Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура превосходства


  • Закрытая тема Тема закрыта
160 ответов в этой теме

#21 Дрэйк

Дрэйк

    Горожанин

  • Elite
  • 34 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:46

отличается ли нанесенный урон при 500 силы и 2000 силы?

а у темного мага абсолютное большинство заклинаний имеет ограничение, и не важно сколько инты, 500 или 2000, и  нанесенный урон будет одинаков при тех же РЗ, звездопад или магическая стрела.

Конечно, теперь и от тарана падать перестанут, ниче так 100 голд в жопу... а физ на эти 100 голд себе не один стат апнет в артах/рарах...

 

Если учесть, что произошло конкретное урезание профильного умения темной ветки, считаю, что бесплатный сброс КУ для магов  должен  быть просто обязателен в ближайшее время!

Так вам и с ограничением хватает урона чтоб снести любого физа в игре, не говоря о вихре на который вообще нет никаких ограничений, В игре у всех физов 10к хп и ниже, не считая джагерров. Почему маг в гос шмоте должен убивать артовиков и кидать их по всей карте как мешок с фекалиями?) А качать резисты на артах не так уж и дешево выходит и не так уж эфективно против вашей ауры. Да и нормальных релей для защиты от магии в игре нету кроме как на 23 уровне.



#22 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:53

Так вам и с ограничением хватает урона чтоб снести любого физа в игре, не говоря о вихре на который вообще нет никаких ограничений, В игре у всех физов 10к хп и ниже, не считая джагерров. Почему маг в гос шмоте должен убивать артовиков и кидать их по всей карте как мешок с фекалиями?) А качать резисты на артах не так уж и дешево выходит и не так уж эфективно против вашей ауры. Да и нормальных релей для защиты от магии в игре нету кроме как на 23 уровне.

конечно, качать резисты не так и дешево по очкам распределения выходит, потому что хочется кастеров с 20-30к при броне 400+ хп выносить с удара, нужно уворачиваться от себе подобных, качая удачу по максу... и ответки  от госовых блоков не хочется получать, вот и не хватает на все... а если раскидать всего понемногу - на выходе получаются те же крафты 21-22 уровня, что охреннено дешевле даже 16 фулл-арта...


Сообщение изменено: Queen of Flowers (07.10.2016 22:53)

  • дедушка Апчхи нравится это

#23 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:54

подумаешь.. порезали на 25%.. вместо 666 имеете 500, все равно как швыряли в угол так и дальше швырять будете)) концентрация, проник, аура тьмы, модификаторы и т.д., против магов хоть 1000 защиты вкачай, все равно мало будет



#24 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:55

конечно, качать резисты не так и дешево по очкам распределения выходит, потому что хочется кастеров с 20-30к при броне 400+ хп выносить с удара, нужно уворачиваться от себе подобных, качая удачу по максу... и ответки  от госовых блоков не хочется получать, вот и не хватает на все... а если раскидать всего понемногу - на выходе получаются те же крафты 21-22 уровня, что охреннено дешевле даже 16 фулл-арта...

 сергей  выкачал  защиту на артах, его   темные маги  не могу выбросить, дрейк же  утверждает что   маг всех убьет. хм странно как то


  • Varabei, дедушка Апчхи и ВАЛЬДИК это понравилось

#25 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:56

подумаешь.. порезали на 25%.. вместо 666 имеете 500, все равно как швыряли в угол так и дальше швырять будете)) концентрация, проник, аура тьмы, модификаторы и т.д., против магов хоть 1000 защиты вкачай, все равно мало будет

 пустослов, почему я сергея вашего не могу выбросить?  с старым  значением ауры  тоже не мог,   блядь умный  жрец попиздеть бы


Сообщение изменено: вчера (07.10.2016 22:57)


#26 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:00

 пустослов, почему я сергея вашего не могу выбросить?  с старым  значением ауры  тоже не мог,   блядь умный  жрец попиздеть бы

потому что ты лучник 16го уровня еще и голожопый.. ты играть в эту игру вообще умеешь?



#27 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:03

потому что ты лучник 16го уровня еще и голожопый.. ты играть в эту игру вообще умеешь?

крик  ты хоть немного считать умеешь  убогое  существо

 концентрация гранд мастер , модификатор  значения 100 +  черная  дыра  . модификатор 75  + мтм 25%  , аура допустим  400. о каких 1к ты говоришь еблан  безмоглый


  • Varabei и дедушка Апчхи это понравилось

#28 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:14

Що за хуйню вы пишите? Какие арты,как вы сравнивает вещи,которые можно сделать под себя? Если сравниваете,то сравнивайет он РАр комплекты,а то вишт качать зом нету смысла, а не хочу что бы откидывали.

Сообщение изменено: GGMU (07.10.2016 23:16)


#29 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:16

крик  ты хоть немного считать умеешь  убогое  существо

 концентрация гранд мастер , модификатор  значения 100 +  черная  дыра  . модификатор 75  + мтм 25%  , аура допустим  400. о каких 1к ты говоришь еблан  безмоглый

еблан это ты, ишак блохастый. по ебучке давно в школе не получал что ли?

 

1000 минус 500 (аура) = 500 минус 40% (проник) = 300 минус 25% (мтм) = 225 минус 100 (гранд концентрации) = 125 минус 75 (модификатор ЧД) = 50!!! (ПЯТЬДЕСЯТ) КАРЛ!!! и это с 1000 защиты!!


Сообщение изменено: крик (07.10.2016 23:23)


#30 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:17

еблан это ты, ишак блохастый. по ебучке давно в школе не получал что ли?

 балабол я тебе привел  пример в цыфрах, как работают  заклинания, о чем ты тут  бредишь с своими  1к защиты.  схебись с  темы  еблан



#31 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:20

И вообще с чего было делать опрос, ведь об ауре не было возмущений или с подачи какого то фула создали?

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:25

Большинство проголосовало "ЗА"

post-7-0-15483500-1475667590.png

Большинство из большинства проголосовало за "значительно".

В этой теме мы подробно поясняем, почему был выбран именно вариант "меньше, чем Значительно" изменений данного умения: http://forum.nura.bi...-превосходства/

 

Реликвии, зелья и серьги на интеллект увеличат эффект от ауры превосходства, равно как и реликвии/серьги/зелья на ЗоМ. 

Именно на ваши мнения мы опираемся в случае, когда принимаем решения по изменению и корректировке умений.

И мы внимательно изучаем ваши мнения, и стараемся сделать так, чтобы необходимые изменения устраивали большинство игроков.

Вы считаете, что не нужно узнавать мнения игроков перед изменениями ИЛИ их отсутствием? Как, например, с Отклонением? 

Неужто не нужно прислушиваться к мнению тех, кто постоянно играет бои и делать все так, как посчитают нужным разработчики?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:33

Вы считаете, что не нужно узнавать мнения игроков перед изменениями ИЛИ их отсутствием? Как, например, с Отклонением? 

Неужто не нужно прислушиваться к мнению тех, кто постоянно играет бои и делать все так, как посчитают нужным разработчики?!

Позвольте поинтересоваться, а где опрос комьюнити на предмет нужно ли запретить разборку артефактных вещей, между прочим, в большинстве своем приобретенных за РЕАЛЬНЫЕ деньги, на которые не одни наушники были куплены, так часто показываемые с ценой в игре. 

Почему именно тогда изменения были в одностороннем порядке, ах да... типа ж есть договор без подписи...


Queen


#34 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:35

кто удаляит?вот была аура и вот ее не стало прошу вернуть мне затраты за каст таран сейчас без ауры он стал некчемным.)и прошу сделать бесплатный сброс ку так как темный был и за ауру сейчас не вижу смысла..да много хочу ))спасибо Дц за обнову терь еше больш времени реалу буду уделять


Сообщение изменено: монах юра (07.10.2016 23:36)


#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:38

кто удаляит?вот была аура и вот ее не стало прошу вернуть мне затраты за каст таран сейчас без ауры он стал некчемным.)и прошу сделать бесплатный сброс ку так как темный был и за ауру сейчас не вижу смысла..да много хочу ))спасибо Дц за обнову терь еше больш времени реалу буду уделять

Дело в том, что аура превосходства как уменьшала защиту от магии противников, так и уменьшает. В отличии от, к примеру, КУ Сафари.

Возможно, реликвии, серьги и зелья интеллекта помогут вам, как помогали вашим противникам сопротивляться пассивному КУ "Аура превосходства".

 

Вот результаты опроса мнений игроков: http://forum.nura.bi...-превосходства/

 

Иногда, мы вынуждены принимать решения опираясь на ваши мнения.

Вы считаете, что это неправильно? Возможно, вы считаете, что не стоит проводить опросы мнений игроков, исходя из отзывов и тем на форуме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:43

Большинство проголосовало "ЗА"

post-7-0-15483500-1475667590.png

Большинство из большинства проголосовало за "значительно".

В этой теме мы подробно поясняем, почему был выбран именно вариант "меньше, чем Значительно" изменений данного умения: http://forum.nura.bi...-превосходства/

 

Реликвии, зелья и серьги на интеллект увеличат эффект от ауры превосходства, равно как и реликвии/серьги/зелья на ЗоМ. 

Именно на ваши мнения мы опираемся в случае, когда принимаем решения по изменению и корректировке умений.

И мы внимательно изучаем ваши мнения, и стараемся сделать так, чтобы необходимые изменения устраивали большинство игроков.

Вы считаете, что не нужно узнавать мнения игроков перед изменениями ИЛИ их отсутствием? Как, например, с Отклонением? 

Неужто не нужно прислушиваться к мнению тех, кто постоянно играет бои и делать все так, как посчитают нужным разработчики?!

тут большинство проголосовало,как в беларусии за Лукашенко. За кого хоч голосуй,а мы выберем сами что нужно. Есть сомнения про накрутку результатов


Сообщение изменено: Volland (07.10.2016 23:45)

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#37 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:44

 

Дело в том, что аура превосходства как уменьшала защиту от магии противников, так и уменьшает. В отличии от, к примеру, КУ Сафари.

Возможно, реликвии, серьги и зелья интеллекта помогут вам, как помогали вашим противникам сопротивляться пассивному КУ "Аура превосходства".

 

дела в  том что есть серьги и на инту  но аура стала в разы меньше если я маг с аурой 230 мог  еше откинуть фул крафта лука то сейчас нет .терь в игре тока на бойнях. и при ауре было хорошо. сейчас очки ку на ауру и нафик мне ненада так как толку от нее мало.очки ку моно кинуть в другое умение после вашего голосования вот и дайте магам темным которые желаю сброс ку бесплатно как это раньш было дано жорам многово то не кто не просит


Сообщение изменено: монах юра (07.10.2016 23:45)


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:44

 

 

Я один вижу тут что 43% проголосовало за "нет,не нужно" в то время как за "да,значительно" 39%. Это как в белорусии,за кого хоч голосуй а президент Лукашенко?

Вы не видите, что 39+14 > 43?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:48

Вы не видите, что 39+14 >43?

Извините,исправил уже


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#40 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:48

Вы не видите, что 39+14 > 43?

дц простите  но  ваш опрос не о чем




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых