Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#261 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 06.10.2011 12:53

Ребята помоему хватит поливать друг друга оскорблениями!
Выход то есть
И предложения дельные
Убрать ограничение для создания хаотических боев хотя бы с 17 по 23 уровень
и убрать клановую политику относительно рынка!

#262 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 06.10.2011 12:56

Когда ты гопал вчетвером одиночек по несколько раз, ты не сильно переживал по этому поводу, а больше нигого ваша команда и гопнуть не могла(даже нормальную безартовую команду)... Так что просто не надо писать в темах которые тебя не очень касаются, тем более в такой агрессивной манере... А то типа сам всех пошлет на 3 буквы, а потом еще на других обижается, забавно:))

А нащет подлизывания это вообще тупо:)) Я безклан меня также гопают как и других, просто я могу понять людей вложивших в игру немалые деньги, и на форум заглядывающих не так часто, если их серьезно не режут:))

Команда у меня была не сильная? ну не соглашусь....мой вар сносил со всплеском сократа ,артового луча
А знаешь почему я таких не трогал???
ПРизыв у меня был не богат , а у серьёзных команд он был , так что толк мне от их гопанья????Выигрывает не тот кто сильнее а тот кто умнее и мудрее.
Я поставил цель набить рейт клану? я его набил , то что игроки вступали в кланы и топали по ВМму , их проблемы...согласись нет не виноватых.
Думай по чаще............
1. Мне жалоб не поступало...
А когда поступало я прислушывался будучи самому зная что значит когда тебя загопывают
2.Если я вёл такую агрессивную политику , значит это были клановые игроки
3.Я не гопер , запомни , меня интересовал только Клановый Рейт
Вывод:
ты кругом ошибаешься
4....
когда у меня в команде были воры , я по их просьбе гопал без клановых.
А так мне было на них лесом

Тема меня не косается? тема касается всех игроков , если ты не заметил

Ребята помоему хватит поливать друг друга оскорблениями!


Всё пока что нормально , улаживаем некоторые надоразумения

Сообщение изменено: Валюшка_ (06.10.2011 13:15)

Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#263 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:00

И, не забывайте, была защита от нападения 2-3-4 игроков на одного, но мало кому хотелось качать культ. А дары - их же можно продать за бесценок, гораздо легче поплакаться. Если не готовы были вложить принципиально, нет возможности и т.д. на арты - как защита от нападения тоже! (и не так часто добровольно нападали на игрока с рейтом выше собственного без прикрытого тыла призывом), то и тут не все желали вкладываться, скажем так. И в конце концов, оптику никто не отменял, смотреть чаще и вовремя офф. Тут опять накладочка - починка... нигде и никак было угодить. Выбили дорогой дроп - офф, и свитком с точки сохранения -кому и свиток жалко, поплачут, что корону сперли, 2 шага не дошел.
И кто не может позволить вкладывать в игру ни копейки - дети. Взрослый хоть малую сумму сможет закинуть ,в конце концов интернет то оплачивается, и на сотню голдиков раз в полгода разорится можно. Или малыми суммами раз в месяц. Только вот школьники самые нестабильные, посидели ,поныли, развели мультов и ушли играть в линейку и другие игры, там и кнопочек больше и графика - круче скажут. И ничто их тут не держит, они не вложили ни копейки, а если и вложено - не такая большая потеря. Так что надо думать, на кого ровняться, на тех, на ком фактически игра держалась ( и он лайн-тоже, не на основе, значит на мульте нормально одетом). Это не способ привлечения новых игроков, это потеря "старичков" . ИМХО!!!

Сообщение изменено: Антарес (06.10.2011 13:16)

smile166.gif

 


#264 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:21

ты кругом ошибаешься
4....
когда у меня в команде были воры , я по их просьбе гопал без клановых.
А так мне было на них лесом


Ну я всех мультов не обязан знать, кто меня гопал про того и говорю:)) Все равно гопал, а одиночкам как то пофиг кто их гопает толпа артов или толпа госсов:laugh:

Ни в одной игре нет даже такого понятия - рейт... Ограничивается нападения по левелам(в одной игре даже ограничение +- 80левелов видел)... Это дает игрокам стимул покупать хороший шмот(артефакты)... А кого новая система будет стимулировать и к чему? Вот что странно... Меня то это не сильно касается, но если будут продолжать дальше игроки, кто останется... Только небольшое количество любителей хаотов... Ведь сделали уже сервер без артов, зачем еще и на основном артовиков резать...:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#265 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:30

Ни в одной игре нет даже такого понятия - рейт...


Не хотите сесть в лужу - не произносите слова "все", "всегда" и "никогда". Хотя вы уже сели. Недельку отдохнёте от форума.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#266 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:37

И
И кто не может позволить вкладывать в игру ни копейки - дети.


во всех своих сообщениях подмечаешь, что ты великий спонсор этой игры. В бяке когда фулов в рыжее переодевали и то меньше срача было с тем, что онлайн то там повыше да и стоимость 1 пухи (стандартной прорисовки) 12к евросов х), а если, чтоб еще и именная прорисовка была то цена возрастала в геометрической прогрессии. Насчет школьников играющих в л2 да их там больше, но у меня в консте средний возраст был 25+. Да л2 дешевле (фрихи) чем нэ, но ничего не мешало лично мне совмещать и одно, и другое.
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#267 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:37

Не хотите сесть в лужу - не произносите слова "все", "всегда" и "никогда". Хотя вы уже сели. Недельку отдохнёте от форума.


Такое ощущение что в игре "Тоталитарная демократия" (такого нет, но тут подходит):
1) С одной стороны есть выбор: хочешь - вливай, не хочешь- гуляй; (демократия)
2) Законы диктует администрация, причем за свое ИМХО можна получить бан на недельку (а может и вовсе). Вобщим надо боятся даже свои предложения писать (а вот тут явный тоталитаризм)

Както не очень хорошо получается затыкать игрокам рот только за их мнение.

Кстати, этот раздел форума и создан чтобы высказывать все что думаеш.

Общалка
В данном разделе игроки могут общаться друг с другом на различные темы.

Сообщение изменено: Анафора (06.10.2011 13:43)


#268 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:43

Такое ощущение что в игре "Тоталитарная демократия" (такого нет, но тут подходит):
1) С одной стороны есть выбор: хочешь - вливай, не хочешь- гуляй; (демократия)
2) Законы диктует администрация, причем за свое ИМХО можна получить бан на недельку (а может и вовсе). Вобщим надо боятся даже свои предложения писать (а вот тут явный тоталитаризм)

Както не очень хорошо получается затыкать игрокам рот только за их мнение.

Кстати, этот раздел форума и создан чтобы высказывать все что думаеш.

Общалка
В данном разделе игроки могут общаться друг с другом на различные темы.

Он и тебя забанит , а в подписи будет....

Обсуждение действий администрации'
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#269 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:45

Он и тебя забанит , а в подписи будет....

Обсуждение действия администрации'


Ну в таком случае пусть пишут возле отделов форума: "Общалка - ну вы поняли что тут обсуждать ничего нельзя, сидите тихонько и смотрите в пустой монитор". Если уж на то пошло, то зачем вообще форум было создавать - сделали что захотели, на этом все и закончилось, все привыкайте, и нечего обсуждать, ибо забаним всеравно.

#270 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:52

во всех своих сообщениях подмечаешь, что ты великий спонсор этой игры


Каждый заказ артов одним человеком голд на 2000 это столько же, сколько 20 человек закажут по 100. Да, не каждый день заказывались комплекты артов, но и не каждый день 20 человек кинут реала на 100 голд. Тем более суммы на 25-30 голд можно и в игре заработать. Такие как я были, есть и будут ли теперь? Смысл теперь в фулларте, если оставят обнову. Спроси, довольны ли артовики, взявшие свои арты в последние полгода, например, нововведением? И не сравнивай с теми, кто уже не первый год с рейтом 3к+. Предупередили бы об этом на главной за месяц, что будет так и так, создали бы опрос хотя бы, что думается о таком-то и таком-то, и деньгам нашлось бы более достойное применение, а зачем, просто ставится перед фактом, все! Тем более были планы еще вкидывать в игру. Мы не настолько богаты, чтоб кидаться такими суммами, а подумаешь, изменили, фи, каких-то 1000-2000-3000 баксов. Заказывали иномарку, а оказывается на жигулях ездить выгоднее. Пусть в гараже постоит. так чтоли, относитсмя к этому легко и с юмором?
Понимаешь, почему меня это так возмущает, потому что бралось на одних условиях. И почему теперь ставят в другие? При любом изменении договора клиента должны об этом известить, и тогда договор либо расторгается, либо продлевается. Но это не та вещь, которую при расторжении можно было бы оставить ее у себя, ее не пощупать, не потрогать. А при этом фул-арт это по сумме машина, на которой можно было бы ездить. Но был сделан выбор. Сознательный. я согласна снять арты, и ходить хоть в госе тогда, но при возврещении хотя бы половины их стоимости, да пусть хоть голдом, а не реалом, раз так пошло. Здесь просто чувствуешь, что не просто обманули, а на...ли. И мы не одни таки. Это раннее, возможно было и на арт насобирать, попробуйте сейчас собрать голд на арт, только не на кольцо 6 лвл? Получится? и получается, так, что пару раз кого-нить пошлешь и бан, не важно сколько денег вложил, а посадят ли сразу в тюрьму, если на улице кого-нить пошлешь? нет. Т.е. артовики меннее защищены в этом случае. Забанили одного полуголого, хорошо, создам следующего. И тут никто не спросил их мнение, хотя бы, как, скажем так, "акционеров", и просто поставили перед фактом. И тебе понравится, утрирую, если оплатив за номер люкс в гостинице, например, обслуживание будет эконом-класса? Смысл одеваться "от кутюр", если вещи с рынка маде ин чина - теперь моднее, и в комиссионку при этом не сдать?
Все, это было последнее мое слово в этой теме, и то что было вложенно недавно, это последние вложенные деньги в этот проект.

Сообщение изменено: Антарес (06.10.2011 14:15)

smile166.gif

 


#271 BloodDream

BloodDream

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:52

Он и тебя забанит , а в подписи будет....

Обсуждение действий администрации'


:rolleyes: больше тянет на негативное высказывание о проекта

2 Анафора
а вот теперь обсуждение действий админов

:cursing: ДАВАЙТЕ по тестим и посмотрим Неделю что и как ? а?
а ныть будете через неделю?)

#272 Васися

Васися

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:53

во всех своих сообщениях подмечаешь, что ты великий спонсор этой игры. В бяке когда фулов в рыжее переодевали и то меньше срача было с тем, что онлайн то там повыше да и стоимость 1 пухи (стандартной прорисовки) 12к евросов х), а если, чтоб еще и именная прорисовка была то цена возрастала в геометрической прогрессии. Насчет школьников играющих в л2 да их там больше, но у меня в консте средний возраст был 25+. Да л2 дешевле (фрихи) чем нэ, но ничего не мешало лично мне совмещать и одно, и другое.


Я перепробовала много игр и непрочь пробовать еще....но!!!НЭ - это не только игра, но и общение с игроками а простота поиска и общение как в КЧ АЧ и привате - непревзойденная еще никем!!! Спс за это админам!!!Да - графика и прочая фигня.... но общение + сама неповторимость самой игры - выше всяких похвал!!!
хотеть не вредно....

#273 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 06.10.2011 13:59

:rolleyes: больше тянет на негативное высказывание о проекта


Какой негативное?
Конструктивная критика - направлена на улучшение и поддержание того что критикуют.
Все же видят минусы и недостатки? просто все видят это по своему , но сначала чтобы меня наказать за негативное высказывание о проекте ....
сначала докажите что я говорил что-то в подобном духе
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#274 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 06.10.2011 14:00


Ну если ты такой человек, что тебе будут бить и плевать в лицо, а ты будеш стоять и молчать, и не рыпатся... то мне тебя жаль. Я живу за принципом: "око - за око, зуб - за зуб". И свои права я прекрасно знаю, и если их нарушают, уж точно молчать не собираюсь.
Но это все не по теме. Тема тут про обновы, и выслушав мнения играков, надо чтото решать - ориентация на артовиков и прилив денег, или же ориентация на голых госов, многим из которых и 18ти нет (одни маты в чатах, тупизмы в хаотах и т.д) и толку никакого (одновременно и то и то сделать не получится, всегда будут какието минуса и недоработки)

#275 Васися

Васися

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.10.2011 14:10

Ссори! В предыдущих пожеланиях у мя описка - рейт команды НЕ должен изменяться при рейде по ВМ. Таково мое пожелание!
хотеть не вредно....

#276 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 06.10.2011 14:53

Думаю, администрация сейчас обдумывает усовершенствование системы нападений. Не стоит кричать раньше времени, что игра загнулась. Может нововведение и не продумано до конца, но мы с вами ведь и есть тестеры)) Потестим недельку и все будет норм.

#277 A b e t a r

A b e t a r

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 06.10.2011 15:42

Выдвигайте побольше предложений и будет вам счастье..
например такое :
Вы были заблокированы по следующей причине:
Негативные отзывы о проекте

Дата снятия блокировки: никогда
:lol:
(с) Граф Депеш.
Я верю в честность президента
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах,
в русалок верю, в домовых!

#278 Mалыш

Mалыш

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:07

Уважаемая администрация,почему бы Вам не выставить данное нововведение на голосование,что бы все(или большая часть) участники проекта Новая Эра просто отписались за или против!!!

#279 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:11

для игры на одноклассниках Нуру как раз норм обновили, но не тут
:blink::blink::blink::blink:

#280 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 06.10.2011 16:18

Уважаемая администрация,почему бы Вам не выставить данное нововведение на голосование,что бы все(или большая часть) участники проекта Новая Эра просто отписались за или против!!!

а как определить кто за а кто против? тонна форумных троллей которые в игре ни бумбум, или которые считают себя меготактиками в хаотах, напишут что за, и это будет опрос? Само по себе нововведение нормальное, требует доработки, а для этого хотя б месяц теста в ВМ, потом вносить изменения в алгоритмах, особенно на 17+ уровнях
Например 20+ уровней приравнивать к 20 уровням при расчете среднего лвл команды
Буду на форуме до 15.04.2015.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых