Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Непроходимый контракт (666)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#1 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 31.10.2016 13:41

Этот контракт у меня висит уже пол года, не могу проходить другие. Возможно ли как-то его наконец-то убрать/скинуть? И что для этого нужно?



#2 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 31.10.2016 14:01

плюсану -_-


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.10.2016 17:12

Я правильно понимаю, что этот контракт никто не может пройти и его надо убрать из игры?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 31.10.2016 17:20

нет, Вы опять все перепутали  :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#5 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 31.10.2016 18:20

Я правильно понимаю, что этот контракт никто не может пройти и его надо убрать из игры?

Я не прошу его убирать из игры (для кого-то это может легко проходимый контракт), а прошу убрать его из списка моих непройденных квестов, так как не смогу пройти его, а другие контракты из-за этого не могу выполнять. Спасибо за понимание.



#6 Лео Бонарт

Лео Бонарт

    Горожанин

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 31.10.2016 18:40

Я правильно понимаю, что этот контракт никто не может пройти и его надо убрать из игры?

Леонид, будьте добры, пожалуйста, уберите данный контракт игроку Svetlya4ok , а он вам подарок подарит)))  Да, Светлячок?  Я не его мульт)))


Ryp2heq.gif

 

 


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.10.2016 18:45

Почему не сможете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 31.10.2016 18:48

Почему не сможете?

Он вовремя не смог его пройти хотя мог как большинство катать договорные бои.А сейчас какой шанс выбить этот контракт?Явно уже поменьше.

Лучше не убирать контракт,а сделать возможность автоматического отказа без выполнения всем контрактам к примеру за какой-то дроп или же таллы или же голд.Это уменьшит висящий груз невыполненных контрактов и подобные темы перестанут быть актуальными.


Сообщение изменено: yahoo (31.10.2016 18:51)

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#9 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 31.10.2016 18:52

Очень плюсану, висит эта фигня уже бог знает сколько, с невозможностью выполнить...


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#10 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 02.11.2016 05:02

Я правильно понимаю, что этот контракт никто не может пройти и его надо убрать из игры?

нет, неправильно. это один из немногих стоящих контрактов, которые есть в игре (за него вам спасибо).

но непонятно, почему так сложно сделать возможность отказываться от контрактов, которые начал выполнять??? 

"зачем вы за него брались", "вы же читали условия" и т.д. и т.п. - это все понятно. но если человек решил попробовать, а у него не получилось (а возможно и не получится вообще) - то зачем же лишать его возможности выполнять какой либо другой контракт до конца своей игры???


  • I7apaH0uk, Doberman, ШТЫК and 9 others like this

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 00:33

Потому что, если вы начали убивать монстров (0/10), то режима диалога нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 03.11.2016 11:17

Потому что, если вы начали убивать монстров (0/10), то режима диалога нет.

И все же, за пол года подряд выиграть 10 хаотов у меня не получилось, может снимите у меня этот контракт за подарочек? 



#13 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 03.11.2016 12:23

думаю этот контракт лучше убрать из игры. пользуются фичей, заходят в заявку, потом офф, и т.д., в итоге может в одном хаоте находится 6 соклан.


  • Almak нравится это

#14 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:02

Уберите контракт на 700рх,вот он геморойный. И да у меня он висит(год точно)  и я не могу проходить остальные контракты. Коменты: етить ты лох и тд и тп мне побоку,так что не утруждайтесь


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:06

Уберите контракт на 700рх,вот он геморойный. И да у меня он висит(год точно)  и я не могу проходить остальные контракты. Коменты: етить ты лох и тд и тп мне побоку,так что не утруждайтесь

Убрал. В следующий раз соглашайтесь, подумав перед этим. ;)


  • Satannish нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:08

думаю этот контракт лучше убрать из игры. пользуются фичей, заходят в заявку, потом офф, и т.д., в итоге может в одном хаоте находится 6 соклан.

Думаю, что если игрок вышел из заявки, то он должен переносится на последнюю статическую локацию, а не контракт убирать!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:09

И все же, за пол года подряд выиграть 10 хаотов у меня не получилось, может снимите у меня этот контракт за подарочек? 

Убрал. В следующий раз соглашайтесь, подумав перед этим.  ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:10

Убрал. В следующий раз соглашайтесь, подумав перед этим. ;)

Спасибо. Я аж прослезился. Теперь точно буду читать что куда и как и по чем :)


  • yahoo нравится это
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#19 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:13

 

Убрал. В следующий раз соглашайтесь, подумав перед этим.  ;)

 

Убрали, я подхожу к Майбаху он мне рассказывает про контракты и после этого у меня в невыполненых опять горит 666 контракт.



#20 smolynuy

smolynuy

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.11.2016 13:18

также плюсану.уберите.пожалуйста.ситуация та же. :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых