Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хочу разъяснения...


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#61 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.01.2012 13:34

Ему уже админы всё сказали , игроки , только Администратор не отписался.

Вывод:
Автор нуб и апазорилсо



Если просто нуб не понимающий идеологии??
Только о себе думает, разрыдался на весь форум что его все унижают особенно блоки которых он не может убить?
Что ему можно пояснить...



Слушай я уже понял что словарный запас у тебя как у неандертальца, ну то есть кроме мычания и пары несвязных слов больше ничего и ждать нельзя, не считая еще и однообразное повторение слова "нуб" которое в данному случае подходит только к тебе и которое видимо внушили тебе еще на стадии оплодотворения яйцеклетки - таковым ты и являешься.
Так что твои высказывания являются последствием сильного butthurtа и не более того, которые вызывают у читающих мнение о том что у тебя отсутствует мозг как таковой.


Что касается остальных...то вы всё же не хотите понять как приходится джаггу в ситуации в бою с блоком.

Закрывайте тему, я так вижу добиться ничего здесь не возможно.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#62 Atlantis

Atlantis

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 18.01.2012 14:36

...


За оскорбление тут так та наказывают , а из-за какого-то джага неудачника мне люлей получать не охото.
Вот так вот)
"Зачем мне новой тактике учиться?-ведь есть молитва,проповедь и птица."

*** себя в ***!
С ув. DarkClow.


#63 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 18.01.2012 14:47

Что касается остальных...то вы всё же не хотите понять как приходится джаггу в ситуации в бою с блоком.


Понимаем, сочувствуем - не думаю что тебе полегчало от нашего сочувствия и понимания...???

#64 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.01.2012 14:50

За оскорбление тут так та наказывают , а из-за какого-то джага неудачника мне люлей получать не охото.
Вот так вот)


Ты быдло, здесь ничего удивительного нет.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#65 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 18.01.2012 14:57

Кромвель поднял действительно актуальную тему, а вы его "затюкали". Конечно шерифа проблемы индейцев (джагов) не волнуют. Особенно, когда эти "индейцы-джаги" вымирают.

Единственно здравый вариант решения проблемы при патовой ситуации - бить с двух рук обоим игрокам, хорошо, что хоть Healer это понимает =)

Или программно реализованная автоничья.

#66 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.01.2012 15:01

Спасибо за поддержку, хорошо что некоторые люди это понимают.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#67 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.01.2012 15:04

Единственно здравый вариант решения проблемы при патовой ситуации - бить с двух рук обоим игрокам, хорошо, что хоть Healer это понимает =)

Что есть патовая ситуация в случае джага и блокера?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#68 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.01.2012 15:14

Что есть патовая ситуация в случае джага и блокера?

Джаг бьет блока блока, получает ответки, реген перекрывает ответку+БЛ.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#69 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.01.2012 15:21

Угу, единственный вариант. Но тут речь обычно о том, что джаг не хочет убиваться от блокера - то есть, реген перекрывается.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#70 Джеки Чан

Джеки Чан

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 19.01.2012 01:26

С одной стороны поддерживаю кромвеля, у джага убить блока с равным рейтом, та и даже с рейтом на 150 больше нет шансов. Но и блока здесь заставлять бить не правельно. Думаю решение этого момента надо оставить за админами. Усамого есть как блок так и джга встречался с этой проблемой с двух сторон.

#71 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.01.2012 16:16

Почему нерушимость не срабатывает при ударе тесаком открытых ран?? Разве ЭКУ нерушимость не снимает негативы от физического урона, что получается урон от тесака не считается?


Срабатывает, если урон был нанесён. Эффект снимает. Проверено.
При ответном ударе тоже срабатывает.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#72 МультБлока

МультБлока

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 20.01.2012 17:47

Единственно здравый вариант решения проблемы при патовой ситуации - бить с двух рук обоим игрокам


Еще раз, это стопроцентный слив для блока (антифиза по крайней мере). Ах ну да, проблемы блоков, которых нет и не было, илитный класс не разумеет...

#73 десант2

десант2

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29.01.2012 02:45

скажу чесно провел против джагов более нескольких сотен боев на мелких уровнях модеры потерпали ибо артовым был с 7 уровня и мой реген был на мнооооооого больше ударов джагов, а тесака небыло, при появлении тесака стало проще но не на много ибо реаки дочерта а упрежд работает как книга пишет с ударами по 3к а с неистой на 6-8к джаги мясо.
статьтесь в магов я вас ультой убивать буду:lol:

#74 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 16.04.2012 23:55

для того чтобы убить блока джагу действительно нужно релики на реаку ставить и эли выпить на реаку по максу на свой лвл( это вариант для безартового джага) артовому можно вкачивать статы в уду и реаку или ловку и реаку),а впринципе джаг антиклас луча а не блокера и раз сделали что шмот у блокера вкачан в уду и реаку, значит он должен блокировать удары от джага, луча, вара без всплеска и гнева.В ситуации блок-джаг, блок если с тисаком то имеет права блочить, так было всегда, если тисака нет, тогда уже по регену смотрите если не перебивает реген от ответок за фазу, то тогда должен бить или как минимум не блочить.Джагу остаеться вариант описанный мной выше или надежда на удар в не блокированную точку.

#75 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 17.04.2012 00:17

для того чтобы убить блока джагу действительно нужно релики на реаку ставить и эли выпить на реаку по максу на свой лвл( это вариант для безартового джага) артовому можно вкачивать статы в уду и реаку или ловку и реаку),а впринципе джаг антиклас луча а не блокера и раз сделали что шмот у блокера вкачан в уду и реаку, значит он должен блокировать удары от джага, луча, вара без всплеска и гнева.В ситуации блок-джаг, блок если с тисаком то имеет права блочить, так было всегда, если тисака нет, тогда уже по регену смотрите если не перебивает реген от ответок за фазу, то тогда должен бить или как минимум не блочить.Джагу остаеться вариант описанный мной выше или надежда на удар в не блокированную точку.


Зачем заниматься некропостингом? тема давно изжила себя ещё в январе месяце

#76 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 17.04.2012 09:27

Закрыть бы, а кто кромбель увидит , начнётся опять нытьё.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых