Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Решение проблемы подставные атак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#41 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:40

Проще, чем описывать что запрещать, проще описать как это сейчас происходит,и Админам будет проще этому противодействовать, если в этом есть необходимость:
Сейчас назначается 3 атаки (может больше, может меньше) подставные, и 1 атака настоящая. Прокатывает подставная, подставной клан одним персом без сопротивления спокойно забирает самое ненужное ТВ. Итог: сутки без риска клан (неважно, онд или бк, арвел, либо еще кто-либо) владеет почти всеми точками влияния на карте без помех и получают выгоду с них до тех пор, пока 1 из 4х (5, 6, 7) атак соперника не проканает. 
Если мы хотим интересных битв в игре то нужно что-то с этим сделать, так как этим пользуются ВСе эти кланы. Как избавиться от таких подстав (без разницы от кого: онд, бк, марвел и т.д.) - решать админам, если они посчитают нужным. А если они так не считают, то и нечего спорить тут на форуме. Толку не будет.


Сами вы "арвел" .
1. Теряется интерес, многие ивенты/действия делаются в последний момент, потому что так интересней.
2. Кланы А и Б не могут отбиться днем. ТК работа/семья и пр. Проблема. Но они желают сражений вечером. Но атака не прошла, ТК клан В попросил поставить подставные атаки на свой клан кланы ГДЕЁЖ.
3. Ну и из-за временного неудобства атаки ставятся на крайний день.
Подпись

#42 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:41

да хоть до 1кк увеличить и без возврата, это не большие суммы для топ кланов.

Но ведь я предложил 20кк. Это не проблема для топ кланов. Но проблема для остальных

Сообщение изменено: i4po4mak (22.09.2021 22:41)

Подпись

#43 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:41

Идея со слитием марам точек, на которые не пришли - норм, но опять же будут те же атаки, просто на них будут приходить защищаться (по 1 человеку на тв)


  • Дон Висенте Пуханини нравится это

#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2021 23:01

вариаций масса.

Например: В идущем ивент клан А не смог получить атаку на клан Б, так как его заявка была отклонена системой (система выбрала клан B, так как клан А атаковал клана Б крайний раз)

Это какая-то тайна или что?

Клан Б атакует клан А в понедельник - добро пожаловать!

Клан Б атакует клан А во вторник - добро пожаловать, если не будет других кланов, что хотят атаковать клан А! 

Клан Б атакует клан А во вторник - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А во вторник, то 2-х атак подряд от клана Б не будет (просили сделать так кланы А и Б). Атака клана Б была в понедельник.

Кто будет атаковать клан А во вторник?!

 

Ну и где тут "подставные" атаки?

Если клан X желает атаковать клан Y - он будет атаковать, несмотря на попытки клана Y поставить на себя атаки от кланов H,K,Z!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 23:06

Это какая-то тайна или что?

Клан Б атакует клан А в понедельник - добро пожаловать!

Клан Б атакует клан А во вторник - добро пожаловать, если не будет других кланов, что хотят атаковать клан А! 

Клан Б атакует клан А во вторник - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А во вторник, то 2-х атак подряд от клана Б не будет (просили сделать так кланы А и Б). Атака клана Б была в понедельник.

Кто будет атаковать клан А во вторник?!

 

Ну и где тут "подставные" атаки?

Если клан X желает атаковать клан Y - он будет атаковать, несмотря на попытки клана Y поставить на себя атаки от кланов H,K,Z!

Так ведь надо думать головой, а не кнопки тыкать на форуме в постах. Поэтому то клана Б и проигрывает, номного пишет.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#46 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 22.09.2021 23:15

Это какая-то тайна или что?
Клан Б атакует клан А в понедельник - добро пожаловать!
Клан Б атакует клан А во вторник - добро пожаловать, если не будет других кланов, что хотят атаковать клан А!
Клан Б атакует клан А во вторник - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А во вторник, то 2-х атак подряд от клана Б не будет (просили сделать так кланы А и Б). Атака клана Б была в понедельник.
Кто будет атаковать клан А во вторник?!

Ну и где тут "подставные" атаки?
Если клан X желает атаковать клан Y - он будет атаковать, несмотря на попытки клана Y поставить на себя атаки от кланов H,K,Z!


Так клан В и Г это мульты клана А или Б. И атака ставится не с целью войны.

#47 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 22.09.2021 23:38

Так клан В и Г это мульты клана А или Б. И атака ставится не с целью войны.

 

Ну и альянс можно попросить, не мульт-клан, но атака все же подставная..


  • Агасфер нравится это

#48 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 23.09.2021 00:11

как вариант :

 

1. сделать возможность "заказать" атаку на клан 1 раз в неделю

2. Нельзя было выбирать дату и время атаки - их выберет система( рандомно )

3. увеличить стоимость в N раз/а

4. Если атаку на клан А " заказали " больше кланов чем 1 - система сама выберет кто из кланов что заказали атаку будет проводить бои и когда это будет

5. Оповестить о "решении" системы на счёт - кто и когда будет атакавать, за N времени до атаки (что бы люди успели подготовиться)

6. Если система НЕ выбрала ваш клан - как атакующий на этой неделе - ресурсы будут возвращены 

 

P.S. Критика или дополнения приветствуется 


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#49 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.09.2021 12:33

как вариант :

 

 

2. Нельзя было выбирать дату и время атаки - их выберет система( рандомно )

 

 

Тогда надо, что бы приоритет был на вечернее время. 17+


  • BigGucciMitya нравится это
Подпись

#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.09.2021 14:32

Так клан В и Г это мульты клана А или Б. И атака ставится не с целью войны.

Может да, а может и нет.

 

Ситуация 1

 

Клан Б атакует клан А в понедельник - добро пожаловать!

Клан Б атакует клан А во вторник - добро пожаловать, если не будет других кланов, что хотят атаковать клан А! 

Клан Б атакует клан А во вторник - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А во вторник, то 2-х атак подряд от клана Б не будет (просили сделать так кланы А и Б). Атака клана Б была в понедельник.

Кто будет атаковать клан А во вторник?!

Кто будет атаковать клан А во вторник?!

 

Ситуация 2

Клан Б атакует клан А в понедельник - добро пожаловать!

Клан Б атакует клан А во вторник - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А во вторник.

Клан Б атакует клан А в среду - и есть кланы В и Г, что тоже желают атаковать клан А в среду.

Кто будет атаковать клан А во вторник?!

Кто будет атаковать клан А в среду?!

 

Рейтинг кланов по убыванию: А - Б - В - Г.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 23.09.2021 16:35

Тогда надо, что бы приоритет был на вечернее время. 17+

 

Ну такое, приоритетов не должно быть, как поставилась, так будьте добры соберитесь кто может и атакуйте/защищайтесь.

У меня лично нет никакого желания участвовать в клановых войнах в субботу и вскр, тем более вечером, после 17.00, также как у кого-то нет желания участвовать в них в будни до 17.00. Поэтому рандом - самый норм вариант.



#52 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 23.09.2021 18:08

у меня складывается ощущение, что кланам между собой проще договориться никогда не устраивать ложные атаки с помощью других кланов. Но, 99%, этого не произойдет, и все продолжат кричать друг на друга на форуме


Сообщение изменено: Поворот (23.09.2021 18:08)


#53 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 23.09.2021 18:29

у меня складывается ощущение, что кланам между собой проще договориться никогда не устраивать ложные атаки с помощью других кланов. Но, 99%, этого не произойдет, и все продолжат кричать друг на друга на форуме

 

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 



#54 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 23.09.2021 19:44

у меня складывается ощущение, что кланам между собой проще договориться никогда не устраивать ложные атаки с помощью других кланов. Но, 99%, этого не произойдет, и все продолжат кричать друг на друга на форуме

 

Очень интересно будет сражаться в последний день в 20:00, когда атакующая команда не теряет тв, а защищающая ничем не может ответить. (я о неделях тв) 

 

Собственно, есть предложение.

Создаем счетчик или вручную считаем тв каждые сутки так:

1 тв - 1 балл за сутки владения кланом, всю неделю получаем баллы и по результатам недели 1,2,3 место.

 

Пример, чтобы было понятнее:

У клана Х в понедельник на 12.00 15 тв, клан защищает их все, во вторник в 12.00 клану добавляется 15 баллов в копилку, в 14.00 клан У атакует клан X, забирает 10 тв, в среду в 12.00 клану Х добавляется 5 баллов, клану У - 10 баллов и клан Х уже тоже хочет атаковать, так как за каждый день клану У будет капать 10 баллов и уже во вторые сутки владения отобранным тв клан У сравняется с кланом Х по баллам, а далее и вовсе оторвется.

Это заставит кланы атаковать чаще, чем 1 раз в неделю и, если даже 1 день клан будет защищен подставной атакой, то на следующий день уже не будет, так как подставной клан атаковал ранее и приоритет у неподставного клана.


Сообщение изменено: НиКоТиН (23.09.2021 19:47)

  • Pretty Boy нравится это

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.09.2021 20:06

Это заставит кланы атаковать чаще, чем 1 раз в неделю

;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 23.09.2021 20:17

;)

 

Ну иначе получаем вот это)

 

Очень интересно будет сражаться в последний день в 20:00, когда атакующая команда не теряет тв, а защищающая ничем не может ответить. (я о неделях тв) 

 

Как это сейчас и работает, 6 дней ничего не происходит, в последний резко все ставят атаки, кто атакует имеет преимущество, так как их тв остаются при них и они имеют шанс забрать еще тв,  ивент классный  :D


Сообщение изменено: НиКоТиН (23.09.2021 20:21)


#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.09.2021 20:21

Никто не разгадал загадку еще и не ответил:

https://forum.nura.b...e-3#entry414237


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 23.09.2021 20:25

Никто не разгадал загадку еще и не ответил:

https://forum.nura.b...e-3#entry414237

 

Вторник - В, среда - Б, что тут отгадывать.. но это и приводит к тому, что в понедельник клан Б атаковать не будет, а будет атаковать в последний день (за 1 день до окончания ивента) так как результаты в 14.00, как и время, с которого можно начинать атаковать.



#59 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 23.09.2021 21:58

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 

Ты пиздабол ебаный. Это ж ты падла начала скулить про подставные атаки. БК выебали ОНД в доль и в поперек. После провала переговоров вы тупо перестали ходить на защиты. Но потом ДЦ усилил марам статы, поменял поведение и участил их атаки до такой степени, что вред от ОНД не привышал 1% того, что делали мары. В подтверждение этого, ДЦ публиковал на форуме статистику. Где блять и выяснилось, что до усиления маров, клан самого главного нытика о подстаных атаках применял их больше всех))) При этом, атак провел меньше, и чаще всех не приходил на защиты. 

После такой тухлятины и подлости от админов, играйте за ТВ сами. Ваш вечный девиз "Еблак не сможет - ДЦ поможет". Удачи пиздаболы) Долбитесь друг с дружкой. 


Сообщение изменено: chapchap (23.09.2021 22:07)


#60 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 23.09.2021 22:07

Ты пиздабол ебаный. Это ж ты падла начала скулить про подставные атаки. БК выебали ОНД в доль и в поперек. После провала переговоров вы тупо перестали ходить на защиты. Но потом ДЦ усилил марам статы, поменял поведение и участил их атаки до такой степени, что вред от ОНД не привышал 1% того, что делали мары. В подтверждение этого, ДЦ публиковал на форуме статистику. Где блять и выяснилось, что до усиления маров, клан самого главного нытика о подстаных атаках применял их больше всех))) При этом, атак провел меньше, и чаще всех не приходил на защиты. 

После такой тухлятины и подлости от админов, играйте за ТВ сами. Ваш вечный девиз "Еблак не сможет - ДЦ поможет". Удачи пиздаболы) Долбитесь друг с дружкой. 

Ого, не игровой персонаж нарисовался, горит да?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых