Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вызов ( я тута vs Украина_Форева )

бой ятута Украина_Форева Экшен мясо Вызов

  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#21 БеСтЯрА

БеСтЯрА

    Ополченец

  • Members
  • 189 сообщений

Отправлено 29.06.2022 18:13

Там специально для таких комментариев написано " Нравы тогда были не те, что нынче. Люди честью дорожили! "

Не понимаю, к чему вы ведете? =) 

Люди еще в гладиаторских боях участвовали на потеху публике. 


Lenovo P780

  • Процессор MTK Quad-core 1.2 GHz
  • 5.0 1280x720
  • 1GB RAM
  • Android 4.2.1(обновлено до 4.4.2 kitkat )

#22 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 29.06.2022 21:39

Забавно читать про честь в дуэлях в онлайн игре при чем, когда речь идет про "чесный бой" лука и блока-антифиза (наихудший вариант соперника для лука, тем более с прокачкой под противостояние лучнику, которому предлагается дуэль). Так что, Наруто, прекращай этот бред нести про гусарство в онлайн игре, Ты тут каждого второго матом покрывал до бана (который уже сняли, кстати, и опять втихоря), а за такое и сейчас в реале можно по лицу получить, не надо углубляться в историю.

 

2ятута - Ты всегда можешь отпаландурить того, кто Тебе не нравится, и без этой темы.

 

Пы.Сы. Может, Вольд (Оби Ван) тоже дуэлиться хочет с 8-мы уровнями, а они, трусы такие, не хотят. Вот и приходится самому тратиться, паландурить(



#23 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:01

Я блок анти маг если что . А с каким классом будет честный пап бой 1 на 1 с против лука? Вас послушать , их все могут убить , ясно =) эксперты . Когда лук убивает имбой за фазу то это везение, когда угадывает незаблоканную точку и добивает это джек пот, окей.
  • Мститель_ нравится это

#24 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:04

Я не зову его дуэлиться Я зову на паландур с согласованными условиями и наградами от тех же зрителей . Создав новый формат боя в дальнейшем . Шансы убить меня у него есть, на мясах то я его убиваю то он меня , прыгая сальтом . Не вижу проблем для проведения этого боя . Тут же меня начинает троллить его боянный тимейт и сокланы , не зная даже моей прокачки подхватив какую-то дичь.

#25 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:20

[quote name="Арбузье" post="423274" (который уже сняли, кстати, и опять втихоря)([/quote]

Откуда инфа?

#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:47

Забавно читать про честь в дуэлях в онлайн игре при чем, когда речь идет про "чесный бой" лука и блока-антифиза (наихудший вариант соперника для лука, тем более с прокачкой под противостояние лучнику, которому предлагается дуэль). Так что, Наруто, прекращай этот бред нести про гусарство в онлайн игре, Ты тут каждого второго матом покрывал до бана (который уже сняли, кстати, и опять втихоря), а за такое и сейчас в реале можно по лицу получить, не надо углубляться в историю.

 

2ятута - Ты всегда можешь отпаландурить того, кто Тебе не нравится, и без этой темы.

 

Пы.Сы. Может, Вольд (Оби Ван) тоже дуэлиться хочет с 8-мы уровнями, а они, трусы такие, не хотят. Вот и приходится самому тратиться, паландурить(

 

Самое интересное, что игрок продолжал лить грязь(маты, оскорбительные заявления) на игроков во многих тема еще месяц назад, будучи в бане, но и этого оказалось недостаточно, печально.(

З.Ы. а, это все та же тема, ну не удивительно, в любой теме где появляется узумаки она превращается в срач.


Сообщение изменено: Red Devils (29.06.2022 22:49)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:56

Я очень рад за ваше общение с Наруто тут , но лучше маякните стахану , что писать на фооуме не страшно и пусть сам напишет, буду очень благоларен . Обосрать наруто вы можете в теме, созданной жалобе.

#28 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 29.06.2022 22:58

Хочу увидеть в этой теме от игрока "Вызов принят" и больше ничего.

Да этот игрок своей основой любит играть до конца и сражаться честно. 

Если он не готов принять бой, то пусть напишет что не готов.

Если готов и ему нужно время, то пусть напишет рамки и другой их расценит.

Но смотреть и мониторить тему не отвечая это уже свинство. 


  • я тута нравится это

#29 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 29.06.2022 23:13

В ответ на все ваши "хотелки", Стах Вам ничего не обязан, не хочет - пусть не отвечает.

Думаю, он солидарен с Томатом:

Вчера с женой гулял. По пути домой на меня с злобным взглядом бежала чихуахуа. Громкий лай и попытки укусить с её стороны наверняка значили о желании «подраться». А я , увы, негодяй, не встал на четвереньки и не начал пытаться укусить её в ответ :(

 


  • Поворот, Red Devils, БеСтЯрА and 1 other like this

#30 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 29.06.2022 23:18

[quote name="Арбузье" post="423287" timestamp="1656533599"]В ответ на все ваши "хотелки", Стах Вам ничего не обязан, не хочет - пусть не отвечает.
Думаю, он солидарен с Томатом:[/quote]
Очень интересно . Как и примеры о войне в масштабе соседа-убийцы , и что вины в этом граждан страны убийцы нет. Спасибо , держите в курсе . Речь если что о банальном вызове человека на бой , с наградой и спором для экшена , где у него есть шансы победить . Тем бой был бы и интересным . Но да ладно .

#31 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 29.06.2022 23:50

У меня вопрос. А тебе не скучно в игре?

Хотел бы ты какой-то интересны батл за Nголды ?



#32 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 29.06.2022 23:51

Арбузье*

#33 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 29.06.2022 23:58

Напишу. Пусть будет флуд. Ало , а почему не могу редактировать сообщения??? Вы там что с ума сошли? или мне нужно 1000 их набить???!!!



#34 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 30.06.2022 10:06

Очень интересно . Как и примеры о войне в масштабе соседа-убийцы , и что вины в этом граждан страны убийцы нет. Спасибо , держите в курсе . Речь если что о банальном вызове человека на бой , с наградой и спором для экшена , где у него есть шансы победить . Тем бой был бы и интересным . Но да ладно.

Хватит дрочить шишку на примеры с войной, честно заебал.

Сообщение изменено: ApxaHreJI (30.06.2022 12:37)

  • ЖоРрРиК, я тута и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#35 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 30.06.2022 14:56

[quote name="Арбузье" post="423274" timestamp="1656527977"]Забавно читать про честь в дуэлях в онлайн игре при чем, когда речь идет про "чесный бой" лука и блока-антифиза (наихудший вариант соперника для лука, тем более с прокачкой под противостояние лучнику, которому предлагается дуэль).[/quote]

Я блок анти маг если что .


Начали скулить про блока-антифиза с прокачки под соперника, а там мало того, что прокачки под соперника нету, так ещё и блок-антимаг оказывается.
Улыбнуло)

#36 dirty skitels

dirty skitels

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 30.06.2022 15:02

[quote name="Red Devils" post="423284" timestamp="1656532068"]
З.Ы. а, это все та же тема, ну не удивительно, в любой теме где появляется узумаки она превращается в срач.[/quote]

Интересно получается, тему засрали вы, а виноват я) от меня одно сообщение было в теме, флуд начали вы.

#37 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 30.06.2022 16:11

Дарю.

%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%


Сообщение изменено: Red Devils (30.06.2022 16:11)

  • я тута и Арбузье это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#38 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 30.06.2022 16:15

[quote name="Red Devils" post="423317" timestamp="1656594669"]Дарю.
%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%[/quote]

Всегда был интересен юмор 40+ . Жаль только что они обидчивы на безобидные вещи в свой адрес , но да ладно . Спасибо за картинку . Передавайте стахановцу привет , пусть мигнет лайком , если просто стесняется дпть ответ за себя лично .
  • Мститель_ и dirty skitels это понравилось

#39 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 30.06.2022 23:12

Начали скулить про блока-антифиза с прокачки под соперника, а там мало того, что прокачки под соперника нету, так ещё и блок-антимаг оказывается.
Улыбнуло)

 

Да, я не знал, что автор антимаг, но я уверен, что у него есть неиста (дает статы чтоб заблокировать имбу), а так же бщ и отклонение стрел (что я и имел ввиду как прокачка под соперника).

Получается у лука есть только 1 выстрел имбой, и тут уже рандом решит кто победит. Если отклон/бщ/блок, то блок выиграл, если же лук попадет, то блок умрет.

В этой дуэли нету смысла, так как тут все решит случай (но у блока больше шансов так как бщ/отклоны на его стороне).



#40 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 30.06.2022 23:36

[quote name="Арбузье" post="423350" timestamp="1656619976"]Да, я не знал, что автор антимаг, но я уверен, что у него есть неиста (дает статы чтоб заблокировать имбу), а так же бщ и отклонение стрел (что я и имел ввиду как прокачка под соперника).
Получается у лука есть только 1 выстрел имбой, и тут уже рандом решит кто победит. Если отклон/бщ/блок, то блок выиграл, если же лук попадет, то блок умрет.
В этой дуэли нету смысла, так как тут все решит случай (но у блока больше шансов так как бщ/отклоны на его стороне).[/quote]

22:31:47.304) SisiMissi нанес удар я тута. SisiMissi [СТРЕЛЫ ДУХОВ]. я тута: -7489 HP.
(22:31:47.304) Сработало умение [двойной выстрел] SisiMissi.
(22:31:47.304) SisiMissi нанес удар я тута. SisiMissi [СТРЕЛЫ ДУХОВ, КРИТИЧЕСКИЙ УДАР]. я тута: -15134 HP.

(22:31:47.305) я тута погиб.

https://nura.biz/eve...3B969BDE5BD393D

Лук 1800+ рейтинг ( меньше чем у вашего соклана в 2 раза) убил меня за фазу угадав незаблоканную точку . Да все бои в НЭ решает случай, а именно рандом если что . Не берём в расчет бои где вы "пинаете" кого-то толпой . От рандома и есть какой-то интерес баталий в этой игре , если бы решали лишь цифры то я бы в это точно не играл . Вашему соклану это не интересно/он не видет смысла его право . Не хочу вести бессмысленные дискуссии , которые зачем-то оправдывают человека , который тут ничего не пишет , но вместо него пишет клан и друзья. Я безумно рад вашему общению , хэйту наруто в теме , где речь не за это в приницпе. Он человек взрослый , захочет напишет , захочет не напишет и покажет не то как ему безразлична тема (он читает в ней каждое сообщение) , а то что он боиться проиграть.
Нет смысла в боях когда 3-6чел влетает пинать 1го .Но смысл в бою 1 на 1 где равный рейтинг почему-то мне кажется есть, как и интерес к подобным боям как мы видем игроки готовы вкладывать собственные средства в этот бой(ибо угадать результат с точностью сложно). И в нашей игре мало чего происходит интересного в последнее время (на это есть причины безусловно). Лично мне было бы интересно, не хояет не надо, жду ответа до воскресенья .



Читать еще на тему: бой ятута Украина_Форева, Экшен, мясо, Вызов

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых