Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Решение проблемы подставные атак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:16

Покупаю скорпионьи жала по 3 талла, а продаю по 9!!

Это имба какая-то... а как же НАЛОГИ?!

 

П.С. Что по подставным атакам?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:42

Это имба какая-то... а как же НАЛОГИ?!

 

П.С. Что по подставным атакам?

они есть и практикуются всеми кланами, по желанию. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#23 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:44

Не, 1-2 часа мало. сутки - 2. было б прекрасно)

Но, если давать по такому принципу, как Вы описали - все ТВ будут у мародеров. Почему? потому что будут защитники, не будет атакующих. Или будут атакующие, но не будет защитников. ТВ у маров) И в такой ситуации подставных атак будет много больше, чем сейчас, в том числе от врагов, что бы сбить стройку.

2 -4 часа нормально. 

Если на защиту или атаку в заявку не прыгнул ни один персонаж (неважно, атакующий клан или защищающийся), то ТВ переходит мародерам. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#24 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:46

2 -4 часа нормально. 

Если на защиту или атаку в заявку не прыгнул ни один персонаж (неважно, атакующий клан или защищающийся), то ТВ переходит мародерам. 

 

Забавно. 

Мы поставили на Вас атаку и не пришли - ТВ вы потеряли через 2-4 часа. Нормально?


Подпись

#25 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:47

Забавно. 

Мы поставили на Вас атаку и не пришли - ТВ вы потеряли через 2-4 часа. Нормально?

не так. на эту атаку мы же придем и прыгнем в заявку и бой начнется. А вот если никого не будет в заявке из игроков, то - марам.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#26 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:51

не так. на эту атаку мы же придем и прыгнем в заявку и бой начнется. А вот если никого не будет в заявке из игроков, то - марам.

так при подставной атаке вы всегда будете на защите. в чем смысл то?



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:53

они есть и практикуются всеми кланами, по желанию. 

Расскажите нам механику, т.к. я пока не понимаю.

Клан А, клан Б, кланы В-Д.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:53

так при подставной атаке вы всегда будете на защите. в чем смысл то?

смысл в онлайне и игре клана. Если у кллана 50% ТВ (16-17 шт) днем столько игроков не найти. А значит - 5-7 ТВ сломаны и у маров.

99% подставных атак за последние 2 года были до 18.00 (всем понятно почему). И конечно на их отработку из клана который прикрывает, ни кто не приходил. Клан которым прикрывает (атакующий) забирал 1 ТВ (чтоб сохранить 5 крисов, если это актуально для казны). 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#29 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:55

Расскажите нам механику, т.к. я пока не понимаю.

Клан А, клан Б, кланы В-Д.

вариаций масса.

Например: В идущем ивент клан А не смог получить атаку на клан Б, так как его заявка была отклонена системой (система выбрала клан B, так как клан А атаковал клана Б крайний раз)


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#30 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 22.09.2021 21:57

смысл в онлайне и игре клана. Если у кллана 50% ТВ (16-17 шт) днем столько игроков не найти. А значит - 5-7 ТВ сломаны и у маров.

99% подставных атак за последние 2 года были до 18.00 (всем понятно почему). И конечно на их отработку из клана который прикрывает, ни кто не приходил. Клан которым прикрывает (атакующий) забирал 1 ТВ (чтоб сохранить 5 крисов, если это актуально для казны). 

Так в том то и дело, что разницы между тем, что никто не приходил и между тем что защищающиеся придут- нет. Как пом не это ничего не изменит.



#31 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:02

Так в том то и дело, что разницы между тем, что никто не приходил и между тем что защищающиеся придут- нет. Как пом не это ничего не изменит.

пример:

ОнД на сегодня владеет 23 ТВ. Атака на ОнД была назначена системной в 14.30 (примерно). В 14.30 у клана ОнД было в онлайне - 6 игроков. Сколько ТВ они бы потеряли? 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#32 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:06

пример:

ОнД на сегодня владеет 23 ТВ. Атака на ОнД была назначена системной в 14.30 (примерно). В 14.30 у клана ОнД было в онлайне - 6 игроков. Сколько ТВ они бы потеряли? 

Это не частые случаи, если бы эти тв были отстроены, то зашли бы.
А не проще просто нормально договорится, что бы не было подставных атак, вот просто взять и сказать с сегодняшнего дня не будем делать подставные атаки,тоже самое и остальные кланы и все, пробелемы нет, будут лишь бои между кланами, все же за интересные бои, так?



#33 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:09

А не проще просто нормально договорится, что бы не было подставных атак, вот просто взять и сказать с сегодняшнего дня не будем делать подставные атаки,тоже самое и остальные кланы и все, пробелемы нет, будут лишь бои между кланами, все же за интересные бои, так?

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#34 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:16

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 

Та мне без разницы кто что и как. Вы говорите есть проблема, есть подставные атаки, все предлагают решения, но просто взять и перестать делать подставные атаки нельзя? В чем проблема?



#35 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:17

Та мне без разницы кто что и как. Вы говорите есть проблема, есть подставные атаки, все предлагают решения, но просто взять и перестать делать подставные атаки нельзя? В чем проблема?

Потому что это не запрещено. А на войне все средства хороши. 

кстати напомню:

https://forum.nura.b...p?/topic/41685-подставные-атаки-на-тв/?hl=%20подставные%20%20атаки


Сообщение изменено: ABlack (22.09.2021 22:21)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#36 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:26

Ну значит никому не нужны бои,с этого и надо начинать было.



#37 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:32

Проще, чем описывать что запрещать, проще описать как это сейчас происходит,и Админам будет проще этому противодействовать, если в этом есть необходимость:

Сейчас назначается 3 атаки (может больше, может меньше) подставные, и 1 атака настоящая. Прокатывает подставная, подставной клан одним персом без сопротивления спокойно забирает самое ненужное ТВ. Итог: сутки без риска клан (неважно, онд или бк, арвел, либо еще кто-либо) владеет почти всеми точками влияния на карте без помех и получают выгоду с них до тех пор, пока 1 из 4х (5, 6, 7) атак соперника не проканает. 

Если мы хотим интересных битв в игре то нужно что-то с этим сделать, так как этим пользуются ВСе эти кланы. Как избавиться от таких подстав (без разницы от кого: онд, бк, марвел и т.д.) - решать админам, если они посчитают нужным. А если они так не считают, то и нечего спорить тут на форуме. Толку не будет. 


Сообщение изменено: Поворот (22.09.2021 22:34)


#38 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:33

Потому и говорю.
Увеличение стоимости на атаку до высокой суммы, которая действительно напряжет карманы - Радикальная мера)
Подпись

#39 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:35

Потому и говорю.
Увеличение стоимости на атаку до высокой суммы, которая действительно напряжет карманы - Радикальная мера)

неа, 1 точку забираем и получаем все назад)



#40 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 22.09.2021 22:38

да хоть до 1кк увеличить и без возврата, это не большие суммы для топ кланов. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых