Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Про рейтинг и сброс.


  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#81 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 18.12.2018 18:14

Забавно читать то что давно пройдено вот только в былое время всех все утсраивало, а именно ПВ успевало забрать точки да пободше, БК забирало свои точки и ОНД оставалось при своих же позициях.  На даный момент просто смешно читать то что вы просто лохонулись в этот раз ведь прошлые разы вы первые точки забирали. Касательно КР давно обсуждалось что бы ТВ  не должно добавлять кр но почему? Если за точку сражатся это приносит плоды но вопрос стоит уже в другом что сражения никому ведь не выгодны(   Смотря по статистике игры все точки роспределены и всех всё устраивает ибо воевать (ВОЙНА) требует много затрат времени и все вопроси решаются (политически) ну и т д...  Следовательно все точки у владельцев которые они забрали, договорились!

Учитывая тот факт что никто не хочет ни скем воевать ТВ не должно приносить кр.... Ну а клану БК не стоит так росстраиватся вы давно доказали что вы лудше других.

забавней всего читать  это как одна ситуация когда клан забирает себе тв  и имеет возможноть  поставить атаку и потерять или добыть себе еще тв сравнивается с ситуацией когда, втихую отобраны точки у мобов и нет возможности отбить или потерять, но ты пиши дальше ведь ты в гоп клане , третье место все же заняли)



#82 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 18.12.2018 18:27

В ГОП клане? Красиво сказано  :lol:



#83 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 28.12.2018 15:19

Вот убрали рейтинг за точки, а как вы, мы собираемся бить теперь Клайн рейт?)) то за счёт точек можно было как то набивать КР а теперь стопор будет)) так же можно забыть и за реликты от КР))

#84 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.12.2018 16:12

Вот убрали рейтинг за точки, а как вы, мы собираемся бить теперь Клайн рейт?)) то за счёт точек можно было как то набивать КР а теперь стопор будет)) так же можно забыть и за реликты от КР))

Рейтинг за точки не шел в зачем недели клановых сражений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#85 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 28.12.2018 18:53

Рейтинг за точки не шел в зачем недели клановых сражений.

я не про это. А про то как будут набивать КР теперь кто в вышке))

#86 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 28.12.2018 20:40

я не про это. А про то как будут набивать КР теперь кто в вышке))

Спасибо что так беспокоитесь про наш клан)


  • Pravedniy нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых