Перейти к содержимому


Фото

  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#21 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.07.2022 15:01

Пусть уже в игре случится хоть что-то и у нас заведомо меньше шансов. Учитывая лето, мне ваще похер на результат, однако уточнять правила нужно иначе может быть неинтересно.
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#22 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 08.07.2022 16:38

Вставлю 5 копеек, формат вызова придуман давно, лень по форуму искать такие предложения уже были и явно придуманы не игроком с ником <я тута>
  • Red Devils нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#23 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 08.07.2022 17:04

Ох и логика у вас гохи зашкваристая. Значит как клан Марвел предлагает бой, то это фигня и нечестно, а как ваш соклан предлагает нечестный бой то это норм и все поддерживают.
Давайте разберем по сути этот зашквар от гох. 

Один игрок, предлагает бой второму, заведома понимая что с большей долей вероятности он победит.Причины:

а) Наличие гораздо большего количества артефактных вещей, что изначально дает большее количество боевых статов и меньше рейтинга от вспомогательных, а значит уже рейтинги не могут браться в учет при выборе противника.

б) Наличие умения блок щитом- которое нейтрализует любой урон.

в) Наличие умения отклонение стрел, что уже с описания направлено против лучников.

г) Наличие классового умения покровительства, которое не только восстанавливает здоровье, но так же увеличивает параметры.

д) наличие элитного классового умения неистовство, которое позволят заблокировать единственный шанс в виде песнь грац у лука.

Любой игрок, проведя в игре несколько месяцев поймет как абсурдно выглядит предложение гоха.

Но так же гох умудрился втулить в правила запрет на мясорубки, где он со своими дружками проигрывает дружкам лучника. 
Ответьте на вопрос, какой идиот согласится воевать там, где шансы минимальны или их нет, что бы потешить самолюбие другого игрока? При этом постоянно звучат фразы- если не согласишься  то ты трус, сцыкло и тому подобное, со стороны именно трус и сцыкло будет так себя вести.

 



#24 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 17:20

[quote name="Л о к к и" post="423515" timestamp="1657289067"]Ох и логика у вас гохи зашкваристая. Значит как клан Марвел предлагает бой, то это фигня и нечестно, а как ваш соклан предлагает нечестный бой то это норм и все поддерживают.
Давайте разберем по сути этот зашквар от гох. 
Один игрок, предлагает бой второму, заведома понимая что с большей долей вероятности он победит.Причины:
а) Наличие гораздо большего количества артефактных вещей, что изначально дает большее количество боевых статов и меньше рейтинга от вспомогательных, а значит уже рейтинги не могут браться в учет при выборе противника.
б) Наличие умения блок щитом- которое нейтрализует любой урон.
в) Наличие умения отклонение стрел, что уже с описания направлено против лучников.
г) Наличие классового умения покровительства, которое не только восстанавливает здоровье, но так же увеличивает параметры.
д) наличие элитного классового умения неистовство, которое позволят заблокировать единственный шанс в виде песнь грац у лука.
Любой игрок, проведя в игре несколько месяцев поймет как абсурдно выглядит предложение гоха.

Но так же гох умудрился втулить в правила запрет на мясорубки, где он со своими дружками проигрывает дружкам лучника. 
Ответьте на вопрос, какой идиот согласится воевать там, где шансы минимальны или их нет, что бы потешить самолюбие другого игрока? При этом постоянно звучат фразы- если не согласишься  то ты трус, сцыкло и тому подобное, со стороны именно трус и сцыкло будет так себя вести.
[/quote]
Вы дурачок? Мы согласились . Хотя у нас значительно меньше шансов выиграть чем у лука 3800 рейта с сальто против блока 3400 , которого он несколько раз убивал имбой в боях. Мне плевать на мясорубку для меня это всего лишь игра, где развлечением выступают не тупое убивание слабых противников с улыбкой на лице . Бросился вызов именно ему потому что он является самым сильным играющим игроком физом на 19м уровне как и я на этом же уровне . Дальше я планирую сыграть с варом 2800 рейта , джагом 3к + , где у меня тоже не 100% шансы на победу . Проспитесь и не оправдывайте боягузов =)а если это ваш друг то поддержите его фразами в ЛС: "Красава , что не согласился ", "Мужик, я тя понимаю ". Мне оправдания за кого-то от совсем незнакомых людей слушать противно,если бы за меня так оправдывались мне было бы как минимум неприятно и стыдно, я ж не девушка чтобы меня защищали, и плакать не буду в случае поражения .

#25 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.07.2022 19:38

Вы дурачок? Мы согласились . Хотя у нас значительно меньше шансов выиграть чем у лука 3800 рейта с сальто против блока 3400 , которого он несколько раз убивал имбой в боях. Мне плевать на мясорубку для меня это всего лишь игра, где развлечением выступают не тупое убивание слабых противников с улыбкой на лице . Бросился вызов именно ему потому что он является самым сильным играющим игроком физом на 19м уровне как и я на этом же уровне . Дальше я планирую сыграть с варом 2800 рейта , джагом 3к + , где у меня тоже не 100% шансы на победу . Проспитесь и не оправдывайте боягузов =)а если это ваш друг то поддержите его фразами в ЛС: "Красава , что не согласился ", "Мужик, я тя понимаю ". Мне оправдания за кого-то от совсем незнакомых людей слушать противно,если бы за меня так оправдывались мне было бы как минимум неприятно и стыдно, я ж не девушка чтобы меня защищали, и плакать не буду в случае поражения .

Если вы согласились, то зачем вы дальше начинаете мусолить уже закрытую тему, а также продолжаете провоцировать игрока своими фразами?
П. С. если вы человек умный (нет), то может перейдёте уже к вопросу противостояния двух кланов?



#26 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 08.07.2022 23:11

Готов дать 170 голд проигравшей команде.



#27 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 09.07.2022 12:45

[quote name="Высшее Зло" post="423514" timestamp="1657287536"]

Вставлю 5 копеек, формат вызова придуман давно, лень по форуму искать такие предложения уже были и явно придуманы не игроком с ником <я тута>[/quote] Если не ошибаюсь, автором идеи вызовов был Доба. На практике же вызовы бросались несколько раз, но бой был проведён всего один: между РКС и Империей. Кланы тогда находились в альянсе и это было попыткой активизировать интерес к такому формату. Получилось не очень интересно, в организаторов полетели какахи. Но сделать лучше, кажется, никто так и не смог. Может быть, когда я не играл, кто-то ещё провел подобный бой.

#28 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 09.07.2022 12:57

Готов дать 170 голд проигравшей команде.

а зачем? 


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#29 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 16:39

Клан Gods of Chaos согласен на вызов и требует соблюдения пунктов ниже:


1. 13.07.22  19:00 по серверу.Бой сможет посмотреть каждый желающий в режиме онлайн.

2. Заклятия : Да/нет ? Нет , благо бойни пожалуйста .

3. Артефакты : Да . Внутренние (см.пункт 7 ниже).

4. Призыв : Да . Но до 6ой фазы возможен призыв лишь по 1му игроку за фазу.

5. Допельгангеры :  Нет , разрешено использовать петов .

6. Паландур (траты пент берет на себя клан MARVEL ). Кто кого паландурит обсудим.

 7. Запрещено использование во время боя внешнего шмота ( для стеснительных разрешается использовать его с арсенала Илла на выбор). Оружение можно использовать любое , внутренний шмот тоже .

8.Дополнительно предложение от себя разрешить начать битву персонажами "я тута" и "Украина_Форева" и разрешить им принять битву в полном комплекте вещей . Это предложение лично от меня , понимаю что игроку будет страшно и он хочет побить полумужа 24м уровнем дабы показать свою мощь, но его тыл плотно прикроют сокланы, бояться не стоит.Это сражение было бы началом масштабной битвы.

 Раз клан MARVEL хочет экшена , и исторического внутриигрового боя ( раз вызовы для них создавались задолго до моего). То вот вам экшен , защитники угнетенных бойнистов 19го уровня=).Которые сами не способны выражать свое мнение и защитить свою честь лично .


P.S. Бог вина и титек на нашей стороне , узурпаторы и защитники "лишь сильных" приклонят колени .
  • ХотКот нравится это

#30 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 10.07.2022 16:56

Клан Gods of Chaos согласен на вызов и требует соблюдения пунктов ниже:

Самомнение на уровне, вы один что-то решить собрались?

 

1. Бой в будний день не состоится

2. Без заклятий - принимается

3. Артефакты - разрешены все

4. Призыв - без ограничений

5. Допели - принимается

6. Пенты - принимается

7. Весь шмот использовать разрешено

8. Бой начнётся с рандомного персонажа не имеющего руну защиты


  • Арбузье нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#31 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 17:08

1.Можно обсудить.
3 . Экшена не будет=( и исторической уникальности боя , не вариант.
4 Скучно . НО еще можно обсудить.
7. Не вариант.
8. Не вариант. Кто кого паландурит обсудим это будут равноценные персы .

P.S. Без общих уступок друг другу по условиям боя не будет.

#32 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 10.07.2022 17:08

Хочу узнать цель этой темы, чтобы понять на сколько серьезно мне к ней относиться.
1.Уколоть Артёма, за его тему про дуель со стахом(имени не знаю) - мне до этого нет никакого дела, не думаю что и остальным сокланам это интересно

2. Устроить бой на паландуре и показать наглядно p2w? Ну ладно, большой проблемы в этом не вижу, однако и интереса это не вызывает. Посидеть день в паландуре летом, ок. Хоть всё лето, если это будет спланированно
3.Сделать в игре что-то интересное, чего не было раньше или было давно? Это мне интересно, ради этого я готов тратить время и ресурсы.
Выходные летом у меня загружены отдыхом, странно что у вас нет. В будние дни могу участвовать с этим легче. Однако если будет что-то интересное, то я готов перенести планы. 


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#33 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 17:12

[quote name="CanaPeace" post="423543" timestamp="1657462138"]Хочу узнать цель этой темы, чтобы понять на сколько серьезно мне к ней относиться.
1.Уколоть Артёма, за его тему про дуель со стахом(имени не знаю) - мне до этого нет никакого дела, не думаю что и остальным сокланам это интересно
2. Устроить бой на паландуре и показать наглядно p2w? Ну ладно, большой проблемы в этом не вижу, однако и интереса это не вызывает. Посидеть день в паландуре летом, ок. Хоть всё лето, если это будет спланированно
3.Сделать в игре что-то интересное, чего не было раньше или было давно? Это мне интересно, ради этого я готов тратить время и ресурсы.
Выходные летом у меня загружены отдыхом, странно что у вас нет. В будние дни могу участвовать с этим легче. Однако если будет что-то интересное, то я готов перенести планы.
[/quote]
Боюсь им интересны бои суммарным рейтингом 50к против 130к и этим они хотят унизить 19го уровня блока, такой вариант скучный ,простите.

#34 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 10.07.2022 17:21

Артём купил артов, решил поиграть в кое-то веке, но, к сожалению, сейчас с игрой сложно. Поэтому он решил устроить себе развлекаловку на форуме. Вы решили что он зазнался и вызвали его клан на паландур, чтобы показать как вы видите его тему, только в масштабе. 
В целом это всё что нужно знать об этой теме


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 17:29

Бои формата от клана Марвел на бойне где персы слабее их это игровой момент , на паландуре тоже игровой момент улучшайте экипПировку,покупайте арты,апайте онлайн в клане.
Бои с условями уровнять замес клановых, где состав слабее? Ой, да нет мв хотим вас отпиздить из-за я туты просто , какой интересный бой=)
Бой равных по рейту 3400 и 3800 , ой да я тута далпаеп у него арты, это нечестно .А додумывать тактику на бой ,да нукуй надо,пойду на бойню ушатаю персов ниже меня 2 в раза и лягу спать.
P.S.Желаю вам яркой игры какой она есть сейчас для вас=)

#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 10.07.2022 17:37

P.S.Желаю вам яркой игры какой она есть сейчас для вас=)

Спасибо что освещаете её горением своей пятой точки  ;)


  • Red Devils и я тута это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 18:49

Как альтернатива: 2 боя с нашими и вашими условями можно с разницей в пару дней/неделю. Боюсь по другому дела не будет.

Если конено эта тема не создана для юмора и не более, авторы думали что наш клан сразу пойдет в отказ и это будет типа смешно,бугага , гага(именно так они и думали) . И каким-то образом меня заденет, в приницпе похеру что они думали.
Я начал собирать людей и тд и тп. Когда бросают вызов то обычно те кто его бросает должны идти на уступки кому они бросают ( вы же предложили нам бой , не мы,тоисть вам эио в первую очередь интересно как было мне а той теме ,которую ваш соклан решил проигнорить) Или вы продолжите висеть афк на воротах Илла и паландурить персами 9к персов 2 к и тянуть лыбу ? Делайте тогда это молча, не создавая подобных вызовов , где не способны принять участие сами ,и лишь на невыгодных условиях для оппонентов что слабее можете сыграть когда-то в выходной день, спасибо, насмешили.МБ мы просто напишем Вам когда удобнее нас паландурить и будем залетать в бой и фазить? Не, не будем.

P.S. У меня на новой недели планы бросить вызов игроку, поэтому желательно выразите свое мнение и низкорейтовые шутки в ближайшее время.

#38 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 10.07.2022 19:52

Вы знаете что такое компромисс?

Как вы относитесь к "условию" подходящему всем сторонам?
Вы придумываете "абсурдные" условия, я тоже так могу, стахановец согласится на бой с вами как минимум после разблокировки всех персонажей на моём аккаунте, но и это ещё не всё, остальные условия он возможно скажет сам после выполнения предыдущего


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.07.2022 20:14

[quote name="фестидичька" post="423550" timestamp="1657471946"]Вы знаете что такое компромисс?
Как вы относитесь к "условию" подходящему всем сторонам?
Вы придумываете "абсурдные" условия, я тоже так могу, стахановец согласится на бой с вами как минимум после разблокировки всех персонажей на моём аккаунте, но и это ещё не всё, остальные условия он возможно скажет сам после выполнения предыдущего[/quote]

Пол НЭ пишет за стахановца , такое чувство что это не человек , а НПС=( уже грустно . Я всегда стараюсь помочь игрокам , пусть попросит лично, конечно помогу .

На 2 боя между кланами согласны приняв в одном бою наши условия ( без внешних артов с выбором кто кого паландурит) , а в других свои ( игра со всеми артефактами)?. Это и есть компромисс :Да/Нет?

#40 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 10.07.2022 20:27

Артём купил артов, решил поиграть в кое-то веке, но, к сожалению, сейчас с игрой сложно. Поэтому он решил устроить себе развлекаловку на форуме. Вы решили что он зазнался и вызвали его клан на паландур, чтобы показать как вы видите его тему, только в масштабе. 
В целом это всё что нужно знать об этой теме

И по-этому он хочет запретить одному из противников играть в мясорубки, так он хочет играть, или же он таки хочет играть только против более слабых?

2ятута - Ты либо принимаешь Наши условия, либо как Ты там писал:

 

..Если игроку страшно и он сильно боиться проиграть я его пойму..

 

..а то что он боиться проиграть...

 

..будет страшно принять бой..

 

..он забоялся..

 

Пы.Сы. И не надо писать про то, что Вы слабже, так как у Ваших персонажей меньше рейтинга. Вы всегда можете улучшить экипировку, ДЦ будет очень рад вашим донатам, а Мы не для того улучшали экипировку, чтоб воевать голыми.


  • СПИД, Sexy Mimi Seriy и BigGucciMitya это понравилось



Читать еще на тему: экшон, мясо, месево, рубилово, вызов, дуэльнаножах, намужика, натопорах!!11, безсмсирегистрации, читатьдоконца

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых