Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И как теперь блоком качатся?


  • Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

#21 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:49

Удачи на баньшах)

#22 mega magik

mega magik

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:50

[quote name='DarkClow']...и компот.
Играйте в команде.[/QUOTE]

Мда... Очень класно получается, значит КАЖДЫЙ клас может свободно и быстро качатся на мобах в ОДИНОЧКУ а блоки должны на 11-14 лвле собирать патьку на баньш да? :lol:

#23 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:51

Джагов не осталось блоков не останется, кого дальше резать будем?:thumbdown:
Размещенное изображение

#24 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:54

Мда.... блоки в пвп стали мясо. И вопрос даже не в каче на мобах. Хотя бы радиус сделали не 1, а равный радиусу надетого оружия. Тогда левую ветку подняли бы. Бл в радиусе 4 было бы прикольно. У антимагов итак плюх хватает.

Хотя тем кто привык качать персов на мобах блоки запрещенный класс. Убить того же рс ответками это раундов 5-6. А это надо расставить блоки - 4 клика, в то время как вар убьет за 1-2(макс 3) раунда этого же рс. причем 1-2 кликами расставляя удары. Хотя в плане кача на мобах тяжелее всего было и есть джагам, но все равно серьезный удар по блокам.

Сообщение изменено: Призрак_1 (16.03.2011 18:05)


#25 Maluk

Maluk

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:59

[quote name='Призрак_1']У антимагов итак плюх хватает.[/QUOTE] не порядок... даешь слово на 4 хекса, и рунную защиту на 3 :tongue_smilie:

#26 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:11

17 левел блок
17*6=102 урона за ход,ой как много раньше ито было больше.
сейчас чтобы убить луча своего левела мне всегото надо простоять сним всегото 30+ фаз :)
ботов я и сейчас уже убиваю полураздетым чтобы им хоть ответку давать,изза низкой силы блока убивать ботов оружием займёт слишком много времени.
я и раньше немого нормально на ботов ходить так теперь совсем блокам туда дорога закрыта.
Верните хоть тогда с высоких левелов ботов отрожение и запретите наних ходить ниже 15-16 лвл.

Короче было нас блоков мало теперь ещё меньше будет.
Спасибо testDen и другие разработчики игры за нововеденья

можно ку неменять но оставьте эго на ботах.по 102 урона нетак уж и много и боты будут убиватса долго.

Сообщение изменено: Napsitrall (16.03.2011 18:15)

Tolgus

#27 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:16

[quote name='Napsitrall']17 левел блок
сейчас чтобы убить луча своего левела мне всегото надо простоять сним всегото 30+ фаз :)[/QUOTE]

Гораздо быстрее, если лучник будет Вас бить. Лучник просто умрет от ответных ударов. Но если раньше лучник Вас не бил (ушел в АФК), то это был бесконечный бой, а сейчас - 30 фаз.
Я понимаю конечно, что лучше убивать лучника за одну фазу, а лучше всех в радиусе 60 хексов.

Основное призвание БЛ - не убивать всех, а решать проблему отказа атаковать МЩ без зова модератора. Любой класс, который не будет атаковать МЩ - рано или поздно умрет.

[quote name='Napsitrall']Спасибо testDen и другие разработчики игры за нововеденья[/QUOTE]

Пожалуйста.

#28 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:20

[quote name='testDen']Но если раньше лучник Вас не бил (ушел в АФК), то это был бесконечный бой, а сейчас - 30 фаз.
[/QUOTE]

Сколько было случаев за год таких? когда лук выходил АФК и его блок убить немог? счас же героизм есть...чтото не сходиться

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#29 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:21

[quote name='testDen']Гораздо быстрее, если лучник будет Вас бить. Лучник просто умрет от ответных ударов. Но если раньше лучник Вас не бил (ушел в АФК), то это был бесконечный бой, а сейчас - 30 фаз.
Я понимаю конечно, что лучше убивать лучника за одну фазу, а лучше всех в радиусе 60 хексов.

Пожалуйста.[/QUOTE]

Дело в том что иногда луч уже полумёрт,хватает 1-2 бл чтобы его убить.
Также в основном из-за нераздумоного эку правой ветки почти все блоки вкачанны в героим и там хоть пусть мега артовик уходит в офф блок эго череез какаето время всёравно завалит.
забыл припесать кавычки к спасибо.
"Спасибо" за выедания блока как класса.
раскажите мне как мне ботов по пол часа теперь убивать,особенно мелких левелов?
Tolgus

#30 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:23

[quote name='Napsitrall']
раскажите мне как мне ботов по пол часа теперь убивать,особенно мелких левелов?[/QUOTE]

А Вы попробуйте их сами бить. Думаю, блок 17 уровня убьет скорпиона щитами.

#31 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:26

[quote name='govorun']Сколько было случаев за год таких? когда лук выходил АФК и его блок убить немог? счас же героизм есть...чтото не сходиться[/QUOTE]

Угу, по 10 раз за день зовут в бой БЩ против Джага. Оба стоят, не бьют и дергают модеров. Сейчас джаг погибнет. Вмешательства модератора не требуется.

#32 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:27

[quote name='testDen']А Вы попробуйте их сами бить. Думаю, блок 17 уровня убьет скорпиона щитами.[/QUOTE]

на 17 у меня силы 68 токо.1 скорпиона надо ударить 2-3 фазы. 15 фаз на элите скорпиона если несработает упреждение.
самый долгий кач у класса итак так вы ещё урезали эго.про ботов выше левела я и говорить небуду.

Если честно вы сами пробовали блоком неартом поиграть ?
Знаю емоции бушуют итд но честное слово все считают сейчас что блоков порезали жестоко,нас итак мало выше 14 левела.
Tolgus

#33 Бокр

Бокр

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:29

Беру частично слова назад. Умение сделали ХОРОШО!
Теперь не будет стриптизов у блоков и парадоксов когда блок ниже уровня мочит более сильного.
Но як мед так і ложкою.
Увеличьте урон хотя бы раза в 2, все равно теперь на ботах "халявы" не будет, а уже на 14 уровне 84 урона даже всем-фигня. Даже у худенького луча 1,2-1,5к хп. Это ж сколько мне там стоять надо. (Про ответки не надо говорить, луч отстреливает дальних сначало)

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:30

[quote name='Бокр'](Про ответки не надо говорить, луч отстреливает дальних сначало)[/QUOTE]

То есть вас, а не жреца/мага, так? Это же прекрасно!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:31

[quote name='testDen']Угу, по 10 раз за день зовут в бой БЩ против Джага. Оба стоят, не бьют и дергают модеров. Сейчас джаг погибнет. Вмешательства модератора не требуется.[/QUOTE]
Тут согласен, а нельзя было зделать чтоб после 20+ фазы у блока появлялось БЛ в радиусе одного хека (так как это реализовано с героизмом), а прежнюю БЛ не резать?

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#36 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:45

[quote name='mega magik']Мда... Очень класно получается, значит КАЖДЫЙ клас может свободно и быстро качатся на мобах в ОДИНОЧКУ а блоки должны на 11-14 лвле собирать патьку на баньш да? :lol:[/QUOTE]

не нравиться перестат в помошь ну или арты)
mаg нoвoй эpы

#37 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:47

[quote name='testDen']Угу, по 10 раз за день зовут в бой БЩ против Джага. Оба стоят, не бьют и дергают модеров. Сейчас джаг погибнет. Вмешательства модератора не требуется.[/QUOTE]

всёравно будут такие затягиватса.
раньше оба должны были бить и джаг получал ещё и урон от бл который больше нынешнего и мог умереть.сейчас если у блока нету тесака то он может спокойно слить так как неперебьёт реген джага.
Tolgus

#38 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:50

Napsitrall, блоку бить ненада...он будет токо блокаться,а новое БЛ хавать ХП джагу (читай внемательней) при равных рейтах ряки у блока больше и не будет таким образом регать джага ответками

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#39 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:54

[quote name='govorun']Napsitrall, блоку бить ненада...он будет токо блокаться,а новое БЛ хавать ХП джагу (читай внемательней) при равных рейтах ряки у блока больше и не будет таким образом регать джага ответками[/QUOTE]
у джага было и всегда будет меньше реаки чем у блока.
такчто ответки и реген от блока будет.
я на блоке уже давно знаю чего говорю.
Tolgus

#40 Все_или_нечего

Все_или_нечего

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:55

качал блока для дропа а теперь что !!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых