Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Численность игроков клана


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.12.2017 09:13

Поставив ограничение на количество игроков в клане это будет прикол , допустим поставят ограничение 25человек логично подумать что топ клан сделает себе ещё один клан в котором будут находиться другие члены клана . И это ничего не поминается кроме того что станет на 1 клан меньше в альянсе.

Да твое мнение понятно даже без объяснений.

Но с ним не согласится большая часть игроков.

 

P.S. Хотя, естественно, мнение большей части игроков тоже мало что значит без мнения Администрации.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 Razboy

Razboy

    Горожанин

  • Elite
  • 128 сообщений

Отправлено 18.12.2017 10:40

т.е из-за проблем в других кланах, должны страдать БК и ОНД?  глупо как по мне.

Кто вам запрещает одеваться в арты и стать сильнее? Проще ведь создать тему, которая ничем не поможет игре.

 

единственное, что здесь прозвучало правильно -это то, что касается альянсов. 

их нужно убрать, либо сделать так, чтобы не было альянсов, состоящих только из 1-й категории.


  • seizon и Povorot это понравилось

#43 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.12.2017 10:50

т.е из-за проблем в других кланах, должны страдать БК и ОНД? глупо как по мне.
Кто вам запрещает одеваться в арты и стать сильнее? Проще ведь создать тему, которая ничем не поможет игре.

единственное, что здесь прозвучало правильно -это то, что касается альянсов.
их нужно убрать, либо сделать так, чтобы не было альянсов, состоящих только из 1-й категории.


Убрали нейтралитет, сотрудничество... Давайте уберём и альянсы... Ну а че? Нафиг многоступеньчатую клановую политику...

#44 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.12.2017 11:53

... что касается альянсов.
их нужно убрать, либо сделать так, чтобы не было альянсов, состоящих только из 1-й категории.

С этим - абсолютно и полностью согласен.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#45 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 19.12.2017 10:22

т.е из-за проблем в других кланах, должны страдать БК и ОНД?  глупо как по мне.
Кто вам запрещает одеваться в арты и стать сильнее? Проще ведь создать тему, которая ничем не поможет игре.
 
единственное, что здесь прозвучало правильно -это то, что касается альянсов. 
их нужно убрать, либо сделать так, чтобы не было альянсов, состоящих только из 1-й категории.

Игроки просто начнут переходить в те кланы в которых есть альянс онд или бк тем самым клан снова становится на 1строчку

#46 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.12.2017 11:17

суть предложения: расформируйте пожалуйста полклана БК, ОнД, ХЭР, и некоторых прочих лидеров, чтобы они вступили в мой клан. 

А по альянсам - интересно люди предлагают...


Сообщение изменено: Povorot (19.12.2017 11:21)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#47 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.12.2017 13:07

суть предложения: расформируйте пожалуйста полклана БК, ОнД, ХЭР, и некоторых прочих лидеров, чтобы они вступили в мой клан.
А по альянсам - интересно люди предлагают...


Зачем перекручивать? Суть предложения в абсолютно в другом. (по крайней мере в том, что я писал)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#48 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 19.12.2017 14:10

под итожу

 

многие хотят получить свои приколы с развала БК

 

остальные готовы пойти на развал БК, только ради полного преобразования всей системы кланов и алей

 

но с этого момента возникает резонанс, так как инициаторы развала БК хотят его развалить не абы как, а так как им бы было выгодно

 

и тут начинается поиск компромисса как развалить БК так что бы корыстные интриганы инициаторы получили свои плюшки и остальные получили не меньше, но сторговаться не получается

 

вывод, действующая система наиболее оптимальна, не стоит менять что либо

 

P.S.

 

До того времени пока кто то не возьмет на себя ответственность качественно проработать вопрос, что бы как говорится и волки сыты и овцы целы, подготовив конструктивное решение, с наглядными примерами

 

P.S.S.

 

Но почему то я уверен что оно ни кому не надо такой геморрой, проще по гундеть в надежде что дц сжалится и что то из себя вымучает по просьбам страждущих, а потом так как ниче дельного он скорее всего не вымудрит он как всегда крайний ещё и останется.


Сообщение изменено: youdeath (19.12.2017 14:11)

  • Povorot и Кайли это понравилось

#49 хКОБРАх

хКОБРАх

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23.12.2017 05:28

Никто никого не разваливает. Тема для обсуждения. Многие высказались. Админам на размышление.



#50 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 23.12.2017 09:52

по рэйту нет. а вот количество игроков - самое то.  тогда и фулы будут между собой месится те кто по 5 на 1го налетают. посмотрим на них)



#51 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 23.12.2017 10:26

по рэйту нет. а вот количество игроков - самое то.  тогда и фулы будут между собой месится те кто по 5 на 1го налетают. посмотрим на них)

разъясните-ка. я чет не понимаю. что мешает фулам щас меситься? или для этого надо изменить систему альянсов? 



#52 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 23.12.2017 15:04

разъясните-ка. я чет не понимаю. что мешает фулам щас меситься? или для этого надо изменить систему альянсов? 

я про систему альянсов ничего не говорил. сейчас по 60 чел в  6-7 активных кланах .   если будет по 30 то это в 2 раза больше кланов будет. 



#53 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23.12.2017 15:35

я про систему альянсов ничего не говорил. сейчас по 60 чел в  6-7 активных кланах .   если будет по 30 то это в 2 раза больше кланов будет. 

кого вы разделить все пытаетесь? как вы думаете кланы: которые, годами собирали голд, казну клана, серьги на турнирах. так просто согласятся с этим добром расстаться? или захотят делиться с теми кто ни малейшего усилия для это не приложил? чет я очень сомневаюсь....


  • Кайли нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых