Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#61 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:16

Да, законы не нарушены. Нет, что не запрещено - то надо запретить :). И да, я и указываю кланы А, Б, В и Г, потому что мне не важны названия кланов. И да, эта тема не прямое руководство к действиям.

Но: Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

сделаете по другому...   будет клану В всё хорошо.  Но они же не смогут и дня удержать ТВ...  потому что клан А придёт и заберёт)

клан В  будет же избегать любым способом боёв)



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#62 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:18

У клана В есть возможность атаковать клан А?

Прошу вас также ответить на 2 вопроса, учитывая пример, указанный мною в сообщении https://forum.nura.b...527#entry379527:

1. Расскажите, как клану А избежать атаки от клана В полностью (без нарушения правил игры, разумеется)?
2. Расскажите, как клану В все же атаковать клан А?

1. Никак. Существующая рендомная система подтверждения не дает клану А 100% возможности избежать атаки от клана В, т.к. рано или поздно система с 50% шансом подтвердит атаку клана В на клан А, и клан Б не поможет.
2. Расскажите, как клану В все же атаковать клан А? ---поднять сраку и ставить на клан А ежедневно. Поскольку заявки подают только кланы Б и В, то каждый из них имеет 50% на подтверждение.

 

Жду ответа на свой вопрос.



#63 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:20

Не в этой теме.

Введите новый игровой элимент..

 например добыть можно с новых боссов, или падает с марадеров, купить за голд или талы, поменять на жало скорпионов или  на  оторванные уши главного  волонтера, или хвостик сурка.

Новый предмет "фишка" позволяет прикрыть клан от атаки в любое время суток на 9 часов



#64 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:24

У клана В есть возможность атаковать клан А?

Прошу вас также ответить на 2 вопроса, учитывая пример, указанный мною в сообщении https://forum.nura.b...527#entry379527:

1. Расскажите, как клану А избежать атаки от клана В полностью (без нарушения правил игры, разумеется)?
2. Расскажите, как клану В все же атаковать клан А?

надо в вести в игру дань)))(откуп)   без нарушений... поставил клан В атаку на клан А...  А клану это время не удобно...  и он откупается кристаллами) типо 1 кристалл (горн, руна...)  за каждое ТВ...   и тогда клан А задумается сколько ТВ он сможет держать не запариваясь...  и не платя откуп...  но так же клан А  сможет в любой момент собрать дань с кланов В  и Г


  • Red Devils нравится это


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:32

1. Никак. Существующая рендомная система подтверждения не дает клану А 100% возможности избежать атаки от клана В, т.к. рано или поздно система с 50% шансом подтвердит атаку клана В на клан А, и клан Б не поможет.
 ---поднять сраку и ставить на клан А ежедневно. Поскольку заявки подают только кланы Б и В, то каждый из них имеет 50% на подтверждение.

 

Жду ответа на свой вопрос.

Я считаю, что потери ресурсов какого-либо клана не приводят к изменениям игровой механики, если ситуация не расценивается разработчиками игры как эксплойт.

Ответ же на свой вопрос вы найдете, внимательно прочитав мои сообщения в этой теме.

Могу потратить время и выделить для вас нужный текст в этом сообщении. Надо?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 15:02

Я считаю, что потери ресурсов какого-либо клана не приводят к изменениям игровой механики, если ситуация не расценивается разработчиками игры как эксплойт.

 

Леонид сколько подставных атак было у онд, после того как бк потеряло все точки?  примерно месяц вас  это не беспокоило, месяц  не было  никаких ошибок, потом резко пропадают подставные атаки и передачи тв с помощью маров, возникает тема на форуме и ваши быстрые действия,  вот вся суть  вашей нейтральности



#67 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.01.2020 16:56

Леонид сколько подставных атак было у онд, после того как бк потеряло все точки?  примерно месяц вас  это не беспокоило, месяц  не было  никаких ошибок, потом резко пропадают подставные атаки и передачи тв с помощью маров, возникает тема на форуме и ваши быстрые действия,  вот вся суть  вашей нейтральности

Подскажите, с какой даты смотреть? Я выложу в эту тему все "прошедшие" атаки 2019-2020, чтобы у вас было меньше вопросов?

 

Мне надоело, что вы упоминаете названия кланов в этой теме, я же просил: "без логинов или названия кланов."

Мы не обсуждаем действия кланов в этой теме и мы не осуждаем действия кланов в этой теме.

Наша цель "разрулить" эту ситуацию:

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

 

Есть же еще такие ситуации, как:

"Наш клан Б подождал пока мародеры захватят точку, а тут бац, внезапно, клан В наготове был."

"Кланы А, Б и В в альянсе, "нанимается клан" Г, он атакует клан Б, клан Б не приходит, Клан В атакует клан Г, Г не приходит. Итог: передача точек от клана Б клану В под контроль."

Я считаю, что это тоже подставные атаки (не бои), но 1) до них мы еще не дошли в этой теме, 2) они, как и писалось выше, не нарушают текущей механики.

Понятно, наконец?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#68 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 20:10

Подскажите, с какой даты смотреть? Я выложу в эту тему все "прошедшие" атаки 2019-2020, чтобы у вас было меньше вопросов?

 

Мне надоело, что вы упоминаете названия кланов в этой теме, я же просил: "без логинов или названия кланов."

Мы не обсуждаем действия кланов в этой теме и мы не осуждаем действия кланов в этой теме.

Наша цель "разрулить" эту ситуацию:

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

 

Есть же еще такие ситуации, как:

"Наш клан Б подождал пока мародеры захватят точку, а тут бац, внезапно, клан В наготове был."

"Кланы А, Б и В в альянсе, "нанимается клан" Г, он атакует клан Б, клан Б не приходит, Клан В атакует клан Г, Г не приходит. Итог: передача точек от клана Б клану В под контроль."

Я считаю, что это тоже подставные атаки (не бои), но 1) до них мы еще не дошли в этой теме, 2) они, как и писалось выше, не нарушают текущей механики.

Понятно, наконец?

1) мне ваша статистика не нужна, я знаю что  клан О пользовался подставными атаками, и делал это много раз, я часто юморил в клан чат  по  этому поводу, так же и с передачей Тв после  атаки маров и  я не могу про  это не писать  потому что  в этом вся соль,  Вас позвали разрулить ситуацию потому что уже Все от слова совсем, и Вам надо разрулить с наименьшими потерями. Я знаю как Вы умеете общаться в чатах, это я для вас всегда под разными  никами и хрен поймешь а вы для меня всегда один,  я уже давно должен был получить предмодерацию или бан форума, но пока в теме горячо  такого еще не случилось.

2)

 

 

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

ради  эксперимента( ведь бывают  или бывали энерго недели) сделайте недели вечерних атак и защит ведь вы ничего не потеряете и не будет  ни одной подставной атаки , а если не будет ни одной атаки значит вы не те подводные камни  трогаете, Так  что будет неделя  вечерних атак и защит?  проверим на прочность  блан быков? узнаем  хотят  они воевать или нет? Внесите разнообразие пока  не решили как  быть дальше с механикой, напомню что у аля О,П, Г  часовой пояс такой же как и у нас



#69 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 14.01.2020 20:20

Вижу в этом случае 2 выхода:

1й. Увеличить стоимость самой атаки.

2й. Увеличить штраф на постановку атаки.  (к примеру клан может поставить атаку раз в неделю) Что это даст: после поражения клан поймет что ему нужно более сильно подготовится закупить различного рода колбы, вплоть до подготовки к тому чтобы иметь преимущество по проклам ну и т д...

Вообще по самой ситуации если цетировать ДЦ клан который более слабее имеет игровую механику как слияние чтобы усилится ну это так для клана соперников...

А вообще даная ситуация хоть немного оживила игру. Ежежневные замеси это намного круче чем сидеть в хаотах и сутками долбить мобов(

Удачи нам всем. Всех благ...


  • malishka25, Кемерово, дедушка Апчхи and 1 other like this

#70 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 20:32

Слушайте, чет тема идет не туда. 

Её автор написал свои предложения:

Предложения

1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6. 
2. Внесение в бои за тв (системно) горна равновесия.

3. Бои на Тв без призывных мобов( турнирный вариант)

4. Ограничение владения ТВ одним кланом( по типам тв, при атаке разрушить можно, захватить нет)

5. Корректура рандомного выбора атакующего клана (кланы где главы с одного аккаунта не могут атаковать друг друга и тд).

по системе атак: 

1. Временные Рамки проведения атак уменьшить с 12 до 22. Десять часов нормально для всех часовых поясов.

2. Мародёры ( падшие ) сломали, час перерыва на захват. ( исключит передачу тв между кланами)

3. Ограничение по выставлению атаки ( проведению атаки ) на клан. «Если в день стоит атака на клан ( или стояла), постановка атаки на клан невозможно.

4. Сейчас не возможно поставить атаку на клан без ТВ, предлагаю это убрать. ( планирование, шпионы и тд)

С этими предложениями не согласны игроки клана БК, которые свою позицию аргументировали. 

Однако разработчик гоняется в теме за членами клана БК, задавая им один и тот же вопрос:

Наша цель "разрулить" эту ситуацию:

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

Может задать его автору темы? Пусть детально напишет каким образом его предложения (пакет предложений) разруливают так заинтересовавшую администрацию ситуацию.

А то если вы не заметили, там два других клана запаслись попкорном и наблюдают. Пусть автор тоже понапрягается поулыбается!!!! Это ж все-таки его тема.

ПРОСИМ.



#71 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.01.2020 21:47

Слушайте, чет тема идет не туда. 
Её автор написал свои предложения:

Мы обязательно ответим по каждому предложению, оформленному в этой теме в соответствии с моей просьбой.

Но на данный момент нас интересуют мнения других участников:

"Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно изменения вы считаете целесообразными в системе объявления атак и почему?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов."

П.С. А вы опять начинаете "зебру". "Как вы это любите".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#72 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 14.01.2020 21:49

Вижу в этом случае 2 выхода:

1й. Увеличить стоимость самой атаки.

2й. Увеличить штраф на постановку атаки.  (к примеру клан может поставить атаку раз в неделю) Что это даст: после поражения клан поймет что ему нужно более сильно подготовится закупить различного рода колбы, вплоть до подготовки к тому чтобы иметь 

 

 

 

Это не решает вопроса по данной теме. Вопрос то не в желании или не желании воевать, а в механизме прозрачности объявления атаки. Если клан А хочет напасть на клан Б, клан А и Б должны встретиться на ТВ, а не схитрожопить и уйти от атаки в кусты.



#73 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.01.2020 21:54

1) мне ваша статистика не нужна, я знаю что  клан О пользовался подставными атаками, и делал это много раз, я часто юморил в клан чат  по  этому поводу, так же и с передачей Тв после  атаки маров и  я не могу про  это не писать  потому что  в этом вся соль,  Вас позвали разрулить ситуацию потому что уже Все от слова совсем, и Вам надо разрулить с наименьшими потерями. Я знаю как Вы умеете общаться в чатах, это я для вас всегда под разными  никами и хрен поймешь а вы для меня всегда один,  я уже давно должен был получить предмодерацию или бан форума, но пока в теме горячо  такого еще не случилось.

Хорошо, вам не нужна, но, возможно, статистика заинтересует других пользователей.

Я, конечно же, подозреваю, что различные кланы пользовались подставными атаками, поэтому в этой теме нет "клана О", а есть кланы А, Б, В...

Я надеюсь, что вы не скатитесь до оскорблений и присоединитесь к конструктивному обсуждению, тогда не будет форумных наказаний. Просто иногда ваши сообщения очень сложно понять. Пример вы найдете сами.

Давайте я повторю еще раз, для вас:

Мы не обсуждаем действия кланов в этой теме и мы не осуждаем действия кланов в этой теме.

Наша цель "разрулить" эту ситуацию:

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

 

Есть же еще такие ситуации, как:

"Наш клан Б подождал пока мародеры захватят точку, а тут бац, внезапно, клан В наготове был."

"Кланы А, Б и В в альянсе, "нанимается клан" Г, он атакует клан Б, клан Б не приходит, Клан В атакует клан Г, Г не приходит. Итог: передача точек от клана Б клану В под контроль."

Я считаю, что это тоже подставные атаки (не бои), но 1) до них мы еще не дошли в этой теме, 2) они, как и писалось выше, не нарушают текущей механики.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#74 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 23:42

Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

ТВ методом: 

хорошо, дайте кланам  методы защиты( может  это крафт расходник или дроп, какой то предмет который можно получить на культе  или выбивать с мародеров не важно что, дайте методы защиты,( юзнул предмет  и система сообщает что вражеский клан перекопал  дороги, хз че там  залил нефтью и поджог,  передвижение затруднено, атака отложена на 9 часов допустим)тогда  это будет не эксплойт,  а еще один расходник в игре, который не закрывает полностью атаку на клан а затягивает время, к вечеру клан добирается и по новой системе в которой исправили ошибку ( еще не тестили) пытается воевать..
      Вы заостряете внимание на фразе(Клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: )  Но ведь атакующий клан тоже пользуется методом выставления атак избегая боя, вы понимаете о чем я? кланы А и Б в одном часовом поясе  но пользуясь методом выбирается время когда боев  не будет, это конечно не эксплойт как вы пишите  но по сути  это тоже самое избегание боев, ( и есть примеры)



#75 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 15.01.2020 00:49

Боже, мне как человеку из клана ОНД пофигу на ТВ и их ресурсы, мне интересны сами бои...я готов воевать в любое время суток.. Зачем это предвзятое отношение к клану соперника? Наш клан готов воевать на любых условиях.. сколько слез то... + С лета уже много замесов было съиграно и доказано, чт овы не боги этой игры хД было много хороших боёв, где проигрывали и выигрывали..
Пысы ели руку от лба оторвал..ибо без феспалма читать ваши посты не возможно.. Извините, что не по теме.. но это не возможно)


  • Anexis, ABlack и YuGhiOh это понравилось

#76 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 15.01.2020 01:04

Мы обязательно ответим по каждому предложению, оформленному в этой теме в соответствии с моей просьбой.

Но на данный момент нас интересуют мнения других участников:

"Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно изменения вы считаете целесообразными в системе объявления атак и почему?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов."

П.С. А вы опять начинаете "зебру". "Как вы это любите".

Предлагаю Ваш любимый и самый простой вариант: ничего не делать. Забить, само пройдет.

Лично я не вижу решения той ситуации, которую вы озвучили, так, чтоб это устраивало всех. На данный момент система худо-бедно работает.

Вы хотите чтоб все были Дартаньянами и сражались честно? Такого НИКОГДА не было и НЕ БУДЕТ в этой игре. Честность и порядочность тут не правило, а исключение. Вы же сами задвигали про запрещенное оружие на войне, помните? 

Любой клан использует и будет использовать доступную механику, "связи", инсайдерскую информацию и права модераторов исключительно в своих целях (не надо мне тут ст.5 тыкать, мы ж типа обезличились для обсуждения, а то я знаю тут одного, у которого может возникнуть эта мысль. Пусть лучше улыбается в жалобе на него, ведь админы снова закрыли глаза на явно неправомерное наказание троих игроков в окурат перед атакой, совпадение).

Поэтому не надо мудрить и пытаться быть няшкой.

В конечном итоге кланы договорятся.

Просто условия мира пока не перешли в плоскость необходимости.

Когда закончиться запас крисов такая необходимость настанет. У кого-то раньше, у кого-то позже.

На данный момент, "война за ТВ" напоминает воспитательное мероприятие, которое инициировал автор темы, но переоценил свои возможности.

 

 

...... Наш клан готов воевать на любых условиях.. сколько слез то... ....

Вы там между собой разберитесь сначала, а то ваш глава, как автор этой темы, другого мнения


  • Кемерово нравится это

#77 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 15.01.2020 01:14

Извините, что не по теме.. но это не возможно)

 я тебе  не по теме отвечу, 

 

 

 и доказано, чт овы не боги этой игры 

это в твоей голове , возможно вялотекущая шизофрения)

 а вот дальше....

55599802ae78.png

 это называется обосрались по всем фронтам.. обосрались в моболизации клана и своего аля, расходах ресурсов, в поедании рунок, на паландурах(сутками дрочить на паландуре) , обосрались   в защите тв , как следствие  появляется эта тема, на которую ты пришел  руку от лба отрывать. воин блядь)))



#78 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 15.01.2020 10:56

тема выжимка из слёз, негатива и испражнений одного рогатого клана.

ужас, чесслово)

особенно порадовали крики ананаса типа "и если ТЫ ДЦ, не сделаешь как Я говорю, и мне не будет нравится ТО НАШ КЛАН ЗАБЬЕТ и мы уйдём из проекта ВОЛОСЫ НАЗАД"

 

:D :D :D :D

 

по теме:

тут чапа столько сообщений ноет, как они бедные нещасные воюют ПРОТИВ АЛЬЯНСА.

 

предложение к дц: уберите ограничение на призыв альянса при борьбе за тв.

интересно посмотреть как определённый "понабиравший в свои ряды самое большое количество артовиков самый сильный клан" будет воевать своим альянсом против другого альянса)

 

ну а чо) шо за ограничения в войне?)


  • Pravedniy нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#79 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.01.2020 11:20

Со стороны: тему создал игрок клана БК- БК ноет, фу , вам что делать нечего, сражайтесь. Тему создал игрок из враждующего клана( альянса) - БК ноет, фу, вам что делать нечего, сражайтесь.
Прикольно выходит)
  • DarkClow нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#80 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.01.2020 11:29

Все( включая и администрацию и оба альянса ) понимают что до того, как не убирались благи на дроп, никакой проблемы ни у кого не было и в приоритете и в ближайших планах об этом и не шла речь, но сейчас все по другому.

Сделайте атаки 1 раз в неделю, ведь не может клан атаковать постоянно бойцы же гибнут. А вот другой клан может. Неделя на залечивание РАН и по новой в бой.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых