Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на клан гох и онд , возможно пв


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.12.2019 00:38

Играть? Да вы хоть раз за весь период существования вашего альянса замесились клан ан клан? 

https://nura.biz/eve...512D734EDDAEECC

(22:06:12.793) CIIiPiT использовал вещь [ГОРН КЛАНА].


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#22 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 08.12.2019 01:04

https://nura.biz/eve...512D734EDDAEECC

(22:06:12.793) CIIiPiT использовал вещь [ГОРН КЛАНА].

Начало боя Окончание боя Победа 24 августа 22:05:58 24 августа 22:34:33 команда 2

Пол года, Карл!    :D

 

 

https://nura.biz/eve...E209BEC5C4CE53C

 

(22:10:55.247) Pretty Girl использовал вещь [ГОРН КЛАНА].
(22:10:57.811) ABlack использовал вещь [ГОРН РАВНОВЕСИЯ].

 

Даже под ГР не хватило смелости призвать сокланов. Хотя онлайн был вполне себе хорош у вас. 


Сообщение изменено: Povorot (08.12.2019 01:11)

  • Zamiq и Игры Разума это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 01:21

Сразу два модератора прикрывают нарушение правил игры своими сокланами.
...

 

...Для вас "играть" - это нарушить правила под прикрытием модеров, вперед. ...

 

Я вам настоятельно рекомендую ознакомиться со статьей 5 Законов игры. Очевидно вы ее не читали.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 02:23

Я вам настоятельно рекомендую ознакомиться со статьей 5 Законов игры. Очевидно вы ее не читали.

А я рекомендую применять делегированные вам (всем модераторам) права в соответствии с правилами игры. Вы уже реально офанараели от того, как вам (всем модераторам) прикрывают зад. 

1. Уже вторая тема про подставной бой - результата рассмотрения темы нет.

2. Я привел кучу примеров, когда модераторы были неправы. Ни один не понес наказания.

Вместо угроз угроз по ст. 5, поднимите свой ожирелый зад и накажите нарушителей.  Если слив КР через мультов - нормальное явления, то так и напишите. Чтоб такая же случайность произошла с другими кланами. 



#25 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 02:29

https://nura.biz/eve...512D734EDDAEECC

(22:06:12.793) CIIiPiT использовал вещь [ГОРН КЛАНА].

Мое сообщение было адресовано персонажу NuMaMinca. Где в приведенном примере этот персонаж или его клан? За флуд есть наказание - примени его сам к себе. 

А если модератор вводит в заблуждение игроков, ему какое наказание? Статья 5 Х 10 ?

Вы так рьяно боретесь с засеранием тем, раздаете предупреждения,  но пост персонажа  NuMaMinca, который вообще не имеет отношения к это теме и указанным в ней боям, вас не смутил. Ему не надо давать предупреждение? Или у него иммунитет?


Сообщение изменено: BryanF (08.12.2019 03:15)


#26 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.12.2019 09:29

Мое сообщение было адресовано персонажу NuMaMinca. Где в приведенном примере этот персонаж или его клан? За флуд есть наказание - примени его сам к себе. 

А если модератор вводит в заблуждение игроков, ему какое наказание? Статья 5 Х 10 ?

Вы так рьяно боретесь с засеранием тем, раздаете предупреждения,  но пост персонажа  NuMaMinca, который вообще не имеет отношения к это теме и указанным в ней боям, вас не смутил. Ему не надо давать предупреждение? Или у него иммунитет?

 

А эта тема и не будет рассматриваться, она дубль темы (закрытой от флуда и прикреплённой). Решение по ней будет принято в понедельник.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#27 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.12.2019 09:30

Начало боя Окончание боя Победа 24 августа 22:05:58 24 августа 22:34:33 команда 2

Пол года, Карл!    :D

 

 

https://nura.biz/eve...E209BEC5C4CE53C

 

(22:10:55.247) Pretty Girl использовал вещь [ГОРН КЛАНА].
(22:10:57.811) ABlack использовал вещь [ГОРН РАВНОВЕСИЯ].

 

Даже под ГР не хватило смелости призвать сокланов. Хотя онлайн был вполне себе хорош у вас. 

Глубже смотри, пока они возились со мной, обе Команды дошли до палача и убили его с ПЕРВОГО раза. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#28 MrFreeman

MrFreeman

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 08.12.2019 10:49

Играть? Да вы хоть раз за весь период существования вашего альянса замесились клан ан клан? Все три клана самостоятельные ссыкуны) Для вас "играть" - это нарушить правила под прикрытием модеров, вперед. Честно играть вы не умеете и никогда не умели.

Свой пост ты создал исключительно с целью НАСРАТЬ. Модеры дадут NuMaMinca 20 китайских предупреждений? Или только БК предупреждения ловят?

Гицыыыы!
NuMaMinca этот персонаж не является мульт или персонаж с одного из аля ОнД,ПВ или ГоХ....
Предлогаешь чтоб он напал на ваш аль?
Атэццц те ток Замиг скажет. 
Chickeeen Attaaaaaaaaack!



#29 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 08.12.2019 10:54

Надеюсь тогда тема будет перенесена в общалку.
Вы все бьете себя по груди, мол во мы какие.
Давно ли только начали вылезать из нор?)
То, что кто-то сливает Вам наш аль чат(скорей всего альбусу) уже понятно.
И, напомнить Вам как Вы клеветали на модератора ABlack?
Но теперь есть, вполне себе рабочая теория. https://forum.nura.b...жно#entry363714 в данной теме альбус показывает, что может видеть бои интерисуещего его игрока. Возможно, в корыстных целях. Вполне вероятно, что данным он пользуется, дабы поднять КР БК, разглашая или используя служебную информацию в корыстных целях.
Подпись

#30 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 11:24

Надеюсь тогда тема будет перенесена в общалку.
Вы все бьете себя по груди, мол во мы какие.
Давно ли только начали вылезать из нор?)
То, что кто-то сливает Вам наш аль чат(скорей всего альбусу) уже понятно.
И, напомнить Вам как Вы клеветали на модератора ABlack?
Но теперь есть, вполне себе рабочая теория. https://forum.nura.b...жно#entry363714 в данной теме альбус показывает, что может видеть бои интерисуещего его игрока. Возможно, в корыстных целях. Вполне вероятно, что данным он пользуется, дабы поднять КР БК, разглашая или используя служебную информацию в корыстных целях.

Так создай об этом отдельную тему.  Вот и посмотрим, откуда у тогдашнего игрока клана ОНД были такие логи, которые послужили основанием для наказания тогдашнего игрока клана БК. 

Вот только ABlack сообщил, что такими правами обладают модераторы, а не простые игроки. Хорошо бы получить статистику о том, в отношении кого эти права применял конкретный модератор конкретного клана.

Таким образом, если есть конкретные претензии - озвучивай их в отдельной теме. Эта тема про подставные бои и клан рейтинг. Есть что сказать по этому поводу - пиши, если нет - испорожняйся в другом месте.



#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.12.2019 12:05

Глубже смотри, пока они возились со мной, обе Команды дошли до палача и убили его с ПЕРВОГО раза. 

..... у меня слезы.... ты такой няшный, соклан прикрыл))) еще и капсом с ПЕРВОГО раза, с ПЕРВОГО карл, они с ПЕРВОГО  раза убили палача а мы не с ПЕРВОГО раза,  

Итак в начале  темы есть два  боя 1)  это мульт с ником албус и его отпаландурил ваш соклан который заработал кр 2) это мульт  вашего  гост  райдера  и бухалка который сливает кр  в то время когда наш соклан словил  гоха под гк, два явно подставных боя где твое  наказание недомодер, Аblak  потому уйди с темы  ты бесполезный .


Сообщение изменено: daggaBoy (08.12.2019 12:28)

  • Игры Разума нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.12.2019 12:09

перенес тему  в общалку, основная тема (https://forum.nura.b...p?/topic/41390-жалоба-на-аль-глистов/)


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#33 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.12.2019 12:23

если не появится пред модерация моих сообщений в понедельник создам новую тему, которую аблак не будет закрывать , в которой я смогу редактировать сообщения и добавлять похожие бои, если они конечно будут, по скольку первые два боя явно слитые  а наказания нет , все левые сообщения  например раз два дня будут  удаляться с темы нормальными модераторами, вот так должен работать  форум


Сообщение изменено: daggaBoy (08.12.2019 12:26)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:07

А я рекомендую применять делегированные вам (всем модераторам) права в соответствии с правилами игры. Вы уже реально офанараели от того, как вам (всем модераторам) прикрывают зад. 

1. Уже вторая тема про подставной бой - результата рассмотрения темы нет.

2. Я привел кучу примеров, когда модераторы были неправы. Ни один не понес наказания.

Вместо угроз угроз по ст. 5, поднимите свой ожирелый зад и накажите нарушителей.  Если слив КР через мультов - нормальное явления, то так и напишите. Чтоб такая же случайность произошла с другими кланами. 

Спасибо за вашу рекомендацию. Правда она абсолютно бесполезна, поскольку права, делегированные мне, я применяю только в соответствии с правилами игры. И абсолютно не ваше дело в них лезть. Если я их начну применять с нарушением правил - с меня их снимут. Разработчики, не вы. И абсолютно не ваше дело лезть в какие бы то ни было отношения между мной и Разработчиками. (равно как и любого другого модератора)

 

Ваше же беспокойство о моем заде приятно, но вызывает опасения о вашей ориентации.

 

P.S. О, и кстати, на счет прикрывания задов. Не хочешь рассказать забавную сказку о неожиданном происхождении у тебя в свое время фулл комплекта ратника и транспорта х10?


  • Поняка, ARATORN и Могучий Е это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:33

Спасибо за вашу рекомендацию. Правда она абсолютно бесполезна, поскольку права, делегированные мне, я применяю только в соответствии с правилами игры. И абсолютно не ваше дело в них лезть. Если я их начну применять с нарушением правил - с меня их снимут. Разработчики, не вы. И абсолютно не ваше дело лезть в какие бы то ни было отношения между мной и Разработчиками. (равно как и любого другого модератора)

 

Ваше же беспокойство о моем заде приятно, но вызывает опасения о вашей ориентации.

 

P.S. О, и кстати, на счет прикрывания задов. Не хочешь рассказать забавную сказку о неожиданном происхождении у тебя в свое время фулл комплекта ратника и транспорта х10?

Когда нечего ответить по теме, вы начинаете переводить стрелки на любую другую тему.

Сначала вы рассмотрите эту тему, а потом я расскажу сказку. 



#36 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:39

Когда нечего ответить по теме, вы начинаете переводить стрелки на любую другую тему.
Сначала вы рассмотрите эту тему, а потом я расскажу сказку.

Когда нечего ответить по теме, вы начинаете переводить стрелки на любую другую тему. (Хотя нет, вы всегда так делаете)

Сначала вы расскажете свою сказку, а мы все посмеемся. А потом вы расскажете еще пару сказок, про другие комплекты. (и это будет не другая история, а продолжение)

 

Идет? Можете не отвечать, сказать по-сути вам все-равно нечего, а вилять и "переводить стрелки" вы умеете отлично.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#37 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:43

[quote name="BryanF" post="377023" timestamp="1575754082"]Играть? Да вы хоть раз за весь период существования вашего альянса замесились клан ан клан? Все три клана самостоятельные ссыкуны) Для вас "играть" - это нарушить правила под прикрытием модеров, вперед. Честно играть вы не умеете и никогда не умели.
Свой пост ты создал исключительно с целью НАСРАТЬ. Модеры дадут NuMaMinca 20 китайских предупреждений? Или только БК предупреждения ловят?[/quote]
Я вообще с другой лотки. Мне можно и 40 дать, не холодно не жарко. Я к тому, что У вас, постоянно что-то не так в этой игре, постоянно видите как нарушают другие, но не видите как нарушают свои. Смотрите шире!

#38 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:44

Когда нечего ответить по теме, вы начинаете переводить стрелки на любую другую тему. (Хотя нет, вы всегда так делаете)

Сначала вы расскажете свою сказку, а мы все посмеемся. А потом вы расскажете еще пару сказок, про другие комплекты. (и это будет не другая история, а продолжение)

 

Идет? Можете не отвечать, сказать по-сути вам все-равно нечего, а вилять и "переводить стрелки" вы умеете отлично.

Еще раз для особо одаренных. Тема создана про подставные бои и слив КР. В ней отписалось 2 модератора с правами, позволяющими ее рассмотреть. Но ни один из модераторов не рассмотрел тему. Теперь вы начинаете к этой теме пристегивать другую тему. Если вас она так интересует, у вас есть полное право и возможность создать отдельную тему с интересующими вас вопросами. Но в этой теме, будет рассмотрен только вопрос подставных боев и слива КР.



#39 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:49

Я вообще с другой лотки. Мне можно и 40 дать, не холодно не жарко. Я к тому, что У вас, постоянно что-то не так в этой игре, постоянно видите как нарушают другие, но не видите как нарушают свои. Смотрите шире!

Так создай жалобу, где опиши все нарушения, которые я пропустил. Или ты писать разучился? А может ты просто скрываешь информацию о нарушениях других игроков? Так это наказуемо. Если ты ляпаешь языком, то будь готов подтвердить это. Нарушения в студию. А пока будем тебя считать балаболом.



#40 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:55

Еще раз для особо одаренных. ...

Ну, зачем так официально... это вы могли и в КЧ написать...

 

 

Еще раз для особо одаренных. Тема создана про подставные бои и слив КР. В ней отписалось 2 модератора с правами, позволяющими ее рассмотреть. Но ни один из модераторов не рассмотрел тему. Теперь вы начинаете к этой теме пристегивать другую тему. Если вас она так интересует, у вас есть полное право и возможность создать отдельную тему с интересующими вас вопросами. Но в этой теме, будет рассмотрен только вопрос подставных боев и слива КР.

Еще раз специально для вас: вы регулярно нарушаете законы игры, но тем не менее требуете от других их исполнения. Двуличность? Двойные стандарты? Или просто все настолько плохо с пониманием?

 

Данная тема находится в разделе Общалка (рассматривать ее тут никто не будет) и является дублем первой темы, которая сама по себе является нарушением (или истерикой, или паранойей, провокацией).

Вы ведь, кстати, считаетесь юристом? Скажите, какая будет реакция, если вы в суде вместо "Ваша честь, у меня есть заявление" скажите "Эй, ты, пи***р ушастый, послушай сюда!"? Сюда можете не писать, просто объясните это вашему истеричному соклану (а может и не одному) и себе на заметку возьмите.

 

 

Теперь вернемся к предыдущему: Так что там на счет сказки о ратнике(ах) и прочем? Меня уже в игре начали спрашивать, а я подробности не знаю.


  • Поняка, ARATORN и DR DOOM это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых