Перейти к содержимому


Фото

  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 05.07.2022 23:19

Вызов — формат боя клан на клан на "Обряде нападения". Правила и время проведния которого перед началом боя обсуждают и согласовывают участники. Пенты на проведение боя тратит клан бросивший вызов.
 
Я, от лица клана MARVEL, бросаю вызов клану Gods of Chaos. Дабы выяснить, кто из нас сильнее и провести интересный бой. Формат мяс с договорными тимейтами и второстепенными факторами не дает возможности проявить себя на полную силу поэтому предлагаю игрокам сразиться в честном бою. Обсудив перед этим все условия :
 
1. Дата и время . Бой сможет посмотреть каждый желающий в режиме онлайн.
2. Заклятия : Да/нет ? (Благо бояна не считается как супер баф, поэтому лично я не против, за другие благи и прокли против) .
3. Артефакты : Да .
4. Призыв : Да .
5. Допельгангеры : Да/нет ?
6. Паландурить будем Мы (траты пент берем на себя ).
 
Предлагаю поднять ставки и после результата сделать согласованный запрет на участие в мясорубках сроком на 30 дней со следующего дня после боя.
 
В случае победы клана MARVEL - запрет получает персонаж "я тута" (и его мульты), в случае победы клана Gods of Chaos - запрет получают все представители клана MARVEL учавствовавшие в бою. (и их мульты).
 
Можно обсудить награду победителю или же заручиться спонсорами.
 
В случае поражения согласны подарить памятную награду участникам боя.
 
В первую очередь жду ответа от персонажа "я тута", но любой игрок вправе высказать свое мнение за подобный формат.

  • мини мэн, Высшее Зло, Stahanovec and 13 others like this

#2 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 08.07.2022 00:18

Выскажу своё мнение (вправе):
1) Артефакты - нет, Заклинания - нет
2) Траты пент по 1-й с каждого клана.
3) Количество участников не более 8 с каждого клана
4) Допы - нет
5) Победителем становится та команда которая имеет 2 победы (до 2х побед)
6) При согласовании двох команд, просьба к администрации создать возможность провести бой, без нарушений условий
7) Команда которая проиграла (включая мультов) не принимает участия в мясе на протяжении 30 дней
П.С. это только мое мнение, и я не вправе принимать или отклонять вызов

Сообщение изменено: pocus (08.07.2022 09:07)

  • секретный вамп нравится это

#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 08.07.2022 07:22

Будет очень интересно посмотреть на экшен бой.
Добавлю в фонд победителя 100 зелёных грибов .

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 08.07.2022 08:36

2 руны защиты участникам от меня.Хочется увидеть Экшен ,интригу.чтоб этот клан вошел в Историю НЭ.

 

Видеооператором будет Red Devils  .

 

P.S. Педо Vikings вы следующие

       

Сообщение изменено: Stahanovec (08.07.2022 08:45)

  • Red Devils и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#5 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 08.07.2022 09:07

Смс, ты че лайкаешь тут, написано же
https://ibb.co/2tRZbzL


  • СПИД, фестидичька и BigGucciMitya это понравилось

#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 11:35

Вызов принят . "В процессе обсуждения условий и даты" . НО
было бы отлично чтоб игрок стахановец , признал что его персонаж Украина_Форева ( который не принял прошлый вызов и проигнорил тему)написал в голд чате : "я тута сильнее меня" .Голд я скину, хоть с джага писать,хоть с лука без разницы . Или же принял мой вызов и мы сыграем бой хоть сегодня перед паландурным замесом . Игроки требуют зрелищ. И мы продолжим обсуждение этой темы дальше .

#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 11:36

[quote name="Stahanovec" post="423485" timestamp="1657258568"]2 руны защиты участникам от меня.Хочется увидеть Экшен ,интригу.чтоб этот клан вошел в Историю НЭ.
 
Видеооператором будет [url=https://forum.nura.biz/index.php?/user/8595-red-devils/]Red Devils[/url]  .
 
P.S. Педо Vikings вы следующие


[/quote]

Рад что вам уже не страшно =)

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 08.07.2022 11:57

Тема вызова игроком я тута завершена исчерпана и закрыта самим автором. Не сумев убедить оппонента в целесообразности дуэли игрока с 6ю артами против игрока с 1 артом( вопрос для дятлов,кто выиграет артовик с 1000рейта или игрок в рарах с 1000рейта),не сумев заинтересовать оппонента игрок я тута , вынужден был признать поражение принеся извинения в своей теме и попросив ее закрыть. Тем самым возникает непонимание, почему в теме о вызове клана вновь всплывает больная фантазия игрока я тута.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 12:03

[quote name="Red Devils" post="423494" timestamp="1657270643"]Тема вызова игроком я тута завершена исчерпана и закрыта самим автором. Не сумев убедить оппонента в целесообразности дуэли игрока с 6ю артами против игрока с 1 артом( вопрос для дятлов,кто выиграет артовик с 1000рейта или игрок в рарах с 1000рейта),не сумев заинтересовать оппонента игрок я тута , вынужден был признать поражение принеся извинения в своей теме и попросив ее закрыть. Тем самым возникает непонимание, почему в теме о вызове клана вновь всплывает больная фантазия игрока я тута.[/quote]

В ваших фантазиях . Без условия озвученного выше замеса не будет .

P.S. Кстати какое отношение вы имеете что к этому , что к тому вызову? Видеооператор снимает бои , а не принимает в их участие .
Вы с клана MARVEL?

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 08.07.2022 12:12

Я понимаю что вы герой играть в боях с 1 на 1 против луков,в вещах более слабых чем у вас. Но не хочете ли вы показать себя в честном бою клан на клан? Где у вас будут шансы убить этого самого игрока неистой как минимум 2-3 раза и остаться тем же героем . Если конечно вы поборите страх и примет вызов .

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 08.07.2022 12:55

Вставлю и свои 5 копеек как игрок, а не как член клана ГОХ.

Поржал.

 

Очень забавно, что за игрока Стахановец пришлось вступиться друзьям, которые лучше игрока Стахановец знают его силы и статы (возможно вы еще и играете совместно этим персонажем?) и даже клан Марвел решил помочь своему соклану найти в себе храбрость, поддержав коллективным запросом.  

 

Возможно, у игрока перестанут дрожать коленки и он тоже примет участие в этом вызове. Тем более, формат как раз подходящий для игрока Стахановец (сможет собрать команду).

Как по мне, лучше принять бой и проиграть, чем сцать по углам,  морозится и читать тему, искать оправданий и поддержку у друзей оставлять вопрос открытым и давать повод для дальнейших провокаций в компьютерной игре)

 

Ну а как член клана ГОХ позиция уже озвучена.

Как уже отписал игрок я_тута - вызов принят. Ждем с нетерпением этого боя. 

 

П.С. От себя добавлю по 5 обломков всех монолитов)

 

Спонсор боя - жрица Эйтерия



#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 13:05

[quote name="Red Devils" post="423496" timestamp="1657271566"]Я понимаю что вы герой играть в боях с 1 на 1 против луков,в вещах более слабых чем у вас. Но не хочете ли вы показать себя в честном бою клан на клан? Где у вас будут шансы убить этого самого игрока неистой как минимум 2-3 раза и остаться тем же героем . Если конечно вы поборите страх и примет вызов .[/quote]

Это всего лишь игра . Что проигрывать , что выигрывать и че? Или мне тоже стоит подсчитать колво артов , рейтинги персов , 23ие подклассы клана ГОХ и MARVEL и позвать сюда вместо себя друга озвучить это , что бой не имеет смысла? Я уже ответил , что вызов принят и не плачу и не ищу отмазок . Бой обсудим после решения прошлого вызова.

P.S. Клан марвел решил по фану урвать созданныц мой ыормат боя скопировав зачастую все отуда , и даже сам мистер стахановец решил якобы "поддержать" великий рофл и чет там написать ( не в той теме). Клан ГОХ не боиться, вынужден огарчить хэйтеров , которые уже и забыли чо такое ПВП .

#13 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 08.07.2022 13:14

Готов поставить на клан гох, 50 золота. Также заплачу 5-м участникам из Марвел по 25 Голда, если гох выиграют ( если в бое будет участвовать более 15 человек с клана Марвел) то по 40. Бой без артефактов. Ну что супер герои  :) ваш ход.


  • pocus нравится это
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 08.07.2022 13:45

А как можно определить эмоции людей через интернет, если они не письменно, не вербально не вступают в контакт?
  • Red Devils нравится это

#15 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 08.07.2022 14:24

Вызов действителен до 03.07.22.Призовые за бой уже достигли 20 золота .Если игрок Stahanovec ( он же Украина_Форева) не соизволит принять честный бой соглосовав условия , то будет втянут на паландур насильно в неудобное для него время. Победитель в этом случае не будет претендовать на награды , которые были озвучены выше игроками . Понимаю страх и якобвы безразличие оппонента, который следит за этой темой . Одевать перса и убивать им тех кто слабее в 2-3 раза по рейтингу видимо приносит куда больше удовольствия , чем сыграть в более непредсказуемой битве с практически равным рейтингом и одинаковыми условиями , выжав с этой игры экшен , войдя в историю проекта, получив при этом неплохие призовые зв один бой . Проще пассивно играть и побеждать , рассказывая раз в 2 года на форуме , что в игре нет интересных битв и онлайн падает . Безусловно .

 

 

Это всего лишь игра . Что проигрывать , что выигрывать и че? Или мне тоже стоит подсчитать колво артов , рейтинги персов , 23ие подклассы клана ГОХ и MARVEL и позвать сюда вместо себя друга озвучить это , что бой не имеет смысла? Я уже ответил , что вызов принят и не плачу и не ищу отмазок . Бой обсудим после решения прошлого вызова.

P.S. Клан марвел решил по фану урвать созданныц мой ыормат боя скопировав зачастую все отуда , и даже сам мистер стахановец решил якобы "поддержать" великий рофл и чет там написать ( не в той теме). Клан ГОХ не боиться, вынужден огарчить хэйтеров , которые уже и забыли чо такое ПВП .

Вопрос с предыдущим вызовом решён уже давно


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#16 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 14:33

[quote name="фестидичька" post="423506" timestamp="1657279451"]Вопрос с предыдущим вызовом решён уже давно[/quote]

Я ж не против . Тут обсуждаем условия для начала кланового вызова его я озвучил .Мне создать новую тему и позвать стахана или вы сами ему объясните , что нет ничего страшного в бою 1 на 1 как и в клановом режиме? Я понимаю что все "Герои" в масштабе форума и пинания на паландуре персов толпой в 5 раз меньше своего рейтинга. Бой-разминку никто не отменял=)

#17 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.07.2022 14:35

Это всего лишь игра . Что проигрывать , что выигрывать и че? Или мне тоже стоит подсчитать колво артов , рейтинги персов , 23ие подклассы клана ГОХ и MARVEL и позвать сюда вместо себя друга озвучить это , что бой не имеет смысла? Я уже ответил , что вызов принят и не плачу и не ищу отмазок . Бой обсудим после решения прошлого вызова.

P.S. Клан марвел решил по фану урвать созданныц мой ыормат боя скопировав зачастую все отуда , и даже сам мистер стахановец решил якобы "поддержать" великий рофл и чет там написать ( не в той теме). Клан ГОХ не боиться, вынужден огарчить хэйтеров , которые уже и забыли чо такое ПВП .

Если вы не боитесь и уже согласились принять вызов, то где примерная дата начала?
А то слышу только пустые слова от вас, которые не имеют никакого смысла в этой теме
П. С. отдам свою жопу победителю вызова



#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 14:35

Или он может написать в голд чате простую истину, текст я озвучил, голд скину.

#19 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.07.2022 14:36

Я ж не против . Тут обсуждаем условия для начала кланового вызова его я озвучил .Мне создать новую тему и позвать стахана или вы сами ему объясните , что нет ничего страшного в бою 1 на 1 как и в клановом режиме? Я понимаю что все "Герои" в масштабе форума и пинания на паландуре персов толпой в 5 раз меньше своего рейтинга. Бой-разминку никто не отменял=)

Тут идёт обсуждения ПВП клан на клан, а не 1 на 1, и насколько я знаю вы сами закрыли ту тему, так что уже нету причин её тут снова поднимать



#20 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.07.2022 14:50

[quote name="Тонкий" post="423511" timestamp="1657280186"]Тут идёт обсуждения ПВП клан на клан, а не 1 на 1, и насколько я знаю вы сами закрыли ту тему, так что уже нету причин её тут снова поднимать[/quote]
Я закрыл но ставлю такое условие для этой. Уж простите Ваш клан украл мой формат вызова поменяв название ,хотите интересного боя , мы тоже хотим . Действуйте . Как писал ваш соклан 05.07.22. В 23:24 по серву : "Стахан не тратит время на далпаепов" , а я вот должен тратить , не только свое но и остальных соклан? Не сыграв боя, обидка же. Кстати люблю слушать что думает стахан не от него , а от его "друзей" =( дерзайте . Но когла наводите примеры о нечестном бое , поверните свой взор на "Это" предложение .

P.S. Время и дата будут позже. Этот месяц , скорее всего следующая неделя ,точнее будет озвучено в ближайшее время .



Читать еще на тему: экшон, мясо, месево, рубилово, вызов, дуэльнаножах, намужика, натопорах!!11, безсмсирегистрации, читатьдоконца

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых