Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Воруемость вещей


  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:21

[quote name='Je']Healer я понимаю что отписаться надо...но не ты не я этому бреду не верим...!
не надо большего..вернули бы прежнее.....[/QUOTE]

Ну... вообще-то пытаюсь верить... иначе данное изменение не имеет смысла...
(за материальный аспект - молчу)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 20.01.2011 23:23

[quote name='Healer']Ну... вообще-то пытаюсь верить... иначе данное изменение не имеет смысла...[/QUOTE]

Предложи правдаподобный вариант, как их апнут? Ничего в голову не приходит...

#43 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:27

[quote name='МакДжаг']Предложи правдаподобный вариант, как их апнут? Ничего в голову не приходит...[/QUOTE]
К примеру:
1) таки сделают шанс украсть выше;
2) таки сделают отсчет с вещей более высокого уровня;
3) добавят шанс украсть [U]каждому[/U] вору с команды(но не большему кол-ву, чем число гопнутых);
4) дадут шанс красть более приоритетные(дорогие/качественные) вещи на уровне...

Продолжать фантазировать?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#44 Марамоец

Марамоец

    Иллюстратор

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 20.01.2011 23:51

[quote name='Healer']К примеру:
...
Продолжать фантазировать?[/QUOTE]
5) введут возможность приобретения заклинания аналогичного "кощунству", но с затратами в манне как ультиматума, тем самым сделая воровство прирогативой не только варваров. Да и стимуляция приобретения раритетных вещей.

#45 PROkop4ik

PROkop4ik

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:09

Леонид, Вы забыли дописать "эпические"...:unsure:
:unsure:

#46 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:10

Даёшь посвящение в планы дальнейшие касательно професии вора или возврат потраченых тал?
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#47 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:14

[quote name='aranta']Даёшь посвящение в планы дальнейшие касательно професии вора или возврат потраченых тал?[/QUOTE]

мне осталось 10 к до следущей проффы и я всё слил на торг...даже не собираюсь апать пока так "улучшают" проффу вора ..чуствую скора всёравно откажусь если так дальше пойдёт :)

#48 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:20

Честно говоря,верится с трудом,что рары станут неворуемыми,но душа всегда хотела чтоб рар покупался без риска что твои 50 золота не улетят какому-нибудь дяде,и без никаких клановых привязок,т.к. кто его знает,что и от кого можно ждать,и в какой клан тебя занесет судьба через пол года...
А с этим бы и рар кастетов под рукой было бы больше :rolleyes:

#49 SHYNA

SHYNA

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:24

Дети, берите карманные деньги и покупайте ррары, их у вас не украдут :rolleyes:

#50 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 21.01.2011 00:38

[quote name='Beelzebub']Честно говоря,верится с трудом,что рары станут неворуемыми,но душа всегда хотела чтоб рар покупался без риска что твои 50 золота не улетят какому-нибудь дяде,и без никаких клановых привязок,т.к. кто его знает,что и от кого можно ждать,и в какой клан тебя занесет судьба через пол года...
А с этим бы и рар кастетов под рукой было бы больше :rolleyes:[/QUOTE]

вот скажите,где справедливость к старым игрокам,чего вы все ноете,почему у нас крали рары(в свое время у меня украли два рар меча красталических на 16 лвл)остальное мелочи по сравнению с мечами,а вам должны их неворуемыми сделать?не хочешь,чтоб крали,через казну прогоняй,боишься что вскором времени тебя не будет в клане,думай и относись серьезней к клану,при его выборе.

#51 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 21.01.2011 01:07

просто интересно для себя много ли в последнее время мини раров наворовали!?? зачем так нервничать! может действительно как говорит хелер сейчас кнут завтра пряник будет!

Сообщение изменено: АНАКОНДД (21.01.2011 01:10)


#52 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 21.01.2011 01:57

[quote name='Lukreciya']в(в свое время у меня украли два рар меча красталических на 16 лвл)[/QUOTE]Они были на 16 лвл?

#53 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 21.01.2011 02:13

[quote name='Healer']Продолжать фантазировать?[/QUOTE]

Ключевая фраза. :rolleyes:

[quote name='АНАКОНДД']...может...[/QUOTE]

Понятие "мини-рар" более не существует, поскольку вещи из лавки бродячего торговца приравнены к раритетным вещам, которые, теперь, не воруемые. И, разве кто-то нервничает? Все игроки имеющие у своего персонажа профессию вор спокойно смотрят на все эти изменения. У нас примерно столько же спокойствия как у удава ползущего по стекловате.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#54 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 21.01.2011 02:24

по моему рар. это и есть раритетная вещь, а мини рарами их называли потому что стоят в золоте меньше! Ты наверно хотел это сказать-20.01.2011 : Обновление от 20.01.2011 Теперь вещи бродячего торговца являются редкими. Если я ошибся исправь!))

#55 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 21.01.2011 03:14

[quote name='МакДжаг']Они были на 16 лвл?[/QUOTE]

ммм...или на 14, уже подзабыла)

#56 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.01.2011 08:59

[quote name='AnViL']Ключевая фраза. :rolleyes:
...[/QUOTE]
Смысл в том, что планов админов я не знаю, соответственно любые предположения будут основаны на фантазии. Т.е. - фантазирование.

[quote name='АНАКОНДД']по моему рар. это и есть раритетная вещь, а мини рарами их называли потому что стоят в золоте меньше! Ты наверно хотел это сказать-20.01.2011 : Обновление от 20.01.2011 Теперь вещи бродячего торговца являются редкими. Если я ошибся исправь!))[/QUOTE]
Это одно и то же.(редкий=рар)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#57 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 21.01.2011 11:57

В библиотеке можно увидеть 7 видов вещей: обычные, крафтовые, редкие (они же раритетные), награды, эпические вещи, вещи ратника и мифические вещи. Воровать теперь можно только 2 вида вещей: обычные и крафтовые.
Вопросы администрации:
1. Какая доля грабителей в общем числе играющих?
2. Неужели Вы хотите что бы понизился онлайн?

P.S. Мне, лично, стало неинтересно играть уже после введения дополнительных слотов для оружия. СКУЧНО!!! А теперь вы грабеж, как игровой момент практически полностью убрали. Не вижу смысла заходить в игру, подраться без адреналина, без возможности украсть что-то интересное. Мобов бить? Это не для меня. В хаотах сидеть - тоже.... Остается в пасьянс играть и в игру заходить как в чат, что б пообщаться в чате.
P.P.S. Думаю я не один такой....

Сообщение изменено: СерегаВикинг (21.01.2011 12:00)

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#58 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:08

[quote name='СерегаВикинг']В библиотеке можно увидеть 7 видов вещей: обычные, крафтовые, редкие (они же раритетные), награды, эпические вещи, вещи ратника и мифические вещи. Воровать теперь можно только 2 вида вещей: обычные и крафтовые.
[/QUOTE]

Эпические тоже можно воровать...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#59 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:15

[quote name='Хитрозадов']Эпические тоже можно воровать...[/QUOTE]

Успокоил... :huh:

А по делу: приведу один пример. Персонаж Стрелок - на мелком лвле мы его несколько раз гопали и каждый раз воровали его вещи, т.к. он раздевался (давно это было). А теперь посмотрите на его уровень и рейтинг - можно сказать гоп побудил его стать сильнее. И это только ОДИН пример. Я сам начал арты покупать после того как меня обворовывали. А сейчас купил рар и ходи довольный что не сопрут, арты покупать не надо, для мобов хватит... Вот и думайте Администрация что вы делаете с игрой и своими заработками.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#60 Я_надеруТебе_зад

Я_надеруТебе_зад

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 21.01.2011 12:19

[quote name='СерегаВикинг']Успокоил... :huh:

А по делу: приведу один пример. Персонаж Стрелок - на мелком лвле мы его несколько раз гопали и каждый раз воровали его вещи, т.к. он раздевался (давно это было). А теперь посмотрите на его уровень и рейтинг - можно сказать гоп побудил его стать сильнее. И это только ОДИН пример. Я сам начал арты покупать после того как меня обворовывали. А сейчас купил рар и ходи довольный что не сопрут, арты покупать не надо, для мобов хватит... Вот и думайте Администрация что вы делаете с игрой и своими заработками.[/QUOTE]

Подожди, я не понял... Это теперь рары нельзя воровать???

Да что ж это за дискриминация.... капец... Люди которые покупали рары, у них воровали их... а теперь новичкам и всем остальным такую плюшку сделали...
и смысд=л теперь быть вором на хай лвле??.. что воровать? конячку? гос мусор?

Сообщение изменено: Paul (21.01.2011 12:51)
зав. мат



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых