Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Воруемость вещей


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#61 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:31

Чёрт, 6-тая страница, а он только понял =)
Ну, а сделали конечно для того, что бы игроки не боялись вкидывать бабки и покупать рар, наоборот выбирая между крафтом и раром, теперь многие игроки сделают выбор в пользу последнего, так как будут чувствовать себя в безопасности.
А на профу им, нас Рать..

#62 Ahriman

Ahriman

    Оруженосец

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:59

[quote name='Я_надеруТебе_зад']

Да что ж это за дискриминация.... капец... Люди которые покупали рары, у них воровали их... а теперь новичкам и всем остальным такую плюшку сделали... ппЦ..[/QUOTE]
:lol: а Жаба то давит!!! :laugh:

Убили надежду!,... она была хоть и маленькая но была, каждый гоп увидевший оружия рар в руках противника уже воображал его в своем рюкзаке, но коварный противник прятал его в нижние слоты, или же пушка была клановой, а стырить броньку или шлем рар вообще надежд не было (да раз на тысячу лет может кому-то и упадет с рынка и он беспечно с ней носится по ВМ-му, кроме бывших мини-раров разве, за мелких гопов обидно), а так,.. ничего особенного в этом новшестве не увидел:sleep:

#63 Хулигaн

Хулигaн

    Banned

  • Banned
  • 182 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:59

Если я не ошибаюсь , то воровать надетое оружие можно токо то которое выбил(критин только будет носить их в кормане)
Если я не ошибаюсь , то существует слот для прятки пух(работает как и смена оружия)
Если я не ошибаюсь , то профессия вор самая дорогая профессия.
Если вам этого мало , то отменяйте профессия вор.
Она более не актуальна

Не вижму смысла теперь вапше в этой профессии

Сообщение изменено: Хулигaн (21.01.2011 13:03)


#64 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 21.01.2011 13:01

Мне такое нововведение нравится просто супер:thumbup1:

#65 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 21.01.2011 14:46

жалко воров, ведь это самая дорогая профа, и теперь она абсолютно не окупается... Не думаю что в ближайшем будущем останется хоть 5 воров, и то заброшенных...
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#66 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.01.2011 23:05

[quote name='Lukreciya']вот скажите,где справедливость к старым игрокам,чего вы все ноете,почему у нас крали рары(в свое время у меня украли два рар меча красталических на 16 лвл)остальное мелочи по сравнению с мечами,а вам должны их неворуемыми сделать?не хочешь,чтоб крали,через казну прогоняй,боишься что вскором времени тебя не будет в клане,думай и относись серьезней к клану,при его выборе.[/QUOTE]

Девусщка,я тут с 2005го года,и по моей осторожности у меня очень мало что крали

#67 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 22.01.2011 04:47

Никто не запретил пока разведа или МВ. отрекайтесь..

#68 Gleya

Gleya

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22.01.2011 09:10

[quote name='Lukreciya']вот скажите,где справедливость к старым игрокам,чего вы все ноете,почему у нас крали рары(в свое время у меня украли два рар меча красталических на 16 лвл)остальное мелочи по сравнению с мечами,а вам должны их неворуемыми сделать?не хочешь,чтоб крали,через казну прогоняй,боишься что вскором времени тебя не будет в клане,думай и относись серьезней к клану,при его выборе.[/QUOTE]

А, собственно, причем тут справедливость?:huh: Все должны понимать что какими бы небыли перемены, найдутся те кому они не по нраву. Но так же и должны понимать что любые перемены еще кому-то и выгодны. А так как на "чашах весов" админы/новые игроки (особенно неклановые), а с другой стороны старожилы, угадайте какая "чаша" перевесит. Ну не вернете вы "мороженое по 12 копеек" (кто постарше поймет). Остается приспосабливаться и получать выгоду из того что имеете, ведь неворуемость раров собственно и вас касается;) и даже вам будет в +. А насчет проведения через казну - мозгами думать нужно, прежде чем писать. Есть казуальщики, которым по графику игры в кланы вход зачастую "заказан". Есть игроки, которым по природе своей больше кайфа одиночками бегать и вполне хватает общения со случайными сопартийцами по качу/фарму. И я просто уверена что многим из них было бы не кисло поносить рарчики, без особого риска.
И кстати, они составляют тоже не малую часть жителей НЭ. Администрация никого не дискриминирует, а лишь старается поддержать проект (ИМХО). И не важно куда идет наша капуста. Вы ведь осознанно ее тратите, получая за это те же рары/арты. Без разницы на "порш" админу :rolleyes: или на новый серв - все это поддерживает заинтересованность администрации в поддержании проэкта на плаву. Так что будьте добры, разделяйте нововведения на "должное и необратимое" и на те над которыми имеет смысл поныть.

З.Ы.:Никого обидеть не хотела. Я вообще на форум редко залажу и едва ли повторю подобный подвиг в ближайшее время:sleep:. Но все же надеюсь, что хоть кого-то мои слова не оставят равнодушными и заставят задуматься... "а стоит ли ныть после каждого нововведения или все же задействовать мозг?". Господа воришки, ведь у вас тоже вышеупомянутые вещи теперь не стибрят и профу вам никто не убивал. Просто четко ограничили наименование предметов, которые возможно урасть, при чем преследуя при этом выгоду не только админов, а и проекта в целом. Ведь те же новички без опаски будут вкладывать реал... а "сытый" админ - это в первую очередь заинтересованный в развитии проекта служащий. Будьте любезны думайте не только за себя. Все это конечно мое ИМХО, ни за кого не расписывалась и как обстоят дела на самом деле не знаю ни я ни вы. Просто в дальнейшем используйте логику... И искренне надеюсь что таки свой "пряник" вы получите. Просто потерпите еще чуточку :wink: и будьте хоть изредка людьми, а не барыгами... Кстати и реала касается. Все таки живем в (какой уж есть :rolleyes:) социальной группе и стоит считаться с интересами большинства и/или руководящей составляющей данной группы.

Сообщение изменено: Gleya (22.01.2011 09:15)


#69 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 22.01.2011 10:35

Я думаю уже никто не отменит эти нововведения.. Поэтому лучше идите в тему про усталость и пишите чтобы с ней что-то делали.. Не будет усталости будет больше игроков в ВМ - будут реже ходить в Ил.. будет больше шансов украсть дроп..

А по теме - купил себе арт пуху специально для того чтобы не тыряли.. Этим обрек себя на вечного жруна - т.к 130 голда за разбивку нет никакого желания выкладывать. Если бы знал что такое обновление будет.. лучше бы броньку купил и поиграл бы еще другими классами..

З.Ы.: Сделайте дешёвой перековку оружия:)

Сообщение изменено: Tigermy (22.01.2011 10:44)


#70 SHYNA

SHYNA

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 22.01.2011 13:26

Уважаемая администрация, если у вас кончились хорошие идеи, и вам нечем занятсо, поиграйте в косынку, не портьте проэкт :rolleyes:

#71 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 22.01.2011 14:01

Могу еще подкинуть идейку )) Сделать рары не продаваемыми. Или только в кузню за таллы.

#72 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 22.01.2011 14:30

я тут сам отписывался как портят проффу ну потом понял что рар спереть было и так нереально или если тока ходить на гоп ночью когда кто то уснул за компом на каче. так что не хрена не изменилось правда админы зделали ворам минус мораль.
теперь у меня например не будет такой сильной мотивации идти на гоп(типо а вдруг очень сильно повезёт и я смогу украсть рар. теперь идёшь на гоп с мыслями что сопрёшь 1-2 бинокля пару колб и 8-10 лвл ослика)

#73 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 22.01.2011 15:24

[quote name='dronkir87']Могу еще подкинуть идейку )) Сделать рары не продаваемыми. Или только в кузню за таллы.[/QUOTE]Не за таллы, за половину в госе. Давно пора.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#74 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 22.01.2011 15:27

[QUOTE]Могу еще подкинуть идейку )) Сделать рары не продаваемыми. Или только в кузню за таллы.
Не за таллы, за половину в госе. Давно пора.[/QUOTE]
так держать еще один повод не влаживать реал
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#75 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 22.01.2011 15:40

Скорее наоборот, это простимулирует вывод золота из игры, а, следовательно, и ввод нового. Хотя это уже оффтоп. Пока что админам это не надо, успокойся.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#76 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 22.01.2011 15:45

[QUOTE]Пока что админам это не надо, успокойся.[/QUOTE]
я спокоен как удаФФФ
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#77 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 23.01.2011 01:36

Вот вот! Поль прав. Это нововведение действительно заставит многих вкидывать деньги в игру. А почему бы собственно нет?

Хотя оффтоп. Да и в принципе шутка.

#78 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 23.01.2011 09:55

Как вариант улучшения может быть, сразу таллы и голд возможно будет спереть у игрока в процентном соотношении от количества талл у игрока на уровень вора)
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#79 Asprin

Asprin

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23.01.2011 11:21

Как всегда искал в этом нововведении плюсы....Хоть убейте, не вижу плюсов.:sad:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых