Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#301 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:23

Что первый делает в клане? М?


Поддерживает теплую, дружескую и веселую атмосферу своим позитивным общением =)
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#302 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 07.10.2011 11:59

Вершинство абсурда Информация о бое № 65365986

20 лвл гопает 1 лвл :lol:

(11:06) Kude4ka : средний 10) есть призыв?) :lol:


встречный вопрос, как игрок Задротег 4 лв(безклановый),смог в конце боя влитеть и посмотреть бой? Он не модератор. По номерам локаций перемещаитесь или по номерам боя или типа того?
:blink::blink::blink::blink:

#303 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 07.10.2011 13:44

Может стоит снять ограничение на призыв, +-3 к среднему, чтоб при нападении хай лвла на мелочь у атакуемого клана были шансы? Если нет ограничения по лвл и рейту, пусть и на призыв нет ограничения. Но максимальное количество призывов одного игрока оставить так же 7.

smile166.gif

 


#304 Безымянный Герой

Безымянный Герой

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 07.10.2011 14:45

Ндааа, гоп настолько порезали, что теперь это уже и гопом то назвать нельзя, ВМ даже как-то опустел.

#305 Безымянный Герой

Безымянный Герой

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 07.10.2011 14:52

Блин запустите обратный режим :thumbdown:

#306 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:03

Странно, одни пишут, что шагу ступить не могут своим мультом как их команды убивают, другие - что никого не могут встретить, чтобы напасть. Кому верить?)))

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#307 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:11

Сейчас просто самые сильные кланы поставят всем войну, вот тогда новички и побегут из кланов...
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#308 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:16

Сейчас просто самые сильные кланы поставят всем войну, вот тогда новички и побегут из кланов...


Не знаю как Вы, а я всегда думал, что кланов слишком много... Столько пустых и бездействующих кланов... Зачем они? Вот теперь всё станет на свои места...

#309 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:23

Не знаю как Вы, а я всегда думал, что кланов слишком много... Столько пустых и бездействующих кланов... Зачем они? Вот теперь всё станет на свои места...


Тебя не спрашивали, зачем столько кланов.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#310 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:30

Странно, одни пишут, что шагу ступить не могут своим мультом как их команды убивают, другие - что никого не могут встретить, чтобы напасть. Кому верить?)))

пишут те кто нормальную дипломатию не могут сделать
Буду на форуме до 15.04.2015.

#311 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 07.10.2011 15:55

Тебя не спрашивали, зачем столько кланов.


А Тебя спрашивали по поводу дипломатии сильных кланов и процессу выхода людей с кланов? Нет? Так а чего тогда обсуждаешь эти вещи?

#312 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 07.10.2011 16:26

А я вообще был бы счастлив, если бы реализовали где то так:

Между кланами Х и У Противостояние или Война.
Х сможет напасть на Y всегда.


Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#313 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 08.10.2011 10:31

Не могу напасть будучи 20уровнем на игрока 13того, когда между кланами война, и разница в рейте больше двух. Так и должно?
И еще.. не могу напасть на двох 13тых (один 300 рейта, другой 350), ведет игрок с кланом и между нами война. даже если я сниму все шмотки не смогу напасть.

Сообщение изменено: Чистильщик (08.10.2011 10:51)

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#314 Безымянный Герой

Безымянный Герой

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 09.10.2011 10:56

ДЦ спрашивает: нравилось ли нам гопать в 4-м одного? А сейчас что изменилось? Тогда как раньше был средний лвл, и большинство фуллов большого лвл не могли гопнуть игрока со средним 16 лвл, сейчас они просто поставят всем слабым кланам войну, и будут в 4 хари, как это было до нововведения по словам ДЦ, гопать бедного госового одиночку, и воровать последнее.

#315 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 09.10.2011 11:22

ДЦ спрашивает: нравилось ли нам гопать в 4-м одного? А сейчас что изменилось? Тогда как раньше был средний лвл, и большинство фуллов большого лвл не могли гопнуть игрока со средним 16 лвл, сейчас они просто поставят всем слабым кланам войну, и будут в 4 хари, как это было до нововведения по словам ДЦ, гопать бедного госового одиночку, и воровать последнее.


Чисто логически смотря на это - а зачем в клане "бедный госсовый одиночка" ? Я не буду спорить, что нападение 20-ых фуллов на 13 - 14 лвл это грубовато, но тем не менее - клан был, есть и будет - боевой силой, которая должна стремится к превосходству над остальными... А раз в клан взяли таких госсовых одиночек, то пускай их и защищают...

Однозначно, что через месяц, два - кланов станет меньше, ибо не все смогут со своим составом так вовевать... Люди попросту с них начнут выходить. Но, быть может, это и к лучшему - образуется несколько сильных кланов, которые и будут вести то самое противостояние, о котором говорил Паул.

#316 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 09.10.2011 18:28

Чисто логически смотря на это - а зачем в клане "бедный госсовый одиночка" ? Я не буду спорить, что нападение 20-ых фуллов на 13 - 14 лвл это грубовато, но тем не менее - клан был, есть и будет - боевой силой, которая должна стремится к превосходству над остальными... А раз в клан взяли таких госсовых одиночек, то пускай их и защищают...

Однозначно, что через месяц, два - кланов станет меньше, ибо не все смогут со своим составом так вовевать... Люди попросту с них начнут выходить. Но, быть может, это и к лучшему - образуется несколько сильных кланов, которые и будут вести то самое противостояние, о котором говорил Паул.


А ты в каком клане? поди со своим рейтом 700 и кастер влез куданить где потеплее и теперь из за спин тявкаеш?

#317 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 09.10.2011 18:32

А я вообще был бы счастлив, если бы реализовали где то так:
Между кланами Х и У Противостояние или Война.
Х сможет напасть на Y всегда.


И добавить ограничение войн. Допустим клан может воевать не более чем с 5 кланами. Иначе не хорошо получается)
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#318 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 09.10.2011 18:44

А мне нравится. Ах да я безклановый и вышел не потому ввели это нововведение. Сильва прав надо сделать ограничение. И да сочувствую тем у кого война с ХЭРами, я видел эту машину гопа возле Илла. Редко кто проходит. А теперь вопрос: "почему я будучи 18лвл в команде с 15лвл(тоесть средний 16.5) не могу гопнуть 14лвл? Рейт подходит"

#319 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 09.10.2011 18:59

А ты в каком клане? поди со своим рейтом 700 и кастер влез куданить где потеплее и теперь из за спин тявкаеш?


Я не тявкаю, а разговариваю + не из-за спин а на прямую... Есть претензии? Так разберёмся в игре...


Интересно получается товарищи... Гопники поплакали, что гопать некого в ВМ... Теперь дали полную свободу воевать кланам - так опять плохо?

#320 BloodDream

BloodDream

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 10.10.2011 11:46

как по мне все же нужно оставить везде условие -+ 3 лвла
многие к этому привыкли

ДЦ, а что парочка 13-15 лвлов может сделать артовику 19+ лвла


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых