Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вызов ( я тута vs Украина_Форева )

бой ятута Украина_Форева Экшен мясо Вызов

  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 26.06.2022 17:36

Вызов — формат боя 1×1 на "Обряде нападения" . Правила и время проведния которого перед началом боя обсуждают и согласовывают участники . Пенты на проведение боя тратит игрок бросивший вызов , при согласии оба игрока тратят по 1 пенте .

Я игрок "я тута" бросаю вызов игроку "Украина_Форева" . Дабы выяснить , кто из нас сильнее и провести интересный бой . Формат мяс с договорными тимейтами и второстепенными факторами не дает возможности проявить себя на полную силу поэтому предлагаю игроку сразиться в честном бою . Обсудив перед этим все условия :

1. Дата и время . Бой сможет посмотреть каждый желающий в режиме онлайн.
2 . Заклятия : Да/нет ? (Благо бояна не считается как супер баф, поэтому лично я не против, за другие благи и прокли против) .
3 . Артефакты : Да .
4. Призыв : Нет .
5. Допельгангеры : Да/нет ?
6. Паландурить буду я (траты пент беру на себя ).
7. Назначение рефери с двух сторон ( дабы избежать фарса боя и честности ).
8. В случае нарушения правил после обсуждения и соглашения во время боя , бой считается не действительным и будет переигран "без" или "с" публичного объявления об этом по согласованию двух сторон .


Видеооператор боя : игрок "В КеДаХ".

Предлагаю поднять ставки и после результата сделать согласованный запрет на участие в мясорубках проигравшему персонажу. Сроком на 30 дней со следующего дня после боя .

Можно обсудить награду победителю или же заручиться спонсорами .

В случае поражения согласен подарить памятную награду .

В первую очередь жду ответа от моего противника , но любой игрок вправе высказать свое мнение за подобный формат .

P.S. Педо джаги вы следующие , ваша имбалансность будет наказана .
  • Svetlya4ok, Мститель_, Родовитый гардемарин and 1 other like this

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.06.2022 23:04

Давно такой ерунды не читал)) Ты бы еще магом предложил дуэль блоку антифизу.

З.Ы как же у тебя подгорает то ))


Сообщение изменено: Red Devils (26.06.2022 23:07)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 26.06.2022 23:11

[quote name="Red Devils" post="423229" timestamp="1656273845"]Давно такой ерунды не читал)) Ты бы еще магом предложил дуэль блоку антифизу.[/quote]

А что не так с боем блока против лука ? Этот игрок не раз убивал меня имбой за фазу. Ничего не мешает отпаландурить его после мяса/бойни я же предлагаю честный бой на условиях , которые мы обсудим .

P.S. Какой именно бой между разными классами для вас будет более мение интересным и равным в плане шансов на победу? У нас похожий рейтинг , у него есть сальто . Если игроку страшно и он сильно боиться проиграть я его пойму , ведь играть в тиме на бойне или в мясорубке с командой куда интереснее.
  • Холостяк 1, х_ТРОЛЬ_х, Мститель_ and 1 other like this

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.06.2022 23:14

А что не так с боем блока против лука ? Этот игрок не раз убивал меня имбой за фазу. Ничего не мешает отпаландурить его после мяса/бойни я же предлагаю честный бой на условиях , которые мы обсудим .

P.S. Какой именно бой между разными классами для вас будет более мение интересным и равным в плане шансов на победу? У нас похожий рейтинг , у него есть сальто . Если игроку страшно и он сильно боиться проиграть я его пойму , ведь играть в тиме на бойне или в мясорубке с командой куда интереснее.

Ты щас серьезно?)) БЩ, отраж, уклон, покров, неиста. и куча хп))  
В общем насмешил перед сном) спасибо)) 
Огнетушитель в студию))) :lol:  :lol:  :lol:


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 26.06.2022 23:19

[quote name="Red Devils" post="423231" timestamp="1656274489"]Ты щас серьезно?)) БЩ, отраж, уклон, покров, неиста. и куча хп))  
В общем насмешил перед сном) спасибо)) 
Огнетушитель в студию))) :lol:  :lol:  :lol:[/quote]
Я понимаю что ваш друг герой играть в тиме с 2-3мя жрецами против 1го блока . Но не хочет ли он показать себя в честном бою 1 на 1? Где у него будут шансы убить этого самого блока имой как минимум 2-3 раза и остатьсч тем же героем . А вы в следующем бое своим джагом сможете отомстить за друга . Если конечно он поборит страх и примет вызов .

#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.06.2022 23:27

Я понимаю что ваш друг герой играть в тиме с 2-3мя жрецами против 1го блока . Но не хочет ли он показать себя в честном бою 1 на 1? Где у него будут шансы убить этого самого блока имой как минимум 2-3 раза и остатьсч тем же героем . А вы в следующем бое своим джагом сможете отомстить за друга . Если конечно он поборит страх и примет вызов .

Самое забавное, что нам плевать на твоего блока)) Вот от слова совсем) есть ты в мясе или нет) есть на бойне или нет)) 
А мне зачем играть 1 на 1?) Вообще смешно) тогда уже жрец против мага да?) так интереснее же будет) Но и тут нет- мне пофик на этот цирк) Но порадовал) спс) 
Думаю на этом в этой теме это последнее сообщение)
 


  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 27.06.2022 00:59

Лично мне стало даже очень интересно) Я даже готов поставить голд на Украину что она победит, как бы не звучало, но у лука шансов по-моему мнению больше)

 


  • я тута нравится это
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#8 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 27.06.2022 09:30

В условиях необходим пункт чтобы ни 1 из участников не был последователем культа разрушения.

Бой 1х1 скорее всего подразумевает неиспользование доппельгангеров (на 19м уровне сильные всё равно недоступны)

Отправлю 10 золота победителю если сражение состоится


  • Old Pirate, Поворот, я тута and 1 other like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#9 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 27.06.2022 21:04

Так же докину 5г в призовой фонд победителю.


  • я тута нравится это

#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 27.06.2022 21:22

Могу 5 осколков дать в фонд, золота нет 


  • я тута нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.06.2022 21:35

А прикиньте, как УФ окуеет, когда видит это
Подпись

#12 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 27.06.2022 22:25

2 руны защиты участникам от меня
  • я тута нравится это

#13 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.06.2022 00:30

Готов предоставить победителю гарантийный талон на 1 год что он не заразится спидом
  • Поворот, ЖоРрРиК, я тута and 2 others like this

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#14 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.06.2022 13:31

Вызов действителен до 03.07.22.Призовые за бой уже достигли 20 золота .Если игрок Stahanovec ( он же Украина_Форева) не соизволит принять честный бой соглосовав условия , то будет втянут на паландур насильно в неудобное для него время. Победитель в этом случае не будет претендовать на награды , которые были озвучены выше игроками . Понимаю страх и якобвы безразличие оппонента, который следит за этой темой . Одевать перса и убивать им тех кто слабее в 2-3 раза по рейтингу видимо приносит куда больше удовольствия , чем сыграть в более непредсказуемой битве с практически равным рейтингом и одинаковыми условиями , выжав с этой игры экшен , войдя в историю проекта, получив при этом неплохие призовые зв один бой . Проще пассивно играть и побеждать , рассказывая раз в 2 года на форуме , что в игре нет интересных битв и онлайн падает . Безусловно .
  • Pyero нравится это

#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 29.06.2022 16:44

Вчера с женой гулял. По пути домой на меня с злобным взглядом бежала чихуахуа. Громкий лай и попытки укусить с её стороны наверняка значили о желании «подраться». А я , увы, негодяй, не встал на четвереньки и не начал пытаться укусить её в ответ :(
  • Поворот, Red Devils, БеСтЯрА and 5 others like this

#16 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 29.06.2022 17:03

Во времена, когда существовали дуэли. Защита чести и достоинства человека было самым распространенным поводом для вызова на дуэль. Отказаться было нельзя - человек утрачивал честь и немедленно изгонялся из общества как трус. Военному отказ от дуэли мог грозить требование уйти в отставку. Позор несмываемый на свою жизнь. За такого человека ни одна женщина не вышла бы замуж, а если н уже женат, это могло стать поводом для раздельного проживания супругов. Нравы тогда были не те, что нынче. Люди честью дорожили!

#17 БеСтЯрА

БеСтЯрА

    Ополченец

  • Members
  • 189 сообщений

Отправлено 29.06.2022 17:14

Во времена, когда существовали дуэли. Защита чести и достоинства человека было самым распространенным поводом для вызова на дуэль. Отказаться было нельзя - человек утрачивал честь и немедленно изгонялся из общества как трус. Военному отказ от дуэли мог грозить требование уйти в отставку. Позор несмываемый на свою жизнь. За такого человека ни одна женщина не вышла бы замуж, а если н уже женат, это могло стать поводом для раздельного проживания супругов. Нравы тогда были не те, что нынче. Люди честью дорожили!

А еще когда-то люди жили в пещерах :) 


  • Поворот и Red Devils это понравилось

Lenovo P780

  • Процессор MTK Quad-core 1.2 GHz
  • 5.0 1280x720
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.1(обновлено до 4.4.2 kitkat )

#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.06.2022 17:20

Во времена, когда существовали дуэли. Защита чести и достоинства человека было самым распространенным поводом для вызова на дуэль. Отказаться было нельзя - человек утрачивал честь и немедленно изгонялся из общества как трус. Военному отказ от дуэли мог грозить требование уйти в отставку. Позор несмываемый на свою жизнь. За такого человека ни одна женщина не вышла бы замуж, а если н уже женат, это могло стать поводом для раздельного проживания супругов. Нравы тогда были не те, что нынче. Люди честью дорожили!

Так ты отказался от ZXC =)


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 29.06.2022 17:31

[quote name="БеСтЯрА" post="423266" timestamp="1656512054"]А еще когда-то люди жили в пещерах :)
[/quote]

Там специально для таких комментариев написано " Нравы тогда были не те, что нынче. Люди честью дорожили! "

#20 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 29.06.2022 17:35


Так ты отказался от ZXC =)

Не играю в такие игры



Читать еще на тему: бой ятута Украина_Форева, Экшен, мясо, Вызов

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых