Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура превосходства


  • Закрытая тема Тема закрыта
160 ответов в этой теме

#61 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:13

При значении магии полнолунии 400 (текущее значение, с учетом ауры) маг с грандом концентрации + проникающее выкидывает ЧД с шансом примерно 50% (пересчитайте, если кому сильно охота). То есть, чтоб меня не выкидывали ЧД маги моего рейтинга (при гранде ауры и с шансом 50%) мне надо качнуть, хотя бы, 600 резиста от полнолуния. Вопрос, а не охранители ли вы ныть, что ауру превосходства порезали на 25% (если считать на гранде)? Ведь сейчас, при том же раскладке, мне надо качнуть, примерно, 500 резиста от полнолуния чтобы не улететь с шансом 50%. Для любителей переводить в арт кристаллы это 250 статов впустую. Если не достаточно этого - представьте, что в бою есть больше одного мага. К хорошему быстро привыкаешь, понимаю.

прошу заметить. что тот маг остался без крита,предсказа и медитации)


мультиг Borodaa


#62 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:16

Доба, Физы покупают шмот как и маги, маги покупают ОРУЖИЕ как и ФИЗЫ , но маги палками не бьются! МАГИ как и жрецы кроме шмоток ещё и МАГИИ покупают, у которых предел есть или ограниченые возможности!  кстати никто не задавался вопросом :" А сколько стоит фул сет магии для мага?",  на которых вы кричите когда они вам говорят что смелы там нет......!

Я сравниваю рейтинги. Заклы дают рейт, шмотки дают рейт. У меня 4 орта (лук 20 пояс 20 шлем 20 броник 18 лвл) посчитай стоимость, сравни с стоимостью заклов. Мой рейт 4.9к. Меня убивает маг моего рейта с фазы (гена +таран). Маг в фулкрафте 21 без ортов но затаренный заклами будет иметь рейт 4к+ (надо бы посмотреть рейт Сумки на бойне)  Цифры по ЧД несколькими постами ранее тоже приведены не случайно, моя защита от полнолуния 534 и меня швыряют как в замесах так и в хаотах, это правильно?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#63 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:18

Для того, чтобы был максимальный урон от шквала конечная цель должна быть 4! Сильно ли это поможет в дуэли , допустим, на дороге? Вы урон тарана видели при защите 400+сопротивление? Только Ману зряпотратишь.

3 скрина в студию с телами 400+ резиста от астрала!!


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:21

лук 20 пояс 20 шлем 20 броник 18 лвл

Это удар ниже той точки, что ниже пояса!

П.С. Господа, торгуйте на рынке! 

П.П.С. Это все "Контракты" виноваты?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#65 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:22

Только не забывай, что ты можешь ходить и бить. А таран,  шквал у многих магов то есть? А то что гос физ 17 лвл убивает с тычки нормально?

Вопрос урона обсуждается в отдельном опросе, мне кажется, что тут не стоит мешать эти 2 темы и валить с больной головы на здоровую. У кого-то может и вихря нет, что дальше? Нет тарана - купите, не можете - умрите, у кого есть - посопротивляется. Еще у многих нет барьера, которых тоже можно кастовать на фазе хода уменьшая урон.


Сообщение изменено: Doberman (08.10.2016 01:23)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#66 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:25

Вопрос урона обсуждается в отдельном опросе, мне кажется, сто тут не стоит мешать эти 2 темы и валить с больной головы на здоровую. У кого-то может и вихря нет, что дальше? Нет тарана - купите, не можете - умрите, у кого есть - посопротивляется. Еще у многих нет барьера, которых тоже можно кастовать на фазе хода уменьшая урон.

Так купи себе ЗоМ в чем проблема? Только вот ауру порезали, а урон остался прежним. Если уж и делать нововведения то хотя бы в один день.



#67 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:28

прошу заметить. что тот маг остался без крита,предсказа и медитации)

На каком уровне? На 14м? Я сравниваю подкласс на 20м уровне


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#68 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:35

А так же проник стоит 35 энергии, в то время как на защиту от магии ты энку не тратишь



#69 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:40

Так купи себе ЗоМ в чем проблема? Только вот ауру порезали, а урон остался прежним. Если уж и делать нововведения то хотя бы в один день.

Купи себе арты и таран, в чем проблема? Статнись в гос лука и вали с тыки немащных биспалезных магов, в чем проблема? Только вот ауру порезали, а чуму нет, если уж делать нововведения то, хотя бы, в один день.  :blink: 


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#70 Dermix

Dermix

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:54

Очень насмешил итог. Прошу прочитать мой комментарий до конца, и если вы, игроки, со мной не согласны, ответить аргументированно.

Честно признаюсь: я был за "Да, но не сильно."
15-13-11-9-7 - хороший вариант, по моему мнению. "

Исходя из этого и из конечного результата, делаем вывод, что пункт "Да, но не сильно" подразумевал уменьшение коэффициента интеллекта на 1 единицу, пункт "Да, значительно" на 2 единицы, а пункт "Нет", естественно, на 0 единиц.

Согласны? Думаю, да, придраться тут не к чему, идём дальше.

Но, хотелось бы принять во внимание точку зрения каждого. :(
Считаете, что это неправильно?


Надеюсь, каждый считает, что это правильно, лично я - да. Тогда зачем всё делать наоборот? Мнение "большинства из большинства" - не есть общее мнение. (!) Если действительно принимать во внимание точку зрения каждого, нужно учесть точку зрения именно КАЖДОГО, а не отбрасывать почти половину голосов, потому что их меньше, чем других. Это корректно, точно и правильно.

Согласны? Если нет, о какой честности может идти речь, дальше можете не читать.

Результаты опроса:
-Нет, не нужно ( 0 ) = 195 голосов
-Да, значительно ( -2 ) = 177 голосов
-Да, но не сильно ( -1 ) = 61 голос

(К стати, об опросе, почему он проводился не на официальном форуме, где для голосования нужно авторизоваться под своим персонажем, а на каком-то левом сайте, где проголосовать может любой прохожий - отдельная тема)

Считаем среднее арифметическое:
(195*0+177*(-2)+61*(-1))/(195+177+61)=
(-354-61)/433=
(-415)/433~(-0,96)

0,96, Карл! В среднем каждый проголосовавший считает, что коэффициент интеллекта нужно уменьшить на 0,96, фактически, на единицу. То есть, 15-13-11-9-7.

Я абсолютно согласен с ОБЩИМ мнением ( НЕ БОЛЬШИНСТВА БОЛЬШИНСТВА ) и считаю, что 15-13-11-9-7 - хороший вариант, а сброс КУ - нет, жирно. Спасибо, что при читали до конца ;)

Где домики:(


#71 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 02:00

(К стати, об опросе, почему он проводился не на официальном форуме, где для голосования нужно авторизоваться под своим персонажем, а на каком-то левом сайте, где проголосовать может любой прохожий - отдельная тема)

 

Там по айпи проверка, мультами сложнее голоса накручивать)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#72 Остроносый биолог

Остроносый биолог

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08.10.2016 02:35

3 скрина в студию с телами 400+ резиста от астрала!!

http://clip2net.com/s/3D3FeaO

 

В далёком 2013 уже можно было сделать и больше 400, сейчас с серьгами и арт печатками можно и поболее. Скинул копию своего лучника с 2013 года. + гранд сопротивление магии, тогда да-маги рыгали . А сейчас ауры по 500 + конечно уже мало что резисты спасают.


Сообщение изменено: Остроносый биолог (08.10.2016 02:38)


#73 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 08.10.2016 07:06

говорить бессмысленно... весе уже решено((( ...левая темная ветка стала вовсе тупиковой! обратите внимание, не загубите альтернативное развитие темного мага... 

изменение значительно, бесплатный сброс необходим!

...как страшно жить!...


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#74 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.10.2016 08:57

Мало порезали...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#75 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.10.2016 09:43

Когда порезали жоркам посвящение им вернули голд логично вернуть магам за Чд и таран!!! и уж если аура такая имба то поменяйте её местами с предсказом


Сообщение изменено: Full (08.10.2016 09:55)


#76 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.10.2016 09:59

Жрецам ПОРЕЗАЛИ просвещение, убрав самую основную его возможность - кастовать на себя.

Магам НИКАК НЕ МЕНЯЛИ ЧД и Таран...

Абсолютно "логичный" вывод:

 

... логично вернуть магам за Чд и таран!!!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#77 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.10.2016 10:01

Ну так чего бояться если всё логично маги купят их обратно "наверно")



#78 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.10.2016 10:02

Хилер ты ещё про ОЖ скажи что всё осталось как было :blink: и я ни разу не видел что б просвещение себе кастили светлые жорики)


Сообщение изменено: Full (08.10.2016 10:08)


#79 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.10.2016 10:08

Исходя из этого и из конечного результата, делаем вывод,

Прочтите, плз: http://forum.nura.bi...-превосходства/

И потом уже делайте вывод.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#80 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.10.2016 10:18

Леонид если всё так объективно почему при опросе отража и уклона разное количество ответов, а не такое же?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых