Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аура превосходства


  • Закрытая тема Тема закрыта
160 ответов в этой теме

#1 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.10.2016 09:43

Естественно большинство проголосовавших хотят порезать ауру, но давайте учитывать, что из 39% магов, которых Вы указали, половина мульты для фарма. Соответственно, основы могут быть и физами, считающими что ауру нужно нерфить. Поэтому, в этом голосовании большинство проголосуют за урезание АП, ведь все кроме магов хотят этого, и их явно больше, чем магов. На мой взгляд, это глупо порезать АП только потому что все классы кроме магов этого хотят.
Ведь можно повысить свою защиту от магии реликвиями и серьгами зома.

Сообщение изменено: EternitY (06.10.2016 09:43)


#2 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.10.2016 09:53

У 21 Крафт лука с релями защиты от полнолуния 740 защиты. У грини в свое время был лук, которого почти никто не мог поднять - вот пример того как боролся против темных магов. Почему надо резать ауру, если большинство просто хотят порезать класс, чтобы самим жилось проще?

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.10.2016 11:33

Но люди! Люди же хотят, услышьте людей!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ГРЭМ

ГРЭМ

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.10.2016 11:52

Если и резать, то сделайте бесплатный сброс КУ.



#5 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.10.2016 14:08

Но люди! Люди же хотят, услышьте людей!

Люди хотят порезать класс, чтобы жилось им проще. Но мы же боремся за баланс?
Так почему же нельзя других выходов из сложившейся ситуации поискать? Почему эти "люди" не хотят чтобы их не откидывали? Ведь можно одеть реликвии зома, серьги зома или взять в команду блока с аурой устойчивости?

#6 EternitY

EternitY

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.10.2016 14:18

Чтобы откидывать маг одевается в инту, тем самым жертвую другими статами (мудростью, сложением, броней) и качает концентрацию, тем самым жертвую другими ОУ. Так почему же другие хотят, чтобы их не откидывали, не жертвую своими статами?
Хочешь стоять и бить? Тогда одевай вещи на защиту от магии или бери блока с аурой устойчивости в команду.
Хочешь всех откидывать? Тогда одевайся в инту и качай концентрацию.
Все довольно логично получается. Зачем что-то резать, если это все уравновешено?

#7 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 06.10.2016 21:28

Чтобы откидывать маг одевается в инту, тем самым жертвую другими статами (мудростью, сложением, броней) и качает концентрацию, тем самым жертвую другими ОУ. Так почему же другие хотят, чтобы их не откидывали, не жертвую своими статами?

 

 

Че там за жертвы?) Профильное ОУ концентрация - жертва?))))  Профильный стат инта - жертва?)))))  Маги в твоем лице не офигели ли?)))))))


  • Healer нравится это

#8 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 07.10.2016 14:16

Зачем порезали ауру? кому она мешала? *** *** и так магом играть невозможно, еще и режете дальше



#9 SamHill

SamHill

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07.10.2016 14:35

Вообще беспонтовая тема с этими опросами. ДЦ показывает демократию.... А если мы все проголосуем, чтобы вы нам по 5000 голда начислили?)) Будет такое? Ведь:

 

Но люди! Люди же хотят, услышьте людей!



#10 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 07.10.2016 14:42

Зачем порезали ауру? кому она мешала? *** *** и так магом играть невозможно, еще и режете дальше

варам с артами которие на ЗОМ  очки не кидают и жалуться что гос маг их откинуть может и убить  :lol:  :D  :D .. 

парочка фулов 20 + написали...и все..



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 14:43

Вообще беспонтовая тема с этими опросами. ДЦ показывает демократию.... А если мы все проголосуем, чтобы вы нам по 5000 голда начислили?)) Будет такое? Ведь:

Если мы вас спросим. ;)

А пока нам интересно ваше мнение тут: http://www.strawpoll.me/11379933/r


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 07.10.2016 14:48

Если мы вас спросим. ;)

А пока нам интересно ваше мнение тут: http://www.strawpoll.me/11379933/r

из чего вы исходили и каков расчет?Как магам откинуть физа с респа если у него своих 600 резистов(без всплеска) и блок фулл дает 1000+. маг фулл в инту даст - 600 резистов. Сколько фул магов нужно для этого?Зачем нужно тогда ЧД?)


Сообщение изменено: Mr Squirt (07.10.2016 14:51)

мультиг Borodaa


#13 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 07.10.2016 14:54

Прошу сделать бесплатный сброс КУ. Недавно делал перестат из светлого мага в темного только из-за ауры, ее сильно порезали. 

ПС. Лучше бы с бешенным уроном что-то сделали, а не резали и так ущемленных в пвп боях магов.



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2016 15:48

ПС. Лучше бы с бешенным уроном что-то сделали, а не резали и так ущемленных в пвп боях магов.

Вот тут про урон:   http://forum.nura.bi...ического-урона/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 вчера

вчера

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 07.10.2016 19:18

геЙмдизайнер знает что делает)



#16 Super MAG

Super MAG

    Горожанин

  • Elite
  • 111 сообщений

Отправлено 07.10.2016 21:42

обнова бред,хоть я и светлый маг, ну так тупо тёмных резать это бред...


  • Mr Squirt нравится это

#17 Швец

Швец

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 07.10.2016 21:51

Дайте нам Разборку артефактов!


  • Секси Киска нравится это

#18 Дрэйк

Дрэйк

    Горожанин

  • Elite
  • 34 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:19

Ну понятное дело, в игре много магов и будет очень много не довольных, но маги и так в любого попадают магией в отличии от физов которые должны качать ловку и удачу. И когда в одной тиме 2-3 мага то сколько ЗМ не качай то все ровно выкинут и убьют даже сейчас, так чего же вы ноете товарищи?)



#19 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:33

Ну понятное дело, в игре много магов и будет очень много не довольных, но маги и так в любого попадают магией в отличии от физов которые должны качать ловку и удачу. И когда в одной тиме 2-3 мага то сколько ЗМ не качай то все ровно выкинут и убьют даже сейчас, так чего же вы ноете товарищи?)

ты фулл, можешь качнуть себе кучу резистов, ты выбрал статы. о чем разговор)


  • дедушка Апчхи нравится это

мультиг Borodaa


#20 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 07.10.2016 22:34

Ну понятное дело, в игре много магов и будет очень много не довольных, но маги и так в любого попадают магией в отличии от физов которые должны качать ловку и удачу. И когда в одной тиме 2-3 мага то сколько ЗМ не качай то все ровно выкинут и убьют даже сейчас, так чего же вы ноете товарищи?)

отличается ли нанесенный урон при 500 силы и 2000 силы?

а у темного мага абсолютное большинство заклинаний имеет ограничение, и не важно сколько инты, 500 или 2000, и  нанесенный урон будет одинаков при тех же РЗ, звездопад или магическая стрела.

Конечно, теперь и от тарана падать перестанут, ниче так 100 голд в жопу... а физ на эти 100 голд себе не один стат апнет в артах/рарах...

 

Если учесть, что произошло конкретное урезание профильного умения темной ветки, считаю, что бесплатный сброс КУ для магов  должен  быть просто обязателен в ближайшее время!

 

На личном примере, имею сейчас откат ауры к тому рейтингу, что был при 17 уровне артефактов. Было разобрано 2 жезла, апнуты арты до 18 уровня, потрачен голд (за реал также)на приобретение раровых, чтобы иметь 300 ауры.

И что теперь? откат назад к тем же 200 ауры...

Вы считаете, что все справедливо? и повышает игровой интерес, простите, только кому? Это приведет к увеличению он-лайна, повышению притока денежных средств в игру?


Сообщение изменено: Queen of Flowers (07.10.2016 22:45)

  • Varabei и дедушка Апчхи это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых