Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Непроходимый контракт (666)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#41 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 11:34

Уберите совсем этот контракт (666). Без договорных боев его не пройти, контракт изначально провоцирует на нарушение закона. Прежде чем вводить подобный контракт проработайте методы борьбы с умышленными сливами в хаотах. Отстранение от боев на арене недейственно в данный момент (возможно если увеличить срок до месяца эффективность увеличится)

 

Обратите внимание - на данный момент жалобы на игроков за бездействие в бою висят не рассмотренными уже неделю.


Сообщение изменено: GANJA MAN NEW (05.11.2016 11:42)


#42 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:22

Уберите совсем этот контракт (666). Без договорных боев его не пройти, контракт изначально провоцирует на нарушение закона. Прежде чем вводить подобный контракт проработайте методы борьбы с умышленными сливами в хаотах. Отстранение от боев на арене недейственно в данный момент (возможно если увеличить срок до месяца эффективность увеличится)

 

Обратите внимание - на данный момент жалобы на игроков за бездействие в бою висят не рассмотренными уже неделю.

не сказал бы, я мультом 2 раза проходил его, без договоряков, и в течение 20 хаотов, не слил ниодного, основой тоже самое. Кто же их заставляет прыгать в хаотах больше своего уровня? Естественно, там у них шансы на много меньше изменить исход боя и прочее, т.к. противники сильнее. Упивайтесь банками за 0.05 по 3 статы, голда так на 5-6, пользуйтесь культами! За эти 8 часов, пока блага идет, вы можете на изи выиграть 10 хаотов. 
Подарите мне таких контрактов, штук 20, без времени, я б с удовольствие прошел бы все.


Сообщение изменено: ЖоРрРиК (05.11.2016 13:22)


#43 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:27

не сказал бы, я мультом 2 раза проходил его, без договоряков, и в течение 20 хаотов, не слил ниодного, основой тоже самое. Кто же их заставляет прыгать в хаотах больше своего уровня? Естественно, там у них шансы на много меньше изменить исход боя и прочее, т.к. противники сильнее. Упивайтесь банками за 0.05 по 3 статы, голда так на 5-6, пользуйтесь культами! За эти 8 часов, пока блага идет, вы можете на изи выиграть 10 хаотов. 
Подарите мне таких контрактов, штук 20, без времени, я б с удовольствие прошел бы все.

Есть баланс, каким боком тебе помогут блага и культы. 



#44 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:28

Уберите совсем этот контракт (666). Без договорных боев его не пройти, контракт изначально провоцирует на нарушение закона. Прежде чем вводить подобный контракт проработайте методы борьбы с умышленными сливами в хаотах. Отстранение от боев на арене недейственно в данный момент (возможно если увеличить срок до месяца эффективность увеличится)

 

Обратите внимание - на данный момент жалобы на игроков за бездействие в бою висят не рассмотренными уже неделю.

А что разве нельзя выиграть 5 элиток подряд?


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#45 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:30

А что разве нельзя выиграть 5 элиток подряд?

контракт 666 к элиткам отношения не имеет



#46 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:32

контракт 666 к элиткам отношения не имеет

Там написано, выиграть 10 столбиков подряд! В ЭХ 2 столбика- 5 боев! 


  • Голиаф83 нравится это

#47 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:32

контракт 666 к элиткам отношения не имеет

Серьёзно? В контракте как раз написано "10 хаотов или 5 элитных". Условия контракта 10 столбов. А в каких хаотах роли не играет


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#48 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 05.11.2016 13:33

контракт 666 к элиткам отношения не имеет

неужели) странно, как же я их сдавал минимум раз 5, не учавствуя в обычных хаотах вообще)



#49 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:34

Вот так и получается. Игроки орут, что контракт НЕРЕАЛЬНО пройти, а сами даже не читают его условия.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#50 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:35

Контракт проходить можно, не просто можно, а нужно, и стремится к этому нужно. А нет, один раз баланс подвел, все, "В опу контракт пойду мобов побью", и в конце "БЛИН, Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ ДРУГОЙ КОНТРАКТ, ПОМОГИТЕ, ПЛАК ПЛАК")



#51 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:52

Вот так и получается. Игроки орут, что контракт НЕРЕАЛЬНО пройти, а сами даже не читают его условия.

Никто не говорит что его нереально пройти) вполне реально заходить и сливать бои за часть вознаграждения. Что каждый день и происходит.



#52 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 13:59

Никто не говорит что его нереально пройти) вполне реально заходить и сливать бои за часть вознаграждения. Что каждый день и происходит.

Люди сливают хаоты и без контрактов. И если кто-то проходил контракт по договоренности, то не надо обобщать. 


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#53 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 14:10

Люди сливают хаоты и без контрактов. И если кто-то проходил контракт по договоренности, то не надо обобщать. 

Чтобы этих кто-то не было 99% надо ввести запрет на участие в командных боях минимум на месяц за сливы, либо убрать подобные контракты 



#54 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 14:31

Чтобы этих кто-то не было 99% надо убрать подобные контракты 

А чтобы не качались ботами - убрать мобов.

Чтобы не продавали золото - убрать золото.

Чтобы продавали персов - закрыть игру.

 

Какие ещё будут бредовые предложения?


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#55 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 05.11.2016 14:38

как упростить себе контракт:

1. создаёте хаотический бой на 6 человек со своего мульта, что бы максимальный уровень был равен вашему уровню.

2. ждёте пока кто-то присоединится к заявке и выходите с мульта.

3. смотрите на участников заявки и когда их 5/6 и вы чувствуете, что сможете победить, тогда вы присоеденяетесь к заявке сами.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#56 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 14:43

А чтобы не качались ботами - убрать мобов.

Чтобы не продавали золото - убрать золото.

Чтобы продавали персов - закрыть игру.

 

Какие ещё будут бредовые предложения?

Думаю вполне достаточно соблюдая законы банить за такие нарушения сразу, а не спускать с рук как это происходит в новой эре по сей день. Бороться за соблюдение законов по вашему бредовое предложение?


  • Healer нравится это

#57 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 05.11.2016 15:05

Думаю вполне достаточно соблюдая законы банить за такие нарушения сразу, а не спускать с рук как это происходит в новой эре по сей день. Бороться за соблюдение законов по вашему бредовое предложение?

Почитай, подумал. Почитай, подумал. Почитай, подумал. Потом написал.

1. Сначала подумай что пишешь. То у тебя в элитках контракты не выполняются, то я отказываюсь от наказаний.

2. В репосте я выделил часть твоей фразы об удалении контракта.

3. Где у меня написано, что соблюдать законы и наказывать виновных - бредовое предложение?


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#58 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 05.11.2016 15:36

Почитай, подумал. Почитай, подумал. Почитай, подумал. Потом написал.

2. В репосте я выделил часть твоей фразы об удалении контракта.

 

Думай не над частью фразы, так лучше смысл доходит. Еще раз повторюсь Прежде чем давать плюшку, надо проработать меры по борьбе с незаконным ее использованием. Если до этого руки не доходят, легче наверное ее удалить а не сеять беспредел. В данном случае контракт стоит удалить, либо обратить особое внимание на борьбу со сливщиками. 

P.S  Почитай, подумал. Почитай, подумал. Почитай, подумал. Потом написал.



#59 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 05.11.2016 16:53

Добрый вечер, к сожалению у меня такая же проблема. Контракт брал полу года назад, не смог пройти по причине того, что появились дела в жизни...не предусмотреные( бываеют же. Вина моя, админы не заставляют нас(меня) брать контракты...это инициатива игроков! Пользуясь случаем прошу вас снять или удалить этот квест. Пытался много раз пройти, без успешно! Из-за данного контракта, не смог выполнять контракты более полу года. Что косаеться контракта с РХ, прошёл 2контракта, тут не так сложно, контракт 666 проблема.Надеимся(юсь) на понимание)
  • Morbid Fngel нравится это

Мир Вам люди.


#60 Shamai

Shamai

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.11.2016 00:22

Я, понимаю, что тут пишут про норм прохождение те, кто арт, мне, луку 18 это нереально пройти. Макс, что выигрывала - 8 хаотов, потом заходит какой-нибудь Апач или Ратникс, или Киллер инферно, и - всё. мне даже обменов не давали за всё это время!!!   




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых