Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Про рейтинг и сброс.


  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#41 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 17.12.2018 20:47

!!!! Добра всем!!!

 

Запарился читать бред.

Клан ОНД как в любой битве выиграл тактикой, какие проблемы?

Почему БК не плачет когда в клан турнирах юзали семена и кучу дряни что вся нюра висела??? Это тожет тактика и они выиграли.

Таких примеров полно..........

Хватит месить гавно, займитесь делом..........

И кстати ПВ начали захватывать ТВ тем и заинтересовали нас, спс за сотрудничество)

Народ давайте научимся проигрывать молча  ;)

1) (Клан ОНД как в любой битве выиграл тактикой, какие проблемы?) это ты про какую тактику?  про  паландур и отсутсвие штрафа? многие помнят чтр выиграли крысы.

 2)Почему БК не плачет когда в клан турнирах юзали семена и кучу дряни что вся нюра висела??? Это тожет тактика и они выиграли.

Таких примеров полно.......   это был клан ХЭРс семенами и вы не участвуете в турнирах уже долгое время, последний турнир  половина состава не зарегалась что бы онд пришло в итоге проиграло онд

3) поздравляем  с первым  местом, клановый рейтинг придуман для того что бы забрат тв у мобов и сидя в средней лиге раз в месяц фармить реликты, спс ДЦ за интересный геймплей


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#42 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 17.12.2018 21:06

Я с вас в шоке, никто не плачет за каких то колб, дело в том ,что почему итоги подводятся не по итогам годовых сражений ,а тупо за несколько дней. Как написали выше выходит что весь год рейтинг не имеет вообще смысла, главное в последним дни захватить все ТВ у маров.
Но это же не правильно. Или вы с этим не согласны?

встречный вопрос. Почему не набили 2000 рейта и тогда вообще вопросов не было бы)) а то что можно было сделать с рейтом. Считаю это фишкой дня))

#43 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 17.12.2018 21:46

Леонід зробіть щоб тв не давало рейт клану,з них і так кристали получають,і не будуть одні нити а другі не будуть сраку рвати в останній день скидки рейту кланів,щоб рейт підняти а то цілий рік пісюни мняли.
  • Pravedniy нравится это

#44 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.12.2018 21:51

встречный вопрос. Почему не набили 2000 рейта и тогда вообще вопросов не было бы)) а то что можно было сделать с рейтом. Считаю это фишкой дня))

Прочитай сообщения выше .

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#45 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.12.2018 22:12

Зачем вся эта тема?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#46 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 18.12.2018 08:38

Читаю и ору) вам не стремно хоть гордиться этой «тактикой»? Да, вы воспользовались игровым моментом, молодцы, заберите свои колбы. Но как я раньше думал, что все таки акцент идёт на боевой рейтинг, за заслуги за весь год, а не за 1 день. Давайте вообще тогда не воевать, а за 1 день Мобов побить и быть первыми) как я считаю - захват ТВ - это не показатель, максимум за каждое ТВ можно давать 1 рейт, так, для формальности. И не надо говорить, что мы не выходим в ВМ и не воюем, всегда при люблю малейшей возможности бьемся. В ОНД в принципе было так же, но часть игроков просто забила на игру и войны прекратились.
Ну молодцы, воспользовались «дырой», мое мнение) но это не запрещено. Так же ДЦ сказал, что менять ничего не будет, т.к. не справедливо будет по отношению к людям, которые пару дней постарались) а справедливо ли это к людям, которые весь год удерживали лидирующее положение?) Ваше мнение, значит так Вам видней)
  • Red Devils, Л о В е Л аС и Pravedniy это понравилось

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 11:44

Читаю и ору) вам не стремно хоть гордиться этой «тактикой»? Да, вы воспользовались игровым моментом, молодцы, заберите свои колбы. Но как я раньше думал, что все таки акцент идёт на боевой рейтинг, за заслуги за весь год, а не за 1 день. Давайте вообще тогда не воевать, а за 1 день Мобов побить и быть первыми) как я считаю - захват ТВ - это не показатель, максимум за каждое ТВ можно давать 1 рейт, так, для формальности. И не надо говорить, что мы не выходим в ВМ и не воюем, всегда при люблю малейшей возможности бьемся. В ОНД в принципе было так же, но часть игроков просто забила на игру и войны прекратились.
Ну молодцы, воспользовались «дырой», мое мнение) но это не запрещено. Так же ДЦ сказал, что менять ничего не будет, т.к. не справедливо будет по отношению к людям, которые пару дней постарались) а справедливо ли это к людям, которые весь год удерживали лидирующее положение?) Ваше мнение, значит так Вам видней)

Я так понимаю, что вы пропустили все сбросы КР в игре.


  • PeKiT 2 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 18.12.2018 12:14

Я так понимаю, что вы пропустили все сбросы КР в игре.

Но вы ведь понимаете, что это не достижение за год,это результат нескольких дней. Переименуйте, пусть это будет недельный ивент в конце года,по результату которого выдаётся награда, тогда не будет никаких вопросов. Или уберите рейтинг за ТВ и оставьте все как есть,что было бы самым логичным вариантом.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#49 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 18.12.2018 12:27

Та выдавайте уже призы,особенно если это свитки перестата) Победителей не судят,тем более если они все сделали по правилам.

Вот странная тема честно. Как правила поставили так и сыграли. Зачем задавать людям вопросы если же вы все сами так придумали. 

Мы и так увидели что пв прогибается под бк,но больше в этой теме ничего нет.


  • БанкаМат нравится это

#50 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:02

 

Мы и так увидели что пв прогибается под бк,но больше в этой теме ничего нет.

за всю историю форумных замесов, каждый пытается защитить  свою сторону, каждый защищает свой класс , которым играет, свой клан и свою ведьму на шабаше, при  чем здесь прогиб под бк. Пару человек из бк уже позджравило онд с победой и тем что воспользовались преимуществом и дырой в игре как написал чима, но  правильно ли  это, что клановый рейт  забирается в борьбе с мобами именно такая ситуация сложилась, ОНД убило мобов на тв и заработало  рейт, если это правильно то меняйте систему, убил  моба  в вм заработал кр.

То есть тот факт, что клан БК занял первое место при прошлом сбросе кланового рейтинга с учетом рейтинга за постройки на точках влияния вас не смутил ранее

 

 

 

вот  честно рука -лицо,  Вы не понимаете или делаете это намерено?,Вы заинтерисованы в клановой войне или же клановом убийстве мобов?????????

1) Клан бк захватывает  тв , у других кланов есть  неделя, месяц,пол года что бы  поставить атаку, сломать  или отбитьтв.

2) клан ОНд захватывает  тв у мобов, сброс через день, времени  сломать  забрать тв нет


Сообщение изменено: Аeneas (18.12.2018 13:15)

  • Pravedniy нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:05

Или уберите рейтинг за ТВ и оставьте все как есть,что было бы самым логичным вариантом.

Или?!

Переименуйте, пусть это будет недельный ивент в конце года.

ИЛИ

Уберите рейтинг за ТВ и оставьте все как есть.

Что именно вы предлагаете переименовать и на основе чего? Словосочетание "Сброс кланового рейтинга" вы предлагаете переименовать? Во что? Зачем?!

Вы предлагаете переименовать словосочетание "сброс кланового рейтинга", потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой?! То есть тот факт, что клан БК занял первое место при прошлом сбросе кланового рейтинга с учетом рейтинга за постройки на точках влияния вас не смутил ранее. И при позапрошлом.

Иначе, в качестве другого варианта вы предлагаете внезапно не учитывать рейтинг за контроль точек влияния. Почему? Опять же, потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой? Это не вызывало у вас вопросы ранее.

Другими словами: я вижу проигравших, желающих скрыть свое поражение и перенести ответственность со своей команды не на противника, а на разработчиков. Но это я вижу достаточно часто, чтобы критически оценивать такие вайны.

"Баланс это когда я всех красиво побеждаю". Знаем.


  • Берлиоз, osk, Тацу and 3 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:10

за всю историю форумных замесов, каждый пытается защитить  свою сторону, каждый защищает свой класс , которым играет, свой клан и свою ведьму на шабаше, при  чем здесь прогиб под бк. Пару человек из бк уже позджравило онд с победой и тем что воспользовались преимуществом и дырой в игре как написал чима, но  правильно ли  это, что клановый рейт  забирается в борьбе с мобами именно такая ситуация сложилась, ОНД убило мобов на тв и заработало  рейт, если это правильно то меняйте систему, убил  моба  в вм заработал кр.

Опять мимо. Никакой "дыры в игре" нет. Просто вы пытаетесь списать свое поражение, связанное с недостаточной осведомленностью на выдуманную вами же "дыру".

И, опять же: "если это правильно то меняйте систему, убил  моба  в вм заработал кр". Зачем вы здесь утрируете? Что значит "ЕСЛИ, ТО"? А иначе?

Здания на точках влияния и ранее добавляли клановый рейтинг. У одного клана их больше, чем у другого. Почему разработчики должны "менять систему"? Потому что вы проиграли?

Следующее будет: "меняйте систему, мы не можем победить вражескую связку из Мага, Мастера щита и Джаггернаута определенной раскачки"?


  • БанкаМат и Марковка это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:21

Или?!

Переименуйте, пусть это будет недельный ивент в конце года.

ИЛИ

Уберите рейтинг за ТВ и оставьте все как есть.

Что именно вы предлагаете переименовать и на основе чего? Словосочетание "Сброс кланового рейтинга" вы предлагаете переименовать? Во что? Зачем?!

Вы предлагаете переименовать словосочетание "сброс кланового рейтинга", потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой?! То есть тот факт, что клан БК занял первое место при прошлом сбросе кланового рейтинга с учетом рейтинга за постройки на точках влияния вас не смутил ранее. И при позапрошлом.

Иначе, в качестве другого варианта вы предлагаете внезапно не учитывать рейтинг за контроль точек влияния. Почему? Опять же, потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой? Это не вызывало у вас вопросы ранее.

Другими словами: я вижу проигравших, желающих скрыть свое поражение и перенести ответственность со своей команды не на противника, а на разработчиков. Но это я вижу достаточно часто, чтобы критически оценивать такие вайны.

"Баланс это когда я всех красиво побеждаю". Знаем.

Спорить бесмысленно только по одной причине, если Вы скажите "это не дыра" то она будет не дырой пока ВЫ не поменяете свое решение, даже если  все  это время она будет являтся таковой и бездонной, каковой она и является.

п.с

 

вот  честно рука -лицо,  Вы не понимаете или делаете это намерено?,Вы заинтерисованы в клановой войне или же клановом убийстве мобов?????????То есть тот факт, что клан БК занял первое место при прошлом сбросе кланового рейтинга с учетом рейтинга за постройки на точках влияния вас не смутил ранее

 

 
1) Клан бк захватывает  тв , у других кланов есть  неделя, месяц,пол года что бы  поставить атаку, сломать  или отбитьтв.
 
2) клан ОНд захватывает  тв у мобов, сброс через день, времени  сломать  забрать тв нет

 

 

спс за геймплей 50+человек поржали с вашей позиции


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#54 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:26

кстати если б поставили атаку вчера на тв сегодня могли б их разрушить, но то так формальность.



#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:31

1) Игровая механика добавления рейтинга за "недвижимость" менялась в сторону уменьшения получаемого кланового рейтинга.

2) Игровая механика добавления рейтинга за "недвижимость" не менялась в целом. Рейтинг, как и с самого начала введения построек добавляется.

3) Игровая механика учета рейтинга за "недвижимость" при сбросе кланового рейтинга не менялась.

В каком смысле "спорить"... кому с кем и на какую тему?

 

Вы считаете, что тот факт, что постройки добавляют клановый рейтинг - неправильно? Почему?

Странно, что это не вызывало вопросов и желания спорить при предыдущих сбросах кланового рейтинга.

Можем вспомнить передачу одними кланами своих точек влияния другим кланам (как способ получения кланового рейтинга, к примеру).

 

П.С. Может вы считаете, что тот факт, что постройки добавляют клановый рейтинг не вашему клану - неправильно?

1) Клан ВП захватывает точку, и клан КБ сразу же объявляет атаку на клан ВП. На следующий день приходит КБ и забирает точку. ВП сразу же объявляет атаку на клан КБ...

Названия кланов вымышленные, конечно же.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:32

:)

кстати если б поставили атаку вчера на тв сегодня могли б их разрушить, но то так формальность.

А еще 16 декабря можно было поставить, сразу после этой темы: https://forum.nura.b...-рейтинг-клана/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:36

Все что нужно было сделать это написать на главной за неделю или больше что будет сброс кр. Но написали на форуме. Или что лучше вообще не писать дату а по своему усмотрению сделать сброс) 

 

 

за всю историю форумных замесов, каждый пытается защитить  свою сторону, каждый защищает свой класс , которым играет, свой клан и свою ведьму на шабаше, при  чем здесь прогиб под бк. Пару человек из бк уже позджравило онд с победой и тем что воспользовались преимуществом и дырой в игре как написал чима, но  правильно ли  это, что клановый рейт  забирается в борьбе с мобами именно такая ситуация сложилась, ОНД убило мобов на тв и заработало  рейт, если это правильно то меняйте систему, убил  моба  в вм заработал кр.

Очень я сомневаюсь что если бы вы также рано все узнали а не когда онд уже все захватило, то вы бы пошли на форум и написали "БК не будет бить раджей на тв потому что это не гонка кланов а битье мобов,давайте тв не учитывайте." Я думаю что у вас бы уже пятки сверкали на всех точках. Хотя что скрывать мы и сами прошляпили это.

Раз вас победили хотя хитростю и не очень красиво,но все по правилам.

 

 

при  чем здесь прогиб под бк.

Морген наш ну и цита с оплотом)) 



#58 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:39

Или?!
Переименуйте, пусть это будет недельный ивент в конце года.
ИЛИ
Уберите рейтинг за ТВ и оставьте все как есть.
Что именно вы предлагаете переименовать и на основе чего? Словосочетание "Сброс кланового рейтинга" вы предлагаете переименовать? Во что? Зачем?!
Вы предлагаете переименовать словосочетание "сброс кланового рейтинга", потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой?! То есть тот факт, что клан БК занял первое место при прошлом сбросе кланового рейтинга с учетом рейтинга за постройки на точках влияния вас не смутил ранее. И при позапрошлом.
Иначе, в качестве другого варианта вы предлагаете внезапно не учитывать рейтинг за контроль точек влияния. Почему? Опять же, потому что один из кланов контролирует больше точек влияния, чем другой? Это не вызывало у вас вопросы ранее.
Другими словами: я вижу проигравших, желающих скрыть свое поражение и перенести ответственность со своей команды не на противника, а на разработчиков. Но это я вижу достаточно часто, чтобы критически оценивать такие вайны.
"Баланс это когда я всех красиво побеждаю". Знаем.

Ранее как вы выразились,я не играл( длительное время) поэтому меня не интересовало. Сейчас играю и вижу что происходит. Значит и раньше было не логично .
Плановый рейтинг зарабатывается при сражениях с кланами, а не после убийства мобов.
Да именно,переименовать,потому что клан рейтинг не имеет на протяжении года никакого толку( как оказалось).
И это ваша,да именно ваша вина, и не надо перекладывать вину на нас.Почему ваша? Да потому что это ваша система начисления рейтинга не позволяет клану в течении года набить рейтинга путём войны с другими кланами. Это из за вашей системы такие траблы,это не мы её создали. Из за неё в течении года нету возможности учавстовать в ивентах на КР.

И ведь дело не в том что ОнД успели все забрать в последний момент, они молодцы и я их поздравляю, а в том,что вы создали такую ситуацию.
  • Anexis, Stahanovec и Л о В е Л аС это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#59 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:48

у меня такое впечатление, что некоторые люди с вавками в голове здесь, читают и не понимают смысла.

 

никто не спорит, что онд выиграло. ок, дайте банки, красавчики.

 

вопрос в логичности победы и соответствия результатов подведения итогов за год.

 

вопрос к онд. вы хотите просто победить? или вы хотите интересной и красивой игры?

вопрос к разработчикам. вы считаете сложившуюся ситуацию нормальной? игровым моментом? если да, закройте тему да и всё.

всегда есть выход из ситуации. вопрос результата и последующих мотиваций/демотиваций игроков.


  • daggaBoy, Л о В е Л аС и Pravedniy это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.12.2018 13:49

Ранее как вы выразились,я не играл( длительное время) поэтому меня не интересовало. Сейчас играю и вижу что происходит. Значит и раньше было не логично .
Плановый рейтинг зарабатывается при сражениях с кланами, а не после убийства мобов.
Да именно,переименовать,потому что клан рейтинг не имеет на протяжении года никакого толку( как оказалось).
И это ваша,да именно ваша вина, и не надо перекладывать вину на нас.Почему ваша? Да потому что это ваша система начисления рейтинга не позволяет клану в течении года набить рейтинга путём войны с другими кланами. Это из за вашей системы такие траблы,это не мы её создали. Из за неё в течении года нету возможности учавстовать в ивентах на КР.

И ведь дело не в том что ОнД успели все забрать в последний момент, они молодцы и я их поздравляю, а в том,что вы создали такую ситуацию.

Я вас понял. Но поменять правила в этом сбросе кланового рейтинга я не могу. Заметьте, что раньше никто не жаловался :D Наверное, просто не проигрывали так.

Думаю, что мы пересмотрим требуемый клановый рейтинга для вступления в высшую лигу, чтобы обеспечить большее количество кланов, которым доступна высшая лига и упростить вступление, но ваш клан настолько сильный и крутой, что с вами, скорее всего, просто боятся воевать. :)

О каком "убийстве мобов" вы говорите, я не сильно понимаю, т.к. механизм "захват точки кланом" не учитывает то, с кем придется сражаться. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых