Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Про рейтинг и сброс.


  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:24

Если рассуждать логично,то виновата система ,не позволяющая клану находящемуся в вышке бить клан рейтинг в течении года. Сейчас онд никто не обвиняет в том ,что они сделали. Тут дело в том, что данная ситуация не логична и не справедлива по отношению к другим кланам. Вернитесь во время до того,как ввели падших и будет вам рейтинг кланов за весь год.
  • ХотКот нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:26

Та колбы эти... Сдались они нам))) Их по акциям можно накуплять и радоваться.

Проблема не в том, что ОнД получает первое место - молодцы они и я искренне рад за них.
Обидно то, что БК год удерживали первое место, а пара дней нивелируют эти старания.

Просто переназовите само событие из "сезонного сброса" в "подведение итогов трёхдневный гонки за ТВ".
  • монах юра и ХотКот это понравилось

#23 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:36

можно поставить атаку на точки я сомневаюсь что они все удержат на 11.00 к етому времени явно сброса не будет))) 

вот вам решения проблеми))



#24 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:39

прогиб засчитан)

а наш клан - наше дело.
если вам по теме сказать нечего, то и не пишите никаких фраз, авось сойдете за умного человека)

Прогиб? Смешно, я играю в ином клане находясь в состоянии войны с кланом ОнД, не в моих интересах под них прогибаться, просто поздравил ребят.
Всем кто пишут что БК удерживали 1ое весь год, как? Не заходя в игру почти и не выходя в вм? Конечно мне полетят ответы в стиле, какая разница как они это делали, так а какая разница тогда как ОнД вышли на первое, хотя в случае ОнД еще подумать надо.
А по поводу вашего клана(пв) вы же и ноете по поводу него аля год что то старались надо выдавать награды по делам за год, я вам на это и ответил.

Сообщение изменено: Noldas (17.12.2018 17:47)

Да я больной, а чё?

#25 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:46

Прогиб? Смешно, я играю в другом клане находясь в состоянии войны с кланом ОнД, не в моих интересах под них прогибаться, просто поздравил ребят.
Всем кто пишут что БК удерживали 1ое весь год, как? Не заходя в игру почти и не выходя в вм? Конечно мне полетят ответы в стиле, какая разница как они это делали, так а какая разница тогда как ОнД вышли на первое, хотя в случае ОнД еще подумать надо.
А по поводу вашего клана(пв) вы же и ноете по поводу него аля год что то старались надо выдавать награды по делам за год, я вам на это и ответил.

награди ми получили на протяжении года (клан турнир тот же), а про банки нам всеравно как только ввели падших сразу било ясно что держать те тв нет смисла 

затрати больше чем прибиль.



#26 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:50

один вопрос почему не считался рейт тв на тех сбросах? или просто Лене надаело что мы первое пару рас брали . и онд нас не догнать и в этот рас . и Леонид  решил онд помочь?)



#27 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:50

Кто-то получил инфу, кто-то нет.

Как по мне - тв не должны давать реит, и картина будет максимально правдивая. 

Какой смысл в том, что они дают кр? Я правда этого не понимаю


  • Primus, Л о В е Л аС, Таинственный богдыхан and 1 other like this
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#28 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:51

Прогиб? Смешно, я играю в другом клане находясь в состоянии войны с кланом ОнД, не в моих интересах под них прогибаться, просто поздравил ребят.
Всем кто пишут что БК удерживали 1ое весь год, как? Не заходя в игру почти и не выходя в вм? Конечно мне полетят ответы в стиле, какая разница как они это делали, так а какая разница тогда как ОнД вышли на первое, хотя в случае ОнД еще подумать надо.
А по поводу вашего клана(пв) вы же и ноете по поводу него аля год что то старались надо выдавать награды по делам за год, я вам на это и ответил.

 

во первых обсуждение - это не нытье. дц спросил мнение по поводу такого вот "события".

где хоть одно сообщение от меня в стиле "бк красавчики, онд козлы"?

я попробую тебе разжевать (хоть это и офтоп), что такое конструктив, а что такое жополизство.

"онд вы красавчики, поздравляю вас, вы мои герои, так этих быков!" - это жополизство.

"мы считаем, что ситуация нечестная, потому что а, б, с. возможно стоило учесть а, б, в, дабы в дальнейшем не было таких непонятных ситуаций"- вот это конструктив.

 

перечитай мои сообщения, свои сообщения. сравни по образцу, что я тебе написал. если всё-равно непонятно - поздравляю, ты тупой.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:54

Дц удалите из игры клановый рейт(эту пустышку, которую вертят как хотят) и выдавайте призы кланам по собственному желанию и вопросов никаких не будет, решили кому и сколько,выдали да и все,Но в ситуации когда вы сами же придумали правила и условия получения призов и потом сами же пытаетесь их обыграть и доказать что петя или ваня из БК  не прав, а все написанное нытье и хайп, выглядит не красиво.


  • МакДжаг и монах юра это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:55

Прогиб? Смешно, я играю в ином клане находясь в состоянии войны с кланом ОнД, не в моих интересах под них прогибаться, просто поздравил ребят.
Всем кто пишут что БК удерживали 1ое весь год, как? Не заходя в игру почти и не выходя в вм? Конечно мне полетят ответы в стиле, какая разница как они это делали, так а какая разница тогда как ОнД вышли на первое, хотя в случае ОнД еще подумать надо.
А по поводу вашего клана(пв) вы же и ноете по поводу него аля год что то старались надо выдавать награды по делам за год, я вам на это и ответил.

Наверное попутал что-то? Это мы не заходим в онлайн и не выходим в ВМ? мы там почти сами и бегаем и онлайн на протяжении года у нас самый большой.



#31 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 17.12.2018 17:59

Что вы разнылись,как девочки? Админы часто делают изменения в игровом механизме и не предупреждают никого. Одним разом больше,одним меньше, подумаешь. Вы быки или телята? Хватит сопли пускать уже,не позорьтесь

#32 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.12.2018 18:03

Прогиб? Смешно, я играю в ином клане находясь в состоянии войны с кланом ОнД, не в моих интересах под них прогибаться, просто поздравил ребят.
Всем кто пишут что БК удерживали 1ое весь год, как? Не заходя в игру почти и не выходя в вм? Конечно мне полетят ответы в стиле, какая разница как они это делали, так а какая разница тогда как ОнД вышли на первое, хотя в случае ОнД еще подумать надо.
А по поводу вашего клана(пв) вы же и ноете по поводу него аля год что то старались надо выдавать награды по делам за год, я вам на это и ответил.

Выше есть тема клановые сражения, там в минимум половине боёв есть бк. А сколько возмущений что нападают и призывают много человек? - это по вашему не выходят в вм? Хотя тема вообще не о этом. Практически весь год нету возможности набивать клан рейтинг, посему он остался практически без изменений, это вина клана? Нет.
Ещё раз повторюсь, взгляните на клан рейтинг до введения падших и все станет на свои места.
В идеале рейтинг должен учитываться без ТВ или если за ТВ,тогда за владение определённого ТВ определённое количество времени должно начисляться n кол-во рейтинга, которое суммируется на протяжении года и тогда захват ТВ на незначительное время не повлияет на итоговый результат.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 17.12.2018 18:13

Что вы разнылись,как девочки? Админы часто делают изменения в игровом механизме и не предупреждают никого. Одним разом больше,одним меньше, подумаешь. Вы быки или телята? Хватит сопли пускать уже,не позорьтесь

В смысле "не предупреждают"? Так была же примерная дата указана. Или вы про то, что дата перенесена с 17 на 18?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 17.12.2018 18:19

В смысле "не предупреждают"? Так была же примерная дата указана. Или вы про то, что дата перенесена с 17 на 18?


Я,например, читаю только новые сообщения. А если старое сообщение было отредактировано, я не могу узнать об этом никаким образом. Разве что,случайно. Как и вышло в этот раз с товарищем крохааа. Никто ведь не видел этого сообщения,просто ни одна живая душа.

#35 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 17.12.2018 18:19

Буду рад получить ответ на вопрос -  Зачем точки влияния дают клановый реитинг?

Или для этого надо создать отдельную тему? Мне не сложно

 

Если бы они не давали его, этой темы бы даже не было, а минусов недостатков(отредактировани связи с сообщением ниже) в игре бы не прибавилось, а может даже убавилось


Сообщение изменено: CanaPeace (17.12.2018 19:07)

  • Anexis нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 17.12.2018 18:39

Буду рад получить ответ на вопрос -  Зачем точки влияния дают клановый реитинг?

Или для этого надо создать отдельную тему? Мне не сложно

 

Если бы они не давали его, этой темы бы даже не было, а минусов в игре бы не прибавилось, а может даже убавилось

Да, создайте. Я никого не наказывал, какие еще минусы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 17.12.2018 19:46

В смысле "не предупреждают"? Так была же примерная дата указана. Или вы про то, что дата перенесена с 17 на 18?

а где указано что тв будут добовлять рейт клана просто не нашол?и только 1 клан онд знал об этом ?скажите уже правду что вы просто хотить онд видеть на 1 месте и дать им колбы с большим шансом и тема закроетца) ато лепите какието отмазки)



#38 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 17.12.2018 19:55

!!!! Добра всем!!!

 

Запарился читать бред.

Клан ОНД как в любой битве выиграл тактикой, какие проблемы?

Почему БК не плачет когда в клан турнирах юзали семена и кучу дряни что вся нюра висела??? Это тожет тактика и они выиграли.

Таких примеров полно..........

Хватит месить гавно, займитесь делом..........

И кстати ПВ начали захватывать ТВ тем и заинтересовали нас, спс за сотрудничество)

Народ давайте научимся проигрывать молча  ;)



#39 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 17.12.2018 19:57

Каждым игровым событием надо уметь пользоваться. И не думать в одном направлении, так как ты себе нарисовал ситуацию . КР это не плохое событие в игре)) не все им умеют пользоваться. Даже сегодняшняя ситуация с КР. Показало пример его креативного использования. Так же народу интересны реликты))

#40 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.12.2018 20:33

Я с вас в шоке, никто не плачет за каких то колб, дело в том ,что почему итоги подводятся не по итогам годовых сражений ,а тупо за несколько дней. Как написали выше выходит что весь год рейтинг не имеет вообще смысла, главное в последним дни захватить все ТВ у маров.
Но это же не правильно. Или вы с этим не согласны?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых