Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#81 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 15.01.2020 12:30

Anexis

   слышь,  воин львиная голова, я уже 10 раз писал что мы все тв держать не будем , и здесь собрались  обсудить( созданную аблаком тему с другого персонажа, с основы боится показываться,стыдно ,хилер как сурок прячется в норке и виларда совсем не видеть к чему бы это) обсудить тему по гемплею в которой вас поставили раком, теперь  гемплей  хотят поменять что бы раком поставить нас,  согласись  глупо молчать  и терпеть, https://forum.nura.b...аки#entry377345

 а тут одна тема созданная  мной  в начале всех  этих событий и  твои сокланы отписываются , почему нет арбуза в теме, бороды тд и тп?  Крики,слезы, артовики,   вечное проклятье  форума, одна сторона обвиняет другую, через время меняется ситуация так вот сейчас ноете и льете слезы вы а вам пытаются помочь, а мы просто в защите , в защите  на форуме от планов разработчиков , а про уход так здесь   мало чем  есть заняться  потому и пишу,  Кстати  анекс ты сильно тут не разглагольствуй, твоя жопа  в разных местах в тепле жила, было  же время в онд сидел   на бк гнал, потом в бк сидел на онд гнал, потом вернулся  на быков погнать , завтра погода измениться  надо будет место где свою жопу в тепле устроить, пару тв  себе забрать , а тут такие сообщения, как то совсем на клан  пв и его главу не похоже, пиздаболы сплошные


  • Red Devils и дедушка Апчхи это понравилось

#82 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 15.01.2020 12:42

особенно забавно читать два поста от человека с возможностью менять сообщения ( тобишь сделать один пост)
с подписью:
Флудеры, засоряющие темы: Healer, Вилард
 
вносите себя в список. не стесняйтесь, все свои)


Ага. Еще интересней флуд-бота бесклана читать в темах, про клан рейт и атаки на тв.

По теме.
1. Ввести ограничение на количество ТВ владеющих одним кланом.
2. Ввести штраф на атаки.
3. Ввести штраф на возможность быть в бою за тв в сутки.
4. Ввести новые ТВ в локации Подводье.
5. Ввести одно виртуальное ТВ для каждого клана, которое должно апатся каждый день и давать какие-то благи.
6. Запретить использувание в боях за ТВ повторяемых мобов (кроме куста сирени и т.п. что играют роль столба)
7. Усложнить как-то игру бескланам. Только в нюре счас играть бескланом проще чем в клане, что категорически не правельно.
8. Подарить мне фул арт, расформивать клан БК, дать форумный бан Red Devils. (вдруг прокатит)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#83 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 15.01.2020 12:47

  Кстати  анекс ты сильно тут не разглагольствуй, твоя жопа  в разных местах в тепле жила, было  же время в онд сидел   на бк гнал, потом в бк сидел на онд гнал, потом вернулся  на быков погнать , завтра погода измениться  надо будет место где свою жопу в тепле устроить, пару тв  себе забрать , а тут такие сообщения, как то совсем на клан  пв и его главу не похоже, пиздаболы сплошные

 

но это же неправда, я в пв уже лет 10 и ни разу никуда не выходил(((((

и зачем сразу на личности переходить и оскорбления. некрасиво(

 

можно же как-то общаться без вот этого вот всего. или нельзя. вопрос)

в любом случае чаще всего, кто больше всего тянет одеяло на себя в результате остается с лоскутком ткани, которого хватает шоб причинное место прикрыть максимум.

всем добра


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#84 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 15.01.2020 13:08

ух как космика прорвало)))  не красиво так выражаться.  

 

по теме...  

 

ограничение на атаки были...   убрали как я понимаю из-за нытья

битвы альянсом на тв были...  убрали из-за нытья

ограничение на (замки)......       убрали как я понимаю из-за нытья

ограничение на количество ТВ - теряет ценность ТВ...  будут держать кланы которые не достойны ТВ

запрет на призывных мобов на ТВ...   смешно)))   как я понял у вас призывные закончились чтоль))?

 

 

 

 

З.Ы. вывод нытьё рулит....   вот космик давно уже этим пользуется и норм))))



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#85 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.01.2020 15:10

...
почему нет арбуза в теме, бороды тд и тп?
...


Вот не надо меня сюда приписывать, мне без разницы будут что-то менять или нет, смогу приспособиться.

Вот вроде же взрослые люди, многие с высшим образованием, а столько соплей из-за онлайн игры.
И после такого количества текста обе стороны конфликта говорят, что заходят в игру получать удовольствие и отдыхать.

Акститесь, это всего лишь нули и единички..
  • Healer и Вилард это понравилось

#86 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 15.01.2020 17:39

кажется эта тема переросла в посылание друг друга
уже надоело если честно
Давайте жить дружно#Леопольд,
 И в итоге совместно с администрацией  придем к варианту который устроит все кланы
 


Сообщение изменено: iron maiden (15.01.2020 17:40)


#87 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.01.2020 17:54

кажется эта тема переросла в посылание друг друга
уже надоело если честно
Давайте жить дружно#Леопольд,
 И в итоге совместно с администрацией  придем к варианту который устроит все кланы
 

таких вариантов не будет, такая механика работала долгое время, она работала и после того как аль онд отвоевал наши точки и начал ставить подставные атаки, она работала  больше месяца, пока наши планы не начали воплощаться в жизнь и мы отвоевали точки обратно, не прошло и нескольких дней как механика резко начинает меняться и понятно в какую сторону, это называется игрой в одни ворота



#88 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 19:56

таких вариантов не будет, такая механика работала долгое время, она работала и после того как аль онд отвоевал наши точки и начал ставить подставные атаки, она работала  больше месяца, пока наши планы не начали воплощаться в жизнь и мы отвоевали точки обратно, не прошло и нескольких дней как механика резко начинает меняться и понятно в какую сторону, это называется игрой в одни ворота

Почему не будет? Я же даже не отвечал в этой теме со своими вариантами и не комментировал ваши.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#89 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:08

 закройте  эту тему, создайте отдельную с указанием  модераторам  чистить от флуда

Я потом сам почищу)

Главное, чтобы вы поняли, что я знаю, что ОНД передавали точки используя механику: 

"Наш клан Б подождал пока мародеры захватят точку, а тут бац, внезапно, клан В наготове был."

"Кланы А, Б и В в альянсе, "нанимается клан" Г, он атакует клан Б, клан Б не приходит, Клан В атакует клан Г, Г не приходит. Итог: передача точек от клана Б клану В под контроль."

И да, я считаю это тоже подставными атаками. И да, это не нарушает механику игры (сейчас). И это не нарушает правила.

Как и ситуация "Мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог"."

Наша цель - работать над решением этой проблемы целостно. И решение - это не дело одного/двух дней.

Давайте я начну отвечать по теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#90 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:17

Предложения

1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6. 
2. Внесение в бои за тв (системно) горна равновесия.

3. Бои на Тв без призывных мобов( турнирный вариант)

4. Ограничение владения ТВ одним кланом( по типам тв, при атаке разрушить можно, захватить нет)

5. Корректура рандомного выбора атакующего клана (кланы где главы с одного аккаунта не могут атаковать друг друга и тд).

по системе атак: 

1. Временные Рамки проведения атак уменьшить с 12 до 22. Десять часов нормально для всех часовых поясов.

2. Мародёры ( падшие ) сломали, час перерыва на захват. ( исключит передачу тв между кланами)

3. Ограничение по выставлению атаки ( проведению атаки ) на клан. «Если в день стоит атака на клан ( или стояла), постановка атаки на клан невозможно.

4. Сейчас не возможно поставить атаку на клан без ТВ, предлагаю это убрать. ( планирование, шпионы и тд)

Предложения

1. Нет. Потому что: это не решает проблему. Кто будет решать и на каких основаниях "подставная" атака или нет? Я? Модераторы? Ни в коем случае. Нужны подробности?

2. Зачем? Это не решает проблему. Сейчас использование ГР на точках влияния невозможно, см эту тему https://forum.nura.b...в-бою-предметы/

3. Зачем? Почему? Это же не турнир. Типа, Осадную баллисту нельзя призывать в бою за замки? Абсурд.

4. Нет, чем больше точек, тем сложнее их удержать.

5. Нет, при чем тут аккаунты? Ну, будет атаковать друг аккаунта, это же не решает проблему. Но, да, некоторые изменения возможны, в последовательности атак (это тоже не решает проблему).

По системе атак:

1. Это стоит обсудить всем в другой теме. Время атак не для этой темы. Я призываю представителей лидирующего клана создать ее с описанием проблемы и методов решения (таких, чтобы устроили всех).

2. Вполне возможно. Но как это ограничит ту же передачу час спустя?

3. Так на клан уже и стоит подставная атака. Что теперь делать? :D

4. Хм, я не могу понять зачем.


  • дедушка Апчхи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#91 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 16.01.2020 11:20

Пытался Вас понять и не понял... в чем проблема? Вас ведь все устраивало на протяжении многих лет, что кто-то стал юзать Ваши "фишки" и сразу побежали ныть на форум...

Да даже если админы что-то поменяют, ведь всё равно "найдутся" варианты для "честных" атак, всегда находили возможность обойти задумки админов и тут найдём. 

Ну даже если запретить клану А атаковать клан Б чаще 1 раза в неделю, так Вы 7 кланов мультов сделаете, сложного ведь в этом нечего нет а XLSфайл с паролями в игре у каждого второго, я не прав?

ПС сопли вытирайте, будьте здоровы, не болейте, а то яйца уже седые а ума(по крайней мере на форуме) как у подростков в пупертате... Ну а если кому-то не нравиться общение на форуме онлайн игры, посты от других игроков, так создайте свою и баньте там всех, всех на кол!


  • DarkClow и Healer это понравилось

#92 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 17.01.2020 20:03

Подскажите, с какой даты смотреть? Я выложу в эту тему все "прошедшие" атаки 2019-2020, чтобы у вас было меньше вопросов?

 

 

8ae22aff46fc.png

 

 из свеженького))



#93 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 17.01.2020 20:48

В последнее время участились (вернулись) подставные атаки, поясню.

 

:D  :D  :D


  • DarkClow нравится это


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#94 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.01.2020 21:43

Я на форуме пишу как игрок. Как модератор - только в разделе жалоб на игроков и жалоб на действия модераторов.

Это понятно. Но вы сами то, не считаете, что вмешиваясь в эту тему без сообщений по теме вы делаете неудобочитаемой для нас, разработчиков?

Или "Мужик всегда должен ответить на выпад, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими друзьями?"


  • Red Devils нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#95 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.01.2020 12:55

1) убрать штраф  на выставление атак после 18:00

или

    а)добавить всем  штраф (сутки) после объявления атаки

    в) уменьшить временные рамки для атак,  например  все атаки после 18:00( самый плохой вариант)

2)Добавить оберег (сутки , зона комфорта клан отдыхает)от  работы(защиты) даже кони дохнут,  оберег клану на который была произведена атака

3)борьба с подставными атаками,  не  знаю как  тяжело  это реализовать , но добавить функцию  с указанием 3 точек тв какие будут основными для атаки( враг видит  эти точки) захватил точки ресурсы вернулись, если нет то нет, 

 или  простой вариант, для возврата ресурсов надо забрать , минимум 3 любые точки тв( не интересная версия ) если реализовать 3 пункт , клан будет охранять именно  эти точки больше всего( начинаются тактические маневры)

4) мародеры сломали тв, 1 час штраф для атаки на мародеров( мары тоже должны отдыхать)

5).....

1) спам атак в утреннее время( тут  подставная атака  это   поиск зоны комфорта отдых)

2)штраф при атаке на вечернее время , утром штрафа нет

3)передача  Тв с помощью маров

 

 

п.с  написал как умею)  уверен покажется что защищаю только свои интересы, повторюсь в который раз , клан Бк не будет  держать  все  Тв ,еще обсуждаем  но есть вариант  держать 1 тв на постоянке, клану Бк интересно все сломать, но пусть  это будет реализация игры которая раслабляет а не напрягает, нужны атаки , нужны защиты, нужен комфорт и отдых, всем спс

1) Я не могу понять, что вы имеете ввиду под словом "штраф", это какое-то клановое наказание или игровое ограничение?

Что именно убрать, почему после 18:00? Не могу понять фразу "убрать штраф  на выставление атак после 18:00".

а) Ага, то есть перерыв между объявлением атак от клана А - 2 суток.

  Только на клан Б, или вообще?

б) Мы рассмотрим временные рамки атак, но это не связано с подставными атаками. 

 

2) Нет, т.к. это делает подставные атаки более эффективными. Клан В атакует клан Б в день 1. И клан А не может атаковать клан Б ни в день 1, ни в день 2.

3) Уж поверьте, клан будет охранять ВСЕ точки.

4) Зачем? Тут же и смысл в том, что чем больше ТВ у клана, тем больше атак монстров.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#96 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:08

Я б предложил внести одну из 2-х поправок в механизм ограничения времени атак:

1) Если клан А поставил на клан Б атаку, то в текущие сутки клан А на клан Б уже выставить атаку не может;

2) Если клан А поставил на клан Б атаку, не зависимо на какое время, он имеет возможность выставить атаку на клан Б на следующие сутки, даже если атака на клан Б в текущие сутки активна.

Любое из этих изменений уберёт дискриминацию по часовым поясам.

Второй пункт не очень понятен + он противоречит первому.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#97 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:12

Вижу в этом случае 2 выхода:

1й. Увеличить стоимость самой атаки.

2й. Увеличить штраф на постановку атаки.  (к примеру клан может поставить атаку раз в неделю) Что это даст: после поражения клан поймет что ему нужно более сильно подготовится закупить различного рода колбы, вплоть до подготовки к тому чтобы иметь преимущество по проклам ну и т д...

1. Да, мы рассматриваем такой вариант. Ваш вариант: какая должна быть стоимость объявления атаки?

2. Опять "штраф", назовем это ограничением. Мысль понятна.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#98 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 24.01.2020 14:36

1. Да, мы рассматриваем такой вариант. Ваш вариант: какая должна быть стоимость объявления атаки?

2. Опять "штраф", назовем это ограничением. Мысль понятна.

что если  добавить  ограничение атак по одному клану,отбился утром  от клана, значит армия отдыхает N количество дней,



#99 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 25.01.2020 12:15

Очень интересный бой, атака мультов на Твердыню

Код боя: 3EFB6CFF463C4402BA56610C1DD6B1B6


  • DarkClow нравится это

#100 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 27.01.2020 07:47

Второй пункт не очень понятен + он противоречит первому.

Во втором пункте имеется ввиду, что если у клана А стоит атака на клан Б в текущие сутки, например, на 21-00, то он имеет право поставить атаку на клан Б на следующие сутки, так как по нынешним правилам это не возможно.

Да 1-й пункт противоречит 2-му, по-этому я предлагаю ввести одно из этих предложений на выбор администрации, а не оба.


Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых