Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Решение проблемы подставные атак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#61 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 23.09.2021 22:15

Ого, не игровой персонаж нарисовался, горит да?

Ого, боец с воздухом нарисовался. Порадуй своё чсв пока есть время =)


  • Albus Silente нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#62 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 24.09.2021 08:51

Сделайте время удержания точки в часах за неделю, кто больше продержал часов ТВ тот и победил. Тогда мне кажется будут стараться каждый  день друг друга атаковать


  • Pretty Boy, ABlack, НиКоТиН and 2 others like this
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#63 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 24.09.2021 12:15

Сделайте время удержания точки в часах за неделю, кто больше продержал часов ТВ тот и победил. Тогда мне кажется будут стараться каждый  день друг друга атаковать

только это не решит проблему назначения ложных атак. Даже усугубит. 



#64 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 24.09.2021 12:51

только это не решит проблему назначения ложных атак. Даже усугубит. 

Значит надо жестко, подставная атака = минус клан (расформирование)


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#65 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.09.2021 12:56

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 

Когда то один  лысый не домодер , орал что сломает  95% тв  тд и тп...... ты получил в ответ  подзатыльник по своей лысой макитре, сам  сидел тихонько морозясь, на переговоры  послал   оска , пепку . сумка там еще вроде был, ( есть логи сообщений тд и тп) ты ЛЫСОЕ чмо в тот момент просто устал получать по харе, время прошло и твоя МАКиТРА ЧЕРНАЯ  опять показалась  что то угрожает,  но воевать ты будешь только с воздухом как писали выше, потому что если организовать какие то бои,

1)ты хуеглотина опять спрячешься

2) будет опять же не понятное распределение атак, с подкрутками ( привет  ДЦ)

3) покрывание своих соклан

 нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться?

 

 маринуй кристалы и релики в банки  закатывай. долбаеб с огнеными мечами



#66 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2021 13:00

Зачем ходить вокруг да около. У нас есть три клана способных держать тв и на равных сражаться между собой- Марвел, ОНД , БК.
Есть некоторые активные кланы( не являющиеся кланомультами), которые не смогут забрать тв у этих кланов,но если им дать тв, то смогут держать от мобов, возможно не от всех и не всегда,но все же смогут. Это Плохиши, ПВ, Гох, РКС, Анклав, Бразерс. Ключевое что отобрать они не смогут.

Все, остальные кланы или не смогут или же просто мертвы,не смотря на наличие там сильных персонажей.

Теперь просто ставим запрет на атаки всем остальным кланам, формулировку по думать не проблема, что то по типу : теперь атаковать и сражаться за ТВ могут кланы получившие пергамент с разрешением от консула. Дабы его получить, клан должен быть активным, участвовать в сражениях , в составе должны быть персонажи высого уровня и рейтинга. В общем что угодно можно написать,это суть не меняет.
Если дальше подставные атаки пойдут от оставшихся кланов,не способных отобрать тв, то им так же запретить атаковать тв,но с одним но, могут атаковать тв,когда оно никому не принадлежит.

Сообщение изменено: Red Devils (24.09.2021 13:00)

  • Поворот нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#67 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.09.2021 13:40

У нас что песочница, мы в пасочки играем, договариваться? ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами (даже в тройку они не входят по таким ивентам который раз). Или БК забудет ОнД сломанные фул Цитадели (2-3 шт). 

 

вот же псина, пока  еще бан не получил еще немного текста...

 

    Появилось огромное желание вспомнить былые времена, где были клановые турниры, где глисты каждый раз огребали и перед турниром всегда был вопрос, будет ли участвовать онд ибо иначе турнир не состоится ,  БЫЛО ТАКОЕ  АЛЕША?

    Самый яркий клановый турнир на моей памяти  был когда основной состав БК не зарегался ( запутались   с проведением туров) Онд воспользовалось и получился шикарный замес, БК опять победило , вытянув последний бой влетевшим ТАносом( который и не знал что идет турнир и думал так позвали)Глисты Всрались Опять

    За все время было очень много замесов, да ОНд были сильны но только тем что бой начинали когда была основа, почти никогда  на авось повезет и втащим ,Это конечно тактика такая и она может быть  разной, но  это легло в основу  характера вашего клана

    Последние разборки  когда ты Чмо лысое , размахивая руками и разбрасывая угрозы, получило по своей тупой бошке, сначала переговоры от  пепки с оском а потом не желание атачить даже на своих дневных атаках по причине того  что  у бк онлайн появился,Ты чмо перестало воевать  , Ты чмо сдалось, пришел на помощь леонид, усилив мобов  которые рендомно не понятно как до сих пор появляются и страшнее клана онд вместе взятого, Интерес начал угасать потому что  захватить что то и удержать  это  играть в белку в колесе или собаку павлова с лампочкой каждые три часа и даже в этой ситуации ты отгребал по  своей конченой пиздливой роже, Даже с мобами отгребал (последняя атака)и мы проигрывали но  не активно играющий клан с потраченными призывами на другие тв против луча 30к рейта и кучей мобов  не справится , оправдываюсь ? да.....но ведь так и было

   Почему меня так бомбануло в теме  ( приятного аппетита) я даже своих соклан  на голосе убедил что Леонид полностью поменял подставные атаки, все что я ставил и  пытался закрыть  не  проходило а тут  последний день, глист зная что на вечер будет выставлена атака. ставит свою на день( уже подозрительно) проходит подставная от глиста а нас выбрасывает ,рендом? НЕТ не рендом ...

Так вот о чем я  , всю историю игры ты шкирился , пользуясь своими преимуществами просмотра боев, получая хорошие плюшки от администрации,  или нет ты просто волонтер проводящий вечерние ивенты прости,  короче на протяжении все  игры получая пизды,Один раз ты смог меня удивить, когда циту сломал я еще удивился че  это  еблак  поставил атаку на вечер на цитадель( ответ потом быстро пришел, поставленный моб который все зарешалза пару первых фаз, уверен там в запасе еще были, мы даже не увидели  метателя, чернокнижника хватило,  Т тактика)Так вот получая пизды , прячась, проходит время и вылазит с заявлением ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами 

 

просто ебаный стыд,вылез чурбан когда никто не играет, 

 

  ОНД ТОП КЛАН ЕБАРЕЙ, я не зайду в онлайн ближайшее время ибо  ОНД ибет все что движется я боюсь.

 ТОП ОНД СОВЕТУЮ ВСЕМ НА ВСТУП

охотники на фермеров



#68 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 24.09.2021 13:57

вот же псина, пока  еще бан не получил еще немного текста...

 

    Появилось огромное желание вспомнить былые времена, где были клановые турниры, где глисты каждый раз огребали и перед турниром всегда был вопрос, будет ли участвовать онд ибо иначе турнир не состоится ,  БЫЛО ТАКОЕ  АЛЕША?

    Самый яркий клановый турнир на моей памяти  был когда основной состав БК не зарегался ( запутались   с проведением туров) Онд воспользовалось и получился шикарный замес, БК опять победило , вытянув последний бой влетевшим ТАносом( который и не знал что идет турнир и думал так позвали)Глисты Всрались Опять

    За все время было очень много замесов, да ОНд были сильны но только тем что бой начинали когда была основа, почти никогда  на авось повезет и втащим ,Это конечно тактика такая и она может быть  разной, но  это легло в основу  характера вашего клана

    Последние разборки  когда ты Чмо лысое , размахивая руками и разбрасывая угрозы, получило по своей тупой бошке, сначала переговоры от  пепки с оском а потом не желание атачить даже на своих дневных атаках по причине того  что  у бк онлайн появился,Ты чмо перестало воевать  , Ты чмо сдалось, пришел на помощь леонид, усилив мобов  которые рендомно не понятно как до сих пор появляются и страшнее клана онд вместе взятого, Интерес начал угасать потому что  захватить что то и удержать  это  играть в белку в колесе или собаку павлова с лампочкой каждые три часа и даже в этой ситуации ты отгребал по  своей конченой пиздливой роже, Даже с мобами отгребал (последняя атака)и мы проигрывали но  не активно играющий клан с потраченными призывами на другие тв против луча 30к рейта и кучей мобов  не справится , оправдываюсь ? да.....но ведь так и было

   Почему меня так бомбануло в теме  ( приятного аппетита) я даже своих соклан  на голосе убедил что Леонид полностью поменял подставные атаки, все что я ставил и  пытался закрыть  не  проходило а тут  последний день, глист зная что на вечер будет выставлена атака. ставит свою на день( уже подозрительно) проходит подставная от глиста а нас выбрасывает ,рендом? НЕТ не рендом ...

Так вот о чем я  , всю историю игры ты шкирился , пользуясь своими преимуществами просмотра боев, получая хорошие плюшки от администрации,  или нет ты просто волонтер проводящий вечерние ивенты прости,  короче на протяжении все  игры получая пизды,Один раз ты смог меня удивить, когда циту сломал я еще удивился че  это  еблак  поставил атаку на вечер на цитадель( ответ потом быстро пришел, поставленный моб который все зарешалза пару первых фаз, уверен там в запасе еще были, мы даже не увидели  метателя, чернокнижника хватило,  Т тактика)Так вот получая пизды , прячась, проходит время и вылазит с заявлением ОнД будет рвать БК всеми доступными игровыми средствами 

 

просто ебаный стыд,вылез чурбан когда никто не играет, 

 

  ОНД ТОП КЛАН ЕБАРЕЙ, я не зайду в онлайн ближайшее время ибо  ОНД ибет все что движется я боюсь.

 ТОП ОНД СОВЕТУЮ ВСЕМ НА ВСТУП

охотники на фермеров

:D знать бы еще кто ты, ну у тебя в городе наверно потеплело, градусов на 50... а вообще конечно много написано, я вот только не пойму ну если ты не любишь Блэка, ты зачем всех туда приплетаешь?) я упился до 30к выиграть турнир обменов, мне они важнее чем атака на ТВ, за покупку шкатулок мне дают мобов мне что их солить, просто потому что тебе они не нравятся? напиши админам убрать ботов из боев, поставлю лайк, потому что тоже не вижу в них смысла, просто столько говна вылил в адрес 50 человек, а не ровно дышишь к одному :mellow: а ваш клан на самом деле может пользоваться тем же самым, и были периоды когда точно также думали про вас, это же как черная/белая полоса, сегодня вы выигрываете, значит вы враг номер 1 для всей игры, потом меняется равенство силы в кланах и вы примыкаете к тем кто просто выливают помои на форуме против самого сильного соперника на данный момент :) жиза


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#69 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.09.2021 14:20

:D знать бы еще кто ты, ну у тебя в городе наверно потеплело, градусов на 50... а вообще конечно много написано, я вот только не пойму ну если ты не любишь Блэка, ты зачем всех туда приплетаешь?) я упился до 30к выиграть турнир обменов, мне они важнее чем атака на ТВ, за покупку шкатулок мне дают мобов мне что их солить, просто потому что тебе они не нравятся? напиши админам убрать ботов из боев, поставлю лайк, потому что тоже не вижу в них смысла, просто столько говна вылил в адрес 50 человек, а не ровно дышишь к одному :mellow: а ваш клан на самом деле может пользоваться тем же самым, и были периоды когда точно также думали про вас, это же как черная/белая полоса, сегодня вы выигрываете, значит вы враг номер 1 для всей игры, потом меняется равенство силы в кланах и вы примыкаете к тем кто просто выливают помои на форуме против самого сильного соперника на данный момент :) жиза

Та я как бы ничего против тебя не имею( кроме того что ты убил персонажа вольдемар), я сам упивался под атаку  увеличивая хп, я просто написал что трудно побеждать когда в боях такие рейты, но после  этого  именно из вашего клана были крики , растоптали быков, Про я писал последние несколько лет и последние несколько лет  в догонку фраза так их не многов игре  и скоро закончатся , По поводу самого сильного, самые сильные фермеры 



#70 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.09.2021 14:24

 редактировать нет возможности..

Про МОБОВ я писал последние несколько лет и последние несколько лет  в догонку фраза так их не многов игре  и скоро закончатся , По поводу самого сильного, самые сильные фермеры 

п. с   дополню, Онд был и год назад сильным кланом пока не  не побудили онлайн и онд устало воевать, так и сейчас я грубо отвечу но  я думаю ты поймешь...\

 

ОНД сильно и сцит прямо потому что ветра нет, Бк могло и может создать  ветер и тогда умоетесь, но не думаю что   кто то хочет , а так  да онд топ, маринуйте  реликты



#71 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 24.09.2021 14:34

 редактировать нет возможности..

Про МОБОВ я писал последние несколько лет и последние несколько лет  в догонку фраза так их не многов игре  и скоро закончатся , По поводу самого сильного, самые сильные фермеры 

п. с   дополню, Онд был и год назад сильным кланом пока не  не побудили онлайн и онд устало воевать, так и сейчас я грубо отвечу но  я думаю ты поймешь...\

 

ОНД сильно и сцит прямо потому что ветра нет, Бк могло и может создать  ветер и тогда умоетесь, но не думаю что   кто то хочет , а так  да онд топ, маринуйте  реликты

создайте ветер, пожалуйста  :)  а персонаж жив и процветает не переживай


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#72 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 24.09.2021 15:28

создайте ветер, пожалуйста  :)  а персонаж жив и процветает не переживай

попроси что бы леша подул, Рад что перс процветает но персонаж другой  не сберег  наследие другого человека




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых