Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О кланах


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#41 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:14

...
Поэтому нужно СТИМУЛИРОВАТЬ кланы генерировать подобного вида инфу.

Прежде чем требовать чтобы кто-то сделал что-то для игры покажи что ты сделал.:rolleyes: Кроме флуда на форуме ничего не видел.:sneaky:

#42 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:15

Хантер, а мы что, должны на артовиков равнятся? у них решают арты. а у простых игроков решает голова и тактика.

Хм. И много тактики в игре варваром, лучником?
Темболее тут почти вся игра сделана на прокачке в ВМ, а не в боях. Так что БК хотя бы изначально ориентировалась на людей.

#43 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:18

Прежде чем требовать чтобы кто-то сделал что-то для игры покажи что ты сделал.:rolleyes: Кроме флуда на форуме ничего не видел.:sneaky:

Поднять архив? Мои предложения были дельными, но были закиданы помидорами(тухлыми) с рассказами о том "какой же я идиот", и ничего конкретного по теме.

И я не ФЛУЖУ, я обсуждаю(исключения - темы, которые изначально для этого предназначались).

Моя помощь проекту именно в этом и заключается - во внесении предложений. Принимать их или нет - за админами.
Но если вы вдруг поднимимите архив, и найдёте там предложения для блокеров, и сравните их с нововведениями для блокеров - возможно подумаете над чем нибудь.

#44 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:21

Хм. И много тактики в игре варваром, лучником?
Темболее тут почти вся игра сделана на прокачке в ВМ, а не в боях. Так что БК хотя бы изначально ориентировалась на людей.

лучник против блока темболее что не в тупом каче на мобов а хотяб 2 на 2.. там то и рулит тактика...
Помню как проходил турнир 4-5ые лвл. я жене (ее мульту) помог выйграть этот турнир, и там рулила токо тактика... в последнем бою в последней фазе, я ей посоветовал отойти на последней секунде от варвара, это и послужило победе.. подробности не раскажу ))) это тактика
Буду на форуме до 15.04.2015.

#45 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:26

лучник против блока темболее что не в тупом каче на мобов а хотяб 2 на 2.. там то и рулит тактика...
Помню как проходил турнир 4-5ые лвл. я жене (ее мульту) помог выйграть этот турнир, и там рулила токо тактика... в последнем бою в последней фазе, я ей посоветовал отойти на последней секунде от варвара, это и послужило победе.. подробности не раскажу ))) это тактика

Емм. Это наверное не тактика, а нубство. Ибо есть привязка.
Блокер, маг, жрун, джаг - те персы, для которых в первую очередь важна тактика. По убыванию. У лучника и варвара их нет, есть только маленькие уловки(у варвара против варвара я знаю только одну, т.к моя ветка - правая, против остальных их и нету, есть только грамотно разбросанные КУ)

#46 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:40

Поднять архив? Мои предложения были дельными, но были закиданы помидорами(тухлыми) с рассказами о том "какой же я идиот", и ничего конкретного по теме.
...
Моя помощь проекту именно в этом и заключается - во внесении предложений. Принимать их или нет - за админами.
.....

А как же гайды, статьи, проги?! Зачем требовать этого от других?! Кланы создаются чтобы объединить людей по интересам, а не только для помощи проекту.
Уверен что от игроков всех кланов были предложения) Не думаю что все твои предложения были закиданы помидорами без причины, хотя многие предложения тут просто игнорятся.
з.ы. все уже отошли от темы о кланах):thumbup1:

#47 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:54

А как же гайды,

Я практически уверен что то же самое будет и с моими гайдами :lol:. Просто потому лично я не хочу их писать - нет мотивации, мне за это ничего не дадут. :lol:

статьи,

Я не настолько часто в игре, и не на столько знаком с топовыми игроками, что бы писать статьи про игру.

проги?!

Вне моей компетенции(пока что). Я стремлюсь к тому что бы сделать что то полезное, но времени не хватает.

Зачем требовать этого от других?!

Затем что бы это делали. Это - полезные вещи для блага проекта.
У всех же в дипломатии написано с админами - сотрудничество? :lol: И где оно?

Не думаю что все твои предложения были закиданы помидорами без причины

Привожу ссылку. http://db.nura.biz/J...ist/0/9754.page
Что было сделано - КУ, повышающее стоимость в манне при ударе и щит, палящий манну при ударе. Я же предлагал исходя из реалий того времени.
Заметьте так же что я не присваиваю эти вещи лично себе. Но согласитесь - идеи похожи.
А сколько там флуда - мама не горюй.
Собственно я ничего не пишу "сделайте-просто-что-бы-я-рулил", так проще арт купить.

з.ы. все уже отошли от темы о кланах

Просто кто то перешёл на личности. Имхо, это стоит запретить, прямо указав в законах. Ну либо начинать наказывать за флуд и оффтопик того, кто спровоцировал.

#48 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:57

Емм. Это наверное не тактика, а нубство. Ибо есть привязка.
Блокер, маг, жрун, джаг - те персы, для которых в первую очередь важна тактика. По убыванию. У лучника и варвара их нет, есть только маленькие уловки(у варвара против варвара я знаю только одну, т.к моя ветка - правая, против остальных их и нету, есть только грамотно разбросанные КУ)

ты не видел бой, ты не знаешь что значило для варвара привязатся ко мне и слить бой сразу... но ты б на месте вара в том бы бою поступил бы так как и он, и проиграл бы)))
Буду на форуме до 15.04.2015.

#49 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 15.05.2009 22:59

ты не видел бой, ты не знаешь что значило для варвара привязатся ко мне и слить бой сразу... но ты б на месте вара в том бы бою поступил бы так как и он, и проиграл бы)))

Если дуель 5-6 лвлов - значит это был либо каст "ядовитой стрелы", либо моб\другой игрок.
В любом случае - тактическая составляющая тут слабая, гораздо больше рулит шмот и рандом.

#50 баба яга

баба яга

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16.05.2009 06:53

Да в эти кланы хотя бы народ берут!!!! Если ты "молодой" и не реальщик куда тебе ещё податься? В большинство кланов берут либо "по блату" либо своих же мультов!!! .....хотя в последнее время и вправду как грибы после дождя......

#51 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 16.05.2009 15:25

Да в эти кланы хотя бы народ берут!!!! Если ты "молодой" и не реальщик куда тебе ещё податься? В большинство кланов берут либо "по блату" либо своих же мультов!!! .....хотя в последнее время и вправду как грибы после дождя......

Емм. И смысл тратить 50 талл ради значка и общего чата?

#52 баба яга

баба яга

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16.05.2009 16:33

Емм. И смысл тратить 50 талл ради значка и общего чата?


А ты думаешь в кланы идут ради значка и общего чата?

#53 vinny-vinny

vinny-vinny

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 16.05.2009 17:25

Видим Б, но не видим А? Я что, самый рыжий?


Получается, самый рыжий.:smile:
Я имела в виду не посторонние ссылки, а несколько ссылок кланов НЭ :sleep:

P.S. В клан не только за значком и чатом идут, точнее, совсем не за этим!
Поддержка, тренировка, общение... И то не всё.

Сообщение изменено: vinny-vinny (16.05.2009 17:32)


#54 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 16.05.2009 21:52

Получается, самый рыжий.:smile:
Я имела в виду не посторонние ссылки, а несколько ссылок кланов НЭ :sleep:

P.S. В клан не только за значком и чатом идут, точнее, совсем не за этим!
Поддержка, тренировка, общение... И то не всё.

Поддержка? В чём нубокланы могут поддержать своих членов? Скорее наоборот - члены этого клана его будут поддерживать, а точнее - организаторов клана.
Тренировка? 0_о, а она нужна тем людям, которые активны? Я думаю что после 14 лвла чел уже просто обязан знать все примочки.
Общение - правильно! Вот мы отличаемся значком и умеем писать в приват сразу всем с таким же значком =)

#55 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 16.05.2009 22:41

НАДОЕЛИ КЛАНУ у КОТОРЫХ ГЛАВЫ 13 ЛВЛ-ы!!! эти нупки заполонили всю нуру!! берут мелких в клан- и те гордяться что они крутые 9-ые лвл.ы!!! ПРЕДЛОГАЮ:!) СДЕЛАТЬ СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ КЛАНА 1000 ЗОЛОта а то клан это отвественное занятие а не собрание шайки мелких нупков.... и вообще я за старые кланы)) которым хотяб год... а то блин относительно джэйдаев последнии 5 кланов даже не назавёшь кланами:lol::lol::lol: *добавлено* + у большитства названия нубские: вот я например привык к джидаям, чёрное братство, балтик башенки и т д... а тут блин припёрлись какие-то КГБ нприкосаемые республика!!! ЧТО ЗА БРЕД НАЗВАНИЯ??? darkeclipse хоть чуток звучит.... скажите кто так не считает??

Сообщение изменено: kalis (16.05.2009 22:47)


#56 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 16.05.2009 22:44

ну, либо можно так - клан регаеться действительно за 1к голды и ничего не делает на благо проекта. Делает что то на благо проекта - получает бесплатный клан =)

#57 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 16.05.2009 23:18

Новые кланы, всегда хорошо!!! Тот же ОД из грязи в князи!!! Вполне вероятно, что ребята начнут с жил, а закончат приисками! От главы многое зависит, а также должны быть верные сторонники, которые будут помогать и поддерживать, тогда все получится и "зеленые" кланы жару дадут!!!

#58 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.05.2009 00:33

тут речь идёт о кланах-неадекватах, которые СОСдают кланы для того что бы убить сатира при выходе из глора.

#59 NiCoLaS

NiCoLaS

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 17.05.2009 11:45

Где сатир у выхода из Глора? Ты давно там был?

#60 stepsize

stepsize

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.05.2009 13:06

посмотри на карте xD 3 хода влево и сатир 1-4 оО
я чёткий и жёсткий ....... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых