Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И как теперь блоком качатся?


  • Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

#41 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:55

[quote name='govorun']Napsitrall, блоку бить ненада...он будет токо блокаться,а новое БЛ хавать ХП джагу (читай внемательней) при равных рейтах ряки у блока больше и не будет таким образом регать джага ответками[/QUOTE]


а нука посчитай сколько у джага на 17 уровне хп и сколько продлится бой если блок вкаченный в БЛ бъет ток по 102:thumbdown:
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:

#42 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:59

Хм, а пом-моему для мелких контактных мобов стало вообще шоколадно, главное отходить блоком на 1 клетку от мобов - [B]по тебе не бьют, значит анимации нет[/B]. И раздеваться не надо для кача.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#43 варь

варь

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:01

- Броня лезвий.
Теперь броня лезвий каждый раунд наносит 2/3/4/5/6*(уровень мастера щита) урона игрокам команды противника в радиусе 1 хекс. Не действует на монстров

#44 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:03

[quote name='Paul']Хм, а пом-моему для мелких контактных мобов стало вообще шоколадно, главное отходить блоком на 1 клетку от мобов - [B]по тебе не бьют, значит анимации нет[/B]. И раздеваться не надо для кача.[/QUOTE]

чего шеколадного! скорей каричнево ...... НА МОБАХ НЕ РАБОТАЕТ САМИ ЖЕ НАПИСАЛИ!!!
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:

#45 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:03

А, пардон, просмотрел. Тогда да, занудно станет. Значит придётся качаться в ПвП.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#46 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:21

В общем ясно все с вами:glare:

Блоки вымрут.
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:

#47 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 19:40

А моя точка зрения такова: играю уже два года но МЩ мне нейтральные,качнул до 11-го и забил,не мой это клас,так что хоть уберите такой клас мне как то всё равно)

#48 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:44

[quote name='Dark Oryk']А моя точка зрения такова: играю уже два года но МЩ мне нейтральные,качнул до 11-го и забил,не мой это клас,так что хоть уберите такой клас мне как то всё равно)[/QUOTE]

мелький эгоис
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:

#49 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:47

У мастера шита есть свои плюсы и минусы
Да сейчас еще будет дольше качатся на мобах без брони лезвий
порезали до этого и отражение магии(на магмодемонах)
сейчас блоки станут просто командными игроками если они останутся
еще один минус в бою 1 на 1 блоку сложнее стало противостоять лучнику
Кстати кто знает что там у лучников за ультиматум новый на что влияет?
и стоит он почему то дороже остальных ультиматомов

#50 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 19:48

[quote name='Занзибар']мелький эгоис[/QUOTE]

Да,я эгоист.. и что? :mellow:

#51 Занзибар

Занзибар

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:00

та у луков че тока, ультиматум новый, пг зашкаливает токсин улучшили. Скоро станит самый навороченый клас)
Ни всегда человек такой какой кажется :ohmy:

#52 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:12

мдааа мне искрене жаль вас(мщ) (((

#53 trimble_

trimble_

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:18

[quote name='FilsStyle']мдааа мне искрене жаль вас(мщ) ((([/QUOTE]

посмотрим что вы скажете после блоковского ультима:rolleyes:

#54 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:22

Слов нет, одни эмоции! Тремя днями раньше потратил 7 голда (мелочь, но всё-же), чтобы прокачать своему недавносозданному блоку развед. Погопать лучей и варов, набить баньш. И что? НА КОЙ МНЕ ТЕПЕРЬ БЛОК? КАКОЕ У НЕГО КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫХ КЛАССОВ?
Особенно на 8 -11 уровнях, когда КУ не так уж и много? Админы, вот сами признайтесь себе, может ли сейчас БЛ сравниться с Адреналином, МБ, Маг. вампом, да даже с вендеттой и тайной? НЕ МОЖЕТ Все первичные КУ равнозначны и для боя с мобами и для боя в хаотах...
Вы себя то слышите? "Телепортируйтесь", "ходите рядом", "покупайте арты"... Вы "переломали ноги" классу и предлагаете кривые костыли! Блок в данной ситуации совершенно бесполезен стал, он физически не может зарабатывать гопом (потому что фиг кого вынесет), физически не может зарабатывать дропом (на 13 уровне около 10 фаз вокруг баньш, чтобы убить элиту)... И чем теперь зарабатывать на арты, которые вы предлагаете купить? ВЫ УБИЛИ КЛАСС.
Всем "спасибо", блок откладывается в долгий ящик пока не будет возвращена БЛ... Думаю, другие блоки поступят так-же:sneaky:

#55 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:23

[quote name='trimble_']посмотрим что вы скажете после блоковского ультима:rolleyes:[/QUOTE]

то что магов развелось так много невиноваты блоки,считаю магов самым халявным классом.
вчера было 2 раза в хаоте где против меня 5 магов было,3-4 против это номальное видение.а ещё за мою команду маги.




но всёравно блоков ожень жестоко порезали.
ЭКУ при ботах не работает.
Ку на ботов неработает.
У антимагов отржение токо на некоторых ботах.
Антифизов просто в стороне теперь курят,их итак меньше чем антимагов.
Tolgus

#56 trimble_

trimble_

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:35

[quote name='Ar-man']Слов нет, одни эмоции! Тремя днями раньше потратил 7 голда (мелочь, но всё-же), чтобы прокачать своему недавносозданному блоку развед. Погопать лучей и варов, набить баньш. И что? НА КОЙ МНЕ ТЕПЕРЬ БЛОК? КАКОЕ У НЕГО КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫХ КЛАССОВ?
Особенно на 8 -11 уровнях, когда КУ не так уж и много? Админы, вот сами признайтесь себе, может ли сейчас БЛ сравниться с Адреналином, МБ, Маг. вампом, да даже с вендеттой и тайной? НЕ МОЖЕТ Все первичные КУ равнозначны и для боя с мобами и для боя в хаотах...
Вы себя то слышите? "Телепортируйтесь", "ходите рядом", "покупайте арты"... Вы "переломали ноги" классу и предлагаете кривые костыли! Блок в данной ситуации совершенно бесполезен стал, он физически не может зарабатывать гопом (потому что фиг кого вынесет), физически не может зарабатывать дропом (на 13 уровне около 10 фаз вокруг баньш, чтобы убить элиту)... И чем теперь зарабатывать на арты, которые вы предлагаете купить? ВЫ УБИЛИ КЛАСС.
Всем "спасибо", блок откладывается в долгий ящик пока не будет возвращена БЛ... Думаю, другие блоки поступят так-же:sneaky:[/QUOTE]
а кто вам сказал что в игре вы должны заработать на арты? Хотите арты - идите работать. Вот из-за таких тем и режут классы...

#57 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:42

[quote name='testDen']Угу, по 10 раз за день зовут в бой БЩ против Джага. Оба стоят, не бьют и дергают модеров. Сейчас джаг погибнет. Вмешательства модератора не требуется.[/QUOTE]

Так сейчас джаг умрет даже если будет бить... С героизмом ему никогда не перебить удачу блока, а угадать незащищенную точку весьма непростое занятие)

#58 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:47

мммдаа блоком теперь не позадротить на мобах:thumbdown: бл стало беспалезным до луча антимаг не дойдет сам. антифиз непрактичный в тиме следовательно итак беспалезного блока урезали ниже плинтуса. Былибы админы снесходительнее и вернулиб блокам хотябы отраж на магм и сделали отраж на мистов чтоб блоки тож могли бить пыль

Elizar 18лвл жрец


#59 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:48

ответ один перестат блок теперь неигрок

Elizar 18лвл жрец


#60 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:50

интересно сколько фаз теперь блок будит бить элиту баньш двадцать-тридцать:lol::lol::lol: фигняяяя:thumbdown:

Elizar 18лвл жрец



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых