Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ

• Закрытая тема Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#101 ридан

ридан

Горожанин

• Members
  • 195 сообщений

Отправлено 16.01.2020 11:20

Пытался Вас понять и не понял... в чем проблема? Вас ведь все устраивало на протяжении многих лет, что кто-то стал юзать Ваши "фишки" и сразу побежали ныть на форум...

Да даже если админы что-то поменяют, ведь всё равно "найдутся" варианты для "честных" атак, всегда находили возможность обойти задумки админов и тут найдём. 

Ну даже если запретить клану А атаковать клан Б чаще 1 раза в неделю, так Вы 7 кланов мультов сделаете, сложного ведь в этом нечего нет а XLSфайл с паролями в игре у каждого второго, я не прав?

ПС сопли вытирайте, будьте здоровы, не болейте, а то яйца уже седые а ума(по крайней мере на форуме) как у подростков в пупертате... Ну а если кому-то не нравиться общение на форуме онлайн игры, посты от других игроков, так создайте свою и баньте там всех, всех на кол!

• DarkClow и Healer это понравилось

#102 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

Ополченец

• Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.01.2020 20:03

Подскажите, с какой даты смотреть? Я выложу в эту тему все "прошедшие" атаки 2019-2020, чтобы у вас было меньше вопросов?

8ae22aff46fc.png

из свеженького))

#103 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

Горожанин

• Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 17.01.2020 20:48

В последнее время участились (вернулись) подставные атаки, поясню.

:D  :D  :D

• DarkClow нравится это

Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.

#104 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 17.01.2020 21:43

Я на форуме пишу как игрок. Как модератор - только в разделе жалоб на игроков и жалоб на действия модераторов.

Это понятно. Но вы сами то, не считаете, что вмешиваясь в эту тему без сообщений по теме вы делаете неудобочитаемой для нас, разработчиков?

Или "Мужик всегда должен ответить на выпад, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими друзьями?"

• Red Devils нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#105 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 24.01.2020 12:55

1) убрать штраф  на выставление атак после 18:00

или

а)добавить всем  штраф (сутки) после объявления атаки

в) уменьшить временные рамки для атак,  например  все атаки после 18:00( самый плохой вариант)

2)Добавить оберег (сутки , зона комфорта клан отдыхает)от  работы(защиты) даже кони дохнут,  оберег клану на который была произведена атака

3)борьба с подставными атаками,  не  знаю как  тяжело  это реализовать , но добавить функцию  с указанием 3 точек тв какие будут основными для атаки( враг видит  эти точки) захватил точки ресурсы вернулись, если нет то нет, 

или  простой вариант, для возврата ресурсов надо забрать , минимум 3 любые точки тв( не интересная версия ) если реализовать 3 пункт , клан будет охранять именно  эти точки больше всего( начинаются тактические маневры)

4) мародеры сломали тв, 1 час штраф для атаки на мародеров( мары тоже должны отдыхать)

5).....

1) спам атак в утреннее время( тут  подставная атака  это   поиск зоны комфорта отдых)

2)штраф при атаке на вечернее время , утром штрафа нет

3)передача  Тв с помощью маров

п.с  написал как умею)  уверен покажется что защищаю только свои интересы, повторюсь в который раз , клан Бк не будет  держать  все  Тв ,еще обсуждаем  но есть вариант  держать 1 тв на постоянке, клану Бк интересно все сломать, но пусть  это будет реализация игры которая раслабляет а не напрягает, нужны атаки , нужны защиты, нужен комфорт и отдых, всем спс

1) Я не могу понять, что вы имеете ввиду под словом "штраф", это какое-то клановое наказание или игровое ограничение?

Что именно убрать, почему после 18:00? Не могу понять фразу "убрать штраф  на выставление атак после 18:00".

а) Ага, то есть перерыв между объявлением атак от клана А - 2 суток.

Только на клан Б, или вообще?

б) Мы рассмотрим временные рамки атак, но это не связано с подставными атаками. 

2) Нет, т.к. это делает подставные атаки более эффективными. Клан В атакует клан Б в день 1. И клан А не может атаковать клан Б ни в день 1, ни в день 2.

3) Уж поверьте, клан будет охранять ВСЕ точки.

4) Зачем? Тут же и смысл в том, что чем больше ТВ у клана, тем больше атак монстров.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#106 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:08

Я б предложил внести одну из 2-х поправок в механизм ограничения времени атак:

1) Если клан А поставил на клан Б атаку, то в текущие сутки клан А на клан Б уже выставить атаку не может;

2) Если клан А поставил на клан Б атаку, не зависимо на какое время, он имеет возможность выставить атаку на клан Б на следующие сутки, даже если атака на клан Б в текущие сутки активна.

Любое из этих изменений уберёт дискриминацию по часовым поясам.

Второй пункт не очень понятен + он противоречит первому.

#107 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:12

Вижу в этом случае 2 выхода:

1й. Увеличить стоимость самой атаки.

2й. Увеличить штраф на постановку атаки.  (к примеру клан может поставить атаку раз в неделю) Что это даст: после поражения клан поймет что ему нужно более сильно подготовится закупить различного рода колбы, вплоть до подготовки к тому чтобы иметь преимущество по проклам ну и т д...

1. Да, мы рассматриваем такой вариант. Ваш вариант: какая должна быть стоимость объявления атаки?

2. Опять "штраф", назовем это ограничением. Мысль понятна.

#108 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

Горожанин

• Members
  • 102 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:36

1. Да, мы рассматриваем такой вариант. Ваш вариант: какая должна быть стоимость объявления атаки?

2. Опять "штраф", назовем это ограничением. Мысль понятна.

что если  добавить  ограничение атак по одному клану,отбился утром  от клана, значит армия отдыхает N количество дней,

#109 КОЛОСС

КОЛОСС

Ополченец

• Elite
  • 56 сообщений

Отправлено 25.01.2020 12:15

Очень интересный бой, атака мультов на Твердыню

Код боя: 3EFB6CFF463C4402BA56610C1DD6B1B6

• DarkClow нравится это

#110 Serg75

Serg75

Ополченец

• Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 27.01.2020 07:47

Второй пункт не очень понятен + он противоречит первому.

Во втором пункте имеется ввиду, что если у клана А стоит атака на клан Б в текущие сутки, например, на 21-00, то он имеет право поставить атаку на клан Б на следующие сутки, так как по нынешним правилам это не возможно.

Да 1-й пункт противоречит 2-му, по-этому я предлагаю ввести одно из этих предложений на выбор администрации, а не оба.

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#111 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:44

что если  добавить  ограничение атак по одному клану,отбился утром  от клана, значит армия отдыхает N количество дней,

В каком смысле "отбился"?

Мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог

И что теперь, нас атаковать нельзя, потом что мы отбились :D ?

#112 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:46

Во втором пункте имеется ввиду, что если у клана А стоит атака на клан Б в текущие сутки, например, на 21-00, то он имеет право поставить атаку на клан Б на следующие сутки, так как по нынешним правилам это не возможно.
Да 1-й пункт противоречит 2-му, по-этому я предлагаю ввести одно из этих предложений на выбор администрации, а не оба.

Хм, тогда поясните, как это решает или усложняет ситуацию: 
1. Потом мы попросили выставить атаку клан В, чтобы клан Б выставить атаку не мог
2. Мы опять  попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог

#113 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

Горожанин

• Members
  • 102 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:47

В каком смысле "отбился"?

И что теперь, нас атаковать нельзя, потом что мы отбились :D ?

не буду расписывать, нет смысла ,но вам   решать и вам плоды пожинать

#114 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:08

не буду расписывать, нет смысла ,но вам   решать и вам плоды пожинать

Какие плоды? Такие:
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

Black Knights -> КГБ
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
:D

#115 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

Горожанин

• Members
  • 102 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:11

Какие плоды? Такие:
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

Black Knights -> КГБ
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
:D

ха ха ха юмор какой))  какие вырастут такие и будете , если не понятно

#116 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 20944 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:13

ха ха ха юмор какой))  какие вырастут такие и будете , если не понятно

Чья б корова мычала))

• Healer, Аквилион_2, сиковычовычувалк and 2 others like this

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых