Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О кланах


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#21 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 19:48

А все старые кланы активно участвуют в жизни проекта?!) Если не считать вложения реала.
Статей и гайдов оч мало, новичкам помогают ОП и внештатники(да и помощь новичкам это личное дело каждого).
Кроме переодевалок не видел никаких прог для нуры:rolleyes:
Если честно не совсем понимаю о чем ты говоришь. :sneaky:

Людям хочется свой клан - пусть создают. Распадется - их проблемы. :rolleyes:

ЁП! Книга крафта(сделана по заказу если не ошибаюсь), карта нуры(появилась намного раньше флешевой), переодевалка(даже две), гайды по квестам, вики и прочее - поднималось с помощью клановых игроков.
Нынешние кланы аж ничерта не учавствуют в жизни нуры. Обзор нововведений, выводы, такие вещи как интервью с админами(по поводу того же бана Дракулы), вообщем журналистские работы и т.д - это всё просто НЕОБХОДИМО.

Вам дать пример хорошего кланового сайта?

#22 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 15.05.2009 19:54

ЁП! Книга крафта(сделана по заказу если не ошибаюсь), карта нуры(появилась намного раньше флешевой), переодевалка(даже две), гайды по квестам, вики и прочее - поднималось с помощью клановых игроков.
Нынешние кланы аж ничерта не учавствуют в жизни нуры. Обзор нововведений, выводы, такие вещи как интервью с админами(по поводу того же бана Дракулы), вообщем журналистские работы и т.д - это всё просто НЕОБХОДИМО.

Вам дать пример хорошего кланового сайта?


Конечно, давай. :smile:
Посмотрим. Имхо, есть несколько примеров - лучших.

#23 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:00

Текст относиться к другой игрушке. Выложил только для ознакомления с примером клан сайта. И ещё куча сайтов кланов, разной степени наполненности.

Сообщение изменено: Paul (16.05.2009 04:12)
РПП


#24 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:13

...

Запрещено:
Распространение ссылок на ресурсы, не имеющие отношения к игре. Распространение вредоносных ссылок, ссылок на сторонние online - проекты, рекламных ссылок, сообщений рекламирующих товары и услуги, не имеющие отношения к игре.
Наказания:
1 раз - проклятие «молчания» на 24 часа.
2 раза – блокирование персонажа.

Второе предупреждение за сегодня.

#25 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:20

Текст относиться к другой игрушке. Выложил только для ознакомления с примером клан сайта.

И ещё куча сайтов кланов, разной степени наполненности.

ты сравнил конечно, ты б еще вов вспомнил бы, чтоб был нормальный сайт надо садить за него отдельно человека, который и понятия не имеет про игру, и играть не собирается, журналистов ему нужно от активных учасников игры, тоесть флудерастов на форуме НЭ, которые будут собирать инфу.


PS бойцовский клуб настоко устаревшая игра что там создавая клан-сайт можно сплагиатить хоть всю игру до мелочей.
Острова )))) там сами админы предоставляют всё что есть на этом сайте, это свободные ресурсы

Сообщение изменено: Paul (16.05.2009 04:12)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#26 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:25

чтоб был нормальный сайт надо садить за него отдельно человека, который и понятия не имеет про игру, и играть не собирается,

Сайта клана Легиона мало? Он ваще на укозе(можно сделать так же на укозе), но инфы в нём достаточно. И он не с БК.
Да и прогера, я думаю, найти можно. Темболее - если имеете деньги на создание клана(почти 100 баксов) и на фулларт.

Журналистов ему нужно от активных учасников игры, тоесть флудерастов на форуме НЭ, которые будут собирать инфу.

Журналистов что ли мало? Конкурс обьявите, приймите в клан на должность журналюги.

Потому я это и назвал повышением требований к кланам.
А не "мы сосдали клан потому что не могли убить сатира при выходе из глора".

PS бойцовский клуб настоко устаревшая игра что там создавая клан-сайт можно сплагиатить хоть всю игру до мелочей.

Но тем не менее - играет прилично игроков, и новостные ленты у всех разные.

Острова )))) там сами админы предоставляют всё что есть на этом сайте, это свободные ресурсы

У нас админы ничего не предоставляют. И сайт бойцовских котов я привёл на примере Сферы, в которой они были первопроходцами(дерево техн, дерево зданий, дерево юнитов - написали они).

Сообщение изменено: НeadHunter (15.05.2009 20:32)


#27 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:33

Сайта клана Легиона мало? Он ваще на укозе, но инфы в нём достаточно.
Да и прогера, я думаю, найти можно.

причем тут прогер к сайтам от укоза? легион это не показатель, так как тип игры и принцып игры отличаются, да и свободно админы дадут всё что тебе надо, в Нюре админы не давали прохождений квестов, карту с мобами книги крафтов, это всё дело рук игроков, темболее что заполнялось не один день и не на одном сайте, и запомни что активно поиграть в нюру хотя б пару месяцов, можно изучить всё что тебе надо, особо не напрягаясь искать по клан сайтам. Да к тому же что надо игрокам НЭ? Прохождение квестов? есть, не полностью но есть... Карта ВМ? есть.. Крафт? есть... что еще? как быть не гопнутым? тут админы помогли, культ+рунка... Что еще?как качать перса? да под класс качать... Если клан-сайты не наполняются полезным в открытом виде, то на 70% вся инфа с доступом токо членам клана, а в остальных ссылаются на Нюропедию, Искорку, и сайт Саб Зиро


У нас админы ничего не предоставляют. И сайт бойцовских котов я привёл на примере Сферы, в которой они были первопроходцами(дерево техн, дерево зданий, дерево юнитов - написали они).

ты еще пожалуйся что артмани не работает... прелесть каждой игры в том чтоб ты ее проходил а не кто-то за тебя, потому чем больше тайн в игре тем больше шансов что ее не бросят, а про то что БК существует давно и играют много то это токо от того что там думать не надо, а простой тупой кач за уровнямит не более

Сообщение изменено: imitator (15.05.2009 20:35)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#28 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:38

1) Новостные ленты. Новые законы, бан одного из самых крутых персов, обзор турниров, обзор "уникального шмота от админов" и т.п. Этого всего - нету. А должно быть. На клан сайтах. 2) Полезные проги. Переодевалка, статистика по персам, прога распределения КУ, прога распределения перков(можно пред. два засунуть в переодевалку), биржа либо "обзор рынка", статистика по игре за день и т.п. 3) Обзор квестов, фичек и примочек, подробное описание подземок с "рецензиями" и т.п. Задач для кланов - море.

#29 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:44

1) Новостные ленты. Новые законы, бан одного из самых крутых персов, обзор турниров, обзор "уникального шмота от админов" и т.п. Этого всего - нету. А должно быть. На клан сайтах.
2) Полезные проги. Переодевалка, статистика по персам, прога распределения КУ, прога распределения перков(можно пред. два засунуть в переодевалку), биржа либо "обзор рынка", статистика по игре за день и т.п.
3) Обзор квестов, фичек и примочек, подробное описание подземок с "рецензиями" и т.п.

Задач для кланов - море.

1) есть у многих
2) проги = бан всего клана без разберательств (читай законы), переодевалку никто не сделает так как формулы расчётов выстрелов кастов и тд НЕДОСТУПНЫ, и являются собственностью админов... Перековка артов есть. Обзор рынка = бану (закон об использовании прог)... статистика какая? кто больше убил мобов?
3) всё это есть, токо это всё скрыто от глаз, так как информацию можно назвать Авторской, а автор имеет право не разглашать или частично разглашать (читай законы Украины)

Задача для кланов одна - быть активными и усебя на сайте и в игре
Буду на форуме до 15.04.2015.

#30 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:48

1) есть у многих
2) проги = бан всего клана без разберательств (читай законы), переодевалку никто не сделает так как формулы расчётов выстрелов кастов и тд НЕДОСТУПНЫ, и являются собственностью админов... Перековка артов есть. Обзор рынка = бану (закон об использовании прог)... статистика какая? кто больше убил мобов?
3) всё это есть, токо это всё скрыто от глаз, так как информацию можно назвать Авторской, а автор имеет право не разглашать или частично разглашать (читай законы Украины)

Задача для кланов одна - быть активными и усебя на сайте и в игре

1) Покажи хотя бы один клан, который пишет обзоры событий, а не копипастит с главной страницы.
2) Переодевалка - одеваешь, снимаешь шмот, смотришь на требование по статам, смотришь сколько будет. Проги которые я перечислил к игровому процессу отношения не имеют. Статистика это всегда интересно. Сколько боёв проиграно, сколько вещей стырено, сколько дропа выбито(я думаю с админами можно договориться что бы они эти данные открыли для некоторых кланов, ничего военного) и т.д.
3) Что уменьшает количество игроков. Половина срубается на том "как писать в приват" и "как бить скелета", не говоря уже о том как пройти "недоперепил" и "что за чёртик". Что бы разобраться в игре - нужно прокачать чара до 8 уровня(для новичка - неделя), а потом начать качаться заново.

#31 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:51

1) Покажи хотя бы один клан, который пишет обзоры событий, а не копипастит с главной страницы.
2) Переодевалка - одеваешь, снимаешь шмот, смотришь на требование по статам, смотришь сколько будет. Проги которые я перечислил к игровому процессу отношения не имеют. Статистика это всегда интересно. Сколько боёв проиграно, сколько вещей стырено, сколько дропа выбито(я думаю с админами можно договориться что бы они эти данные открыли для некоторых кланов, ничего военного) и т.д.
3) Что уменьшает количество игроков. Половина срубается на том "как писать в приват" и "как бить скелета".

1) http://ed.ucoz.ru/
2) переодевалка - зайди на сайт СВ, статистика это закрытая информация, и открывать ее никто не будет, это равносильно открытию инвентаря персонажей
3) ЧИТАЙТЕ FAQ в игре (в клиенте) и на сайте НЮРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! научитесь читать а не тыкать везде потвердить а потом писать в общий чат: "Я новенький как тут играть??"
Буду на форуме до 15.04.2015.

#32 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:53

Второе предупреждение за сегодня.

Видим Б, но не видим А? Я что, самый рыжий?

Конечно, давай.
Посмотрим. Имхо, есть несколько примеров - лучших.



#33 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 20:53

НeadHunter прости я допустил одну ошибку, я вовремя не вспомнил кто ты, и не заглянул в твое ЛД... Теперь я всё понял, дискусию закрыл
Буду на форуме до 15.04.2015.

#34 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:00

1) http://ed.ucoz.ru/
2) переодевалка - зайди на сайт СВ, статистика это закрытая информация, и открывать ее никто не будет, это равносильно открытию инвентаря персонажей
3) ЧИТАЙТЕ FAQ в игре (в клиенте) и на сайте НЮРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! научитесь читать а не тыкать везде потвердить а потом писать в общий чат: "Я новенький как тут играть??"

1) Круто. Всю эту инфу я могу взять с форума или главной страницы. То, что у вас кто то взял лвл - могу видить в общем чате.
Где обзор события? Где плюсы минусы новвоведений? Где призы за турнир? Где состав команд? Где ссылка на бой?
2) Я не видел ещё ни одной переодевалки, которая была бы удобной для конечного пользователя. Статистику можно и открыть, ничего военного не будет в том что бы видеть "сколько всего выбито, сколько людей было гопнуто, сколько людей умерли от мобов(по выигришам\проигрышам можно и так снять с сайта)" и т.д. Ничего про каждого отдельного перса. Просто статистика.
3) Вот пока вы будете так посылать игроков читать ФАКи - до тех пор у вас и будет такое количество 1-2-3-4 лвлов которые покинули игру. Новичку должно всё быть интуитивно понятно.
ЗЫ интересно, а что мне в ЛД понаписывали-то? :D аж страшно становиться :D А, маты, подумаешь :D За чуть больше года собрать аж 9 нарушений. О ужас...

Сообщение изменено: НeadHunter (15.05.2009 21:08)


#35 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:11

3) Вот пока вы будете так посылать игроков читать ФАКи - до тех пор у вас и будет такое количество 1-2-3-4 лвлов которые покинули игру. Новичку должно всё быть интуитивно понятно.
ЗЫ интересно, а что мне в ЛД понаписывали-то? :D аж страшно становиться :D А, маты, подумаешь :D

я не админ и в игре при вопросе я всегда отвечаю честно... а люди на 1-4 х лвл киают игру не из-за этого, а просто не нравится принцып- думать в боях... молодёж становится всё тупее и тупее (есть исключения)... Новичок войдя в игру и ознакомившись с тем что у него вначале вылетает в окошке, должен всё понять, если не может то для этого есть ОП... а про статистику и всё остальное то это бред... жить в игре ради таких как ты, никто не будет, и если тебя что-то не устраивает то покажи как надо, а мы будем равнятся... Ты токо на форуме можешь флудить а в действительности нуб нубом... Покажи нам образцовый пример клан-сайта НЮРЫ... СДЕЛАЙ ЕГО!
Буду на форуме до 15.04.2015.

#36 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:24

да ладно, не такой он и нуб) пару раз с ним в хаоте был) с обоих сторон) плюсик насчет тупеющей молодежи...как еще может не быть стыдным то, что лень читать или думать, так они еще и хвастают) но про исключения не забывайте)) Хантер, я когда начал играть, был нуб нубом) качал эльфа вара) но все же нашел сам что и как прокачивать, какие расы, без помощи оп или факов...разве что фак по раскидыванию статов) но все же именно созданные опытными игроками факи очень бы помогли в свое время остальным

#37 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:24

я не админ и в игре при вопросе я всегда отвечаю честно... а люди на 1-4 х лвл киают игру не из-за этого, а просто не нравится принцып- думать в боях... молодёж становится всё тупее и тупее (есть исключения)... Новичок войдя в игру и ознакомившись с тем что у него вначале вылетает в окошке, должен всё понять, если не может то для этого есть ОП...

Я знаю одну новую игрушку. Она ещё в бетатесте, ей уже год(стандартно для браузерок - 3 года до популярности и хорошего онлайна. Если этого не происходит - проект провальный, и он никогда не наберёт оборотов. Статистика-с). Так вот, я не закончил - в этой игрушке слушают тех, кто говорит что им сложно(боевая система чуточку похожа на нуровскую).

И я им посоветовал несколько дельных советов по поводу "как оставить игроков в игре". Прислушались, кое что уже сделали(что было не сложно), кое что будут делать, кое что обсуждают.

а про статистику и всё остальное то это бред... жить в игре ради таких как ты, никто не будет, и если тебя что-то не устраивает то покажи как надо, а мы будем равнятся...

Попозже посмотрим, ок? Я пока только учусь и осваиваю новые знания. Вот недавно запустил сайт, не скажу что он образец или ещё чего, но сделал полностью собственными силами( nadoedalo.narod.ru << ссылка имеет прямое отношение к нуре, в ней единственное что доступно - онлайн игра новая эра =) ). Собираюсь пересобирать дизайн, сделать его табличным, сделать код под xHTML, плюс пока разбираюсь в КСС, но думаю сделать прикольный разворачивающийся список и много других фичек, может быть подключить мускуль и пхп, поднять на собственной машине веб-сервер(благо ип реальный). И не исключено что в качестве експерементов для новых возможностей будет собственно Нура.

Ты токо на форуме можешь флудить а в действительности нуб нубом...

Доказательства где? Или мы только на личности можем переходить?

Сообщение изменено: НeadHunter (15.05.2009 21:26)


#38 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:42

но все же именно созданные опытными игроками факи очень бы помогли в свое время остальным

но ты ж понимаешь что на это надо время, а единственный персонаж которое это мог сделать - забанен (я про дракулу)
Буду на форуме до 15.04.2015.

#39 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 21:44

Я тут заметил что оставил без ответа пост.

ты еще пожалуйся что артмани не работает...

Не поверишь!!! Оно работает!! Вот только остальные этого не видят, так что эффект такой же как и от пэинта.

прелесть каждой игры в том чтоб ты ее проходил а не кто-то за тебя,

Прелесть каждой онлайн игры в том, что бы общаться. Остальное - всего лишь пиксели на экране.

потому чем больше тайн в игре тем больше шансов что ее не бросят

Совсем наоборот. Чем больше всего ясно - тем больше шансов что её не бросят. Должна быть изюменка, а не тыква.

а про то что БК существует давно и играют много то это токо от того что там думать не надо, а простой тупой кач за уровнямит не более

А в нуре что, что то наоборот? Может у артников поинтересуешься - на сколько им важна тактическая составляющая =)

причем тут прогер к сайтам от укоза? легион это не показатель, так как тип игры и принцып игры отличаются

Я привёл три примера - один простого сайта с новостной лентой(своей) и скопипасченной базой данных, другой - с отличной новостной лентой, хорошей датабазой, но без особых усилий прогеров(там любой человек, имеющий право называть себя прогером справиться), и третий - сайт клана людей у которых действительно работает прогер и дизайнер.

да и свободно админы дадут всё что тебе надо

Неверлендс, наверное, самая большая и таинственная игра из тех, которые я видел. Там нет ни одной новостной ленты и никаких обьяснений от админов. Лишь иногда незакреплённые топики про то что изменилось, и то - в кратце.

На остальное я наверное уже ответил позже.

но ты ж понимаешь что на это надо время, а единственный персонаж которое это мог сделать - забанен (я про дракулу)

Поэтому нужно СТИМУЛИРОВАТЬ кланы генерировать подобного вида инфу.

#40 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:11

Хантер, а мы что, должны на артовиков равнятся? у них решают арты. а у простых игроков решает голова и тактика. З.Ы. арт мани работает, но эффекта не больше, чем если б я дорисовал в пеинте пару нолей к таллам)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых