Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#281 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:31

Уважаемая администрация,почему бы Вам не выставить данное нововведение на голосование,что бы все(или большая часть) участники проекта Новая Эра просто отписались за или против!!!


"Давайте проголосуем за то, чтобы забрать вещи у игроков выше 2-го уровня и раздать их остальным!"

Решает большинство.:lol:
Так понятно?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#282 Newbie

Newbie

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:33

народ требует демократию, но слишком поздно кабинет министров уже постановил и даже пошел на незначительный компромис

#283 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:39

Пока вижу позитив в одном :
По моему мнению призыв будет больше работать и будет больше замесов. Т.е. как раньше четверо одного гопали то один уже боялся призывать, ибо тяжкое дело в этом случае... А теперь если одного будут гопать двое то организовать замес на равных будет гораздо попроще, потому как начинать замес против команды в четыре тела против одного явно нереально. Думаю на счет замесов будет гораздо веселее теперь :thumbup1:.
А что касается негатива, то думаю подождем немножко и увидим, может и не все так тяжко как кажеться для фулов, возможно за недельку вторую админы еще что-нибудь придумают для них или подправят систему нападения :rolleyes:

#284 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 06.10.2011 18:01

Вопрос как быть с этим ?????
в команде будут враги, а исходить расчет будет от ВОДИЛЫ.


задам повторно вопрос.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#285 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 06.10.2011 19:21

А почему я смог напасть на игрока с рейтом ниже чем в 2 раза от моего? Между кланами противостояние.

#286 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 06.10.2011 19:44

Редко отписываюсь, но все же скажу пару слов.
Считаю, что это нововведение должно распространяться только на без клановых игроков(мободавов). Не хочешь сливать сильным командам из топ кланов? -Сиди без клана и бей мобов. Так же, соглашусь с Игорем на счет того, чтобы ограничения на разницу в уровне среди воюющих кланов- сняли.
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#287 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06.10.2011 20:22

testDen скорей всего это к Вам вопрос, что делать фулам хай левелов в этой игре после этого обновления? и Что кланам делать в общем если у них больше 50% фул артовиков в клане?
Вот как играть, я понимаю что гопают 4 фула одного задрота, но в чём тогда смысл этой игры если и не гопать?


Обьявить всем кланам вар и продолжать гопать как и гопали :rolleyes:

#288 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 06.10.2011 22:41

Рано я говорила спасибо...

http://www.nura.biz/...ightId=65352921

Прикрепленные файлы


Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#289 *Dyadya_Banya*

*Dyadya_Banya*

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.10.2011 23:06

Бой №65354965, код локации 1020227

как вот это обьяснить?
20 и 18 лвл с сумарным рйтом 4к против 2х малых у который суммарный рейт в 8 раз меньше?
и со мной такие ситуации были
раазве это норм?
Если что то срочное пишите в вк: http://vkontakte.ru/star_id
Я добрый милый дядька)

#290 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 06.10.2011 23:25

ну , как я и говорил-на каждое умное новвоведение Админов-игроки отвечают хитрожопостью:lol:

Уберите ограничение лвл для воюющих сторон и ограничение уровня призыва для этих кланов. А остальные пусть бегают с иммунитетом, если так хотите

#291 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 06.10.2011 23:26

Рано я говорила спасибо...

http://www.nura.biz/...ightId=65352921


ну это если честно уже не смешно) собрать такую команду , чтоб ......:lol:и при этом гопая игрока с 183 рейта засадить всю верхушку клана в призыв ))

Вы чего добиваетесь чудо гоперы? чтоб ПвП вообще отменили? :lol:

ну , как я и говорил-на каждое умное новвоведение Админов-игроки отвечают хитрожопостью
Уберите ограничение лвл для воюющих сторон и ограничение уровня призыва для этих кланов. А остальные пусть бегают с иммунитетом, если так хотите

Сообщение изменено: Джая (06.10.2011 23:33)


#292 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 06.10.2011 23:47

К примеру, бой № 65355065; админы, поясните, пожалуйста, с последними нововведениями ограничение по рейтингу уже сняли?

Если теперь спокойно 20(+) уровни могут нападать на игроков 5- уровня, это что ж во вм твориться будет... С профессиями выживания придумано оригинально, и вам выгода, и нам, а вот алгоритм нападения еще требует доработки.

Гоп-команды артовиком просто стоят под маскировкой у городов/элитных точек, и делай что хочешь, называется, но не пройдешь, пока все трубы не своруют.)

Им четкий плюс - отдохнут от суровых скучных будней. =)

#293 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2011 10:25

К примеру, бой № 65355065; админы, поясните, пожалуйста, с последними нововведениями ограничение по рейтингу уже сняли?

Если теперь спокойно 20(+) уровни могут нападать на игроков 5- уровня, это что ж во вм твориться будет...


Только в случае войны между кланами. Кстати, почему ваш клан не защитил вас в случае такого нападения?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#294 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 07.10.2011 10:55

Только в случае войны между кланами. Кстати, почему ваш клан не защитил вас в случае такого нападения?


Не все могут противостоять артовым кланам высшей лиги. Пока в ВМ начинается клановый террор :w00t: Посмотрим что будет дальше, когда фулы перебесятся :lol:

#295 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2011 10:56

Не все могут противостоять артовым кланам высшей лиги. Пока в ВМ начинается клановый террор :w00t: Посмотрим что будет дальше, когда фулы перебесятся :lol:


Что вам мешает найти проводника?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#296 летеха

летеха

    Оруженосец

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:03

у меня вапрос к игрокам зачем было ныть про гоп вобще сперва говарите потом думаите система игры была отлажена всех все устраивало но всегда наидется нытик которому неугодиш и когда админы сделали переварот в гопе всем стало еще хуже . Так было и с воздаем маги качали всех помогали проити квэсты но нашлось пару нытиков каторым все не понравилось а потом эти же нытики просили всё вернуть обратно. Дак может сперва начнем думать прежде чем что то ляпнуть.
Форумный персонаж игрока Д Э Н

#297 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:10

Что вам мешает найти проводника?


А зачем мне искать проводника? У меня с разведкой все в порядке. Я ее для того и качал по максимуму, чтобы более-менее свободно передвигаться по ВМ самому. А искать бескланового разведа, чтобы меня не гопали по нескольку раз подряд представители клана ХЭР считаю неправильным. Просто подумайте, возможно стоит доработать систему нападений при состоянии "война" между кланами.

#298 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:12

Вершинство абсурда Информация о бое № 65365986

20 лвл гопает 1 лвл :lol:

(11:06) Kude4ka : средний 10) есть призыв?) :lol:
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#299 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:18

Вершинство абсурда Информация о бое № 65365986

20 лвл гопает 1 лвл :lol:

(11:06) Kude4ka : средний 10) есть призыв?) :lol:


Что первый делает в клане? М?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#300 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:23

И все же при статусе "война" может ограничить гоп между кланами по уровням с 0 по 13 и с 14 по 32, чтоб как нибудь ограничить новичков в клане от гопа знатных
Буду на форуме до 15.04.2015.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых