, что добавить вопрос о согласие сдачи без награды, с вариантами "Вернусь позже с контрактом" и "Сдать за спасибо".

При наличии на руках контракта, всё как сейчас. Выполнил не в срок, дождался новой бумажки, сдал за награду, а не за спасибо.

 

Тогда вопрос об отказе не будет стоять. Сдай за спасибо и берись за новую работу, а там как успеешь выполнить условия контракта))) Всё по контракту - награда твоя. Провалил что-то - поработал за спасибо.

Так так и есть...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 Kyuubi

Kyuubi

    Страж

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 04.11.2016 13:53

ТАк было бы корректнее. Некоторые все же долбили по 700 рх без награды



#35 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 04.11.2016 14:24

тут речь идет не о контракте на РХ, а о контракте 666!!

 

уберите его и у меня, пожалуйста! :rolleyes:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#36 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 04.11.2016 16:04

А может слегка изменить, раз это работа?

Разговор о том что он является невыполнимым для большинства, а другие не возьмешь, пока этот не выполнишь.


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.11.2016 17:26

А может слегка изменить, раз это работа?

Многие "начальники" любят когда на них работают за спасибо.)))))

 

Выполнил контракт, но не уложился в срок. Пришёл сдавать, а тебе вместо награды - "Спасибо. Опоздал.  До свидания". Но контракт сдан.

Единственное, что добавить вопрос о согласие сдачи без награды, с вариантами "Вернусь позже с контрактом" и "Сдать за спасибо".

При наличии на руках контракта, всё как сейчас. Выполнил не в срок, дождался новой бумажки, сдал за награду, а не за спасибо.

 

Тогда вопрос об отказе не будет стоять. Сдай за спасибо и берись за новую работу, а там как успеешь выполнить условия контракта))) Всё по контракту - награда твоя. Провалил что-то - поработал за спасибо.

Извините, но именно так и есть. Вот примерный путь:

fbaf1-clip-10kb.png?nocache=1

Первый вариант:

Игрок: У меня есть контракт Х!

ВМ: Ты соглашаешься на его выполнение?

   Игрок: Да!  или   Игрок: Нет!

Переходим к непосредственно выполнению задания

Задание выполнено:

ВМ: Справился?

    Игрок: Справился, но боюсь, что я потерял контракт! (Если контракта нет)

         ВМ: Не беда, ты можешь найти ещё один контракт Х!

                Игрок: Хорошо, отправляюсь на поиски!   ИЛИ Нет, хватит! Я отказываюсь от выполнения контракта!

 

Игрок:  Да, я выполнил контракт. (Если контакт есть). - Получает награду.

 

 

Второй вариант:

Игрок: У меня есть контракт под номером У и я внимательно прочитал описание!

Переходим к непосредственно выполнению задания

Задание выполнено:

ВМ: Справился?

    Игрок: Справился, но боюсь, что я потерял контракт! (Если контракта нет)

         ВМ: Не беда, ты можешь найти ещё один контракт У!

                Игрок: Хорошо, отправляюсь на поиски!   ИЛИ  Нет, хватит! Я отказываюсь от выполнения контракта!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 04.11.2016 21:10

Значит проблема в трудовом кодексе.

Надо дать работягам возможность в любой момент прийти к заказчику и признать себя неспособным выполнить задание. За это штраф на дней десять на любые задания, дальше прощение и снова работа за еду, улыбки и обещания)


  • Tankard нравится это

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.11.2016 02:59

Значит проблема в трудовом кодексе.

Надо дать работягам возможность в любой момент прийти к заказчику и признать себя неспособным выполнить задание. За это штраф на дней десять на любые задания, дальше прощение и снова работа за еду, улыбки и обещания)

Что?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 05.11.2016 04:37

Что?

Да что-что, Господи))) Это надцатая тема по этому вопросу. Неужели непонятно, что от Вас хотят люди) Уже даже не смешно становится)

Пример: Я решил попробовать пройти контракт 666, меня привлекла награда (она на самом деле приятная). Ну не получается у меня... Ну не получается и все. Вот и прошу я, дайте возможность от него отказаться. За штраф какой-то, наказание, какую-то плату (умеренную). Я хочу выполнять другие контракты, но я лишен этой возможности навсегда потому что взялся за другой, который для меня оказался невыполнимым?

P.S. Лично у меня такой ситуации не возникало. И если это просто тяжело, либо невозможно сделать в связи с "механикой игры" (как Вы любите говорить) - то так и напишите, а не гоняйте "з пустого в порожнє")


  • Лео Бонарт, БанкаМат, ЖиРеЦъ and 2 others like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых