Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#321 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 10.10.2011 12:58

как по мне все же нужно оставить везде условие -+ 3 лвла
многие к этому привыкли

ДЦ, а что парочка 13-15 лвлов может сделать артовику 19+ лвла


Не попадаться или призвать... ну это так, как вариант просто.

#322 I_DrоN_I

I_DrоN_I

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 21.11.2011 08:42

аааааааааа...ДЦ!!! жуть!!! это вынос мозга :scared: не читайте в пьяном виде :thumbdown:

#323 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.12.2011 03:42

"Наступите" и увидите.
Красная табличка - нельзя напасть.
Обычная - можно.


Прошу прощение за ап темы, но я должен указать на неточность.

Пример:
Х - нападающий игрок 20-го уровня (состоит в клане);
Y - атакуемый игрок 16-го уровня (состоит в клане);
Между кланами игроков Х и Y война.

Игрок Х может напасть на игрока Y, но при этом высвечивается "красная табличка".
Тобишь "Красная табличка" выпадает в тех случаях, когда между игроками более 3-х уровней.

Так что ваше утверждение ошибочно.

P.S. Возможно пост стоит перенести в тему "Баги и глюки".
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#324 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 03.01.2012 10:59

Ап поста от AnViL'a. Действительно при разнице больше в 3 ур. и при войне между кланами, выскакивает красная табличка, хотя напасть можно!

#325 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.10.2012 11:28

Добавил изменения.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#326 Танюша_

Танюша_

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 13.01.2013 15:53

А я запуталась)
Я вар 19 лвл, 1к+ рейта, без клана, каким-то чудом нападаю на 13-15 лвлы 400-500 рейта, при том горит красная табличка (когда мобов бью, часто попадаются малые лвлы, не думала, что напасть могу), но на 16 лвл с рейтом 700+ я напасть не могу:huh:
По этому алгоритму нападений я нифига не поняла, ибо блондинка:rolleyes:
Объясните, пожалуйста, по какому принципу я нападаю на малых, а то стыдно, да и от основ потом больно получаю:laugh:

#327 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 13.01.2013 17:27

это не только тебе интересно http://forum.nura.bi...?t=28905&page=2
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#328 Eviscerate

Eviscerate

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 28.02.2013 03:39

Почему бы сразу не убрать вообще ограничения на нападения?Получится тоже самое...
Чем вы думали вводя эту систему?

#329 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 28.02.2013 13:47

Почему бы сразу не убрать вообще ограничения на нападения?Получится тоже самое...
Чем вы думали вводя эту систему?

+

Верните +/- 3, уберите привязку к рейту и клановым отношениям
http://forum.nura.bi...ead.php?t=30557

свАбоду пАпугаям:thumbup:
http://forum.nura.bi...ghlight=папугай

#330 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:08

Как то не очень обнова, лучше бы вернули как раньше было до всех нововведений этих, а так - гоп порезали, война между кланами теперь почти утратила смысл. :thumbdown:, да и мудрено уж больно :sneaky:

#331 Slon Priest

Slon Priest

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:19

Как то не очень обнова, лучше бы вернули как раньше было до всех нововведений этих, а так - гоп порезали, война между кланами теперь почти утратила смысл. :thumbdown:

Та система, о которой вы говорите имела большое кол-во минусов.
Например: одного гос игрока могли гопнуть 4 артовика, это нормально?
И многие другие минусы.

да и мудрено уж больно :sneaky:

Мудрено? как по мне так все понятно, даже школьнику.

Обнова супер, :thumbup: нельзя сделать так чтоб были все довольны, недовольные всегда найдутся

#332 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:20

Слава Администраци!!! Нас услышали, а Ниозик теперь всеобщий герой Новой Эры.

2 Поворт - халява закончилась иди наконец воюй с равными противниками, от которых будешь выхватывать, больше ты свое чувство неполноценности на нас не удовлетворишь.

#333 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:54

Слава Администраци!!! Нас услышали, а Ниозик теперь всеобщий герой Новой Эры.

2 Поворт - халява закончилась иди наконец воюй с равными противниками, от которых будешь выхватывать, больше ты свое чувство неполноценности на нас не удовлетворишь.


Паря я тебе устрою великий паландур перед каждой вашей защитой .буду караулить и наконецто добьюсь чтоб вас просто уничтожили) За свой клан постою горой . ТОка одно он всё ище гопать вас может)))

#334 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:58

Слава Администраци!!! Нас услышали, а Ниозик теперь всеобщий герой Новой Эры.

2 Поворт - халява закончилась иди наконец воюй с равными противниками, от которых будешь выхватывать, больше ты свое чувство неполноценности на нас не удовлетворишь.




Уважаемый (хоть и не очень то и уважаемый) глава клана ФОНД гудвинн: до Вашего уровня опускаться и покрывать матами вас не собираюсь, т.к. не хочу унижать свою должность зам. главы клана Адский Легион. Желаю Вам наконец стать взрослее и образумиться, своими оскорблениями вы унижаете только себя, когда я на них стараюсь не обращать внимания, т.к. являюсь человеком образованным и нелишенным чувства сострадания к Вам как к несовсем полноценной личности. Если Вы поняли хоть что нибудь из вышесказанного (хоть и врядли судя по Вашему IQ) то я буду очень рад за Вас.

#335 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:01

Уважаемый (хоть и не очень то и уважаемый) глава клана ФОНД гудвинн: до Вашего уровня опускаться и покрывать матами вас не собираюсь, т.к. не хочу унижать свою должность зам. главы клана Адский Легион. Желаю Вам наконец стать взрослее и образумиться, своими оскорблениями вы унижаете только себя, когда я на них стараюсь не обращать внимания, т.к. являюсь человеком образованным и нелишенным чувства сострадания к Вам как к несовсем полноценной личности. Если Вы поняли хоть что нибудь из вышесказанного (хоть и врядли судя по Вашему IQ) то я буду очень рад за Вас.


Вот это поворот!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#336 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:02

ахахах)))) ублыбнуло)

#337 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:24

Собирался в этой теме не отписываться, но так как мелкий нуб, времен величия Ордена Джедаев, когда ему было отказано мной в него вступить (я про Акаба) пытается теперь самоутвердиться, потому что ему отказал идти в их клан мой зам, которого они пытались переманить, я бы хотел его уведомить что меня это забавляет и отношение к нему у меня не изменилось.
2 Поворот, за пышностью фраз, в тебе скрывается мелкий трус, который даже на паландур притащил с собой против меня 13-го аж 3 человека помимо себя, думаю про возраст мы говорить не будем(уверен что я не младше), все понятно с тобой уже по поступкам - обижать слабых это низость, похуже выражения о собеседнике правды крепким словом. Что касается ай-кью, я принадлежу к расе, у которой генетически он выше ;-) так что давай не будем) Больше реагировать на вас, недостойных, не собираюсь.
А по теме - еще раз большое спасибо администрации за нормальную систему нападений.

#338 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:35

Дядь одно скажу гоп есть будет и останиться а ваш клан будет как львиное сердце .я опущю вас до 0 рейтинга

#339 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:43

Дядь одно скажу гоп есть будет и останиться а ваш клан будет как львиное сердце .я опущю вас до 0 рейтинга


останЕтся
ЛьвиныЕ СерцА
опущУ
Я

Там мне кто-то, что-то насчет возраста и ай-кью застегивал?:lol:
Как я уже говорил ты был и остался мелким нубом. Львиные серца основал ИГД и Вредный Коротыш, а это всего лишь фейк клана, приблизительно как нынешняя Балтика имеет отношение к той, которая была, но откуда тебе это знать. Ты ж даже не знаешь что твой клан, до того как он превратился в беспринципных гопов, состоял в Антигоп Альянсе, и состояли в нем такие благородные люди как Чистильщик, Гарик Грибник, Лист и другие, от вашего клана остался только Андор и тот не разделяет ваших взглядов.

#340 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 01.03.2013 17:51

Ты ж даже не знаешь что твой клан, до того как он превратился в беспринципных гопов, состоял в Антигоп Альянсе, и состояли в нем такие благородные люди как Чистильщик, Гарик Грибник, Лист и другие.



(16:50) Чистильщик : когда был анти-гоп альянс, я был луком и задротил на дриадах) :lol:

Взводный сатана



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых