Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О кланах


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#61 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 14:06

бла бла бла бла...калис, чем тебе новые кланы не угодили? если ты считаеш что там только нубы, ты очень ошибаешся. с чего начинали ОД? а кто они сейчас? насчет названий...ник "kalis"...ЧТО ЗА БРЕД НИК??? сейчас те, кто выше 15 лвл считают, что они папки всея игры а кто ниже 14 нупы и лолы... не нравится - не играй, а не обсирай тех, кто хоть что то делает, а не только с "аццкими ашипкаме пишед" на форуме, как ты.

#62 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.05.2009 14:15

бла бла бла бла...калис, чем тебе новые кланы не угодили?

его не принимают:lol:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#63 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.05.2009 15:45

Где сатир у выхода из Глора? Ты давно там был?

Сразу видно не-старожилу =)
Есть такой клан который создался что бы из глора выйти =)))

#64 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:06

его не принимают:lol:

от и мне так кажется):rolleyes:

#65 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 17.05.2009 16:25

Поддержка? В чём нубокланы могут поддержать своих членов? Скорее наоборот - члены этого клана его будут поддерживать, а точнее - организаторов клана.
Тренировка? 0_о, а она нужна тем людям, которые активны? Я думаю что после 14 лвла чел уже просто обязан знать все примочки.
Общение - правильно! Вот мы отличаемся значком и умеем писать в приват сразу всем с таким же значком =)

Поддержка - взаимная; конечно, чаще новеньких(молодых) поддерживают, но.. бывает, что сами сокланы поддерживают друг друга, и "высокие должности" в том числе - мне кажется, это идеальный вариант.
Тренировка - соответственно, не для тех, кто выше 14ур, а для новеньких, тех, кому она нужна.
Общение - сближает, да, но это не главное, не это на первом месте у большинства вступающих :rolleyes: Во всяком случае, хочется на это надеяться...

#66 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.05.2009 17:28

Поддержка - взаимная; конечно, чаще новеньких(молодых) поддерживают, но.. бывает, что сами сокланы поддерживают друг друга, и "высокие должности" в том числе - мне кажется, это идеальный вариант.

Извени конечно, но я имел печальный опыт вступить в "зелёный" клан.
Так вот - поддержать они аж ничем не могут.
Вступил я и мой друг - я вложил в них руну, а друг был жруном 12 лвла - ему не хватало ни на шмот, ни на заклы(ну, такой вот лвл). В итоге ни на гоп нормально, ни на кач не сходили, и не скрафтил мне никто и ничего из моего дропа, ни жруну не помогли. И на кач мы ходили со жруном сами(а больше и не надо было никого), и на гоп звали часа 3 наверное, потом аж 30 минут побегали, пока мы не гопнули раро-джага 16, который в последствии призвал диадему и всем "стало лень".

Общение - сближает, да, но это не главное, не это на первом месте у большинства вступающих Во всяком случае, хочется на это надеяться...

Общаться можно и вне клана :D

#67 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 17.05.2009 17:56

Извени конечно, но я имел печальный опыт вступить в "зелёный" клан.
Так вот - поддержать они аж ничем не могут.
Вступил я и мой друг - я вложил в них руну, а друг был жруном 12 лвла - ему не хватало ни на шмот, ни на заклы(ну, такой вот лвл). В итоге ни на гоп нормально, ни на кач не сходили, и не скрафтил мне никто и ничего из моего дропа, ни жруну не помогли. И на кач мы ходили со жруном сами(а больше и не надо было никого), и на гоп звали часа 3 наверное, потом аж 30 минут побегали, пока мы не гопнули раро-джага 16, который в последствии призвал диадему и всем "стало лень".

Общаться можно и вне клана :D


Хм. Не все такие кланы. Надеюсь. Вот куда ты вступал с другом ?
Насчёт общения согласна :rolleyes: Но я про кч.

#68 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.05.2009 18:08

ну, не в клан, который "сосдаётся". Достижений правда у них до сих пор никаких. И из "зелёных" - все такие, другие скорее будут исключением.

Насчёт общения согласна Но я про кч.

Мага\воина для кача найти - не проблема. Для этого не обязательно создавать клан.

#69 drager-yorts

drager-yorts

    Banned

  • Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 17.05.2009 20:02

Та Вас просто в клан не берут ,голда нету вот вам и завидно стало....:sad:

#70 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.05.2009 21:19

Та Вас просто в клан не берут ,голда нету вот вам и завидно стало....:sad:

а смысл платить за значок и общий чат? :lol:

#71 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 18.05.2009 07:00

2 Параноик - зайди в любой чат или попиши в приват :lol:. Хотя даже не так - о чём разговаривать 20-ти летним мужикам с 12-13 летними пацанятами, которые СОС-дают клан? Написание статей, читание отзывов о них и т.п - это тоже часть общения. Да любой флудер будет рад если его отзывы будут читать, пусть они и не всегда будут "в серьёз".

#72 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 18.05.2009 07:24

что тут обсуждать? создали ребята клан, ну и создали-пусть теперь и играют-нам то что?

#73 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 18.05.2009 07:54

что тут обсуждать? создали ребята клан, ну и создали-пусть теперь и играют-нам то что?

топик попробуй почитать.

#74 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 18.05.2009 09:16

2 Параноик - зайди в любой чат или попиши в приват :lol:. Хотя даже не так - о чём разговаривать 20-ти летним мужикам с 12-13 летними пацанятами, которые СОС-дают клан?

надеюсь теперь тебе понятно какое впечатление иногда ,на еще более взрослых мужиков,производят твои посты?а то ведь разница то в годах у них с тобою поболе будет чем у тябя с СОСами:rolleyes:

#75 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 18.05.2009 14:56

Та Вас просто в клан не берут ,голда нету вот вам и завидно стало....:sad:


Ухаха :lol:
Это кого не берут в клан, интересно ? Завидно ? Чему тут завидовать ?
Даже мысль не можешь раскрыть...:huh:

#76 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 18.05.2009 15:22

надеюсь теперь тебе понятно какое впечатление иногда ,на еще более взрослых мужиков,производят твои посты?а то ведь разница то в годах у них с тобою поболе будет чем у тябя с СОСами:rolleyes:

Я не думаю что те, кому намного больше 20 играют в нуру, т.к некогда, либо имеют такое же мировоззрение(либо похожее, все мы мыслим стереотипами).
Исключение, развечто, создатели. Хотя я тоже не думаю что это дядьки кому за 40 :rolleyes:

#77 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 18.05.2009 15:25

Я не думаю что те, кому намного больше 20 играют в нуру, т.к некогда, либо имеют такое же мировоззрение(либо похожее, все мы мыслим стереотипами).
Исключение, развечто, создатели. Хотя я тоже не думаю что это дядьки кому за 40 :rolleyes:


У меня в игре был знакомый, которому 56 лет. Интереснейший человек. надо сказать.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)

#78 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 18.05.2009 15:31

У меня в игре был знакомый, которому 56 лет. Интереснейший человек. надо сказать.

Да я ж не говорю что более старшие люди не для онлайн игр.
Я просто говорю что онлайн игры собирают людей, думающих схожими стериотипами.

Вот мой дядя например вполне может подстраиваться под мировоззрение собеседника, и это действительно помогает ему в общении, т.к с ним становиться ИНТЕРЕСНЕЕ общаться =)

#79 Мердарион

Мердарион

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 18.05.2009 15:40

Да я ж не говорю что более старшие люди не для онлайн игр.
Я просто говорю что онлайн игры собирают людей, думающих схожими стериотипами.

Вот мой дядя например вполне может подстраиваться под мировоззрение собеседника, и это действительно помогает ему в общении, т.к с ним становиться ИНТЕРЕСНЕЕ общаться =)


Вот тут я полностью согласен. когда человек способен посмотреть на вещи глазами собеседника - это действительно сильно помогает в общении. Но, к сожелению, таких людей единицы.
Ум ценится дорого, когда дешевеет сила. (Лешек Кумор)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых