Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на клан гох и онд , возможно пв


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#1 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 07.12.2019 20:12

 Большая просьба закрепить тему до окончания ивента , ( Сброс кланового рейтинга с призами. Ожидается.) и не закрывать , если  будут появляться похожие сливы кр , буду дополнять.

Обращение к так званому модератору(я знаю и выполняю ст 5 законов НЭ)  ты не  модер а заинтерисованая морда  которая постоянно пользуется своим преимуществом модера и не только.

 

1)https://nura.biz/eve...91AB5FE13D01680

2)https://nura.biz/eve...F7DB7989D9F7BE4


Сообщение изменено: ABlack (07.12.2019 21:54)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 20:17

 Большая просьба закрепить тему до окончания ивента , ( Сброс кланового рейтинга с призами. Ожидается.) и не закрывать , если  будут появляться похожие сливы кр , буду дополнять.

Обращение к так званому модератору( пшол  на 3 буквы пес с темы)  ты не  модер а заинтерисованая морда  которая постоянно пользуется своим преимуществом модера и не только.

 

1)https://nura.biz/eve...91AB5FE13D01680

2)https://nura.biz/eve...F7DB7989D9F7BE4

Про статью 5 напомнить? Исправьте свой пост.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.12.2019 20:37

То есть, конфликтных ситуаций у людей не бывает?)
Или Ваш клан не паландурил соалей?) повздорили в чате один иного решил наказать на паландуре.
Так же и я когда-то выполняя квест на 75 дрейков случайно напал на соаля. К сожалению он проигнорировал мою просьбу о выходе в офф. Пришлось биться.
Вм загадочная штука.
Зы в неделю войны Вы верещать будете, что у нас Замес, например с ОнД? Это ж аль.
Подпись

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.12.2019 20:41

14027265220.jpg


  • DR DOOM нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 07.12.2019 21:30

Сразу два модератора прикрывают нарушение правил игры своими сокланами.

Набить ланрейт на БК достаточно сложно, а вот мультов своих знакомых с аля гопнуть или отпаландурить - даже напрягаться не надо.

Тут одно тело лепит про конфликты и случайности. Ну разберем "случайность" на примере боя.

Lykas - предположительно мульт игрока из ПВ, который чисто случайно недавно вступил в ГОХ

Кана ЧИСТЫЙ - предположительно мульт игрока с ОНД

IGD - игрок с ОНД, который по чистой случайности за столько лет игры не в курсе, что те игроки, на которых  он (14:04:32.415) Нападение произвел IGD!, являюся мультами его клана и альянса)

Окей, напал. Мирно разрулить не получилось. Должен произойти полноценный бой лучника с варваром и магом.

О боже, лучник побеждает в неравном бою! Действительно неравном?

За  весь бой (4 раунда) лучник не получил ни одного удара от варвара, хотя находился в радиусе его удара - просто совпадение!

 

В итоге, 2 модератора с соответствующими правами, не пошевелили пальцем, чтоб наказать всех нарушителей. Снова будем ждать пока тема скатиться или ее закроют? Где реакция в течении 5 минут, как это обычно происходит, когда нарушение касается ваших оппонентов?

Где прошение от этих модераторов вернуть добытый с нарушением правил игры КР?

 

А, вы же там про конфликт вещаете?

Тогда, предоставьте логи конфликта между ГОХом 11 уровня - Albus SiIente и ОНДшником 23 уровня - GhostRider в день боя.

А также логи конфликта между диллером IGD, мультом его соклана Кана ЧИСТЫЙ и мультом соаля - Lykas в день боя.


  • Azazell и Povorot это понравилось

#6 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 21:58

 

Автор данной темы получил от меня разнесения в первой теме, по его просьбе тема была прикреплена, а чтоб не флудили закрыто до понедельника. 

эта тема дубль.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#7 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:33

БК например никогда соалей не паландурит))))

 

Код боя 7C3B41D0C9924F54B8A1C86EC599FD4E

 

Команда 1
Игрок
Опыт
Kallizeu 2 Мастер Рррразрушения 0
Команда 2
Игрок
Опыт
MOBIDIK 22000 Sergei78 33000
Команда 3
Игрок
Опыт
Идол Паландура 0

 

 

 

 

 

 

 

 

всего то неделю тому назад)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#8 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:37

БК например никогда соалей не паландурит))))

 

Код боя 7C3B41D0C9924F54B8A1C86EC599FD4E

 

Команда 1
Игрок
Опыт
Kallizeu 2 Мастер Рррразрушения 0
Команда 2
Игрок
Опыт
MOBIDIK 22000 Sergei78 33000
Команда 3
Игрок
Опыт
Идол Паландура 0

 

 

 

 

 

 

 

 

всего то неделю тому назад)

Отдельную жалобу с проверкой логов.  Если логи будут, готов по статье 5 отмотать? Чтоб не пустословил о том, что это одинаковые ситуации? И где в твоем высере подставной бой со сливом КР?


Сообщение изменено: BryanF (07.12.2019 22:44)

  • Игры Разума нравится это

#9 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:42

вы хотите, чтоб тема стала не читабельная? Хватит строчить посты тут.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#10 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:45

Отдельную жалобу с проверкой логов.  Если логи будут, готов по статье 5 отмотать? Чтоб не пустословил о том, что это одинаковые ситуации? И где в твоем высере слив КР?

так если бы ХЭР были бы в вышке, или вы в средней, то был бы слив кр. А если бы ОНД и ГОХ были бы на время боев не в одинаковой лиге, то и там бы не было потери кр. Совпадение, жизненная ситуация. Я вон было и сокланов паландурил. Просто так совпало.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#11 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:55

Автор данной темы получил от меня разнесения в первой теме, по его просьбе тема была прикреплена, а чтоб не флудили закрыто до понедельника. 

эта тема дубль.

эта тема в которой тебя не должно быть, недомодер

 просьба к модераторам на форуме почистить тему от всех левых сообщений, если будут похожие бои, буду добавлять, после окончания ивента тему можно закрыть.


Сообщение изменено: daggaBoy (07.12.2019 22:56)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#12 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 07.12.2019 22:55

так если бы ХЭР были бы в вышке, или вы в средней, то был бы слив кр. А если бы ОНД и ГОХ были бы на время боев не в одинаковой лиге, то и там бы не было потери кр. Совпадение, жизненная ситуация. Я вон было и сокланов паландурил. Просто так совпало.

Та чеши дальше про совпадения. Давай я 10 раз на тебя нападу с магом, а ты 4 раунда кастовать не будешь. И мы спишем это на совпадение.

Задвинь еще про конфликт:

(21:47) chapchap -> [IGD] : смотри, с 1 раунда снес. А лукас тебя гладил 4 раунда?
(21:47) chapchap -> [IGD] : конфликт с ним был?
(21:48) IGD : а он меня не доставал)


#13 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:04

эта тема в которой тебя не должно быть, недомодер

 просьба к модераторам на форуме почистить тему от всех левых сообщений, если будут похожие бои, буду добавлять, после окончания ивента тему можно закрыть.

как на счет извиниться за первый пост?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:12

как на счет извиниться за первый пост?

мне создать третью тему что бы там твоего запаха не было?   я конфликтный или ты меня провоцируешь?  


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:26

мне создать третью тему что бы там твоего запаха не было?   я конфликтный или ты меня провоцируешь?  

я задал вам вопрос, он простой.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#16 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:42

я задал вам вопрос, он простой.

мне создать третью тему что бы там твоего запаха не было?   я конфликтный или ты меня провоцируешь?  


Сообщение изменено: daggaBoy (07.12.2019 23:46)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#17 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:51

 

Та чеши дальше про совпадения. Давай я 10 раз на тебя нападу с магом, а ты 4 раунда кастовать не будешь. И мы спишем это на совпадение.

Задвинь еще про конфликт:

(21:47) chapchap -> [IGD] : смотри, с 1 раунда снес. А лукас тебя гладил 4 раунда?
(21:47) chapchap -> [IGD] : конфликт с ним был?
(21:48) IGD : а он меня не доставал)

 

та я так и делаю) ты нападаешь я не кастую если ГК  :D

 

То что получается?  Все гопы меня то я вам сливал?. Минусните им весь этот рейт :D


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#18 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:54

 

мне создать третью тему что бы там твоего запаха не было?   я конфликтный или ты меня провоцируешь?  

 

пьете, курите? С чего такой эффект?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#19 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 07.12.2019 23:55

Умеете вы, вот прям захотелось начать опять играть, видеть весь этот БКмаразм своими глазами. Все хуевые, одни вы правильные.

#20 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 00:28

Умеете вы, вот прям захотелось начать опять играть, видеть весь этот БКмаразм своими глазами. Все хуевые, одни вы правильные.

Играть? Да вы хоть раз за весь период существования вашего альянса замесились клан ан клан? Все три клана самостоятельные ссыкуны) Для вас "играть" - это нарушить правила под прикрытием модеров, вперед. Честно играть вы не умеете и никогда не умели.

Свой пост ты создал исключительно с целью НАСРАТЬ. Модеры дадут NuMaMinca 20 китайских предупреждений? Или только БК предупреждения ловят?


Сообщение изменено: BryanF (08.12.2019 00:30)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых