Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура превосходства


  • Закрытая тема Тема закрыта
160 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:49

дела в  том что есть серьги и на инту  но аура стала в разы меньше если я маг с аурой 230 мог  еше откинуть фул крафта лука то сейчас нет .терь в игре тока на бойнях и при ауре было хорошо сейчас очки ку моно кинуть в другое умение после вашего голосования вот и дайте магам темным которые жедаю сброс ку бесплатно как это раньш было дано жорам многово то не кто не просит

Понимаю, т.к. играю как раз магом темной стороны. Но ведь мнение игроков складывается так, что... http://forum.nura.bi...-превосходства/

Может быть ваши силы стоит направить на помощь в создании опроса об увеличении модификаторов некоторых заклинаний?!

Надеюсь, что тогда ваши напарники (напарники мага) поймут, что чем эффективнее маг в их команде, тем лучше.

Как насчет такого?!

П.С. Лишь бы большинство решило верно...

 

дц простите  но  ваш опрос не о чем

Но это не мой опрос, это - ваш опрос! Вы - решаете, я лишь интересуюсь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 07.10.2016 23:52

Но это не мой опрос, это - ваш опрос! Вы - решаете, я лишь интересуюсь.

Еще раз повторю,есть сомнения про накрутку результатов


Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:00

Еще раз повторю,есть сомнения про накрутку результатов

Честно признаюсь: я был за "Да, но не сильно."

15-13-11-9-7 - хороший вариант, по моему мнению.

Но, хотелось бы принять во внимание точку зрения каждого. :(

Считаете, что это неправильно?

 

П.С. "В Беларуси"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:14

При значении магии полнолунии 400 (текущее значение, с учетом ауры) маг с грандом концентрации + проникающее выкидывает ЧД с шансом примерно 50% (пересчитайте, если кому сильно охота). То есть, чтоб меня не выкидывали ЧД маги моего рейтинга (при гранде ауры и с шансом 50%) мне надо качнуть, хотя бы, 600 резиста от полнолуния. Вопрос, а не охранители ли вы ныть, что ауру превосходства порезали на 25% (если считать на гранде)? Ведь сейчас, при том же раскладке, мне надо качнуть, примерно, 500 резиста от полнолуния чтобы не улететь с шансом 50%. Для любителей переводить в арт кристаллы это 250 статов впустую. Если не достаточно этого - представьте, что в бою есть больше одного мага. К хорошему быстро привыкаешь, понимаю.


  • DarkClow, крик и Healer это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#45 Швец

Швец

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:18

Ауру давно нужно было резать..Еще с тех времен как начали апать арты с 17 уровня..Все мы правильно проголосовали.Теперь,т.к ДЦ читает эту тему..как на счет изменения ЭКУ на вара "Дикость"?Точнее урезать ее немного.будет опрос?



#46 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:20

Ауру давно нужно было резать..Еще с тех времен как начали апать арты с 17 уровня..Все мы правильно проголосовали.Теперь,т.к ДЦ читает эту тему..как на счет изменения ЭКУ на вара "Дикость"?Точнее урезать ее немного.будет опрос?

Тогда и сопротивление магии, слишком много уменьшает, думаю в 50% урезать будет самое то.

#47 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:26

Че там за жертвы?) Профильное ОУ концентрация - жертва?))))  Профильный стат инта - жертва?)))))  Маги в твоем лице не офигели ли?)))))))

а почему физы не качают профильное Защиту от магии? а берут что то более полезное? и мне бы хотелось не в профиль а в то что мне хочется!

 

 

Это похоже на инквизицию! зачем нам терять статы и качать ЗОМ  если можно порезать магов,  я лично не сильно базируюсь на ауру, и не вкачал её по максу, НО так же нельзя, и так нереально поднять  крафтовому магу - крафта  физа или кого там небыло,  а тут ещё и порезать. заказы надо выполнять, понятно! п.с.: "Комюнити" - ну да 200 человек  , это огого комюнити))))



#48 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:28

Тогда и сопротивление магии, слишком много уменьшает, думаю в 50% урезать будет самое то.

еще и ауру устойчивости порезать, слишком жирная... 

и урон физов ограничить, не более 10к хп за удар.

И что б ману сд-лучники выжигали не более, чем на 50%, а то какого овоща всего 100 оставляют, тем более отклон уменьшили.

И вообще, давайте вернемся к уровню так 8-11 по уронам и возможностям, гуляя в пиксельных шмотках по цене  соболевых шуб или стоимости авто российского автопрома.


  • Varabei нравится это

Queen


#49 Швец

Швец

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:30

А Давайте просто не ныть а играть как раньше играли?



#50 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:32

Ну понятное дело, в игре много магов и будет очень много не довольных, но маги и так в любого попадают магией в отличии от физов которые должны качать ловку и удачу. И когда в одной тиме 2-3 мага то сколько ЗМ не качай то все ровно выкинут и убьют даже сейчас, так чего же вы ноете товарищи?)

бла бла бла, маг может откинуть  и в одиночку  физа, причем и без ауры, если он её не качал.



#51 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:34

А Давайте просто не ныть а играть как раньше играли?

лучше жить, как раньше жили, гуляя на улице и дыша свежим воздухом.

или пивка/винца и сходить в кафешку. Пойдем в сторону позитива. Нововведение очень здорово возвращает к интересам в реальной жизни. К черту мобов и 23 уровень, когда можно заняться чем-то более полезным.

к черту серьги на статы, лучше прикупить очередной шарм на браслет или новую кофточку.


Сообщение изменено: Изумрудинка (08.10.2016 00:36)

Queen


#52 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:35

При значении магии полнолунии 400 (текущее значение, с учетом ауры) маг с грандом концентрации + проникающее выкидывает ЧД с шансом примерно 50% (пересчитайте, если кому сильно охота). То есть, чтоб меня не выкидывали ЧД маги моего рейтинга (при гранде ауры и с шансом 50%) мне надо качнуть, хотя бы, 600 резиста от полнолуния. Вопрос, а не охранители ли вы ныть, что ауру превосходства порезали на 25% (если считать на гранде)? Ведь сейчас, при том же раскладке, мне надо качнуть, примерно, 500 резиста от полнолуния чтобы не улететь с шансом 50%. Для любителей переводить в арт кристаллы это 250 статов впустую. Если не достаточно этого - представьте, что в бою есть больше одного мага. К хорошему быстро привыкаешь, понимаю.

тебе даже арт кристали  считать не надо.  быстрая смена 4 реликвий  зум и у тебя защита +420, у меня  3 реликвии на интеллект  900 кристалов, это 65 ауры,КАРЛ 900 арт крисов-65 ауры,  дц еще и лайкает  я просто  в ахере  с этого   гейм дизайнера

п.с ладно на артах, баланс тяжело сделать, но  ратник шмот  более- мене подобран, и действительно если  темный маг профильно раскачен в  чд. все по максу, то с проником на фул  ратнике, с огромной защитой   хоть какой то шанс был  выбросить, сейчас его нет,  от слова совсем, а это обозначает только одно,  обнова от балды


Сообщение изменено: вчера (08.10.2016 00:42)


#53 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:40

подумаешь.. порезали на 25%.. вместо 666 имеете 500, все равно как швыряли в угол так и дальше швырять будете)) концентрация, проник, аура тьмы, модификаторы и т.д., против магов хоть 1000 защиты вкачай, все равно мало будет

безосновательно, как это мы  грен лиона в 3 мага не уложили с  его 500 защиты   а вас с "хоть 1000" 1 маг уложит!? у меня товарищи легкое чувство  рвоты от ваших  безосновательных "вяканий"!



#54 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:47

тебе даже арт кристали  считать не надо.  быстрая смена 4 реликвий  зум и у тебя защита +420, у меня  3 реликвии на интеллект  900 кристалов, это 65 ауры,КАРЛ 900 арт крисов-65 ауры,  дц еще и лайкает  я просто  в ахере  с этого   гейм дизайнера

Скинь скрины хотя бы 3х игроков с такими резистами. В свою очередь, я готов накидать 10 скринов с кастерами 200+ ауры (после обновы это будет 170+ ауры). Вряд ли ты их найдешь (на данный момент), их просто нет.  А нет их потому, что резисты качать абсолютно бессмысленно было. После обновы такие игроки, возможно, появятся. Что в этом плохого? Это альтернативная раскачка, чем больше альтернатив - тем лучше, чем-то жертвуешь, но что-то приобретаешь.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#55 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:48

Скинь скрины хотя бы 3х игроков с такими резистами. В свою очередь, я готов накидать 10 скринов с кастерами 200+ ауры (после обновы это будет 170+ ауры). Вряд ли ты их найдешь (на данный момент), их просто нет.  А нет их потому, что резисты качать абсолютно бессмысленно было. После обновы такие игроки, возможно, появятся. Что в этом плохого? Это альтернативная раскачка, чем больше альтернатив - тем лучше, чем-то жертвуешь, но что-то приобретаешь.

все понятно



#56 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:50

безосновательно, как это мы  грен лиона в 3 мага не уложили с  его 500 защиты   а вас с "хоть 1000" 1 маг уложит!? у меня товарищи легкое чувство  рвоты от ваших  безосновательных "вяканий"!

Тогда не было тарана и шквала. тогда нельзя было кастонуть на себя гену на ходе и боевой влупить на бое. Давайте не будем забывать, что магов не только резали, но и апали за это время.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#57 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:01

Тогда не было тарана и шквала. тогда нельзя было кастонуть на себя гену на ходе и боевой влупить на бое. Давайте не будем забывать, что магов не только резали, но и апали за это время.Дод

Доба, Физы покупают шмот как и маги, маги покупают ОРУЖИЕ как и ФИЗЫ , но маги палками не бьются! МАГИ как и жрецы кроме шмоток ещё и МАГИИ покупают, у которых предел есть или ограниченые возможности!  кстати никто не задавался вопросом :" А сколько стоит фул сет магии для мага?",  на которых вы кричите когда они вам говорят что смелы там нет......!



#58 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:02

Тогда не было тарана и шквала. тогда нельзя было кастонуть на себя гену на ходе и боевой влупить на бое. Давайте не будем забывать, что магов не только резали, но и апали за это время.

 

Только не забывай, что ты можешь ходить и бить. А таран,  шквал у многих магов то есть? А то что гос физ 17 лвл убивает с тычки нормально?



#59 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:06

Только не забывай, что ты можешь ходить и бить. А таран,  шквал у многих магов то есть? А то что гос физ 17 лвл убивает с тычки нормально?

Кстати да,  про физов,  меня просто бесит  когда меня физы  с рейтом в  3 раза меньше моего меня  с тычки убивают, хоть я и под предсказом, а я что? я что могу критануть  на 400 к? или на 20 лямов? нет!  - предел!



#60 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 08.10.2016 01:09

Тогда не было тарана и шквала. тогда нельзя было кастонуть на себя гену на ходе и боевой влупить на бое. Давайте не будем забывать, что магов не только резали, но и апали за это время.


Для того, чтобы был максимальный урон от шквала конечная цель должна быть 4! Сильно ли это поможет в дуэли , допустим, на дороге? Вы урон тарана видели при защите 400+сопротивление? Только Ману зряпотратишь.

Сообщение изменено: Изумрудинка (08.10.2016 01:13)

Queen



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых