Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#1 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 08.01.2020 17:45

В последнее время участились (вернулись) подставные атаки, поясню.

Сейчас действует следующая механика: если на 1 клан обьявлены атаки от нескольких кланов, то пройдет заявка ремдомно от одного клана.

Этим пользуются, прикрывая себя от атак соперников, ставят атаки с кланов подконтрольных или в тех, которых состоят сами мультами.

На скрине видно, что атаки на клан ПВ и БК объявлены с разницей в 1 минуту (чудо просто). А за явки других кланов были отклонены системой. В последствии оказалось, что клан ПВ атакует клан БК, а вот БК атакует клан КГБ (состав которого предположительно на 100% из мультов клана БК). Атака клана КГБ (или передача) ТВ прошла удачно, кристалы за атаку и таллы вернулись в казну. И так по кругу уже 3 недели. Изредко конечно проходят атаки других кланов на БК, но - изредка. А вот КГБ получает ТВ регулярно.

Предлагаю ввести в статью 6, запрет на фиктивную атаку с подконтрольного клана.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  атака.jpg   93.35К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: ABlack (22.09.2021 22:21)


#2 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.01.2020 18:13

1) Бк никогда не атачило КГБ  уже можно тему в мусор

2) https://forum.nura.b...дставные атаки

 вот вы милые и все ваши ответы, всрались и началось?

3) давайте еще поговорим на тему передачи тв и слива их своим союзникам  по алю если  подтверждена атака  враждующего клана

4) СДЕЛАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ АТАК.  ЕСЛИ УТРОМ МОЖНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО СТАВИТЬ, ПО ВЕЧЕРУ ПРОПУСКАЕШЬ ДЕНЬ



#3 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 08.01.2020 18:15

1) Бк никогда не атачило КГБ  уже можно тему в мусор

2) https://forum.nura.b...дставные атаки

 вот вы милые и все ваши ответы, всрались и началось?

3) давайте еще поговорим на тему передачи тв и слива их своим союзникам  по алю если  подтверждена атака  враждующего клана

4) СДЕЛАТЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ АТАК.  ЕСЛИ УТРОМ МОЖНО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО СТАВИТЬ, ПО ВЕЧЕРУ ПРОПУСКАЕШЬ ДЕНЬ

а зачем? КГБ просто передает Тв БК через маров. Мары сломали, Бк забрало. Так было и не раз в подвале сеха с монолитом.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.01.2020 20:57

А если без названий кланов, то "такое уже было и не раз"?

Сколько раз менялась механика атак на ТВ из-за того, что кто-то не хочет воевать, но в то же время хочет воевать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 09.01.2020 15:40

Как сейчас  работает  система выставления атак на кланы. С 9:00 клан А может  ставить атаку на клан В, в 18:00 система подтверждает атаку или ее аннулирует возвращая ресурсы

В чем баг, 1)клану А (по часовому поясу или какие-либо другие причины) выгодно атачить  с утра и ставит каждое утро в 11:00, проводит атаку и на следующий день , в это же время выставляет  опять, таким образом один клан может атачить каждый день

                  2)Клан Б (по часовому поясу или какие-либо другие причины)   ставит атаку на 20:00 на следующий день он уже не может выставить атаку, ниже скрин, таким образом  атакующие утром кланы получают превосходство над кланами которые не могут  , не хотят , не получается, поставить атаку утром, Предложение, сделать всем равные условия для атак и защит ибо  это правильно

b6b4ae53d287.png



#6 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 10.01.2020 08:17

говорите нет равных условий? Но можно поставить пару атак с мультов, на себя (на 17.45, дай угадаю КГБ) и на врагов (16.33). Но как обычно палиться время установки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  атака.jpg   79.96К   0 Количество загрузок


#7 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 10.01.2020 17:03

Модераторы есть в этой игре?

 большая просьба почистить сообщения от мульта аблак под ником колос и хиллера, они темы не касаются, флуд , за ране спс

На прямую касаются. Сейчас есть запрет на постановку одновременно 2х атак от одного клана, а вы предлагаете это убрать. В тоже время, ежедневно прикрываете от атак свой клан. Подставные атаки (даже не договорные, а именно подставные. Так как глава клана ставит атаку на клан, где сам является главой).



#8 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 10.01.2020 18:19

столько волонтеров набрали а ни чего не делается, удалите пожалуйста флуд в теме от  персонажа колос

какой флуд? я поясняю почему это делать нельзя. И так 2/3 атака подставные или просто атака, на которую ни кто не приходит (как например сегодня, случаем не от КГБ она была?). На атаку Бк тоже ни кто не придет? Очень интересно кто это все организовывает. Думаю разработчикам не менее интересно.



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.01.2020 00:50

Тема - бред, поэтому отвечу только на вопрос о модераторах.

 

Вы путаете модераторов игры с модераторами форума.

Модераторы в игре не имеют прав модератора на форуме.

Реально полноценными правами модератора на форуме обладает только DarkClow. (Ну и другие разработчики, разумеется)

 

У некоторых участников форума имеются расширенные возможности, такие, например, как удалять свои сообщения, закрывать свои темы и т.д.

 

На сколько я понимаю доступ в эту категорию (Elite) человек с правами модератора/администратора форума может дать при выполнении участником форума некоторых условий. (допустим - не матерится, не ругает проект в целом и разработчиков в частности, проявляет лояльность к проекту, помогает другим участникам форума, что-то еще)

 

P.S. Нынешняя система точек влияния, владения ими, атак на них вообще неудачная, как по-мне. Но это уже совсем другая история. ©


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 11.01.2020 02:33

извини я не читал твой  бред

 Ты как вариант можешь допустить что ты не вник в смысл темы? ну или ты как всегда  не будем подробно говорить как ты всегда,

Ничего сверхсложного делать не надо , всего лишь убрать препятствие для выставления атак каждый вечер как  это делается утром( все таки часовых поясов в игре много) или  же добавить штраф всем кланам, атаку выставил получи штраф сутки  и все? Хилер ты  понимаешь что я прошу? равного для всех, еще раз блядь, равных условий для всех кланов, не тупи.

Для дц , в предчувствии того как аблак подготавливает почву по  одному вопросу, будете играть в одни ворота, то прийдется вам ему и врагов рисовать виртуальных и обучать что бы  атаки умели ставить ( я не про падших сейчас) и так три калеки онлайн, но после уже будет точно точка по клановым войнам и всему остальному, надеюсь понятно все



#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.01.2020 15:24

извини я не читал твой бред
Ты как вариант можешь допустить что ты не вник в смысл темы? ну или ты как всегда не будем подробно говорить как ты всегда,
Ничего сверхсложного делать не надо , всего лишь убрать препятствие для выставления атак каждый вечер как это делается утром( все таки часовых поясов в игре много) или же добавить штраф всем кланам, атаку выставил получи штраф сутки и все? Хилер ты понимаешь что я прошу? равного для всех, еще раз блядь, равных условий для всех кланов, не тупи.
Для дц , в предчувствии того как аблак подготавливает почву по одному вопросу, будете играть в одни ворота, то прийдется вам ему и врагов рисовать виртуальных и обучать что бы атаки умели ставить ( я не про падших сейчас) и так три калеки онлайн, но после уже будет точно точка по клановым войнам и всему остальному, надеюсь понятно все

извини я не читал твой бред

P.S. Мы хотим равной и честной игры, а равная и честная игра - это как только нам выгодно. Хнык, хнык.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 11.01.2020 17:49

извини я не читал твой бред

P.S. Мы хотим равной и честной игры, а равная и честная игра - это как только нам выгодно. Хнык, хнык.

извини я прочитал твой бред

равные условия это когда все спортсмены стартуют с одной полосы а не так что  петя сегодня не придет он вчера вечером с нами бегал, а бегал бы петя утром не пропускал бы тренировки



#13 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 11.01.2020 18:48

Ну так выставляйте притензии к своему Пети. Че он косит и не приходит на атаки и защиты. Плохой Петя, плохой.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#14 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 11.01.2020 20:29

Ок давайте еще раз, я понимаю задачи таких персонажей  как вилард и колос, так же хилер любит в гости  зайти, тема типа засрана, главная любимая отмазка  для администрации ,  не читабельно не интересно, трата времени мы такое не рассматриваем . Но я знаю несколько слов  и обращений после которых не пройдет и  20 минут как представитель модерации или администрации может устроить допрос, тема резко становиться актуальной, можно потратить время  , дать наказание ....и покарать  наглеца

 но напомню вам , или акцентирую внимание , ниже скрины

6ad795ef0c9e.png

 

4389c85a644d.png

Люди интересуются  и людей много, "горячая тема" темы в топе,  кому-то скучно  и зашёл прочесть, кому-то попкорн не лезет в горло без форума, но  есть   и те кто сами делают свои выводы видя все отношение, как бы вы не писали  и называли нас нытиками или  параноиками , огромная  армия безликих за нашей спиной)))( подчеркнуто красным)

  Мое предложение  направлено  всего лишь   на то что бы убрать этот рудимент  , аппендикс которого не чувствуешь  пока он не воспалиться и дать всем  равные возможности  для атак и защит) ведь  столько лет ничего не менялось  да  и менять не надо было , единственный кто ломал тв  это были мары, но  блядь 

 

 

P.S. Мы хотим равной и честной игры, а равная и честная игра - это как только нам выгодно. Хнык, хнык.

 что  это такое?  ладно проехали.......

       Финал,  нам не нужны все тв и мы не собираемся их держать ,  я просто  хочу обратится  к серому кардиналу,  хотя какой ты кардинал ты мышь серая,   это не твоя заслуга была что мы остались  без тв, это наша заслуга что  у нас так много врагов  , которые почему то  объединились вокруг  этой серой мыши. Благодаря твоим качествам , в соцсети , скайпы , вайберы писали призывы помочь убить  черного, люди сразу откликались и готовы были тебя засунуть в норку где тебе и место.

  

 

 

(10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит). решение по какому варианту действовать точек, онлайна хватит).

 ...... и   я  это  не клан, клан  это мы,  Я это ты  с арсеналом возможностей  главного модератора  и  простой очередной фул варвар но не больше, а клан это маг суммы который рулит боем, гост райдер который старается, даже фриман который был не так долго у вас,  сделал больше для клана чем ты, надеюсь  дц дальше  не сломает  механику атак и еще встретимся



#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.01.2020 01:57

извини я прочитал твой бред

равные условия это когда все спортсмены стартуют с одной полосы а не так что  петя сегодня не придет он вчера вечером с нами бегал, а бегал бы петя утром не пропускал бы тренировки

Извиняю. Я тоже прочитал твой бред.

Только я все-равно не могу понять, почему ты(или же вы все) хотите руками разработчиков подтянуть игровой момент под себя.

Вернее не так. Понять я могу, но не могу понять, почему разработчики должны это для вас делать.

 

Равные условия есть: все могут выставлять атаки на один и тот же промежуток времени, то что кому-то какое-то время не удобно - исключительно его проблема.

Не знаю, в курсе вы или нет, но когда-то атаки выставлялись круглосуточно, и хэробалты постоянно выставляли на нас атаки среди ночи, потому-что по ночам у нас почти все спали (хотя бывали и обратные случаи, конечно же). И ничего, как-то играли.

 

Повторю:

...

P.S. Нынешняя система точек влияния, владения ими, атак на них вообще неудачная, как по-мне. Но это уже совсем другая история. ©

 

 

P.S. Кстати, на счет модераторов игры и форума я ответил вполне серьезно, так-что твоя реакция была неправомерна.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.01.2020 16:35

Я вот вышел в ВМ и подумал, не нужно ли бороться с монополией?
Сразу отмечу я не в клане.
Возможно как то нужно ограничить кол-во точек на клан пропорционально кол-ву участников?

Или усложнить их защиту пропорционально их кол-ву, увеличить повторение нападений маров.

Смотрю на это чисто с экономической точки зрения. + раз у одного клана явное доминирование, то нужно уменьшать разрыв от остальных искусственно (не сильно обижая доминирующих)
Как бы чисто процесса ради, возможно многие кланы и не идут на ТВ только из-за того что их держит фул клан с которым нет смысла тягаться, а учитывая кол-во игроков,конкуренции и не появится.
Короче идея в том чтобы искусственно создать условия для возможности менее успешным кланам так же соревноваться в этом жанре путем пресечения монополии.



#17 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.01.2020 17:27

Я вот вышел в ВМ и подумал, не нужно ли бороться с монополией?
Сразу отмечу я не в клане.
Возможно как то нужно ограничить кол-во точек на клан пропорционально кол-ву участников?

Или усложнить их защиту пропорционально их кол-ву, увеличить повторение нападений маров.

Смотрю на это чисто с экономической точки зрения. + раз у одного клана явное доминирование, то нужно уменьшать разрыв от остальных искусственно (не сильно обижая доминирующих)
Как бы чисто процесса ради, возможно многие кланы и не идут на ТВ только из-за того что их держит фул клан с которым нет смысла тягаться, а учитывая кол-во игроков,конкуренции и не появится.
Короче идея в том чтобы искусственно создать условия для возможности менее успешным кланам так же соревноваться в этом жанре путем пресечения монополии.

 

 

Некоторое время назад разработчиками были убраны такие ограничения, которые позволяли менее сильным кланам держать ТВ. Это были ограничения по уровню в зависимости от точки влияния. Ну, например, 22-й уровень не мог прыгнуть на защиту от маров на точке типа Рудник. 

Учитывая это, думаю, что разработчики наоборот преследуют цель, чтобы ТВ были распределены между топ кланами. 



#18 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.01.2020 18:12

Некоторое время назад разработчиками были убраны такие ограничения, которые позволяли менее сильным кланам держать ТВ. Это были ограничения по уровню в зависимости от точки влияния. Ну, например, 22-й уровень не мог прыгнуть на защиту от маров на точке типа Рудник. 

Учитывая это, думаю, что разработчики наоборот преследуют цель, чтобы ТВ были распределены между топ кланами. 

 не застал этого, ну... плохо, но смысл тоже в этом есть, чтоб убрать необходимость фул мультов.
ну а в целом плохого нет ни чего, тв как бы роскошь высоких лвлов, пусть так и будет. Я же говорю о монополии, куда не плюнь - точка бк. Молоцы, НО
Вполне логично, если больше объектов то должна быть и больше нагрузка, и надо сделать так, чтобы при таком кол-ве ТВ эта нагрузка была и вовсе невозможна, но кол-во тв поделить не так чтоб эта монополия распределилась между 2 кланами, а больше. тут уже с калькулятором надо подойти к этому делу.
Когда решается проблема монополии, нужно разбирать способы мотивации, хотя возможно этими мерами получится ограничиться и расшевелить это направление.



#19 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 12.01.2020 18:35

Эта тема не про монополию

Тема  про устаревшую механику выставления атак, нет  цели держать все тв, есть  цель воевать вечерами без штрафов, на какие часовые пояса рассчитана игра? если утром гуд а вечером  аут



#20 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.01.2020 18:58

Эта тема не про монополию

Тема  про устаревшую механику выставления атак, нет  цели держать все тв, есть  цель воевать вечерами без штрафов, на какие часовые пояса рассчитана игра? если утром гуд а вечером  аут

Эта тема называется нет равных условий, вопрос с разными часовыми поясами не решаем.
А вот уровнять условия для всех, можно за счет введения какого то баланса, этим самым завлечь остальных, и хоть как то уровнять условия для всех, чтобы тв перестали быть для парочки кланов, а другие тоже напрягались.
Это как с нападениями в вм, эти разграничения по рейту и уровням, позволяют всем воевать в своем диапозоне, подобную схему на тв сложно правильно организовать, но позволить более слабым зайти на этот рынок за счет ужесточения условий владением тв для сильных кланов, т.е. для тех у кого этих тв слишком много - вполне реально




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых