Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Воруемость вещей


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#21 тираннозавр

тираннозавр

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 20.01.2011 20:11

Рэндомно снимает вещь с игрока. (по - моему)

#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.01.2011 20:14

[quote name='тираннозавр']Рэндомно снимает вещь с игрока. (по - моему)[/QUOTE]
Совершенно верно.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 20.01.2011 20:19

Ого как баффнули проффу
продолжайте в том же духе

#24 Юлий Цезар

Юлий Цезар

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 20.01.2011 20:45

Кощунство ведьма кастит
[SIGPIC][/SIGPIC]

#25 Je

Je

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20.01.2011 20:54

Пропадает тогда весь смысл этой профессий к сожалению....сами посудите смысла уже от вора никакого....и это 3 шаг уже к уничтожению этой профессий! первый был когда оружие в переменке его нельзя украсть....2 когда награды нельзя украсть! Мы понимаем что задача администраторов усложнять игру....но есть некоторые моменты когда палка перегнута!!! прошу пересмотреть решение....

#26 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 20.01.2011 21:03

[quote name='Je']Пропадает тогда весь смысл этой профессий к сожалению....сами посудите смысла уже от вора никакого....и это 3 шаг уже к уничтожению этой профессий! первый был когда оружие в переменке его нельзя украсть....2 когда награды нельзя украсть! Мы понимаем что задача администраторов усложнять игру....но есть некоторые моменты когда палка перегнута!!! прошу пересмотреть решение....[/QUOTE]

чем тебе не нравится воровать трубы, бинокли , гос вещи которые сливаешь в кузню ?:lol:

#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.01.2011 21:36

Не гарантирую, но подумайте: если урезаются и ограничиваются некоторые стороны гопа, может это подготовка к будущем улучшению профы?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 20.01.2011 21:49

[quote name='Healer']Не гарантирую, но подумайте: если урезаются и ограничиваются некоторые стороны гопа, может это подготовка к будущем улучшению профы?[/QUOTE]

Нет, тут чисто коммерческая сторона..

#29 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 20.01.2011 21:56

[quote name='Healer']Не гарантирую, но подумайте: если урезаются и ограничиваются некоторые стороны гопа, может это подготовка к будущем улучшению профы?[/QUOTE]
Первые пару урезаний мне тоже так казалось. Но теперь и я усомнился...

#30 Je

Je

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:16

[quote name='Healer']Не гарантирую, но подумайте: если урезаются и ограничиваются некоторые стороны гопа, может это подготовка к будущем улучшению профы?[/QUOTE]

хотелось бы не думаю,а жить в надежде на лучшее не собираюсь....как я сказал все делается к уменьшению возможности зарабатывания голда в игре и соответственно вливания его из вне....)
баланс нужен не спорю...но некоторые вещи нужно оставлять неизменными.....вспомните как отреагировал народ на счет транспортного средства "кошмар"....! Это не только коммерческая сторона но и интерес...примеров можно много привести....

#31 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:22

Не думайте, что я злопамятен. Но у меня украли рарпику в свое время. И не малого уровня - это страшно? Нет это не страшно, просто даже интересно. А вот так как ща порезали воров становится не интересно...

#32 тираннозавр

тираннозавр

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:25

Идешь ты по улице с 1000 рублей в кармане хлоп и её нету) абидно?) Нет, просто даже интерено:lol::thumbup1:

#33 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:29

[quote name='Healer']Не гарантирую, но подумайте: если урезаются и ограничиваются некоторые стороны гопа, может это подготовка к будущем улучшению профы?[/QUOTE]

Я жду этого светлого будущего с момента введения дополнительных слотов.

[quote name='тираннозавр']Идешь ты по улице с 1000 рублей в кармане хлоп и её нету) абидно?) Нет, просто даже интерено:lol::thumbup1:[/QUOTE]

Какая разница между мечем и дубиной? А какая разница между реальной жизнью и виртуальным фэнтези миром?

Сообщение изменено: AnViL (20.01.2011 22:33)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#34 тираннозавр

тираннозавр

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:38

[quote name='AnViL']Какая разница между мечем и дубиной? А какая разница между реальной жизнью и виртуальным фэнтези миром?[/QUOTE]

Просто ктото рары покупают, вкидывая реал. Не все бырыгами становятся) Пот твоим словам тогда и арты пусть воруются)

#35 Je

Je

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:40

факт на лицо.....уже слишком много у вас светлых моментов....я перечислил 3 в пред. сообщениях....где же тогда баланс?

#36 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.01.2011 22:58

[quote name='Deffend']Нет, тут чисто коммерческая сторона..[/QUOTE]

[quote name='МакДжаг']Первые пару урезаний мне тоже так казалось. Но теперь и я усомнился...[/QUOTE]

[quote name='Je']хотелось бы не думаю,а жить в надежде на лучшее не собираюсь....как я сказал все делается к уменьшению возможности зарабатывания голда в игре и соответственно вливания его из вне....)
баланс нужен не спорю...но некоторые вещи нужно оставлять неизменными.....вспомните как отреагировал народ на счет транспортного средства "кошмар"....! Это не только коммерческая сторона но и интерес...примеров можно много привести....[/QUOTE]
Как я уже и сказал: "не гарантирую, но..."

[quote name='Je']факт на лицо.....уже слишком много у вас светлых моментов....я перечислил 3 в пред. сообщениях....где же тогда баланс?[/QUOTE]
Не все то, что игроки считаю "светлыми моментами", аналогичными же считает Администрация...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#37 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:00

[quote name='тираннозавр']Просто ктото рары покупают, вкидывая реал. Не все бырыгами становятся) Пот твоим словам тогда и арты пусть воруются)[/QUOTE]

Только что ты радовался, что воров порезали. А теперь ты предлагаешь разрешить воровать не только обыкновенные вещи но еще и артефакты. Так же я могу с уверенностью утверждать, что лично ты "реал" не "вкидывал". Так по каким критериям ты можешь судить о данной ситуации если у тебя нет достоверной информации? Да и для чего это тебе нужно? У тебя раритетных вещей нет. Или ты работаешь на перспективу? Ты не забыл, что это игра? Тут развлекаться надо.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#38 тираннозавр

тираннозавр

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:08

[quote name='AnViL']Только что ты радовался, что воров порезали. А теперь ты предлагаешь разрешить воровать не только обыкновенные вещи но еще и артефакты. Так же я могу с уверенностью утверждать, что лично ты "реал" не "вкидывал". Так по каким критериям ты можешь судить о данной ситуации если у тебя нет достоверной информации? Да и для чего это тебе нужно? У тебя раритетных вещей нет. Или ты работаешь на перспективу? Ты не забыл, что это игра? Тут развлекаться надо.[/QUOTE]

Покажи где я радовался?) Я лишь разтолковал твои слова, которые ты написал до этого сообщения.) И потом, имею я арты/рары, вкидываю реал или нет, разницы не вижу) Говорю то, что думаю:rolleyes:

#39 Je

Je

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:18

[quote name='тираннозавр']Покажи где я радовался?) Я лишь разтолковал твои слова, которые ты написал до этого сообщения.) И потом, имею я арты/рары, вкидываю реал или нет, разницы не вижу) Говорю то, что думаю:rolleyes:[/QUOTE]
а ещё надо думать что говоришь)

#40 Je

Je

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:20

Healer я понимаю что отписаться надо...но не ты не я этому бреду не верим...!
не надо большего..вернули бы прежнее.....


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых