Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хочу разъяснения...


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#1 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 10.01.2012 19:59

Хотел бы услышать на мой вопрос ответ от администрации или представителей закона, а игроков прошу не отвечать, так как ответ хочу услышать для разъяснения ситуации, которая тревожит мою душу с тех пор когда я впервые сразился с мастером щита.

Вопрос: Если джаггернаут и мастер щита остаются одни на поле сражения, имеет ли право мастер щита полностью блокировать удары и не осуществлять ударов по джаггернауту, отказываться бить?

Учитывая следующие:
Статья №8. О затягивании боя.
Запрещено:

* Затягивание боя либо "маринад" - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд). К затягиванию боя могут быть причислены следующие действия:
Отказ боевых классов (лучники, варвары, боевые маги) от атак персонажей защитной направленности (джаггернауты, мастера щита);
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.01.2012 00:13

Хотел бы услышать на мой вопрос ответ от администрации или представителей закона, а игроков прошу не отвечать, так как ответ хочу услышать для разъяснения ситуации, которая тревожит мою душу с тех пор когда я впервые сразился с мастером щита.

Вопрос: Если джаггернаут и мастер щита остаются одни на поле сражения, имеет ли право мастер щита полностью блокировать удары и не осуществлять ударов по джаггернауту, отказываться бить?

Учитывая следующие:
Статья №8. О затягивании боя.
Запрещено:

* Затягивание боя либо "маринад" - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд). К затягиванию боя могут быть причислены следующие действия:
Отказ боевых классов (лучники, варвары, боевые маги) от атак персонажей защитной направленности (джаггернауты, мастера щита);


Дело в том, что Администрация непосредственно такими вещами не занимается.

Блок может блочиться в случае если это ведет к победе.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 00:40

Дело в том, что Администрация непосредственно такими вещами не занимается.

Блок может блочиться в случае если это ведет к победе.



Я всё же думал что администрация в курсе "событий", так как это их "создание"...но исходя из вашего ответа понял что это не так...

Ведет к победе? Если так разобраться то почти во всех случаях это приведёт к победе в случае против джаггернаута если не брать случая когда мастер щита не перебивает реген - что уже редкость ибо трофей обмена можно получить за квест еще на малом уровне что даст мастеру щита тесак ран.

В остальных случаях я так понимаю джаггернауту остаётся надеяться на не понятно что..? То есть мастер щита будет стоять в блоке пока джаг не убьётся об него либо не умрёт от лезвий либо мастер щита дождётся пока набежит большое количество героя после чего - не каких проблем.

По логике если эти два класса - защитные как написано в законах то по той же логике атаковать должны оба во избежании затягивании боя (пока мастер щита наберётся смелости бить пройдёт большое количество времени либо когда джаггернаут сам умрёт истощая большое количество жизней)

Так почему блоки отказываются бить 1х1??

Сообщение изменено: KРОМВЕЛЬ (11.01.2012 00:42)

Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#4 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 11.01.2012 01:24

А если блок будет бить, то он сольет в 99% случаев. Это лучше, ведь вы джаг, так? :rolleyes:

#5 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 01:43

А если блок будет бить, то он сольет в 99% случаев. Это лучше, ведь вы джаг, так? :rolleyes:


О каких 99% вы вообще говорите? Если блок будет бить у джагга появится хоть не большой шанс на победу, которого сейчас практически - нет.


ЗЫ: не хочу что бы тема превратилась в споры на 10 страниц. Прошу лишь ответить законно ли это если оба защитные классы, а если законно то как в таком случае джаггернаут сможет победить.

Просто надоело возня в хаоте когда точно не знаешь кто на что имеет право и можно поддаться обману и не знанию.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#6 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 11.01.2012 11:00

Уже было разъяснение, что если тактика одного из игроков ведет к победе в течение конечного времени - она может применяться. Если блок выигрывает ставя блоки - он может блочить. Грустно, но это так.

Джагам можно посоветовать качать силу и интуицию(чтобы угадать открытую точку).

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.01.2012 11:14

Задолбали. Затягивание боя - это действия / бездействие, которые не влияют на конечный исход боя (даже теоретический). А какой там класс - по барабану. Лучник стоит и блочится от джага, не давая ответок / не перебивая реген ответками - затягивание. Маг летает по карте от физа, на которого у него маны не хватит - затягивание (в случае наличия метамагии - нет, пока хватает маны на ТП). Блокер даёт ответки меньше, чем реген, и сам не бьёт - затягивание. Джаг бьёт в блок МЩ, получая ответки и регенясь, но даже при попадании не перебивая реген - затягивание.

Если действие направлено не на победу, а на то, чтоб оттянуть исход боя - это затягивание. Сами прикиньте, задайте себе вопрос: как я могу победить в данном бою? А как может победить мой соперник? Если становится понятно, что вы победить не можете, а соперник - может, то блоки или, наоборот, удары с получением ответки и регеном от неё - затягивание.

Сообщение изменено: Paul (11.01.2012 11:16)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 11.01.2012 11:20

Джаг бьёт в блок МЩ, получая ответки и регенясь, но даже при попадании не перебивая реген - затягивание.


Эм...
Вы имели ввиду одной рукой? А то посыл немного не так улавливается.

#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.01.2012 11:36

А что, у блокера не может быть такого регена, что джаг даже с двух рук его перебить не может?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 14:28

Тогда по логике выходит что бой против мастера щита изначально ведёт к поражению и он может делать что ему вздумается - так как ответки он даёт той рукой в которой у него тесак открытых ран о каком регене джагга может идти вообще речь?? Я вкачал максимально допустимое значение нерушимости на свой 17 уровень и толку против такой постановы - ноль!
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#11 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 11.01.2012 15:34

Тогда по логике выходит что бой против мастера щита изначально ведёт к поражению и он может делать что ему вздумается - так как ответки он даёт той рукой в которой у него тесак открытых ран о каком регене джагга может идти вообще речь?? Я вкачал максимально допустимое значение нерушимости на свой 17 уровень и толку против такой постановы - ноль!


Может еще скажете блоку не блокировать от луков и варов? А то там тоже большой процент проиграть блоку.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#12 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 11.01.2012 15:54

Тогда по логике выходит что бой против мастера щита изначально ведёт к поражению и он может делать что ему вздумается - так как ответки он даёт той рукой в которой у него тесак открытых ран о каком регене джагга может идти вообще речь?? Я вкачал максимально допустимое значение нерушимости на свой 17 уровень и толку против такой постановы - ноль!


А ты хотел блочить блокера???
Или предложишь ему бить ,когда как блокер качается как персонаж который направляет удары противника против них же.

Ты жалуешься что блок отказался тебя бить и блочил ,а потом убил?

Сообщение изменено: artefact (11.01.2012 15:56)

Решения принимают здесь и сейчас.

#13 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 16:02

Может еще скажете блоку не блокировать от луков и варов? А то там тоже большой процент проиграть блоку.



Это вообще здесь не причём я говорю о двоих защитных классах.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#14 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 16:04

А ты хотел блочить блокера???
Или предложишь ему бить ,когда как блокер качается как персонаж который направляет удары противника против них же.

Ты жалуешься что блок отказался тебя бить и блочил ,а потом убил?



Вот из за этого в первом посте я просил не отвечать здесь игроков...прочитайте всё я имею ввиду совсем иное.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#15 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 11.01.2012 16:12

Вот из за этого в первом посте я просил не отвечать здесь игроков...прочитайте всё я имею ввиду совсем иное.


Да ничего подобного , разьясню.

Статья №8. О затягивании боя.
Запрещено:

* Затягивание боя либо "маринад" - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд). К затягиванию боя могут быть причислены следующие действия:
Отказ боевых классов (лучники, варвары, боевые маги) от атак персонажей защитной направленности (джаггернауты, мастера щита);

Предлагаешь блокеру бить джаггернаута?Он защитной на правленности ПОЛНОСТЬЮ. ( сила не качается )
Джаггернаут защитный класс только потому , что он качает реакцию и сложение>..так же как и блок.Но разница между ними в силе и удаче.
Уже есть игроки которые заблуждаются , первый среди них автор сей темы.Я так понял он хочет чтобы блокер тоже учавствовал в драке а не сидел в блоках?
А смысл тогда играть блоку если джаг его так и так сделает?

Paul тебе ясно написал , если блок не даёт ответки на твои удары , он не имеет права блочить а должен бить и привести бой к логическому окончанию.
А один блок и 1 удар....это даже не удар , а цап-царапка по броне джаггернаута.


Тогда по логике выходит что бой против мастера щита изначально ведёт к поражению

Если нуб то ничто тебе не поможет против любого класса.

Если бы блокеры были такие классные , каждый второй был блокером...а их малавата.


Поставь себя на место блока , ты бы бил джага нанося ему колоссальные уроны с 20-40 урона? Или блочил удары?
А ты говоришь о том что якобы джаг защитный и " - блок бей меня. "

Сообщение изменено: artefact (11.01.2012 16:18)

Решения принимают здесь и сейчас.

#16 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 16:20

Да ничего подобного , разьясню.


Предлагаешь блокеру бить джаггернаута?Он защитной на правленности ПОЛНОСТЬЮ. ( сила не качается )
Джаггернаут защитный класс только потому , что он качает реакцию и сложение>..так же как и блок.Но разница между ними в силе и удаче.
Уже есть игроки которые заблуждаются , первый среди них автор сей темы.



Если нуб то ничто тебе не поможет против любого класса.

Если бы блокеры были такие классные , каждый второй был блокером...а их малавата.


Поставь себя на место блока , ты бы бил джага нанося ему колоссальные уроны с 20-40 урона? Или блочил удары?
А ты говоришь о том что якобы джаг защитный и " - блок бей меня. "



Ох, да что вы говорите?:laugh:

А кто по вашему тогда джагг какой он направленности?
У блока мало силы - да это так, но сила ему не надо для того что бы убить джаггернаута.
Если учитывать еще и КУ блока плюс его статы которые к тому же возрастают при герое то лично я исходя из проведённых боёв с блоком рейтом даже ниже своего с фехтованием 4 уровня и боевой яростью не мог попасть а когда попадал было уже поздно ибо разбивался от ответок...

Вы не меня ставьте на место блока а станьте в подобном бою на место джагга и посмотрим что вы ему противопоставите, вот тогда будете говорить о нубах...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#17 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.01.2012 17:02

Блокер с тесаком замечательно перебивает ответками реген джагу (с открытыми ранами реген равен 0), так что не вижу никакого противоречия. Блокер может победить, не ударяя? Может. Джаг может? Нет. Джаг бьёт, блок ждёт, пока тот убьётся. Либо оба стоят, джаг донет от БЛ. Либо джаг стоит и орёт, что блокер должен его бить, пока джага не накажут за затягивание.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#18 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 17:11

Блокер с тесаком замечательно перебивает ответками реген джагу (с открытыми ранами реген равен 0), так что не вижу никакого противоречия. Блокер может победить, не ударяя? Может. Джаг может? Нет. Джаг бьёт, блок ждёт, пока тот убьётся. Либо оба стоят, джаг донет от БЛ. Либо джаг стоит и орёт, что блокер должен его бить, пока джага не накажут за затягивание.



Я понял. Выходит что джаггернауту можно "вешаться" при бое с блоком.:sleep:

Можно выпиливать тему...в таком случае нерушимость как безногому кроссовки...зря только обмены потратил.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#19 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 11.01.2012 17:13

Блокер с тесаком замечательно перебивает ответками реген джагу (с открытыми ранами реген равен 0), так что не вижу никакого противоречия.


Хех, и при мизерной силе и огромной броне джага урон будет наноситься минимальный. А у джага появиться ищё 2 точки в которые он может удачно пробить и хорошенько покалечить блокера. Так что это тоже не вариант...

#20 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.01.2012 17:15

Хех, и при мизерной силе и огромной броне джага урон будет наноситься минимальный. А у джага появиться ищё 2 точки в которые он может удачно пробить и хорошенько покалечить блокера. Так что это тоже не вариант...


О чём ты??? Блок НЕ БЬЁТ он блочит и наносит ответки тесаком, каким образом джаггернаут повесит калеку на него??? Это хуже варвара.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых