Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Непроходимый контракт (666)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#61 Shamai

Shamai

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.11.2016 00:24

взяла этот 666 когда он только появился, года два уж прошло, наверное!!!  :rolleyes:



#62 Shamai

Shamai

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.11.2016 00:27

Спасибо большое, не увидела сразу, что убрали контракт!!!   Извините за предыдущие посты!!!    ;)



#63 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 06.11.2016 03:43

СПАСИБО!!!


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#64 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 06.11.2016 09:21

Один раз, Берлиозом пройти удалось... но это наверное звезды сошлись, но на будущее - ну его на фиг. Выключил жадность и прошел мимо))


  • Бяка_бука и Morbid Fngel это понравилось

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 07.11.2016 11:23

Это невозможно технически.

Могу реализовать личный платный сброс заданий как отдельную услугу за 100 золота.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 07.11.2016 12:49

Это невозможно технически.

 

Улыбнуло :)  Люди ракеты в космос запускают и нанотехнологии разрабатывают, а в НЭ "технически невозможно" конртракт убрать из списка заданий :( Но!!! За 100 голда мы станем богами и все исправим... Леонид, я скажу от лица многих игроков - СПАСИБО ЗА СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ!!! Я думаю тему можно закрывать))?


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#67 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 07.11.2016 20:40

Вроде многим помогли, можно и мне убрать из книги квестов этот контракт?:


Мир Вам люди.


#68 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 07.11.2016 21:39

Улыбнуло :)  Люди ракеты в космос запускают и нанотехнологии разрабатывают, а в НЭ "технически невозможно" конртракт убрать из списка заданий :( Но!!! За 100 голда мы станем богами и все исправим... Леонид, я скажу от лица многих игроков - СПАСИБО ЗА СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ!!! Я думаю тему можно закрывать))?

Перечитайте тему с начала, плз.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#69 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 08.11.2016 20:03

Просто контракт основан на желании игроков получить халявный голд. Все мы люди, и отказаться от шанса ее получить очень трудно) Дайте людям шанс, в случае провала, просто отказаться от ненужного контракта, и благодарность людей будет безгранична :)


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#70 совушка

совушка

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08.11.2016 20:31

Очень плюсану, висит эта фигня уже бог знает сколько, с невозможностью выполнить...

крутое сочетание слов очень плюсану  :D  :D  :D  . заплюсую до смерти 


  • Голиаф83 нравится это

#71 STALKER_STRELOK

STALKER_STRELOK

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016 12:10

Не знал где создать тему...

Ув. Администрация, большая просьба, если возможно, сбросить мне этот злосчастный контракт уже и не помню его номер... На 10 побед в хаотах подряд. Висит уже пол года как минимум наверное. Ни его выполнить не выходит, ни другие использовать.. 



#72 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 09.11.2016 12:15

otdai mene)



#73 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 10.11.2016 23:08

Благодарю, улыбнуло!)) спасибо.


Мир Вам люди.


#74 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 10.11.2016 23:48

Благодарю, улыбнуло!)) спасибо.

Этот контракт не "непроходимый"!

В следующий раз внимательно принимайте условия!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#75 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 12.11.2016 00:34

Удалите и мне пожалуйста этот контракт. Буду очень благодарен.


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#76 Hala

Hala

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 15.11.2016 12:55

666 контракт можно и мне убрать его - делал посты еше полгода назад с такой просьбой - увидел только сегодня что на администрацию снизашло.заранее спасибо.



#77 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 15.11.2016 14:07

Вчера взял контракт, сдал сегодня, было потно и затратно, но сдал) А вы дальше нойте)



#78 Кунг Лао

Кунг Лао

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 15.11.2016 15:20

Вчера взял контракт, сдал сегодня, было потно и затратно, но сдал) А вы дальше нойте)

Грац, круто, великолепно, скилл поднебесный, пирожок на полке не забудь. Ты герой, а остальные нытики и нубы :-(
  • DikiyBRAZ нравится это

#79 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 15.11.2016 16:59

Грац, круто, великолепно, скилл поднебесный, пирожок на полке не забудь. Ты герой, а остальные нытики и нубы :-(

Мне твои похвалы нахуй не всрались, я тебе про то, что если есть желание, то можно и сдать этот контракт, а не ныть на форуме шо блять баланс хуевый, я дно и не могу даже одного хаота выиграть.
Дали контракт и в место того шоб просить всем мне сливать дабы сдал контракт, начал следить за игроками, кто в заяв заходит, и есть ли у меня шансы выиграть с самыми слабыми игроки, если да то прыгал! Играл 17-20 лвл хаоты, просил игроков 17 создавать хаоты на 6, тратился, потел, но сдал) а вы блять дальше сидите и нойте, вы же просто тупо хотите без затратов получить эти 15г.



#80 тол100пуз

тол100пуз

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 14.12.2016 20:49

давно выпадал контракт... был 18. просил создавать 15-18 на 6. все выполнимо, но физу без пачки артов очень трудно




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых