Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на клан гох и онд , возможно пв


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.12.2019 13:56

..... у меня слезы.... ты такой няшный, соклан прикрыл))) еще и капсом с ПЕРВОГО раза, с ПЕРВОГО карл, они с ПЕРВОГО  раза убили палача а мы не с ПЕРВОГО раза,  

Итак в начале  темы есть два  боя 1)  это мульт с ником албус и его отпаландурил ваш соклан который заработал кр 2) это мульт  вашего  гост  райдера  и бухалка который сливает кр  в то время когда наш соклан словил  гоха под гк, два явно подставных боя где твое  наказание недомодер, Аblak  потому уйди с темы  ты бесполезный .

Меня, например, больше интересует моментальное нахождение ГОХов в ВМ (ладно взгляд паландура) и в подземках на мобах. Причем только ГОХи влазят в вышку, 3 минуты и уже гопают ГОХа БК на мобах с ГК. Очень интересует кстати. Причем где бы они небыли. 3-5 минут и там муму.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#42 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.12.2019 14:07

Причем гопает альбус и прети. Тут могу ошибаться но мульт прети нестримный1 не бегает по вм и не ищет жертв для гопа, а просто заходит бежит на мобов гопает кого-то и назад себе на основу. Может кто подсказывает где кто задротит? Я по пол сутки по вм брожу ищу жертв. Но к людям икс не отношусь и не могу так чувствовать пятой точкой где кто задротит))))) Может прети пора на битву экстрасенсов? С такими то способностями. Или все таки, кто-то подсказывает? Видел, как сокланы нестримного гопают, бегают, ищут, стараются, тут вопросов вообще ноль.

 

Это не обвинение. Просто мысли вслух. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#43 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 14:24

Ну, зачем так официально... это вы могли и в КЧ написать...

 

 

Еще раз специально для вас: вы регулярно нарушаете законы игры, но тем не менее требуете от других их исполнения. Двуличность? Двойные стандарты? Или просто все настолько плохо с пониманием?

 

Данная тема находится в разделе Общалка (рассматривать ее тут никто не будет) и является дублем первой темы, которая сама по себе является нарушением (или истерикой, или паранойей, провокацией).

Вы ведь, кстати, считаетесь юристом? Скажите, какая будет реакция, если вы в суде вместо "Ваша честь, у меня есть заявление" скажите "Эй, ты, пи***р ушастый, послушай сюда!"? Сюда можете не писать, просто объясните это вашему истеричному соклану (а может и не одному) и себе на заметку возьмите.

 

 

Теперь вернемся к предыдущему: Так что там на счет сказки о ратнике(ах) и прочем? Меня уже в игре начали спрашивать, а я подробности не знаю.

Если я регулярно нарушаю, то создайте жалобы на эти нарушения и пройдем процесс их рассмотрения. До этого момента у вас нет оснований утверждать, что я нарушаю правила. Это не двуличие, это ваше пустословие. Просмотреть мое ЛД не составит особого труда.

Данная тема находиться в общалке только потому, что ее сюда перенесли, а не потому, что автор ее создал здесь добровольно. То, что автор тоже нарушает правила игры, так это не секрет. У него все в ЛД отображено. Или подача жалобы с оскорблением это основание ее не рассматривать? Накажите автора и рассмотрите тему по сути. Понедельника ждать не обязательно. Права у вас на это есть сейчас.

Возвращаться к вопросу сказки будет только в случае, если вы создадите отдельную тему и  зададите мам интересующие вас вопросы. В этой теме будут рассматриваться только подставные бои и слитый КР. 

Я ответил на ваши ваши вопросы. Теперь вы рассмотрите тему и дайте свой ответ по поводу указанных автором боев.



#44 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 08.12.2019 15:21

[quote name="BryanF" post="377053" timestamp="1575802195"]Так создай жалобу, где опиши все нарушения, которые я пропустил. Или ты писать разучился? А может ты просто скрываешь информацию о нарушениях других игроков? Так это наказуемо. Если ты ляпаешь языком, то будь готов подтвердить это. Нарушения в студию. А пока будем тебя считать балаболом.[/quote]
У меня другая дорога, хватит деградировать в этой игре. Перебомбил давно. У вас с психикой небольшие проблемы, по возможности нужно обратиться к врачу, раз вас задевают чуть ли не каждое слово. По вашей просьбе, вынужден вам отказать, не интересно копаться в дерьме, и доказывать какому-то игроку в непонятной игре что либо. Можешь меня считать за кого угодно (особо не напрягай мозг), мне правда плевать. Я лишь констатировал факт, что у вас все всегда виноваты, нарушители и прочее, а за своими не смотрите. К слову тема про лорд вампира.

#45 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 08.12.2019 15:51

Причем гопает альбус и прети. Тут могу ошибаться но мульт прети нестримный1 не бегает по вм и не ищет жертв для гопа, а просто заходит бежит на мобов гопает кого-то и назад себе на основу. Может кто подсказывает где кто задротит? Я по пол сутки по вм брожу ищу жертв. Но к людям икс не отношусь и не могу так чувствовать пятой точкой где кто задротит))))) Может прети пора на битву экстрасенсов? С такими то способностями. Или все таки, кто-то подсказывает? Видел, как сокланы нестримного гопают, бегают, ищут, стараются, тут вопросов вообще ноль.

 

Это не обвинение. Просто мысли вслух. 

модерация в игре уже давным давно себя изжила. Тут не так много людей и играет, как по мне достаточно форумного раздела и форумных модераторов. Но админам все равно видней) Помню у альбуса были права на просмотр боев, но даже значка модератора не было)



#46 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08.12.2019 17:17

Если я регулярно нарушаю, то создайте жалобы на эти нарушения и пройдем процесс их рассмотрения. До этого момента у вас нет оснований утверждать, что я нарушаю правила. Это не двуличие, это ваше пустословие. Просмотреть мое ЛД не составит особого труда.

Данная тема находиться в общалке только потому, что ее сюда перенесли, а не потому, что автор ее создал здесь добровольно. То, что автор тоже нарушает правила игры, так это не секрет. У него все в ЛД отображено. Или подача жалобы с оскорблением это основание ее не рассматривать? Накажите автора и рассмотрите тему по сути. Понедельника ждать не обязательно. Права у вас на это есть сейчас.

Возвращаться к вопросу сказки будет только в случае, если вы создадите отдельную тему и  зададите мам интересующие вас вопросы. В этой теме будут рассматриваться только подставные бои и слитый КР. 

Я ответил на ваши ваши вопросы. Теперь вы рассмотрите тему и дайте свой ответ по поводу указанных автором боев.

Ты ответь, по комплектах , аенасу, упырю и себе.Так тебе еще дали комплект на лука , а потом ты апал лвл и решил что бы тебе поменяли на вара, не ахрнел ли ты, кули ты кудкудачишь тут? 

Ты крыса еще та, выгнали космика за альбуса,  позорище вообще вам, этот человек сколько в клане был , пользы приносил. тебя в помине еще не было, а он был клане, когда октябри , разбои там бросали , продавали игру. Тот человек оставался всегда в клане и тащил его с Супер Магом. А ты взял себе одну крысу Альбуса в клан вместо боевого товарища. Аблак пригрел , прикормил к груди сосунка Ромку, а тот плюнул в душу.. и сьепался , О=он же был в обиде на тебя Чапа сколько то лет после того как вы его кинули с ратником... сейчас в десна обратно долбитесь? так что ты бы уткнулся молча, и играл себе в игру, а не ныли на форуме кто кого там паландурит. 


  • x105part4x и Invisible Paladin это понравилось

#47 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 19:10

...
Данная тема находиться в общалке только потому, что ее сюда перенесли, а не потому, что автор ее создал здесь добровольно. То, что автор тоже нарушает правила игры, так это не секрет. У него все в ЛД отображено. Или подача жалобы с оскорблением это основание ее не рассматривать? Накажите автора и рассмотрите тему по сути. Понедельника ждать не обязательно. Права у вас на это есть сейчас.
...

 Данная тема находится в Общалке только потому, что это флуд и дубль темы. (которая, если вы не заметили, закреплена и закрыта до рабочего дня Разработчиков)
 

...
Возвращаться к вопросу сказки будет только в случае, если вы создадите отдельную тему и  зададите мам интересующие вас вопросы. В этой теме будут рассматриваться только подставные бои и слитый КР. 
...

В этой теме ничего рассматриваться не будет, если вы все еще не поняли. Эта тема находится в Общалке.
 

...
Я ответил на ваши ваши вопросы. Теперь вы рассмотрите тему и дайте свой ответ по поводу указанных автором боев.

Вы ни на что не ответили, вы просто поюлили и написали кучу текста для замыливания глаз, который никак не относится к тому о чем я писал.
Впрочем чего еще ждать от юриста...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#48 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.12.2019 19:11

... Помню у альбуса были права на просмотр боев, но даже значка модератора не было)

Я что-то пропустил...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#49 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.12.2019 19:28

https://yandex.ru/vi...t=фраза пошумим



#50 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 19:30

Ты ответь, по комплектах , аенасу, упырю и себе.Так тебе еще дали комплект на лука , а потом ты апал лвл и решил что бы тебе поменяли на вара, не ахрнел ли ты, кули ты кудкудачишь тут? 

Ты крыса еще та, выгнали космика за альбуса,  позорище вообще вам, этот человек сколько в клане был , пользы приносил. тебя в помине еще не было, а он был клане, когда октябри , разбои там бросали , продавали игру. Тот человек оставался всегда в клане и тащил его с Супер Магом. А ты взял себе одну крысу Альбуса в клан вместо боевого товарища. Аблак пригрел , прикормил к груди сосунка Ромку, а тот плюнул в душу.. и сьепался , О=он же был в обиде на тебя Чапа сколько то лет после того как вы его кинули с ратником... сейчас в десна обратно долбитесь? так что ты бы уткнулся молча, и играл себе в игру, а не ныли на форуме кто кого там паландурит. 

Кому ответить? - назови основу. Если ты космик, то ты не понимаешь человеческое общение, т.к. с быдло-режима не выходишь. Иди долбись с подобными себе, если считаешь, что я тебе что-то должен пояснять или комментировать. 



#51 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.12.2019 20:48

Кому ответить? - назови основу. Если ты космик, то ты не понимаешь человеческое общение, т.к. с быдло-режима не выходишь. Иди долбись с подобными себе, если считаешь, что я тебе что-то должен пояснять или комментировать. 

в дуб ударился? быдло -юрист, накой ты мне впал , что бы я с тебя что то спрашивал? 

иди долбись с себе подобными?) смешной ты,  иди долби свою жену- питух)


Слава Україні

#52 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 21:07

в дуб ударился? быдло -юрист, накой ты мне впал , что бы я с тебя что то спрашивал? 

иди долбись с себе подобными?) смешной ты,  иди долби свою жену- питух)

Тебе к психиатру. На таких не обижаются. Таким сочувствуют... 

Я даже не могу представить в каком духе воспитывается твой ребенок. Если в таком же, то у него все шансы..... впрочем время покажет.



#53 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.12.2019 21:14

Тебе к психиатру. На таких не обижаются. Таким сочувствуют... 

Я даже не могу представить в каком духе воспитывается твой ребенок. Если в таком же, то у него все шансы..... впрочем время покажет.

спасибо, тебе тоже пора бы уже обзавестись детьми , а то  НЭ не предоставляет детей увы :(  хотя такому как тебе оно не нужно, хотя  уже у тебя  есть пасынок альбус ,( ты такой жалкий стал , обиженный  :unsure:


  • Поняка нравится это
Слава Україні

#54 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 08.12.2019 21:52

спасибо, тебе тоже пора бы уже обзавестись детьми , а то  НЭ не предоставляет детей увы :(  хотя такому как тебе оно не нужно, хотя  уже у тебя  есть пасынок альбус ,( ты такой жалкий стал , обиженный  :unsure:

Я у тебя забыл спросить что мне делать. Ты желаешь мне долбить жену, считаешь, что мне не нужны дети... Ты просто моральный урод. 


Сообщение изменено: BryanF (08.12.2019 21:56)


#55 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 08.12.2019 22:02

Я у тебя забыл спросить что мне делать. Ты желаешь мне долбить жену, считаешь, что мне не нужны дети... Ты просто моральный урод. 

Не ной, будь мужиком. Долбить или что там смотри сам,  ну только аккуратно, если не можешь сделать ребенка, попроси друзей. 


Слава Україні

#56 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.12.2019 22:20

слова выбирайте, обоим предупреждение.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#57 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 08.12.2019 22:27

[quote name="Космический друг" post="377081" timestamp="1575831721"]Не ной, будь мужиком. Долбить или что там смотри сам,  ну только аккуратно, если не можешь сделать ребенка, попроси друзей.
[/quote] как ты?
  • Albus Silente нравится это

#58 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.12.2019 23:48

Не ной, будь мужиком. Долбить или что там смотри сам,  ну только аккуратно, если не можешь сделать ребенка, попроси друзей. 

друже, братишка или как ты там  говоришь,  у тебя немного   мозги потекли,  посчитай до десяти  , прогуляйся на улице пару минут, вернись и удали   этот позор


Сообщение изменено: daggaBoy (08.12.2019 23:49)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#59 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.12.2019 23:57

Ты ответь, по комплектах , аенасу, упырю и себе.Так тебе еще дали комплект на лука , а потом ты апал лвл и решил что бы тебе поменяли на вара, не ахрнел ли ты, кули ты кудкудачишь тут? 

Ты крыса еще та, выгнали космика за альбуса,  позорище вообще вам, этот человек сколько в клане был , пользы приносил. тебя в помине еще не было, а он был клане, когда октябри , разбои там бросали , продавали игру. Тот человек оставался всегда в клане и тащил его с Супер Магом. А ты взял себе одну крысу Альбуса в клан вместо боевого товарища. Аблак пригрел , прикормил к груди сосунка Ромку, а тот плюнул в душу.. и сьепался , О=он же был в обиде на тебя Чапа сколько то лет после того как вы его кинули с ратником... сейчас в десна обратно долбитесь? так что ты бы уткнулся молча, и играл себе в игру, а не ныли на форуме кто кого там паландурит. 

Все вопросы по  комплектам ратника к администрации проекта,  именно она их выдавала, все остальное ваши домыслы и больная фантазия как и то что космика  выгнали из-за албуса а вот рассказать вам  вешая лапшу на уши может что угодно


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#60 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 09.12.2019 00:06

друже, братишка или как ты там  говоришь,  у тебя немного   мозги потекли,  посчитай до десяти  , прогуляйся на улице пару минут, вернись и удали   этот позор

осьо, еще один евнух, думаю где это ты так долго молчал, бегал наверное?) ты бы кроме того как бегать, и целыми днями за компом сидеть и на форуме ныть, полезным бы чем то занялся ( дружище) 


Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых