Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И как теперь блоком качатся?


  • Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

#61 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:51

испортили все настроение любителю МЩ:sad: блок канул в лету....

Elizar 18лвл жрец


#62 Ar-man

Ar-man

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 16.03.2011 21:11

[quote name='trimble_']а кто вам сказал что в игре вы должны заработать на арты? Хотите арты - идите работать. Вот из-за таких тем и режут классы...[/QUOTE]

А никто и не говорит, то ДОЛЖЕН через игру заработать! Я в реале работаю, получаю достаточно высокую зарплату, но по меньшей мере глупо выглядит ситуация когда тебе В БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ говорят, "хочешь играть не хуже чем раньше - покупай арт". Если раньше была возможность заработать голд блоком хоть какая-то, то теперь её нет. Или может вы скажете, что после 14 уровня можно обойтись без голда? Много видели хаев без единой вещи, которая продаётся за голд и таллы? Вот то то и оно...
Кстати, а вы об арт кристаллах в игре слышали, или это теперь не считается заработком на арты в игре? Так ввели, лохам на потеху? Так вот МЩ теперь для команды просто АБУЗА, лучше уж любой другой класс, но не МЩ в команду хаота...

#63 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 16.03.2011 21:44

А я вам отвечу). Я вас всех гнул, и гнуть буду (кроме магов, ибо у антифиза нет ничего против них). А бл- тупее этого умения только мастерство брони, так что ухудшить его невозможно, даже простой его отменой. Обидно только, что обещали поднять исходя от реаки, а сделали подругому. Не [B]верь[/B], не бойся, не проси...

#64 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 21:44

ага я посмотрел как тыбы запел если в твоем тиме 4мага а против вас хоть один блок с ультой это рас. рун удар+кураж очень полезен это два. вроде все)

Elizar 18лвл жрец


#65 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.03.2011 21:46

[quote name='МакДжаг']А я вам отвечу). Я вас всех гнул, и гнуть буду (кроме магов, ибо у антифиза нет ничего против них). А бл- тупее этого умения только мастерство брони, так что ухудшить его невозможно, даже простой его отменой. Обидно только, что обещали поднять исходя от реаки, а сделали подругому. Не [B]верь[/B], не бойся, не проси...[/quote]
от реаки отказались наверное потому что фулл блок антимаг мог убить всех физовиков просто за счет БЛ
Буду на форуме до 15.04.2015.

#66 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 16.03.2011 21:47

[quote name='imitator']от реаки отказались наверное потому что фулл блок антимаг мог убить всех физовиков просто за счет БЛ[/QUOTE]

На это я и рассчитывал)) Толк же должен быть от корневого ку, нет?)) Не всплеск конечно, но все же)))

#67 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:46

[quote name='Ellz']мммдаа блоком теперь не позадротить на мобах:thumbdown: бл стало беспалезным до луча антимаг не дойдет сам. антифиз непрактичный в тиме следовательно итак беспалезного блока урезали ниже плинтуса. Былибы админы снесходительнее и вернулиб блокам хотябы отраж на магм и сделали отраж на мистов чтоб блоки тож могли бить пыль[/QUOTE]

Антифиз непрактичный? Посмеялся. Вы, наверно, не знаете, как злит, когда 3 раза нельзя попасть по намеченной цели. Так еще и умираете от этого. Люди с фул артом ложатся от такого блока на ура, с 1 фазы. А насчет брони лезвий, вы до 19 уровня докачайтесь, а там поймете, что даже 300 урона не спасет ситуации, когда у противника не менее 5к хп.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#68 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:55

[quote name='DomiNator'] даже 300 урона не спасет ситуации, когда у противника не менее 5к хп.[/QUOTE]
бывают такие ситуации когда эти злосчастные 300 хп хаоты спасают
Размещенное изображение

#69 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:55

[quote name='DomiNator']Антифиз непрактичный? Посмеялся. Вы, наверно, не знаете, как злит, когда 3 раза нельзя попасть по намеченной цели. Так еще и умираете от этого. Люди с фул артом ложатся от такого блока на ура, с 1 фазы. А насчет брони лезвий, вы до 19 уровня докачайтесь, а там поймете, что даже 300 урона не спасет ситуации, когда у противника не менее 5к хп.[/QUOTE]

тут вопрос не втом что 300демага спасает в пвп этот демаг спасает на мобах мелких! как теперь блоку самому бить техже баньш элиту? бегая за каждой и бить ее мечем:lol: эта суета займет 10фаз+ когда другой класс потратит на них в 2-3раза меньше...

Elizar 18лвл жрец


#70 Vаrаbei

Vаrаbei

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:05

Кто тут сказал что у блока нету силы? вы катану купите или ратник накопите (Катана титанической силы) хотя у рар комплекта 20 лвла есть 300+ силы МАЛО? Но блоков порезали всётаки, печально :sad:
Боги Аквиллиона над Вами смеются. (с) Swift
Форумный персонаж игрока Varabei Уникальный код: 56426

#71 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:06

[quote name='Ellz'] бегая за каждой и бить ее мечем:lol: эта суета займет 10фаз+ когда другой класс потратит на них в 2-3раза меньше...[/QUOTE]

У левой ветки есть на этот случай плюшка для мобов. Даже раздеваться не придется.
А вообще в ПвП чуток подняли блоков, по крайней мере в ситуациях когда осталось 2 лука против блока, блок вс джаг, блок вс блок и некоторые другие.

Надеюсь теперь не станет блоков, выкачанных в макс бл, на неделях хаотов такие тела очень бесили своей бесполезностью )

#72 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:11

[quote name='Vаrаbei']Кто тут сказал что у блока нету силы? вы катану купите или ратник накопите (Катана титанической силы) хотя у рар комплекта 20 лвла есть 300+ силы МАЛО? Но блоков порезали всётаки, печально :sad:[/QUOTE]

у блока и джага таллы уходят на ремонт.
чтобы купить рар/крафт нужен голд который можно набить на дропе.
20 лвл далеко как быть игрокам 11.14 итд левела ?
Tolgus

#73 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:38

Не обманывайте себя. Вы не "качались" на мобах с помощью КУ "Броня лезвий", а били дроп.

P.S. Почти то же делали и маги с помощью заклинания "Воздаяние".
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#74 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:43

Один комментарий-это писец...
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#75 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:47

[quote name='AnViL']Не обманывайте себя. Вы не "качались" на мобах с помощью КУ "Броня лезвий", а били дроп.

P.S. Почти то же делали и маги с помощью заклинания "Воздаяние".[/QUOTE]

Ты был блоком???? Не глупи, значительно быстрее качнуть мульта мага, и пойти бить тот дроп, чем блоком бить его :lol:
жесть... несвязные понятия вообще...
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#76 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:52

[quote name='Принцесса Дури']...[/QUOTE]

Как ты прокомментируешь ситуацию с раздеванием блока на элитной точке Баньш? Лично я не видел ни одного блока на этой точке, который не снимал бы шмот, что бы "втупую" жать фазу и убивать мобов через БЛ.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#77 Napsitrall

Napsitrall

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:56

[quote name='AnViL']Как ты прокомментируешь ситуацию с раздеванием блока на элитной точке Баньш? Лично я не видел ни одного блока на этой точке, который не снимал бы шмот, что бы "втупую" жать фазу и убивать мобов через БЛ.[/QUOTE]

это потому что мы неможем подругому их убить.
урон мы наносем маленький,кастов увеличить у нас нету.рассекаюший шитом покачто тоже неввели а о тройке ножиком мы токо мечтаем. вот и остовалось нам убивать баньшь полураздетыми чтобы они по нам поподали и мы давали ответки и убивали их бл.
Tolgus

#78 ефимыч

ефимыч

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:57

урезали как хотели! как против луков теперь? и раньше еле выносил а теперь вообще на три лвл ниже может гопать и спокойно выносить! зделайте хотяб чем дальше лук тем менше он получает урон от бл! :sad:

#79 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.03.2011 23:58

[quote name='AnViL']Как ты прокомментируешь ситуацию с раздеванием блока на элитной точке Баньш? Лично я не видел ни одного блока на этой точке, который не снимал бы шмот, что бы "втупую" жать фазу и убивать мобов через БЛ.[/QUOTE]

А как ты прокомментируешь ситуацию когда маг с МД на елитке баньш убивает их за одну фазу?
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#80 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 17.03.2011 00:10

[quote name='Принцесса Дури']А как ты прокомментируешь ситуацию когда маг с МД на елитке баньш убивает их за одну фазу?[/QUOTE]

Маг купил свиток с заклинанием "Метеоритный дождь" и пошел убивать ЭТ баньш. Что тут не так? Временные затраты? Так они у всех разные. Какой еще класс мог убивать монстров только потому, что раздевался? Как-то нелогично выходит, не находишь?

[quote name='Napsitrall']это потому что мы неможем подругому их убить.[/QUOTE]

Почему не сможете? А как же нанесенный вами урон и срабатывание КУ "Парирование" и КУ "Упреждающий удар"? То, что временные затраты теперь увеличились - согласен. Но никто и не говорил, что блок (защитный класс) должен быстро убивать мобов.

Сообщение изменено: AnViL (17.03.2011 00:13)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых